Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
495 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
It’s me
Знаток города 14 уровня
2 февраля
Отличное место: все быстро, четко. Приветливые администраторы и девушка лаборант, берущая кровь, умница. Быстро и четко выполнила работу, у меня обычно это занимает намноооого больше времени. Благодарю за скорость и качество
Посмотреть ответ организации
Пользователь А.
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2025
Отличный филиал. Второй раз спасают, предоставляя результат анализов в тот же день (хотя приезжаю в обед воскресенья) - нужны для справки при оформлении на работу. И абсолютно безболезненно берут анализ из вены! Хотя в районной поликлинике мало того, что мне постоянно протыкают вену насквозь (потом месяц с синяком хожу), так я еще и сознание теряю...При этом очень обходительные и любезные, в отличие от другой лаборатории на ул.Гагарина
Посмотреть ответ организации
Алёна Фетисова
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2025
Вежливый персонал, всегда пожелают хорошего дня, улыбчивы, приятны. Все быстро, чисто. Хожу сдавать анализы только сюда так как делают все быстро и не больно.
1
Посмотреть ответ организации
Марс
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2025
Качественное обслуживание. Добрый , профессиональный,вежливый, знающие свое дело сотрудники. Ценник - приемлемый! Быстро получил данные по анализам! Спасибо всем причастным !
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Быстро на месте получилось сделать анализ крови, результаты были через 1,5 суток. Помещение чистое и персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Марина Зинькова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
В силу некоторых обстоятельств часто приходится сдавать анализы, поэтому выбрали именно лабораторию инвитро, потому что здесь всегда высокое качество обслуживания и всегда достоверные результаты анализов. В офисе на ул. Кирова очень отзывчивый и приветливый персонал, девочки на ресепшен всегда помогут и подскажут любую информацию, оформляют быстро и качественно. Медсестры в процедурном кабинете, просто профессионалы своего дела, сколько сдаем- всегда аккуратно и безболезненно берут кровь, как взрослым так и деткам. Очень рекомендую эту клинику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Отличный медицинский центр! Всегда прихожу сюда и остаюсь довольна. Вежливый и внимательный персонал, на вопросы отвечают четко и понятно. Быстрое и грамотное обслуживание. Огромное спасибо сотрудникам, которые берут кровь, все профессионалы своего дела! Очень внимательные. Всегда быстро, безболезненно, аккуратно берут кровь. Сам офис просторный и чистый. Результаты анализов всегда приходят быстро, без задержек, очень удобно, что можно получить их на электронную почту. Рекомендую этот центр всем своим знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Оплатил анализы через сберздоровье , пришел на след день, и меня не приняли Сказали, что письмо из их головного офиса не пришло, мы работаем по франшизе и мы вас не примем Попросил их самих позвонить в ИХ головной офис, отказались, на горячей линии Инвитро посмотреть это чудо письмо тоже не могут, связать с головным офисом тоже не могут В итоге оплатил услуги и их отказались исполнять, полтора часа там простоял и толку ноль
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Безбородов
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2023
Отличная сеть медицинских анализов. Удобный график работы. Грамотный, вежливый персонал. Санитария на высоком уровне. Современные методы взятия анализов. Быстрые и качественные результаты. Удобное интернет приложение, где можно всегда посмотреть результаты анализов. Пользуюсь давно. Советую.
Посмотреть ответ организации
Леонид Щукин
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Отличная лаболатория, всегда приветливы и уважительны к посетителям. Забор анализов проходит по всем стандартам. Результаты по основным позициям на следущий день. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Приятные девушки всегда подскажут по анализам. Везде чистота, как и положено лаборатории. Быстрое обслуживание. Есть программа бонусов. Минимальные очереди. Если надо сдать анализ и получисть быстро результат - иду в Инвитро
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Очень хорошо работают девушки-медсестры. Хоть и приходится выполнять всю работу (ресепшн и касса тоже на них), но на качестве услуг это никак не сказывается - прекрасно приняли, взяли анализы, всё рассказали и объяснили. В самой лаборатории чисто, опрятно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Новиков Дмитрий
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
06.02.25 9:40 1) Одна девушка на ресепшене, ожидание в очереди более 20 минут. 2) в очереди на сдачу крови 10 человек, из 20 минут ожидания вызвали 1го. Так потратить свое время своих клиентов надо конечно уметь.
