Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
33
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
303 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Елизавета М.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Сдавала НИПТ в этой лаборатории, осталась в восторге от уровня сервиса, приветливости персонала, всё объяснили и ответили на все вопросы, очереди не было, предварительная запись не требуется, кровь взяли вообще без боли, результаты пришли быстро! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Овчаренко
Знаток города 4 уровня
5 мая
Живу рядом, поэтому давно хожу в эту клинику. Очень приятные и доброжелательные сотрудники и график работы (даже в выходные и праздничные дни). Вчера узнала, что в офисе будет проходить ремонт, а значит он будет ещё уютнее и комфортнее. Удачи и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Liubov
Знаток города 3 уровня
5 мая
3 мая впервые была в этой клинике. Делала заказ через приложение. Администратор быстро оформила, а мед.сестра без боли взяла кровь. Большое спасибо! Теперь буду ходить только к вам.
Посмотреть ответ организации
Космонавт
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Сдавала в этой клинике некоторые анализы. Записалась через приложение, запись подтвердили, написали когда можно придти. Администратор была вежлива, как и сотрудница, которая брала анализы. Все результаты я получила в своём личном кабинете. Помещение небольшое, но чистое.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 марта
Регулярно сдаю анализы именно в этом филиале, администраторы и медсестры всегда приветливые и доброжелательные. Хочу особенно отметить медсестру Анастасию- очень легкая рука, после забора не остается ни следа!
Посмотреть ответ организации
Tanya Khaynatskaya
Знаток города 23 уровня
17 февраля 2025
Всегда хожу за анализами в инвитро, оказалась в Нижнем Новгороде и срочно потребовалось, отличное отделение инвитро и администратор, и мед сестра сделали все аккуратно, были вежливыми, объяснили по срокам и как все делать! Однозначно 5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Батяева
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Все отлично. Оперативно. И узи сделали брюшной полости, и дополнительно добавили еще и узи почек. Сразу сказали какие анализы сдать, и прямо тут сдала все. Очень быстро. Отзывчивые все сотрудники. Сделили прдробный разбор, даже не просто узи. Доктор Просянникова Наталья Юрьевна сделала узи брюшной полости - мастер своего дела🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
Natalya M.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Делала капельницы в этом отделении. Кому необходима подобная услуга, возле дома, работы, рекомендую. Опытные, чуткие профессионалы, внимательны к пожеланиям. Быстро по времени, без очередей и задержек
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Часто хожу в эту клинику. Персонал хорошо выполняет свою работу, очень качественно забирают анализы, проводят диагностику, конечно нельзя не отметить большой ассортимент анализов на любой вкус и цвет и радует, что анализы присылают очень быстро
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Уважаемые владельцы, просьба ставить неопытных сотрудников в будние дни как можно реже. В первый день я простояла час в очереди, потому что сотрудник долго искала анализы, принтер не печатался на каждом пациенте, почта не работала, расшифровку аббревиатур ходовых анализов не знала и из-за этого ждали в очереди пока она разберется. Но пациент, который сдавал анализы сама дала потом объяснение что это такое. Быстро нашла, что это было. В моем случае, сотрудник вбила все анализы, потом сказала, что нужен паспорт для определенного анализа. Я спросила могу ли показать паспорт из гос услуг, а насколько известно цифровой паспорт введен с 26 февраля 2026 в том числе для предъявления в мед учреждениях. Потеряв час, за который я могла бы вернуться домой и взять документ не смогла, дела не отменить. Понадеявшись, что на след.день будет другой человек, а именно молодые девушки, к котором я раньше с радостью ходила, вновь был тот же сотрудник. Передо мной было 4 человека, я снова встала в очередь и через 5 минут снова появились какие-то неполадки. И я ушла из лаборатории, пошла в другую и из-за того, что я потеряла день до этого, не все анализы удалось сдать срочно, а они нужны были срочно.
