Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
7
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
272 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Осень
Знаток города 7 уровня
2 марта
сдавали анализы, несколько раз подряд с промежутками времени, и результат был такой же как и в прошлый раз, в ходе проверки ничего не выявили, возникает вопрос о достоверности результатов, о том а выполняют ли их, или делают вид что выполняют, так и не перезвонили насчет почему такие результаты . доверия больше нет к инвитро, раньше было гораздо лучше во всех отношениях.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
17 апреля
16.04.2026 необходимо было сдать анализ инсулинорезистентность с расчётом индекса homa и Caro, по прайс листу это два разных анализа с разной стоимостью, но в офисе в этой услуге мне было отказано , ссылаясь на то , что их нельзя сдавать одновременно ( хотя для расчета индекса Caro и homa требуется всего лишь сдать глюкозу и инсулин, что собственно я и сделала ), мне было предложено оформить дозаказ в личном кабинете, но после нескольких часов общения с тех. поддержкой в личном кабинете возможность дозаказать этот анализ так и не появилась . после чего мне было предложено сдать кровь ещё раз , но уже на следующий день. Считаю данный технический сбой неприемлемым и прошу разобраться в сложившейся ситуации, т.к услуга не была оказана в полном объёме. Решением данной проблемы вижу в объединении этих двух анализов в один , чтобы не возникало в дальнейшем таких проблем.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Процедурный кабинет с примитивным оборудованием, с кушеткой как в поликлинике. Чтобы взять кровь на пару показателей мне прокололи вены на обоих руках! С первого раза не попали в вену, было не комфортно и болезненно. Даже бинт которым замотали руки не клейкий, а просто эластичный. Полное ощущение что сдала анализы в государственной поликлинике, только почему то платно 😂
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Лаборант главный человек в таких мероприятиях. Здесь он просто лучший,можно даже ребёнка доверить, если смотреть не будет, даже не заметит,что кто то взял кровь из вены. :))) Очень спешил,администратор оформил быстро,передо мной никого не было и всё прошло очень быстро. Одним словом рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мешвелиани С.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Сдавали анализы, пришли подозрительно идеальные результаты, хотя человек был очевидно болен и имел проблемы, которые на анализе было бы видно в любом случае, вопрос только насколько сильно. Как итог они пришли идеальные. Переделали в другой клинике - анализы плохие. Соотвественно в инвитро их просто никто не делал, что бы не тратить реактивы, написали от балды. Дело даже не в деньгах, а в здоровье
4
Посмотреть ответ организации
Кристиночка
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Отвратительно! Мне нужно было срочно ‼️ получить результаты анализа. Мне сказали , что результат мне придет вечером в день сдачи!!! В итоге прошло ДВА!!! Дня ! И вообще никаких продвижений , подала через оператора заявку , что сроки не соблюдены , теперь ждать фиг знает сколько пока они там копошатся . Если вам нужно срок в срок - вам точно не сюда .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Выпряжкина
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность медсестре, которая брала у меня кровь, настоящий профессионал, так быстро и безболезненно у меня кровь еще брали!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень удобное расположение, вежливый персонал. Качественно и быстро приходят результаты
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Я приходила в Инвитро по адресу Ленина 44/6 с дочерью сдавать ей кровь из венки. Дочь очень переживала и плакала. Администратор, очень милая девушка, Анастасия Короид, успокоила нас, подарила дочке наклейки. В процедурном кабинете проблем вообще не возникло, так медсестра Миронова Ольга, быстро и безболезненно взяла кровь у моего ребёнка, такая молодая, но опыт прекрасный. Моя дочь больше не боится сдавать кровь, и за это огромное спасибо девочкам из Инвитро на Ленина!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Ещё хочу поблагодарить лаборанта в клинике Инвитро на Ленина 44/6, к сожалению имени не знаю, которая не смотря на то что у меня проблема с взятием крови из вены (плохие сосуды) справилась отлично! Не осталось даже и следа, хотя обычно у меня всегда остаются синяки!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Просто ужас! Запись на 9:30 , врача нет суббота . Вынужденна беременная сидеть и ждать , никакой пунктуальности . Я тоже работаю , но прихожу во время и не заставояю себя ждать . Прошу принять меры и жду обратной связи .