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита П.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Кровь из вены берут так себе, остался синяк. Хотя у меня нормальные вены, и до этого после сдачи крови в других клиниках следов не оставалось вообще. И иголка тоже ощущалась, что странно, обычно при заборе из вены не чувствуешь ничего. Платная клиника, называется.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Все девочки большие молодцы, хорошо берут кровь, делают уколы . Всех премировать!
Посмотреть ответ организации
Roman Dobro
Знаток города 23 уровня
14 июня 2024
Приветливый персонал. Несколько раз в год сдаю здесь разные профилактические анализы, проблем не было. Но мне кажется, что в последний раз, когда я сдал тестостерон, значение поставили из предыдущего теста, значение было точь-в-точь как в прошлом. Могу и ошибиться, но сомнения есть. Неделю перед сдачей анализа я употреблял витамины повышающие тестостерон, чувствую по себе, что изменения есть, а вот в анализе не было. К самой приемной конечно же нет вопросов. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Волею судьбы я очень частый гость в лаборатории. Радует, что в одном месте можно сделать анализы и исследования в разных направлениях, так сказать. Отношение сотрудников профессионально- доброжелательное. Ни разу не ждала более 5-10 минут, но я обычно приезжаю утром рано. Помещение чистое, бахилы есть круглый год. Все санитарные нормы тщательно соблюдаются. Результаты получать очень удобно. Так же доктора у которых я наблюдаюсь лаборатории доверяют.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
На мой взгляд, самый хороший центр.Оочень доброжелательный персонал. Быстрые результаты анализов. Профессиональные врачи.Девочки очень хорошо и совсем не больно берут кровь.Всем советую обращаться именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Al sntv
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Отличный медицинский центр. Чисто,опрятно. Персонал вежливый,учтивый. К качеству оказываемых услуг и работе специалистов вопросов нет. Было прям приятно здесь оказаться. Анализы пришли на следующий день рано утром(даже те,на которые давали срок в 5 дней). В очереди были вторыми,ожидали приема около двух минут. Единственный недочёт - стойка с вешалками,которая стоит прямо у входной двери и не обеспечена должным контролем. Не покидает ощущение волнения за свою верхнюю одежду,но это уже совсем мелочи)
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Отличный мед центр очень довольна вежливый персонал благодарю Веранику Марину и всех девочек которые там работают
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Ужас! Копируют предыдущие анализы. При этом нагло ссылаются в выписке, на эти анализы и дату сдачи! А ещё наглее берут за это деньги! Так вот товарищи из инвитро! Некоторые гормоны в разные циклы имеют разные показатели! А вы просто контр ц и контролю в! Из плюсов, выгодно сдавать отрицательный анализ на ковид!
Посмотреть ответ организации
Даха
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Уже не первый раз прихожу сдать анализы и получить быстрый результат. Очень удобно, что присылают на почту! Хорошее и профессиональное отношение врачей. Всегда покажут вашу фамилию на капсулах (или как они называются), чтобы все были уверены в правильности результатов, не будет путаницы. Вены мои прячутся, но врачи их быстро находят и сосем не больно))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
02.10.2024 Обратилась по телефону в клинику для осуществления записи на сдачу анализов, сотрудница сообщила, что интересующий меня анализ сдается 1 раз в неделю (среда), я попросила записать на следующую среду 09.10.2024, "звоночек" о том, что выбор клиники неверный был уже во время записи, когда сотрудник нехотя с надменностью задавал вопросы для записи (господи, когда уже люди которые не любят людей перестанут работать на подобных должностях), но так как в городе это одна из немногих клиник, которая принимает необходимый мне анализ, записалась. ЗА НЕДЕЛЮ! И вот на календаре 09.10.2024 - анализ сдан в 8 утра, как звонок из клиники - и расшифровки анализа не будет, можем вернуть вам деньги, у врача - чрезвычайная ситуация и он уехал. Вопросов нет жизнь непредсказуема и случаются трагичные события. НО, на вопрос сколько хранится материал перед тем как попадет в лабораторию - ОТВЕТ -2 часа, на часах 13:48 и со слов сотрудника они полчаса назад узнали о том, что врач не приедет. Затем "ой извините, может храниться 6-8 часов". Профессионалы ничего не скажешь. На вопрос где договор об оказании услуг? Почему не прислали на почту - мы не высылаем. Почему не дали нарочно при посещении клиники? - Ну хотите приходите отдадим! "Ну хотите приходите" Сервис, вежливость -не слышали. Да наш косяк, но вот так, делайте с этим что хотите. Вежливую и компетентную сотрудницу зовут Зинькова Марина, если пролистать отзывы немного ниже, можно заметить замечательный отзыв от "однофамилицы-тезки" о том, какая эта замечательная клиника и какой там работает вежливый персонал! Забавно! Оценить сроки готовности, работу врачей - не удалось, а вот оценить вежливость, компетентность сотрудников "респешн" - в полной мере. И это дно. Никогда больше не планирую обращаться в данную клинику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yuliana Osipova
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Уже который раз очень долго жду результата анализов. В лаборатории напротив делают эти анализы в 5!!! Раз быстрее за те же деньги. Но там поэтому очереди(. А в инвитро всегда пусто. Так же второй раз администратор не дает смету с ИНЗ, который потом требуют для того, чтобы узнать результаты 🤦🏽‍♀️. В общем не рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна В.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Удобный центр для сдачи анализов. Всегда вежливо встречают, напоминают о выгодах и скидках. Оперативно готовят справки для налоговой.
