Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
189 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Анна Сохтина
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Любить и обожать) всё качественно, быстро. Доброжелательный персонал, ко всем относятся с пониманием)) проблем никогда небыло. Всё покажут, расскажут и предупредят
Посмотреть ответ организации
Е. А. 🌺
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Девушки администраторы все грамотные, вежливые , помогут если надо. Медсестра Наталья Сотникова профессионал (вызов на дом , в 2021 году ). Нерусская медсестра, не знаю как ее зовут, наверное имеет мало опыта, не смогла проставить капельницы ( окт, 2024 г ), зато синяков наставила... Общее впечатление от визита , положительное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Л.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Всегда хожу сдавать анализы в Инвитро. Девочки всегда улыбаются, медсестра - волшебница. Результаты получаю быстро, на электронную почту.
3
Посмотреть ответ организации
Hatalia 33
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2024
Каждые два месяца обращаюсь, для сдачи анализов. Все очень быстро проходит и оформление и забор крови. Девочки всегда вежливые и доброжелательные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Хожу с сыном сдавать кровь раз в 2-3 месяца. Каждый раз быстро оформляют и берут аккуратно. Первый раз пришли в 1 месяц и взяли с первого раза и без синяков 👍🏻 Анализы делают быстро. Удобно отслеживать в приложении Инвитро. Можно посмотреть в динамике. Самое приятное, что быстро получаю результаты. На сайте написано 2-4 дня, приходят на следующий день!!! Очень приятно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Уколова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Отношение отвратительное.Мужу срочно была нужна запись к кардиологу, накануне пришлось вызывать скорую, прихватило сердце. Записала его на прием в воскресенье 17.30, когда приехали туда, клиника была заперта,на прием он не попал. На след.день выяснилось, что врач принимал до 16.00, о чем нас никто не уведомил. Я при записи оставляла свой контактный номер, никто мне не перезвонил. Предложили через неделю записаться, когда человеку срочно нужен осмотр врача...обращаться к ним больше нет желания!
2
3
Посмотреть ответ организации
ЛПХ Деревенский погребок
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Хочу выразить благодарность доктору офтальмологу Шипанову АА огромное спасибо и низкий поклон ,за оказания экстренной помощи моему сыну 18.08.2022 ,принял вне очереди ,операцию сделал быстро ,очень грамотно подошёл к лечению ,спасибо огромное ,врач профессионал ,спасибо вам центр ,что в поликлинике ,получили ответ терпите до понедельника ,если выживите ,врачей нет ,а вы с рягировали очень быстро ,помощь оказана ,боль купирована ,спасибо вам ,надежда теперь на вас ! Спасибо огромное сотрудникам ,которые первым делом человеку оказали экстренную помощь ,потом бумажная волокита .
5
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Уважаемое руководство. Одного человека в регистратуре явно мало, особенно в утренние часы. Очередь копится. Люди приезжают натощак сдавать кровь, в итоге становится плохо.. примите пожалуйста меры🤗
4
Посмотреть ответ организации
Елена Токий
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Персонал вежливый,постоянно сдавала анализы в Инвитро,но в последнее время испортилось отношение,частые проблемы возникают- то программа не работает,а тех поддержка спит в 7 утра и сдавать анализы не получается,то цены не соответствует с тем,что озвучивает коллцентр и при сдаче,причём не на 100рублей,а больше 1000р. Уважаемое руководство,наведите в конце концов порядок,ваша организация единственная,которая работает с 7 утра и люди приезжают перед работой сдавать анализы,а их ждёт неприятный сюрприз,что приходится уходить.
8
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Никому не рекомендую посещать эту организацию. Сплошной обман и вытягивания денег. Маме выписали рецепт на очки, перепутали диоптрии правый глаз с левым. Деньги вернуть отказались. Ужас. Буду подавать в суд.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Обращалась в клинику, что бы сделать внутримышечную инъекцию. Пришла с препаратом и назначением, какое же было моё удивление, когда с меня спросили щприц)! Манипуляция в частной клинике, платная(150р) и в итоге надо еще бежать и покупать шприц, и об этом не предупреждали. Как итог-поднятые нервы, и испорченное настроение. В эту клинику больше не ногой
2
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Вежливый персонал. Хорошее обслуживание, за сдачу анализов начисляют бонусы, которыми можно оплатить часть следующего заказа, это приятно. Рекомендую однозначно)
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Губанов
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Удобный и доступный центр для сдачи анализов. Кровь берут аккуратно из вены, никаких синяков. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
IPSERGEI
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Выражаю искреннюю благодарность администратору Анне [Фамилия] за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе и безупречную организацию рабочих процессов. Ваш вклад в деятельность компании неоценим.
