Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Светлана Жаркова
Знаток города 5 уровня
10 января
Хочу поблагодарить лабораторию «Инвитро» за качество и комфорт. Всегда приятно приходить в чистый, современный кабинет, где вежливый персонал бережно и профессионально проводит забор крови. Результаты приходят быстро, всегда в срок, в личный кабинет или на почту, что очень удобно. Цены прозрачные, а акций и скидок много. Доверяю «Инвитро» уже несколько лет
Посмотреть ответ организации
Артем Ф.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Постоянный клиент Инвитро, но в данном офисе был в первый раз, очередной раз убедился в высоком качестве обслуживания, сотрудники не смотря на очередь работали очень быстро и не смотря на очередь, все у меня заняло не более 15-20мин Результаты пришли вовремя в срок в те что указали сотрудники, Данной клиникой доволен
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Хамматова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Персонал хороший, приветливые, ответственные, в клинике чисто, хорошо, анализы точные, вовремя приходят, все хорошо
Посмотреть ответ организации
Лилия Калимуллина.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Сдавала здесь анализы. Нравится, что здесь нет очереди, комфортно. Вежливый персонал. И у медсестры легкая рука, вообще не заметно брали кровь)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
3 марта
Вежливый персонал, быстро сдала анализы. Результаты получила на эл. почту. Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Ралина Аглиева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Персонал вежливый, аккуратно берут кровь, результаты анализов пришли вовремя, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Арина Айратовна
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Сдала анализы, один показатель взяли не тот, подпись поставила на заказе, но аббревиатуры все не знаю, всегда на кассе озвучивала данный анализ, вбивали правильно , после обращения 8 дней ни ответа, ни привета, потом пришло сообщение-подпись есть, мы ни при чем. В итоге я должна оплачивать плохой уровень квалификации девушки на кассе. Была много лет клиентом, больше желания нет пользоваться их услугами, тем более стали на порядок дороже, чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Аглиева Гузель
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Мне все понравилось , вежливый персонал , анализы взяли быстро и безболезненно . Была в этом офисе в первый раз , но точно знаю что в следующий раз приду сдавать анализы именно сюда👍🏼
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плат
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
В сети Инвитро все стандартно, приветливый персонал, чистый кабинет. Первый раз сдавал кровь так что даже и не понял что уже закончили забор крови, благодарю за профессионализм! Цены и качество достоверности анализов не вызывают сомнений.
Посмотреть ответ организации
Динар Аглиев
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Приятный персонал, анализы взяли быстро и качественно. результаты не заставили долго ждать получил все в срок. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
А
Альбина А.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Понравилось местоположение , быстро нашла парковку бесплатную рядом . Не в первый раз тут сдаю , доброжелательный персонал. Администратор быстро ориентируется в акциях!
Посмотреть ответ организации
Каринж Х.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Всегда сдаю анализы в инвитро , но в этом филиале была впервые . Во первых, девушка на кассе была грубая. Во вторых, ранее уточняли можно ли будет сдать определенный анализ, нам сказали да, приехали в итоге нет, просто потратили время зря. Сдали другой нужный анализ , заранее уточнили по телефону когда забирают их в лабораторию , сказали день в день примерно в 12:00. Специально приехали пораньше , чтобы успеть до этого времени. Потом смотрю уже в готовом анализе , что анализ поступил только через сутки в лабораторию и только через полтора дня был обследован, что плохо для правильности показателя этого анализа . Скорее всего из за этого придется переделывать. Ставлю дизлайк
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
1. Нарушен алгоритм взятия крови из вены. Жгут убирают, когда кровь начинают брать, а не тогда, когда уже взяли и коолку иголку достали. 2. Потом было очень много кровь на вате, что даже через повязку просочилось (никогда такого не было, да и не должно быть) 3. Очень долго ждать результат. На самом деле, везде либо в тот же день к вечеру есть результат, либо на следующий день до обеда, но никак "завтра до 23:59". Надеюсь, что сегодня придёт, т.к сдавала вчера с утра. 4. Завышена цена на экспресс. Везде максимум 100-200 р, но никак не 300-400. 4 минуса, итого 1 звезда. Научите персонал нормально делать забор крови) первый раз такое встретила
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Грубая девушка на респшене в толстовке, неопрятная. При этом долго все делает, грубо переспрашивает, к людям впереди меня грубо докапывалась почему у детей фамилии разные. По-моему это неэтично и не дело персонала. Впервые была здесь и в этой сети, больше не приду. Не поздоровалась, я подошла, почти накричала, что занята. В платной клинике явно должно быть отношение другое за большие деньги, учитывая цены на анализы. Нет гардероба, просто оставляешь вещи у самой входной двери на вешалке(это ненормально). Я отказалась сдавать здесь, хотя был уже предоплаченный заказ, если уже такое отношение на кассе, что там с другим персоналом неясно.