Посмотреть ответ организации
Анна Лазарева
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Сегодня 21.01 произошла неприятная ситуация. Пришла на узи за фотографией, а её мне предоставить Не смогли, так как был сломан аппарат, о чем сеня не предупредили заранее. Мне важна была именно фотография, если бы предупредили, то просто сделала бы в другой клинике UPD: клинике согласилась вернуть средства в качестве решения конфликта. 09.02 мой муж подъехал и подписал заявление на возврат. В нём было сказано, что деньги поступят в течение 3х дней. Когда деньги не поступили, я снова оставила заявку. 16.02 позвонила администратор клиники и сообщила, что неправильно оформила возврат и нужно ещё раз подъехать для оформления возврата.Понимаю, что ошибки случаются. Но у меня вопрос, кто будет возмещать ущерб, потраченное время на дорогу, деньги за такси? Из личного кармана администратора? Почему из-за чужой ошибки снова необходимо тратить свои ресурсы?
Надежда И.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень грамотные и вежливые специалисты! Приятные цены! Очень быстро все сдала. Девушка на стойке регистрации все очень хорошо объяснила и проконсультировала! Медсестра была очень вежливая и тактичная!
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Контора Инвитро, такого бардака еще не встречала ни в одной лаборатории. Анализы выполняют с задержками, общий анализ крови даже. О каких достоверных результатах может идти речь. Отправляют в Москву, оператор информирует о поздней постановке анализов, так как везут из разных городов. «Новый интерфейс» в котором у оператора по номеру заказа не отображается список анализов. Планирую подать в суд на данную лабораторию и подключить юристов. Администратор в Нижнем Новгороде сообщила, что сказали бы, что если срочно нужен результат, видимо доплатить нужно было. Безобразие полное, более сложный результат готов, а самые простые и жизненно важные общий анализ крови и коагулограмма нет. И ясности, когда будет готово тоже нет. Крайне не рекомендую Инвитро!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 28 уровня
10 августа 2024
Мне нравятся лаборатории Инвитро в целом - у них хорошая, достаточно точная диагностика и широкий спектр анализов. В данную лабораторию обращаюсь регулярно - всегда грамотные, компетентные и вежливые специалисты, хорошо ориентируются в анализах, всё подскажут. И медсестры тоже профессиональные, кровь берут безболезненно. Обслуживают быстро и доброжелательно.
1
Посмотреть ответ организации
Dariya
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
В восторге от персонала: и администратор, и медсестра, когда брала кровь, сделали не очень приятную медицинскую процедуру для сына совсем не страшной и комфортной, спасибо! 🤍
Посмотреть ответ организации
Капитан Свобода
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Сдаю анализы в этом месте не в первый раз, очень радует широкий спектр различных исследований, в других лабораториях такие анализы не сдашь. Очень быстро приходят результаты, из заявленных 8 рабочих дней присылают через 2-3 дня. Приятная бонусная система, можно накопить хорошую скидку и потратить на последующие исследования и еще дают скидочные купоны. Удобная система оформления заказа- через приложение оформил, пришел, оплатил, сдал. Ну и конечно отличная работа персонала, все очень слажено и быстро, спасибо за ваш труд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинкина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Обратилась для сдачи анализов в данный филиал Инвитро в первый раз. Очень понравилось обслуживание: быстро, внимательно.
Посмотреть ответ организации
Александр Петаев
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Сегодня посещал этот филиал для сдачи анализов. Возникли определенные трудности,тк заказывал сдачу анализов через один сервис. Администратор помогла во всем разобраться и быстро решила все вопросы! Огромное спасибо за компетентность! Буду и впредь посещать этот филиал!