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Спасибо большое сотрудникам данного офиса Invitro, настоящие мастера своего дела. Отношение к клиенту на высшем уровне. Результаты анализов приходят в удобном вам формате. Люди проходят быстро, поэтому времени ожидания нет. Всё понравилось, теперь мой любимый офис.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Короид
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Сдавал сегодня кровь в офисе на Ленина 44/6, очень положительные эмоции остались. Администратор Анастасия очень доходчиво, компетентно все объяснила, вежливая и приветливая, мед.сестра Ольга взяла кровь, я даже не успел ничего понять, все быстро, аккуратно, безболезненно. Сдавать кровь буду только в этом офисе, очень доволен обслуживанием .
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мясникова
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Люблю инвитро,но именно здесь мне не понравился администратор Короид А. Приходила я на прививку от краснухи 17.01,во второй половине дня. Из плюсов-чистенько,тепленько,врач и медсестра очень хорошие,контактные,о побочных реакция рассказали-ну в общем мне понравилось. Но когда я на ресепшене расплачивалась,мне алминистратор не отдала сдачу,я дала 1100,мне 50 должны были вернуть,дала документы,я ж дальше стою жду,а она так на меня посмотрела,и сказала,дословно не помню,но суть-что стоите,я вам все дала.Я оконфуженно отошла,и стала пересматривать чек,но там было написано получено 1050. Я к чему пишу,50 руб не такие и великие деньги,но на моем месте мог оказаться человек со слабым здоровьем,и тогда сумма могла быть еще больше.Ну и в офисе не было толпы или очереди,чтобы администратор могла запутаться.Руководители Инвитро если человек так нагло скрывает сдачу,она вредит вашему имиджу и возможно уже давно не чиста на руку.
1
6
Посмотреть ответ организации
Элеонора Воловик
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Медсестра никак не могла попасть в вену, зашла иглой и елозила внутри в разные стороны в поисках Вены. Из-за этого было болезненно и долго.
Посмотреть ответ организации
Марина Есипович
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Отношение к клиентам плохое. Запишиваешься по телефону говорят одну цену, приходишь по записи другую, оплата после процедуры не удивлюсь если кому-то и третью цену скажут. Подписание документов после процедуры, выдают документы только если просишь. Максимально странная контора, проверить её нужно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Плюсов нет, администратор пол часа заполняет документы, постоянно отвлекается, то что можно сделать за 2 минуты делается пол часа. Никогда не могут помочь, 2 раза была заложником ситуации, когда мне срочно нужно было попасть на анализы и ближайшее место - это. И все 2 раза услуги не оказаны. На горячей линии вообще отправляют и записывают на процедуры в офисы, которые закрыты на месяц! Это что, шутка такая? Не советую данное место, считаю, что мне отказали в практически безвыходной ситуации, которую сами же и создали! Позор! Обходите стороной эту лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Сдать анализы целый квест. Время не где не и когда на сдачу нет не на сайте, не в приложении, не на двери клиники. Так если вы попадете в нужное время не факт что будет мед сестра👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность работникам данного центра, Виктории и особенно(!) медсестре Анне Шульгиной. Сегодня 19.06.23 мне в бюджетной клинике взяли кровь из Вены, по итогу, повредили вену и рука опухла, пошло внутреннее кровотечение. С отцом обратились срочно для оказания ПМП. Анна ее оказала, проконсультировала, посоветовала мазь и налила горячий сладкий чай. Все время пребывания там, она переодически подходила проверять моё самочувствие и руку. Огромное спасибо 🙏🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Панкарикова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Почти всегда есть очередь из нескольких человек.Прием не быстрый в регистратуре. Медсестра хорошая , берет кровь не больно,быстро и без синяков.