Посмотреть ответ организации
Маришка Е.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Чистая, светлая клиника. Всегда сдаю анализы в инвитро. Приветливый персонал, процедура безболезненная. Есть парковка, что не мало важно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Айгуль Валиуллина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
В сети лабороториях Инвинтро всегда чисто и работают вежливый, приветливый персонал. Выбираю всегда Инвинтро, точные результаты анализов, рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Y A
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
13.05 пришла сдавать гастропанель со стимуляцией, предварительно сделав заказ онлайн. Сначала медсестра на регистратуре сказала, что они её не делают без назначения терапевта. Его у меня не было. Я удивилась, попыталась уточнить детали, и уже выходя из клиники отметила, что хоть бы на сайте тогда указали, что необходимо направление. На что медсестра ответила, что наверное оно там указано, и она проверит. Я решила остаться и проверить это вместе с ней.  Итого: - На сайте/в приложении нигде не было информации о том, что этот анализ  требуется делать с назначением врача - Медсестра позвонила своим коллегам, которые подтвердили - направление не требуется - Всю беседу медсестра вела в раздражительном тоне - Когда стало понятно, что она ошиблась, попросить прощение ей показалось лишним. Медсестра, которая непосредственно брала анализ была доброжелательной и приятной.
3
Посмотреть ответ организации
Алия Минабутдинова
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Приветливый персонал , анализы готовятся очень быстро. Приятный администратор Яна , все быстро и доступно рассказала , приду еще. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Альберт Идрисов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Был в инвинтро несколько раз, в 3 разных клиниках, везде персонал очень вежлив и клиентоориентирован, особенно порадовал мужчина на салимжанова. Анализы собирают безболезненно, быстро, обо всем информируют, результаты приходят вовремя. Очень доволен, всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Удобное местоположение! Всегда все прохожит быстро, очень опытные медсестры! рекомендую
Посмотреть ответ организации
гузель ахмерова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Быстрое обслуживание, безболезненно взяли кровь ребенку. Анализы пришли во время
Посмотреть ответ организации
МАРИНА КЛАССЕН
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Персонал отзывчивый и очень вежливый. Все работабт очень быстро и качественно. Приятно приходить и славать анализв. Всегда млаб аналищы здесь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Никогда не дозвониться. На горячей линии дают номера телефонов для записи а они не существуют. Хотели записаться на УЗИ в г. Чебаркуль два номера телефона дали а в ответ этот номер не зарегистрирован. Спросила у оператора а приём там идёт или закрыто на что мне ответили если бы закрылись мы были в курсе. Они сначала сами не могли дозвониться а потом дают номера телефона не существующие. Даже одну звезду ставить это очень много
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3171
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Доброжелательный, отзывчивый персонал, хорошие специалисты. Результаты изготавливаются быстро
Посмотреть ответ организации
Арина Сафарова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хорошая клиника, всегда точные и быстрые анализы! Грамотные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Елена Еремина
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Хороший персонал, быстро, качественно. Развернуто ответили на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Khristina P.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Сдаю все анализы уже много лет только в Инвитро. Быстро, качественно, результаты почти всегда приходят день в день.
Посмотреть ответ организации
Олеся Охлопкова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Сдавала кровь 30 декабря Женщина, которая забирала ее была больна, ходила в маске, постоянно чихала По итогу я тоже заболела Не надо допускать до рабочего места болеющий персонал
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Отличное быстрое обслуживание, администратора Яны Цедринская. Низкие цены. Приятное чисто.
Посмотреть ответ организации
анна х.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Все бустро и четко , если что то не понятно по видам анализов, все объяснят . Хожу только сюда много лет , результаты приходят в срок )
Посмотреть ответ организации
Марсель Фатхутдинов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Все сделали качественно! Рекомендую на процедуры и анализы приходить сюда. 5 минут и все готово)
1
Посмотреть ответ организации
Зарина М.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
все супер! персонал вежливый, результаты пришли быстро рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лейсан Фатхутдинова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Только здесь сдаю анализы, девочки приветливые, все обьясняют, чистенько
Посмотреть ответ организации
Камилла Х.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Анализы, который должны были прийти на следующие сутки, пришли аж через двое суток. А результаты нужны были срочно. Измените тогда данные на сайте, что сроки предоставления до двух суток.
Посмотреть ответ организации
Александра Ефимова
Знаток города 9 уровня
26 января 2021
Хорошие врачи, удобный сайт и достаточно быстро делают анализы. Всегда посоветуют какой анализ лучше сделать, если есть какие либо сомнения
Аделя Г.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Чистая и светлая клиника,отзывчивый и приветливый персонал и приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Дина Пронина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Если бы могла поставила меньше.Сдала анализы 14.09. Утром ,готовность до 15.09. Включительно.Сеголня 16.09 Анализы пришли частично,никто не может объяснить почему.Мне анализы нужны были к определённому сроку.Если вам тоже,то поищите другую лабораторию,впервые в жизни с таким сталкиваюсь,до этого в инвитро не была,но это просто шок,платишь деньги за быструю готовность анализа,а его не ,раньше такое только в бесплатных больницах было,в теперь видимо и платные лаборатории зажрались!
