Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
299 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Андриана Ш.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Хочу выразить благодарность коллективу клиники. Пришла туда с ребенком (страшно боится уколов), переживала, что будет истерика. Администратор встретила приветливо, помогла отвлечь ребенка, пока мы ждали очередь. Медсестра (к сожалению, не спросила имя) — просто волшебница! Сделала всё быстро, аккуратно, малыш даже не понял, что уже всё готово. Да, цены здесь выше среднего, но за такое отношение и скорость работы (результаты на следующий день) я готова платить. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мойса
Знаток города 5 уровня
14 июня
Сдавала анализы по назначению — всё на высшем уровне. Удобная запись, минимальное ожидание, внимательный персонал. Результаты пришли быстро. Место у Московской очень удобно расположено. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Х.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Моя любимая лаборатория! Удобное расположение у метро, но при этом мало очередей, замечательная медсестра и администратор, быстрое, вежливое и профессиональное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Frau V
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
Уютный маленький офис, очень чистый, аккуратный. Приветливая администратор и прекрасный, благожелательный персонал. Оперативно и безболезненно взяли все необходимые анализы (которые, кстати, были готовы раньше заявленного срока). Очень приятное место, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Uliana
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Сама по себе сдача крови прошла хорошо и я очень люблю сеть инвитро, но в этот раз огорчило отношение сотрудницы. На стойке администратор/процедурная мс (Д.Б.) дезинформирует по срокам сдачи анализов и подготовки к ним . Пришла сдавать на кровь на анализы, к которым не требуется готовиться натощак (благо, я это хорошо знаю), не хотела принимать заказ, пугая тем, что анализ не получится и будет хилез). Потом , сказала , что анализы будут готовы только через 10 дней, хотя, по факту написан 1 календарный день. Ситуация смешная ибо за 3-4 тысячи мне пришлось настаивать, чтобы у меня взяли кровь . Хотелось развернуться и уйти после такого агрессивного отношения, но мне уж очень было нужно сдать в этот день. Все таки в платных учреждениях важно доброжелательное отношение О хорошем : центр чистый, ухоженный, кровь взяла другая медсестра с первого раза- все отлично , анализы пришли как написано на сайте в течение 1 календарного дня без хилеза , с результатами .
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Не первый раз прихожу в инвитро, очень нравится персонал (администраторы и медсестры доброжелательные и внимательные), и скорость получения результатов анализов.
Посмотреть ответ организации
Marie T.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Неграмотная девушка сидит за стойкой: озвучила подготовку к сдаче (запреты перед сдачей) совсем не относящуюся к моему анализу, который мне нужен (который я ей озвучила, если что))). Ну а я и не проверила сама на месте, собралась идти в другой день, когда могла бы сдать сразу же как и намеренно пришла, если бы не дезинформация персонала. Плюс не уточнили какой именно нужен анализ: качественный или количественный, в другой день выяснила что вообще почему нет количественного анализа на то, что мне было нужно. Ушла в другую лабораторию, опять потратив время впустую))
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Нравится Инвитро за скорость, днем сдала кровь, вечером уже пришел результат! Спасибо за вашу работу! Приятный, компетентный персонал
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Отличное отделение Инвитро. Вежливый профессиональный персонал, удобное расположение, максимальная чистота внутри. Всегда быстро выполняют все анализы необходимые анализы. Очень комфортный профессиональный забор крови, безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Плохое место! Всегда пользуемся услугами этой лаборатории, такое отношение впервые. Специально приехали по этому адресу (уточняли на горячей линии), т.к. нужно было взять кровь из вены годовалому ребёнку. Про какое-либо расположение малыша к процедуре я молчу, не было даже элементарной улыбки у персонала. Предыдущие специалисты ранее прекрасно делали забор крови, чётко, слаженно, в контакте с нами (родителями). Медсестра Елена попросила администратора держать руку ребёнка, та это делала явно впервые, мою скромную просьбу подержать самой-проигнорировала. Я три раза повторила, что вена на левой руке плохая и ребёнку берут из правой, Елена сказала, что сама разберётся, и сразу стала брать из левой. Естественно, ничего не вышло, крови в пробирке оказалось на дне. Оформили возврат, ребёнок в истерике, все планы разрушены. Когда выходили, за спиной услышали смешки.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Богданова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Сдаю анализы только в этом отделении «Инвитро». Всегда все быстро и безболезненно, мало людей. Анализы всегда приходят в срок. Мне все очень нравится, персонал вежливый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Карнавкина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Сдавала здесь анализы 24 августа. Персонал очень вежливый и приветливый, к клиентам относятся бережно и с позитивом. Ждать совсем не пришлось, все сделали за пару минут. Особенно порадовал специалист бравший у меня кровь из Вены, процедура безболезненная и совсем не доставила дискомфорта. Всем советую данное место!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2025