Посмотреть ответ организации
Макс Канев
Знаток города 17 уровня
11 июня 2023
все виды анализов по адекватной цене, приветливый персонал, порядок и чистота в отделении. пришел к назначенному времени, быстро сдал и к вечеру уже были готовы результаты. все отлично.
Посмотреть ответ организации
Art Green
Знаток города 13 уровня
17 мая 2021
Всегда сдаю анализы в этой сети, так как 2 раза получил неправильные анализы в паре других известных лабораторий. Посетил достаточное количество мед. центров инвитро и могу сказать, что считаю этот одним из лучших, очень понравился ЛОР врач, теперь хожу только к ней. Девушки на ресепшн приятные, пару раз был утром, пришлось стоять в очереди минут 10-15, но не считаю это очень критичным. Мое мнение, лучшая лаборатория в Домодедово.
4
1
Мария Мороз
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Быстро помогли оформить необходимые справки. Очень оперативная работа сотрудников клиники Во время ковида пцр делала только тут, самая низкая цена и результат всегда приходил быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Богданова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Хорошая клиника, прекрасные доктора там работают. Вежливые медсестры, внимательное отношение к пациентам Всё чётко, по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 18 уровня
28 июня 2025
Не прислали все анализы, пришлось доктору самому звонить их искать. Мне в итоге так и не прислали все
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Хороший офис. Администраторы, вежливые и участливые. Все объясняют, подсказывают как лучше оформить, чтоб было дешевле. Медсестры тоже нравятся. Кровь берут хорошо. Обстановка в целом всегда спокойная, что важно для мед учреждения.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефромеенко
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Эпизодически пользуюсь. Всё удобно, быстро, организованно. В личном кабинете можно посмотреть подробные описания всех исследований. Цены средне рыночные
Посмотреть ответ организации
Евгения Зевакина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Приятный офис, очень хорошие сотрудники. Отношенте к каждому как к важному пациенту и не важно какой анализ ты пришел сдавать. Провела в лаборатории 2,5 часа на полном ГТТ и мне даже создали условия, чтобы поспать! Спасибо! Очень благодарна сотрудникам офиса.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Работают по своему расписанию!в службе поддержки говорят одно время приема анализов, по факту совершенно другое!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Сразу хочу сказать, что претензий к персоналу у меня нет. Сотрудники вежливые и внимательные. А вот получение результатов анализов оставило неприятные эмоции. Сотрудник предложила сдать анализ по акции и предупредила, что в этом случае срок выполнения может быть увеличен до 3-х дней. Так как результаты были нужны раньше, не стала рисковать и сдала анализ по обычной цене. Срок выполнения был не позднее следующего рабочего дня до 20:00. Девятый час, смс не приходит, по номеру заказа на сайте пишет: "Нет результатов". Позвонила на горячую линию, по кодовому слову мне продиктовали результаты, но не смогли озвучить их единицу измерения и нормативное значение. Пришлось на следующий день с утра ехать за анализами самой и бежать на электричку, так как мне к врачу в другой город. Больше пользоваться услугами этой лабароторию желания нет.
17
8
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Очень хорошее учреждение! Приветливые, вежливые работники, Сдаю анализы только здесь. Результаты всегда вовремя. Отлично!