Посмотреть ответ организации
Диана Насибуллина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Всем привет, вкратце расскажу, почему не стоит сдавать анализы в этой "конторе". Во-первых - это сроки, например, для общего анализа крови на сайте срок указан 1 день (не включает дня сдачи, выходные и праздничные дни). Согласитесь, это очень долго. В других клиниках, если утром сдаёшь кровь - к обеду, максимум к вечеру анализы уже готовы. Хочу отметить, что очень часто даже такой срок нарушают и анализ приходит только через 2-3 дня. Просто смешно, результат несчастного общего анализа получаешь только через несколько дней. Во-вторых, дозвониться практически невозможно (судя по комментариям в группе вконтакте, не одна я такая). А также практически невозможно вернуть деньги за сильные нарушения сроков выполнения, извиняться, кстати, тоже не в их стиле. В-третьих, потеря анализов у них происходит систематически, в этом случае приглашают на пересдачу, но есть ли у вас время и терпение на это? И последнее - некомпетентный персонал, возможно, это я такая неудачница, но постоянно у меня с трудом берут кровь из вены: то кровь слишком густая, то вены у меня плохие (хочу отметить, что в других клиниках мне никогда никто такого не говорил и естественно проблем со взятием крови на анализ никогда не было + я сама ставлю себе капельницы и не сказала бы, что у меня такие плохие вены). Кстати, как-то мне попался молодой лаборант, у которого в прямом смысле тряслись руки, он даже жгут наложить не мог, он у него просто падал из рук. Я попросила взять кровь другого лаборанта, которая сидела рядом, так как опаздываю на работу, но та сделала вид, что ничего не услышала. В итоге я опоздала на работу, хотя в клинику пришла специально пораньше и на руке после взятия крови у меня остался ну просто офигенский синяк, который болел ещё дней 10. Я конечно всё понимаю, молодым тоже надо учиться, но я заплатила деньги и хочу, чтобы мне услугу оказали качественно, а не вот так вот + то, что мою просьбу просто проигнорировали - ну такое себе, нет? А теперь о плюсах: - Время работы медицинского центра, можно успеть сдать анализы перед походом на работу. - Очень удобный и информативный сайт. - Выдача результатов на электронную почту и смс информирование, но такое сейчас есть много где, по крайней мере в моём городе. На этом плюсы, к сожалению, заканчиваются. Очень не советую обращаться в данное место, мне просто обидно, что за такие деньги людям не оказывают услуги качественно.
5
Посмотреть ответ организации
Арина Рябчикова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
все супер, очень понравилось, отличные сотрудники👌🏻
Посмотреть ответ организации
Vald.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Прекрасный персонал, очень понравилось отношение сотрудников. Кровь берут быстро и безболезненно. Анализы готовятся быстро и своевременно. Везде бы так!
Посмотреть ответ организации
Булат Мансуров
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Отличный медицинский центр,приятный персонал,меицинская сестра Яна прекрасно провела забор крови,даже ничего не почувствовал
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Абубакиров
Знаток города 20 уровня
24 октября 2021
Бардак, сдали ПЦР тест ещё 21, до сих пор нет результата, и это платно, такими темпами и бесплатно сделали бы уже в поликлинике, на горячей линии не знают ничего, стучусь в закрытую стену, и платно уже отвратительно. Некачественное оказание услуг, позор, я в больнице с ковидом, дома болеют близкие, результата нет, в ответ тишина. Что делать
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Хабибуллина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Хорошая клиника, анализы всегда в срок. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Лейсан Р.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Очень нравится данная клиника. Приветливый персонал, хорошее обслуживание. Однозначно, рекомендую👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Диляра Зарипова
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Лаборантка молодец! Знает своё дело на 100%. Дети с удовольствием и без страха сдают кровь. Пользуемся услугами на Салимжанова 👍
Посмотреть ответ организации
Alexander Dragoni
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Система онлайн бронирования позволила записаться мало того, что на нерабочий для отделения день, так еще и на время, в которое забор материала для анализа не делают никогда
1
Анфиса З.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Очень приятный персонал, обычно падаю в обморок, когда сдаю кровь, здесь такого никогда не было)
Посмотреть ответ организации
LianaRS
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Отвратительное отношение к предоставляемым услугам. Когда сдавали анализы, обещали прислать на след день на почту. Естественно, обещанного три года ждут… По горячей линии также не смогли помочь, ссылаясь, что не работает поиск и не грузит программа Категорически не советую, очень подвели!
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2021
Много лет пользуюсь, после татарского колхоза (я про Биомед), просто сказка. Уколы делают безболезненно, в приложении можно вести учет данных.
Посмотреть ответ организации
Р
Ралина Минуллина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Обслуживание отличное, результаты пришли вовремя👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2