Посмотреть ответ организации
Anzhelika Safronova
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Добрый день, спасибо большое за возможность пользоваться услугами на высоком профессиональном уровне. Сегодня была на Ленина 44/6, сдавала анализы. у меня проблемные вены, но лаборант взяла с первого раза Фролова Ольга. Спасибо ей большое. Теперь сдавать анализы буду приходить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Туся К
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Первый раз сталкиваюсь с тем что бы для сдачи анализов требовалось направление с печатью. Просто для себя сдать нельзя. Бред!!
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Не рекомендую посещать офис в выходной день. Толпа народа с 9 утра и до 12 дня. Одна сотрудница-кассир с таким наплывом явно не справляется. Приходит много народу, который не соображает даже открыть сайт «Инвитро» и посмотреть заранее, какие виды анализов и по какой цене предлагаются. Передо мной какая-то пенсионерка минут двадцать выбирала, «чего бы ей ещё сдать». С готовым электронным заказом я простояла очереди на оформление 40 минут! Считаю, что, когда человек приходит сдавать анализы за деньги, такого быть не должно. В очереди постоять можно и бесплатно по месту жительства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Удобное расположение, вежливый персонал. Обслуживание быстрое и качественное. Для постоянных клиентов действует система скидок.
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Внимательный персонал. Вежливое обращение. Быстрое оформление
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Отличная лаборатория. Анализы без очередей и очень быстро. Причем ехать за ними не надо. На почту. Это идеально!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Отличное отношение к клиентам. Вежливые, внимательные администраторы, которые в случае необходимости дают совет, как например воспользоваться акцией и сделать анализы дешевле. Сестрички, производящие забор крови, тоже очень внимательные и профессиональные. Время ожидания зависит от количества клиентов, но как правило, недолго.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
1 августа 2024
Обслуживание быстрое, зона ожидания комфортная, цены на услуги примелимые для нашего города, и удобно что рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Лера Васильченко
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
В этом медицинском центре работают настоящие профессионалы, заботятся о здоровье моей семьи. После визита часто радуем детей походом в Батутный парк №1 – отличное место для активного отдыха! Дети в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудрякова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Сдавала на анализ кровь, очень понравилась работа медсестры Юлии Истоминой. У меня вены невидимые практически, обычно по несколько раз туда тыкают, потом отчаиваются, начинают из кисти брать, тоже не получается... В общем, одни мучения. А Юлия!!!.. За три секунды - щуп-щуп, тык, оп-ля, и все готово! Совершенно поразительная, профессиональная, ювелирная работа. Я от этого мастерства прямо эстетическое наслаждение получила))) Благодарю за доставленное удовольствие)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Пришла в офис на Ленина 44/6. Очень вежливый и отзывчивый администратор, представилась Анастасией. Волнуюсь перед сдачей крови, взяли аккуратно и без боли. Предложили даже чай потом. Сдавать кровь, только на Ленина
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Пипа
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Вежливый, отзывчивый коллектив 👌можно обратится за помощью с анализами, всегда проконсультируют. На офисе не только администраторы, но медсестры( у которых золотые руки). Советую !