Отличное место для сдачи анализов. У меня это прям рядом с домом. Персонал вежливый,а медсестра очень аккуратно взяла кровь из вены. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Фокина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Всегда сдаю анализы только тут. Очень удобное расположение, рядом с метро и с множество разного транспорта. Очень вежливый персонал. Особенно медсестра, Елена Сушко, которая берет анализы. Все очень нежно, не больно и никогда даже синяка не было. Золотые руки.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Отличное место. Дружелюбные сотрудники. Чистота и порядок. Результаты готовы быстро. Прямо молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Все быстро и четко Заказ оформил и оплатил из дома. На ресепшене быстро оформили документы. Медсестра очень аккуратно взяла кровь, не осталось следов. Спасибо за быстрое и комфортное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Sidorova
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Отличное место, приятный персонал и очень милые медсестры. С моими венами большая редкость, чтобы без боли и быстро набрать кровь. Здесь получилось, спасибо))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щеникова
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Хорошая лаборатория, приветливый и внимательный персонал. В помещении чисто, не смотря на то, что на улице много снега.
Посмотреть ответ организации
Йося
Знаток города 19 уровня
30 августа 2024
очень понравилось отношение персонала, всегда сдача крови — процесс для меня неприятный, но взяли кровь очень бережено и аккуратно, ничего не почувствовала и очень быстро ушла. приходила в субботу утром, никого кроме меня в очереди не было. это приятно
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Т.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
хорошее отделение, удобное расположение, очень вежливые и доброжелательные медсестрички и администраторы. единственный минус - уже более года очень шатается правый поручень внутри учреждения. для меня как для человека с проблемами с опорно-двигательным аппаратом это очень существенная проблема. руководство клиники за этим не следит ВООБЩЕ
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Отличная лаборатория. Сдавали много где, здесь всё удобно для пациентов. Удобный график работы, ответят на любой вопрос по анализам. У нас непростой анализ и часто результат недостоверный, только здесь увидела граммотный подход к забору и сохранность крови. Регистратор вежлива, без лишней волокиты.
Посмотреть ответ организации
Юлия Эфрос
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень довольны посещением этого филиала. Вежливый доброжелательный персонал, уютно и чисто. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Много лет ходим, все нравится. Очень приятные и заботливые мед сестры. Один раз стало плохо во время взятия крови - тут же пришли на помощь. Спасибо огромное за работу! Всей семьей любим персонал именно этого инвитро (ходим уже года 4 только сюда))
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Левина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Очень хорошая отделение. Всегда подскажут и с ориентируют по видам и стоимости анализов, ответят на все вопросы. Если срочно нужны анализы прихожу сюда и кровь сдавать и мазки по гинекологии. Лишнего ничего не навязывают, мнением своим не делятся, это приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2025
Сделано все быстро и профессионально, без синяков. Результат получила раньше, чем ожидала. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Людмила Смирнова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Благодарю за прекрасное обслуживание в клиники. Уважительный подход к клиентам. Медсестра Виктория все сделала на высшем уровне и так безболезненно, сдавать кровь одно удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Малашенкова анастасия
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Хорошая лаборатория, расположенная рядом со станцией метро Московская. Очень добрый и приятный персонал. Сдавала кровь, быстро и комфортно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Всегда сдаю анализы только тут, очень приятные сотрудники, всегда помогут, ответят на все вопросы; аккуратный забор материала для анализа, что не маловажно! Чистенько и приятно в зоне ожидания
Посмотреть ответ организации
Джон Л.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Быстро подобрали нужные анализы, не пришлось стоять в очереди, очень вежливый администратор на ресепшене
Посмотреть ответ организации