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Удобное местоположение, безболезненное и быстрое взятие крови, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лоскутова
Знаток города 7 уровня
16 января
Вот тут отличное отношение к пациентам!! Буду ходить сюда однозначно. Все объяснили, подсказали, помогли скидку оформить ! И администратор и мед сестра ❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Очень приятный персонал, отзывчивые администраторы, готовые помочь. Всегда без очередей, можно прийти день в день и сдать всё, что нужно. Не знаю, как в других лабораториях, но именно здесь всё всегда без проблем 😉 В некоторых сетях проводят не все исследования, а тут всегда можно найти то, что нужно 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Являюсь клиентом клиники уже давно, пошла по рекомендации своих знакомых. Очень приятный и вежливый персонал, возможность сдачи широкого спектра анализов. Всегда всё выполняется качественно и оперативно. Огромное спасибо персоналу за чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отличная лаборатория. Внимательное отношение к пациентам. Чистота, отсутствие очередей, быстрое получение результатов анализа. Особая благодарность медицинской сестре Тягушевой Анастасии и администратору Калигиной Е.Л
Посмотреть ответ организации
Алексей Журавлёв
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2025
Инвитро как Инвитро. Был около 8:30, очереди не было. Администратор и медсестра были в порядке. Всё получилось)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лебедев
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Пошел в Инвитро первый раз, поскольку в Гемохелпе не оказалось нужных анализов. Был приятно удивлён, что недалеко от дома есть Инвитро и в нем есть эти анализы. Администратор помог выбрать нужные анализы плюсом к основным. Все вежливо, чисто и без больших очередей.
1
Посмотреть ответ организации
С М
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Не в состоянии настроить личный кабинет! Ни одна СМС не приходит о подтверждении и в кабинет попасть невозможно более никак. Предлагают СУТКИ ждать, чтобы анализы посмотреть. И не факт, что через сутки что-то у них заработает!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отличное место, уже много лет подряд сдаю анализы тут, персонал приятный и атмосфера очень комфортная, всегда чисто и аккуратно, время ожидания минимальное как для сдачи анализов, так и результатов
Посмотреть ответ организации
Дарья Лапшина
Знаток города 5 уровня
9 марта
Сегодня сдавала кровь, у медсестры Мадины очень легкая рука, видно что на опыте Все понравилось)
Посмотреть ответ организации
Диана Ж.
Знаток города 9 уровня
21 мая
по единому номеру 88002003630 работает странная женщина которое ничего не знает, перебивает, и грубит. Пропало всё желание обращаться в данную сеть клиник.
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Сдавала анализы в invitro. Все оперативно. Приятный персонал лаборатории. Также предлодили воспользлваться скидками. Приятно! Забор крови был абсолютно безболезненный. Не раз еще воспользуюсь услугами данной лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Давно не были в этом офисе, были очень приятно удивлены, начиная с первых минут общения с администратором. Вчера сдавали с ребенком анализ, быстро и самое главное для нас безболезненно. Сделали скидку, дали купон и результат был на руках уже вечером. Инвитро - вне конкуренции.
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Регулярно сдаю здесь анализы, все очень нравится 👍🏻 в клинике всегда чисто, высококвалифицированный и доброжелательный персонал, быстрое получение анализов, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Olga Tolstolutskaya
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Хожу в этот филиал Инвитро давно. Никаких нареканий, вежливый персонал, очередей нет. Чисто и опрятно. Удобное расположение. Администратор всегда подскажет как выгоднее сделать анализы, иногда набором по акциям выходит дешевле. Очень аккуратно и быстро берут кровь из вены, никогда нет синяка. Сказали, что также делают инъекции и есть кабинет УЗИ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Сдавала кровь в этом центре, очень доброжелательное отношение персонала, быстро оформили документы и взяли кровь. Все четко и качественно сделано. Была здесь первый раз, мне понравилось. Рекомендую данный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бандурина
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Отличная лобаратория ,персонал вежливый и отзывчивый, оформляют быстро, много акций, кровь берут безболезненно, результаты приходят на следующий день. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
очень понравилось отношение к клиентам начиная с администратора, заканчивая мед персоналом. сдавала анализы у гинеколога Насти, перед взятием анализов на всякий случай попросила быть аккуратнее, гинеколог была очень понимающей, на каждом этапе интересовалась всё ли хорошо. так же большой плюс это удобное расположение рядом с площадью свободы откуда всегда можно уехать. в клинике всё чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Н