Посмотреть ответ организации
валентина Мороз
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Часто приходится пользоваться услугами Инвитро.Но в последнее время совершенно не хочется из-за попыток записаться к врачам.По ул.Ленина на звонки стали отвечать грубо,мы люди в возрасте что-то не дослышим,не допонимаем отвечают так: я же вам сказала,я вам повторяю и еще таким тоном,в частности отвечала Юлия,Надежда.Три раза перезаписывали на прием к офтальмологу.Я уже и не надеялась.Нервничала.Вчера,26.01 перезванивают перезаписывают.Хорошо.Сегодня утром звоню сама.Долго трубку никто не берет,звоню на ...8829,потом взял кто-то случайный,ждите,вам перезвонят.Сижу жду.Время поджимает.Перезваниваю.Надежда начала мне выговаривать,что вчера вам же звонили...А сегодня трудно было сразу с утра уточнить,пригласить?Я не поехала,не успевала на свое время.Так что не всегда эти девушки-администраторы вежливые и приветливые...
4
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Огромная очередь. Работает один человек и очень медленно. Девушка не может найти те анализы, которые просит пациент. В инвитро в Мск, во Владимире почти всегда работали два человека и очередь шла живее. Здесь же просто невыносимо долго. Также очень часто на горячей линии мне давали не правильные сведения о графике работы отделения. Почему-то то, что говорят на горячей линии очень отличается от действительности
2
4
Тайный Санта
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Все прекрасно, милые девушки на ресепшен все быстро, оперативно и добродушно оформляют. Цены и спектр услуг тоже радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Власенко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Со стороны медперсонала, вежливость, внимательность, удобный график быстрые результаты, меня лично устраивает эта лаборатория, рекомендую.
6
4
Анастасия Чулкова
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Приветливые девочки-администраторы, всё подскажут и расскажут. Кровь берут аккуратно. Результаты анализов приходят быстро.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пустовалов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Работают в ногу со временем. Дружелюбный персонал. Демократические цены.
2
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
На посту очень приятные девочки, хорошо делает медсестра забор крови.
3
Посмотреть ответ организации
A
Anna Shoronova
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Сдавала анализы 4.06.2022. Остался огромный синяк. Ну вот как-то так...... Приходится часто сдавать анализы. Были случаи что звонили просили приехать пересдать (2 раза точно такое было, хотя строго на голодный желудок) ну думала "ничего страшного, бывает". Но после такого точно была там последний раз, больше ни ногой......
5
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Русаков
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Отличное медицинское учреждение! Доступные цены, современное оборудование, квалифицированные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Шишкина
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2024
Хороший врач, но не всегда удается получить полноценную консультацию.
3
Посмотреть ответ организации
александр павлов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2020
Записались на прием а врач уже уехал почему они не перезвонили за ранее и не предупредили что врача не будет ведь ехать с деревни в город не у каждого есть машина.
5
4
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Анализы приходят вовремя,обслуживаниесестер отличное,а это нам больным очень нужно,спасибо им большущее!!!
10
3
Сергей Неважно
Знаток города 14 уровня
8 июня 2022
Очень странно почему анализы с данные в инвитро отличаются от других организации. Интересно они их куда-то возят или просто так пишут.
4
2
Посмотреть ответ организации
Олеся З.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2017
Очень приветливый и улыбчивый персонал. Все на высшем уровне.
11
3
Евгения Левина
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Огромные очереди, столкнулась с таким впервые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Березина
Знаток города 18 уровня
6 мая 2025
Очень довольна обслуживанием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Очень хорошее качество обслуживания! Доверяю только этой лаборатории.
5
6
Семен к.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
приветливый персонал, качественное обслуживание
8
3
Егор Виноградов
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Сотрудники клиники всегда приветливы и доброжелательны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кунаева
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Обслуживание было вежливым, но сам прием был немного формальным.
1
Посмотреть ответ организации
Семён Моргунов
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2025
Отличная клиника, все четко и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Жания Темирбулатова
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Кровь берут аккуратно, почти не больно.
4
Посмотреть ответ организации
Шкет
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Все вежливо и коректно,плюс скидочки как постоянному клиенту
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Костина
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Быстро. Удобно. Качественно
3
Посмотреть ответ организации
Т
ТАТЬЯНА С.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2020
Дорого стоит приём, если учесть, что бесплатно к врачу не попасть,его просто нет. А платно, очень накладно
6
2
Ахмедов акмал
Знаток города 19 уровня
4 июня 2022
Очень добрый персонал 10 балов
4
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Васильев
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
Все объяснили доступно и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2020
Любимая лаборатория, на дом приезжают, результаты быстро👍🏻❤️😊🙏🏻Мы довольны, всей семьей ходим👌🏻🥳
3
3
Е
Еля Попова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2019
Хорошее мед учреждение,отличные врачи.
5
3
Денис Дементьев
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Качественно, но цены желают лучшего
6
2
Татьяна Хилкова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Если у Вас проблемы с венами, т. е. их трудно найти, то обращаться именно в этот центр.
5
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Белозерова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Центр как и многие другие, нормальный центр.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зверева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Очень хорошие отношения к людям
4
4
валя романова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Все хорошо, но очень дорогой прием к врачам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Басов
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2025
Чисто, уютно и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2