Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
166 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Аня Плюшкина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Очень довольна посещением этой клиники.Весь процесс прошел исключительно быстро и организованно, без лишнего ожидания. Медперсонал был очень вежлив и внимателен.В самой клинике чисто и комфортно. Результаты получил оперативно. Однозначно рекомендую это место для тех, кто ценит качество, скорость и высокий уровень сервиса!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ермакова
Знаток города 8 уровня
18 января
Самое ужасное место в городе Минеральные Воды!!!! Никому не советую туда ходить, раньше часто пользовалась услугами данной лаборатории в других городах, но это просто ужас!!! Записали меня на 11:00 на капельницу, я пришла за 20 минут, как и просили, с назначением врача, по телефону было оговорено, что данные препараты колят, прождала я до 12:30 и тут мне заявляют, что капать меня отказываются, я просидела лишние полтора часа, чтобы это услышать!!! Ужасное отношение к пациентам, пока сидела в очереди девочка перепутала анализы у мужчины с женщиной, так что ещё не факт, что вы получаете результаты своих анализов!!! И когда я уехала с данной лаборатории уже в другой конец города, мне перезвонили и сказали, что я могу вернуться и мне поставят капельницу... Но спасибо, больше туда не ногой и никому не советую!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Елоева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Качественный сервис и высокий уровень профессионализма. Удобно, что результаты можно получить онлайн. Остались только положительные впечатления. Анализы сдала быстро. Сотрудники внимательные и доброжелательные, в помещении чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Огромная благодарность процедурной медицинской сестре . Очень внимательная, вежливая . В мои плохие вены попадает без проблем, даже следа не отмается. Девочки на ресепшене тоже очень приветливые и вежливые Очень приятно приходить в данную лабораторию
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4785
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хорошая лаборатория! Сегодня сдавала кровь, у меня очень плохие вены, готовилась как обычно сдавать в несколько проколов с мучениями. А нет! Девочки попали с первого раза, большие молодцы. Спасибо большое! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана Котлюба
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Быстрое обслуживаение, вежливый персонал, безболезненные процедуры. Теперь будем ходить только туда.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Не первый раз сдаём анализы с ребёнком, все девочки молодцы !!! Грамотно помогают успокоить ребёнка! Все получается с первого раза!
Посмотреть ответ организации
А
Аревик М.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Приносим огромную благодарность всем работникам лаборатории .Девочки очень очень хорошо берут кровь у ДЕТЕЙ, даже у новорождённых , у моего малыша плохие вены , и нас несколько других лабораторий просто не побоюсь этого слова , изуродовали ребёнку и руки и ноги пытаясь взять кровь, но так и не смогли , мы приехали в эту лабораторию и девочки с лёгкостью сделали своё дело , очень внимательные , хорошо знают свою работу , любят свою работу , это сразу видно по тому как они работают . Мы Умеют работать с самыми сложными венами и с самыми капризными пациентами. Здоровья всему вашему коллективу !! Спасибо огромное вам !!