натанзнаменский знаменский
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Давно являюсь клиентом данного офиса. Всегда хорошее обслуживание. Приветливый персонал, хожу и буду ходить только сюда. Взятие безболезненное, обслуживание быстрое. Прошу руководство отметить благодарностью их работу.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Костина
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Не в первый раз сдаю кровь в инвитро. Очень радует доброжелательное отношение медперсонала и администратора! Огромный выбор анализов, большинство готовы уже на следующий день. Все быстро и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Ведемся с ребенком в Инвитро уже много лет, очень удобно сдавать анализы , кровь берут аккуратно доверяю самое дорогое с малых лет) советую идти именно сюда , большой спектр услуг на любой случай , профессиональный состав , мы доверяем Инвитро спасибо, что вы есть и всегда готовы помочь)
Посмотреть ответ организации
Ирина Парамонова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
я очень рада, что рядом с моим домом есть офис инвитро родионова 17. отличный персонал. администратор Моцак И.Б. всегда подскажет, какие акции есть и поможет подобрать нужный анализ, если не знаешь. а медсестра рябова Ольга просто кудесник. у меня очень плохие вены, поэтому хожу только к Ольге.Все очень вежливы и приветливы. отличнотвыполняют свои обязанности. С утра после похода к ним поднимается настроение. спасибо вам за ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жакупова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Безобразие!!!!!!! Ни в одной лаборатории такого еще не видели. Один администратор, который оформляет документы и этот же человек берет анализы. В одном лице. Очередь. Люди опаздывают на работы. И каждый ждет по 40 минут своей очереди. В последний раз обратились в эту лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Мелконян
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Пользуюсь услугами лаборатории не первый год. Грамотные специалисты, очень вежливые, дружелюбные. Только в этой лаборатории забываем с женой , что у нас проблемные вены. Очень довольны, так держать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Зайцева
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Хорошее отделение. Грамотные специалисты, помогли найти нужные анализы, оперативно все оформили, были вежливые и терпеливые. Рекомендую к посещению данный лфис
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Обратилась в клинику с дочкой 6 лет. Нужно было взять анализ крови из вены. Очень волновалась и переживала за дочку, так как из вены сдавали первый раз. Медсестра клиники Татьяна, терпеливо уговаривала мою малышку, а потом профессионально очень быстро, без лишней суеты и главное без боли взяла анализ. За смелость, дочку наградили подарочком)) было очень приятно! Теперь анализы сдаём только в Инвитро!! Огромная благодарность всему персоналу клиники!!
Посмотреть ответ организации
Надя Султангалиева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Клиника очень понравилась, медицинский персонал очень вежливый, приветливый, чувствуется какой то уют, если есть какие то вопросы всегда подскажут и помогут.очень хорошее отношение к клиентам. Отмечается во всём профессионализм. Хочется только пожелать всего самого хорошего и сказать большое спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хорькова Полина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Отличная лаборотория, вежливый персонал, были вопросы по исследованию, но мне все объяснили) понравилось что все сделали быстро. Безболезненное взятие крови из вены 😉
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Посещаем данную лаборатоию не первый год. Классифицированный и доброжелательный персонал. Широкий спектр сдаваемых анализов. Возможность дозаказать необходимые анализы без необходимости повторной сдачи крови, что особенно ценно с детьми!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень хорошая работа сотрудников. Каждый знает свое дело, все быстро и организованно. Всем осталась довольна, сделали дозаказ из билматериала без труда. Большой выбор анализов
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Балушкина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
Хотела бы выразить огромную благодарность офису Инвитро на Максима Горького, 184. Посещаю данный офис уже лет 10, всё более чем устраивает. Очень порадовало, что появились и уколы, удобно. Отдельная благодарность специалистам. Администратор Евгения Калигина всегда вежлива, тактична, подскажет по проходящим акциям, очень клиентоориентирована. У медсестры Анастасии Тягушевой очень лёгкая рука как на забор крови, так и на уколы, мегапрофессионал! Всегда приятно заходить в этот офис Инвитро.
4
Посмотреть ответ организации
Алена Докторова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Отличная лаборатория, на входе встречает приветливый администратор, который ответит на все вопросы. Мед сестра взяла кровь на отлично, я как человек который боится сдавать кровь даже ничего не почувствовала) Спасибо за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5