Посмотреть ответ организации
Ниязи -
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Вежливый персонал, отношение к клиентам удовлетворительное, время ожидание быстро все прошло
Посмотреть ответ организации
Главнснаб
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хожу уже давно , тут работают самые лучшие девочки медсестрички , спасибо вам 💓
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
Читаю плохие отзывы и в шоке... Наверное люди Инвитро путают с инвиво.. С самого открытия сдаю анализы только в ИНВИТРО в Домодедово ул.Кирова 7 и хочу заступиться за их репутацию... Девочки в регистратуре всегда улыбчивые и всегда все подскажут и помогут... м\с в процедурном кабинете с золотыми руками, всегда берут кровь с первого раза и не больно. Ребенку 1,5 года тоже сдавали анализы в данной клинике, доверяю только им... Хочу пожелать процветания данной клинике...так держать, вы молодцы. Я понимаю, на всех не угодишь и всем мил не будешь.. Единственная достойная клиника в нашем городе... Спасибо,что вы есть...
13
2
Посмотреть ответ организации
елена ф.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Добрый день! Хочу сказать про клинику инвитро, в которой частенько приходится сдавать анализы. Клиника хорошая, анализы приходят быстро(в срок). Приятным бонусом является скидки ко дню рождения!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Воронкова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность, персоналу. За их гостеприимство, за их работу и за их заботу о нашем здоровье. Все девочки принимают, оформляют очень вежливо анализы. Особую благодаронлсть из персонала хочу выразить Юле, она помогала понять мне какие лучше еще анализы сдавать, и во всем разобраться. Спасибо вам огромное. Успехов вам во всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пыталев
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Приходил в центр, общался с девушкой Вероникой, очень компетентный сотрудник, проконсультировала на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титков
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Кровь сдаю только здесь. полное доверие персоналу. результаты присылают на почту уже к вечеру.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Ускова
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Прекрасное место, каждый месяц приходится сдавать анализы и всегда возвращаюсь сюда, кровь берут очень быстро, аккуратно, синяков не остается, после остальных клиник огромные гематомы. Персонал вежливый, цены как везде, очень приятно, что на личном счете копятся скидки. Открываются в 7 утра, это всегда выручает, когда нужно сдать анализы перед работой. Результаты приходят быстро, без задержек. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Серебренников
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Удобное расположение и если выбирать где сдать анализы, то не сомневайтесь вам сюда Большинство анализов получал на электронную почту уже в день обращения, бывало поздно вечером Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мартынов
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Сдавал анализы в этой клинике. Персонал вежливый. Результаты были готовы практически на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Александр Саблин
Знаток города 11 уровня
1 октября 2022
Все было отлично до того момента когда мне сказали что мазок на COVID я могу сдать вместе с выполнением других манипуляций по записи . Выйдя с процедуры мне сказали что курьер ухе уехал - сервис «10/10» . У меня должна быть операция в понедельник и из за безответственности ваших сотрудников придётся бегать и искать как выйти из ситуации.
2
Посмотреть ответ организации
Sveta T.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Ужасное отношение в регистратуре. Брали кровь из вены для анализа - обе руки исковыряли иголкой, в результате синяки. В добавок, медсестра уронила пробирку с моей кровью. Обещали результат анализов через 2 дня, прошло уже 7 дней, ответа так и не прислали. Даже извинения не прислали. Никому не советую туда обращаться. Цены ломовые, сроки по исполнению не выдерживают. Постараюсь туда больше не обращаться.
7
5
Арина Ляцкая
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
К анализам претензий нет. Все сделали в срок. Претензии к их представлению. Анализы я сдавала для операции, поэтому мне нужны были их оригиналы с СИНЕЙ печатью. Позвонив по адресу Домодедово, Кирова 7, где я их сдавала, я спросила, поставят ли мне печать. По телефону заверили, что да. В свой выходной я приехала за этими оригиналами. И что я вижу? Это не синяя печать, а просто бланк с цветной распечаткой печати, которую я могла сделать дома. Я потратила время, я потратила деньги, чтоб сюда добраться, я потратила нервы, потому что времени до операции мало и переделывать анализы, стоимость которых более 6000 рублей нет желания! В итоге чудом дозвонившись до call-центра я выяснила, что печать можно поставить только на Нагатинской и придется тратить время на поездки еще и туда. Это просто максимально отвратительное и неорганизованное предприятие. Больше не приду, благо конкуренция сейчас большая.
12
3
Александр Комиссаров
Знаток города 21 уровня
20 августа 2022
Сдавал кровь из вены, мед.сестра - волшебница, не почувствовал вообще и никаких внешних последствий в дальнейшем. Результаты получил в срок. Остался доволен.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4