6
Посмотреть ответ организации
Варвара Балаян
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Сдала анализы, при получении результатов ,не уведомили что основная часть анализов не получилась, выяснила это только на приёме у врача,пришлось сдавать заново, было потеряно время для сдачи документов для лечения в стационаре, при этом отношение персонала абсолютно безразличное, ведут себя по хамски, никаких извинений и это за деньги, по крайней мере по этому адресу обращаться за услугами не советую
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Внимательный персонал, всегда вежливые, отвечают на все вопросы, очередей не замечала. Место чистое, уютное, хочется приходить ещё раз. Очень широкий список услуг. Мне удобно и комфортно сюда обращаться. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
россия
Знаток города 25 уровня
28 октября 2023
Помещение чистое и уютное. Медперсонал приветлив и внимателен к клиенту. Обслуживание очень быстрое, анализы приходят согласно срока. Рекомендую данную лабораторию к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Сдаю кровь в этой лаборатории не первый раз. Всегда берут кровь хорошо, в вену попадают с первого раза ( у меня есть с чем сравнивать). Персонал внимательный, вежливый, всегда проконсультируют и подскажут. Приводила внука взятие прошло без проблем, ещё и подарочек ему дали.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сокол
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Замечательный персонал, вежливый и понимающий. После забора крови, я поняла, что не все назначенные анализы озвучила и администратор, добавила те, для которых не нужно было повторно делать забор крови. Я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ерофеев
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Добрый вечер, недавно посетил вашу лабораторию, сдал анализы, получил результаты-остался доволен. На ресепшене девушка проконсультировала на отлично, очень приятно что действуют акции в Инвитро. Рекомендую данную лабораторию!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Привожу ниже комментарий моей родственницы: «Искрения благодарность маленькому, но очень дружному коллективу «ИНВИТРО» г. Минеральные Воды, ул.50 лет Октября,45. Это специалисты высокого уровня, если бы все к своей работе относились, так как они, то в стране намного меньше стало, больных людей и был порядок. Каждый приходит со своей «болячкой» и проблемой. Вы представляете, сколько за день им приходится выслушивать? А девочки всегда – приветливы, выдержаны, корректны. В нашем случае применимо высказывание, что словом можно вылечить – это факт - лечат и ещё как лечат!!! Спасибо за то, что после взятия анализов не болят вены, нет узлов и проколов по 5-6 раз (как в городской) нет болящих черно -фиолетовых синяков. После коновалов, из городской поликлиники, выработался панический страх сдавать кровь, вены испорчены, узел на узле……, а каждый поход в гор.поликлинику можно приравнять к подвигу. Как хорошо, что есть специалисты, как наши девочки. Желаю всему коллективу ЗДОРОВЬЯ, процветания, удачи, семейного благополучия, финансовой стабильности (достойной зарплаты). Молодцы!!! Так держать!!! С уважением Ольга».
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Манасян
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Отличный офис! Очень вежливый и квалифицированный персонал! Все девочки приветливы и очень общительны! Знают свою работу на 100% никогда не было ошибок,все быстро,четко и аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0550
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Вежливый персонал. Делали анализ анализ крови на гликированный гемоглобин. Брали у девочки 5 лет, сразу попали в венку, ребёночек не плакал, девочка молоденькая брала кровь, очень хорошая, добрая по отношению к деткам, отвлекала её. После того как вышли, мой ребёнок сказал- мама давай сюда будем всегда ходить- эти слова самая лучшая оценка персонала. Анализы- качественные. Спасибо девочки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Постоянно обращаемся в инвитро. Всегда остаёмся довольны и сервисом, и качеством обслуживания, и качеством анализов. Я сдавала кровь во многих лабораториях города и смело могу утверждать, что Инвитро лучшие. Необыкновенный порядок во всем. В результатах всегда указывают предыдущие показатели. Все чётко. Спасибо за работу!
3
Посмотреть ответ организации
ольга камакина
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Сдали анализ ребенку,сказали будет готов в течение суток,уже заканчиваются вторые сутки,а результат так и не получили.Осталось очень неприятное впечатление,нужно предупреждать сразу ,что делается долго,мы бы пошли в другую клинику.Хотелось более внимательного отношения, хотя бы к детям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность медсестрам за профессионализм!Добросовестное ,вежливое отношение к пациентам,взятие крови проводится безболезненно .
2
Посмотреть ответ организации
Семëн Гусаков
Знаток города 2 уровня
21 мая
Сдали 15 человек анализы 3 недели ждем результаты . Из за этого на работе проблемы
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Место хорошее, но нет стоянки для авто посетителей. Персонал грамотный, с уважением относится к клиентам, услуги представляет качественно с пояснением и предложением дополнительных услуг и скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Ella Safina
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Какой чудесный приветливый персонал, с красивых лиц медицинских сестер ни когда не сходит улыбка, такое ощущение что они ангелы добра и радости. после посещения данного офиса лаборатории инвитро всегда на душе радость.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия я.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Персонал внимательный и вежливый. Кровь берут аккуратно. Результаты приходят всегда во время. Успехов коллективу ИНВИТРО в г. Минеральные воды.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Мы сдаем анализы только здесь! ребенку 2 года и никто и негде в вену нам не попадает. мед сестра Татьяна-просто волшебница. закрытыми глазами находит каждый раз вену. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Всегда вежливые регистраторы(админы) Безболезненная процедура забора крови , возможно, благодаря инструментарию, но мне кажется- благодаря доброте медперсонала. Чёткая система оповещения о результатах анализов. Нравится скидка. Но лучше не иметь скидки и вообще проходить мимо. ЗДОРОВЬЯ-всем!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максимовна
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Лучшая лаборатория, в каторую я только ходила. Всем советую, девочки просто супер, всегда помогут, просто супер
Посмотреть ответ организации
Василий Шаталов
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2022
хорошая лаборатория, умелый и грамотный персонал. Анализы выполняют в срок и высылают по эл.почте. Помещение маловато, учитывая антиковидные правила
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сазонова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Быстро, не дорого, специалисты хорошие
Посмотреть ответ организации
Радуга Кровли (представитель)
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Всегда только тут сдаём все анализы. Удобно! Девочки работаю слаженно и профессионально, а самое главное всегда приветливы и вежливы. Также, удобно, что не нужно идти за результатом, всё приходит на эл.почту и можно распечатать самому.