Дарья Чудотворова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Замечательный вежливый персонал, медсестра взяла кровь очень быстро и качественно. Расслабила во время взятия, так как у меня есть определенные сложности со взятием крови.Спасибо Вам за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Всегда сдаю здесь кровь. Отличный персонал, расторопные администраторыи медсестры, которые легко справляются м любыми венами
Посмотреть ответ организации
shark
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2025
Хорошо встретили. Быстро оформили и провели все мероприятия. Золото
Посмотреть ответ организации
Виктория Костова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Не первый раз обращаюсь Персонал очень вежливый и доброжелательный Были вопросы, со всем помогли, подсказали☺️👍🏽
Посмотреть ответ организации
Maria Mazurenko
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Лучший филиал Invitro! Приятные девушки администраторы, готовые помочь и все объяснить. Отдельно стоит отметить медсестёр Диану и Елену! Очень приветливые и доброжелательные! Очень аккуратно и бережно относятся к пациентам. Большом им спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Очень приятный персонал- и администратор и медицинская сестра. Все быстро , без проблем, без очередей. Недалеко от метро. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Bulgakov
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Удобно, что возле дома. Очередей днём никогда не было, максимум один-два человека. Оформляют доки быстро. Медсестра, которая берёт кровь - всегда делает это максимально безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 17 уровня
13 марта
Спасибо большое! Очень квалифицированные специалисты, посоветовали анализы которые мне были действительно нужны, а не те которые я выбрала самостоятельно в личном кабинете.
Посмотреть ответ организации
Константин Панотчик
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Удобное расположение. Внимательный и вежливый персонал. Нет очередей. Всегда есть какие-то акции и скидки. Результаты анализов приходят в указанный срок.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Очень нравится это центр. Доброжелательный персонал. Удобно расположен. Ответы присылают на почту.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Осталась очень довольна приемом. Все быстро, очень внимательно, профессионально. Кровь из вены взяли легкой рукой, что я ничего не почувствовала.
Посмотреть ответ организации
Фотограф Таня
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Ходила сдавать анализы, результат пришел день в день (хотя сказали, что на следующий день придет), взяли кровь не больно, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
alex schultz
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Удобное расположение, вежливый персонал. Быстро оформили и взяли необходимые анализы. Приятная цена по сравнению с аналогичными заведениями.
Посмотреть ответ организации
Яна Хавинсон
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Сдавала анализы, мед.сестра все сделала быстро, объяснила почему и для чего. Всегда улыбается, очень приятно ходить на процедуры.
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Очень вежливый персонал, профессионалы своего дела. В отделении чисто, взятие крови берется аккуратно, всё стерильно.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Не знаю, кто и каким образом проводит исследование взятой крови, но результаты будто создает генератор случайных чисел. У дедушки был острый лейкоз, выписался из больницы с финальным анализом крови, соответствующим этому заболеванию- сильнейшая анемия, тромбоцитопения, низкий уровень лейкоцитов. Через неделю вызвали бригаду инвитро для забора крови на дом, для контроля показателей крови. Результаты - практически здоров, все показатели либо в норме, либо снижены значительно меньше, чем до этого. За что были заплачены деньги - не понятно. Фамилия на анализах верная. Либо халатно перепутали колбы, либо цифры взяли из головы. Через две недели он скончался от болезни, так что результаты анализов быть в норме не могли.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Отличный медицинский центр, быстро, четко и не очень дорого. Сдаём анализы и себе и ребенку.
Посмотреть ответ организации
Bad Bob
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличная клиника , дружелюбный персонал. Анализы быстро в срок .
Посмотреть ответ организации
Виктория Аксенова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
1 час ожидания сдачи анализов. Перед мной был 1 человек. Администратор некуда не торопится
Посмотреть ответ организации
Светлана Федорова
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
Анализ крови из вены взяли почти без боли, синяка не осталось. Результат был готов точно в срок. Не делают один анализ, только в комплексе с другими. Получается дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Атаян
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Очень нравится отделение : приятные и вежливые сотрадники ! Замечателоная медсестра Виктория , абсольно не больно берет кровь , очень легкая рука
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4