2
Посмотреть ответ организации
юлия комар
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Персонал знающий свою работу. Быстро обслуживают на оформлении, так же и в кабинете медсестры. Большое спасибо за это.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 14 уровня
3 октября 2023
Вежливый приятный персонал. Без проблем взяли кровь у ребёнка. Время ожидания не большое.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Я случайно поставила первый раз 1 звезду. Мне всё понравилось, быстро пришли результаты, девушки на ресепшене хорошо консультируют, кровь и мазок брали абсолютно безболезненно! Всем довольна
3
8
Размик Геворгян
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Отзыв от 28 июля 2024 года, сдавал кровь на анализы, всё сделали быстро и качественно,хорошее отношение к клиентам, отличный персонал, однозначно рекомендую к посещению именно эту лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Галина Нейжмак
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Мне очень понравилось.Девочки вежливые ,приветливые,всегда спросят как вы себя чувствуете после взятия анализа и медсестра и администратор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Сегодня сдавала анализ » глюкозотолерантный тест» . Кровь брали 3 раза в течении 2-х часов . Медсестра очень аккуратно все взяла ( на ее смену попала уже 2 раз ) .Отделение на Ленина 44/6 Очень вежливый и заботливый персонал 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Краснянский
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Само помещение-кладовке, такое же и оказание услуг, пришлось посетить это место причине вакцинации ребёнка, обращение с ребёнком ужасное, ощущение что врач ненавидит свою работу, при осмотре горла оцарапала ребёнка ногтями. Следом медсестра сделала укол, оцарапав ногу. Это не первая наша вакцинация, но с таким качеством процедуры сталкиваемся впервые
7
2
Посмотреть ответ организации
Софья Войнова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Огромная благодарность работникам центра. С детства страдаю панической боязнью иголок, поэтому все инъекции и заборы крови не переношу. Спасибо большое медсестре, которая спокойна отнеслась к моей просьбе зайти с подругой и безболезненно провела все манипуляции. Очень вежливый персонал, несколько раз уточнили мое самочувствие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Записала дочку к детскому гинекологу в начале недели на следующий понедельник, возраст ребёнка озвучила, все остальные данные тоже, нас Записали, смс подтверждение прислали. А за день до приёма-отменили, так как выяснилось, что данный врач принимает детей только с 10 лет. Альтернативного предложения не озвучили. В итоге я потеряла время и вынуждена срочно искать другого врача. Администратор, который мне звонила, коммуницирует совершенно как робот-автоответчик, о навыках урегулирования конфликтных ситуаций вообще речь не идёт. Очень разочарована в этом МЦ, больше никогда не обращусь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лондарь
Знаток города 11 уровня
15 октября 2020
Очень не понравилось, отношение персонала 2 балла из 10 грубые, комплекты для взятия мазкаа продают, но не разъясняет что принести в офис его нужно лично, (относил свой и жены) босле скандала и митинга приняли но по срокам сказали что 3~7 дней ! в другой фирме сдавали 1 день (в 15:00 сдал в 8 утра результаты) а ценник одинаковый
9
Елена Силкина
Знаток города 21 уровня
7 марта 2020
Обслуживание быстрое, всегда все понятно объясняют. А девочки медсестры, которые берут кровь из вены - просто профессионалы ! Безболезненно, безопасно . Молодцы !
4
7
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Регулярно сдаю в данном филиале кровь, всегда все происходит безболезненно (хотя вены не самые простые). В последний раз брала медсестра Лиана Шаманова, отдельная ей благодарность, так профессионально ни брал ещё никто! Моргнуть не успела :)
3
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Вежливый персонал. Очень хорошо берут кровь из вены, ребёнок не заплакал. Результат пришёл на почту на следующий день.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Григорьева
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Анализы стоят не дёшево, услуги не из приятных. Ты приходишь чтоб в тебя тыкали иглой и палкой в рот, платишь кучу денег. Можно за все это хотя бы улыбнуться один раз или попрощаться первыми ХОТЯ БЫ…. Людей когда я была не было больше. Обидно за сервис. Плюс не было ещё нужной банки для анализа, поэтому нужно искать другое отделение, где это есть
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Безобразное отношение к клиентам. Анализы могут и не сделать, сославшись на "ваш возраст ", а могут делать и делать... Не дождетесь результатов. Люди платят вам деньги за оперативность в том числе... А в итоге имеют проблемы со сроками при госпитализации.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Нагинская
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Отличный офис ! Все очень удобно и комфортно! Особенно понравилась администратор Юлия , большое ей спасибо 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Прекрасный персонал. Кровь беру незаметно даже
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Все понравилось. Персонал вежливый, анализы берут не больно, мягко. Есть Система бонусов, а значит есть скидки. Хорошее место для анализов.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3