6
Татьяна Акулян
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Лучшая клиника в городе, приятный персонал, хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Демяшина Е.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Приятная атмосфера. Внимательный персонал. Индивидуальный подход к каждому посетителю, все доступно объясняют. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сэр
Знаток города 16 уровня
10 мая 2024
Обман ещё тот. Позвонил на горячую линию 9 мая. Говорят все закрыты, а эта открыта. Мне требовалась капельница. По итогу эта лаборатория тоже оказалась закрыта. Позвонил снова на горячую линию, говорят, это всего лишь наши партнеры, мы не несем за них ответственность, так а за что несете?? Резкий негатив о соответствующая оценка.
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Фитина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Сдавала антитела к ковиду количественно. Всё чётко. Через два дня результат по email на почту. Работают с 07:30. Удобно 15 мин на приём. Успела на работу утром.
3
Посмотреть ответ организации
К
Каролина Андреева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Результат пришёл не в срок ! Кровь удалось сдать со второго прокола,вторым сотрудником. К детям контакта вообще никакого. Ни единого утешительного слова. Очень расстроилоа вся эта картина!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Очень удобно что работают рано и результат присылают на электронный почту ( это по желанию, кому надо выдадут в печатном виде).
Посмотреть ответ организации
Елизавета Я.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Очень уютный и чистый офис😄Опытные мед сестры
Посмотреть ответ организации
Дарья Рохманова
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Вежливый персонал, результаты в рамках регламентированного времени.
Посмотреть ответ организации
З
Знаток
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Хорошая лаборатория. Кроме одной медсестры, все приветливые и очень грамотные. Быстро подсказали по существу. Отличный офис.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7484
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Выражаю благодарность сотрудникам за отличное обслуживание и внимание к клиентам. Процветания вашей компании и здоровья всем сотрудникам.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Б.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Грамотный, вежливый персонал, доброжелательный, терпеливый (ведь мы разные). Работа девушки, которая делает забор крови, выше всяких похвал, я даже не сразу поверила, что кровь уже взяли. СПАСИБО!!! ОТЛИЧНО! Оценка 5.
1
Посмотреть ответ организации
Marina.st
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Быстро, удобно,доступно, но не все знают где находится, с дороги не очень видно. Можно было бы установить указатель вдоль проезжой части.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Бабенко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Всегда чисто . Приятный и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Валерия Алтай
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Очень вежливый персонал, все чётко и быстро. Кровь из вены взяли безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Всегда доброжелательный персонал. Все быстро. Спасибо девочкам. Мне есть с чем сравнить така как сдаю анализы каждыц месяц!
1
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Меня всё устраивает: и персонал, и качество обслуживания, и режим работы. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Надежда Дмитриева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Все супер Девочки молодцы Всем советую Буду обращаться к вам всегда
Посмотреть ответ организации
Виктория Скосырева
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Выражаю благодарность персоналу Инвитро. Очень вежливые работают девочки. Всегда все объяснят и посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
Самир И.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Крутая лаборатория , все стерильно и качественно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хоренженко
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2020
Дорого, но приятно там сдавать анализы. Вежливо все расскажут и аккуратно все берут
3
  1. 1
  2. 2