Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
533 оценки
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Ольга Юдина
Знаток города 5 уровня
13 января
Благодарю, Инвитро,за быстрое и качественные взятие анализов, за добродушное отношение ко мне и моим близким! Сама являюсь постоянным клиентом: на чекапы, узи, прохождение гинеколога. В инвитро, в Истре уже 10 лет. Довольна, посей день!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Чумаченко
Знаток города 3 уровня
19 мая
Добрый день. Сдавала анализы в медицинском центре Инвитро. Я очень осталась довольна обслуживанием! Девочки на ресепшене были вежливы и добры. Хочется отметить медсестер, анали взяли быстро и безболезненно. Результаты приходят быстро на электронную почту, что очень удобно. Вообщем я довольна и рекомендую Инвитро.
Посмотреть ответ организации
Polo44kka
Знаток города 4 уровня
8 июня
Девочки админы чудесные, врач Виктория Заремская просто чудо💔 Был плохой опыт с врачами данной категории, но она сразу вызвала доверие, все очень спокойно, аккуратно, осталась в восторге. В клинике чисто, светло. Прием начался во время. Вернусь сюда обязательно 💓
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Афонина
Знаток города 2 уровня
14 января
Очень доброжелательные девушки на ресепшн, врач-узист-гинеколог Заремская Виктория Викторовна прекрасный профессионал, все подробно рассказывала, показывала и объясняла в процессе обследования. Обязательно буду записываться к Виктории Викторовне ещё
1
Посмотреть ответ организации
Антон Титов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Был недавно в офисе чистенько уютненько. Медсестра Александра которая брала кровь на высоте взяла безболезненно очень вежливая девочка Администратор Анастасия Цуренко очень грамотно и быстро оформила меня спасибо этим девочкам за их отношение к пациентом. Было приятно прийти в этот офис, вернусь ещё 😘😘
1
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Очень дружелюбный, заботливый персонал. Я не очень хорошо переношу забор венозной крови, после обычно головокружение и слабость. Медсестры были очень внимательны, предложили воду и нашатырь, открыли окно и отпустили из кабинета только тогда, когда мне стало лучше. А потом ненавязчиво приглядывали, пока я сидела и приходила в себя в холле. Большое человеческое спасибо! Сам забор крови быстрый и безболезненный. Я пока была всего два раза, но оба раза прошла быстро, очередей не было.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2024
Удобно расположенный офис в центре города. Есть где рядом поставить автомашину. Персонал очень вежливый, внимательный к посетителям. Быстрое обслуживание. Результаты анализов без задержки в подробном изложении поступают на электронную почту. Цены демократичные, не завышенные как в ряде других коммерческих клиник. Каждый месяц проводятся акции значительного снижения цен на отдельные виды анализов. Так я случайно попал на такую акцию, когда сдавал дорогой анализ крови на содержания в ней Коэнзима Q10. Получил сразу 2.000 бонусных баллов (рублей) на сдачу других анализов. Сразу ими воспользовался, сдав почти бесплатно анализ, тоже дорогой, на содержание в крови витамина Д3. Это был приятный для меня сюрприз от Инвитро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Не ожидала, что в приличной клинике возникнет такая ситуация. Сын повез бабушку на УЗИ, в это время я по радио услышала рекламу, что в Инвитро идёт акция на анализ витамина D. Написала сыну, чтобы он сдал. Через пару дней увидела чек с полной стоимостью. Оставила жалобу в колл центре, на что пришёл ответ, что при оплате клиент не сказал, что ему нужно услугу получить по акции...
Посмотреть ответ организации
Константин Петров
Знаток города 17 уровня
3 марта 2025
Хорошая сеть - широкий спектр анализов, процедуры. Локация удобна - центр города, парковки есть, кафешки рядом имеются - после сдачи анализов на голодный желудок - вэлком. Из минусов - отключили прямой номер телефона. Звонить можно только на всероссийский колл центр, а у частого гостя лаборатории бывают и оперативные вопросы.
Посмотреть ответ организации
Виктория Градскова
Знаток города 9 уровня
31 мая
Очень добрый и отзывчивый персонал! У девочек легкая рука! Только здесь сыну подростку спокойно берут кровь,не мучают,легко находят вену,хотя вены у нас сложные! Огромное спасибо вам за ваш труд!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Evaxy
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Давно не была там и в очередную сдачу крови сделали скидку, что приятно. Сдаю там только кровь не первый раз. Всё быстро! Вежливо, чисто, без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шашков
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Был здесь далеко не в первый раз, в этот реально разочарован. Толи общая компетентность конторы так упала, то ли сотрудник был Неумелый – мне всё равно. В общем ситуация: Я интересуюсь определённым анализом, уточняю цену – 2620, Ну хорошо. Девочка начинает там что-то набирать в компьютере, распечатывать Бланк. Ой, я вас обманула цена 3 350, ничего себе Я говорю, - конечно, так себе ситуация, но я уже настроился – делаем. Никаких особых фраз извинений не было, Из чего сложилось впечатление, что это схема. Короче, крайне неприятный осадок от посещения
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Николаенко
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2025
Место, в которое больше никогда не приду. Спасибо за это гинекологу. Спустя почти полгода руки дошли написать, хоть злость спала. Поставили абсолютно неверный диагноз, еще и при необходимости госпитализации не могли отдать заключение врача в течение часа после окончания приема. Это нормальный сервис?
2
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Знаток города 6 уровня
4 мая
И администратор и мед сестра кто берет кровь очень вежливые, все и я так послушала, что они со всеми так! Медцентр приятный и чистый!
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
В данном отделении чисто, светло. Персонал доброжелательный. Оформляют быстро. При оформлении заказа предложили скидку,что вдвойне приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Это просто издевательство. Справку о налоговом вычете не могу получить уже 2 месяца! Результаты анализов тоже идут дольше чем в других клиниках. Категорически не советую. Ребят, вы совершенно не умеете работать. Это просто кошмар. Элементарные бумажки для налоговой не дождешься. В других центрах это занимает 3-5 дней. На жалобы на сайте не реагируете. Тогда в Минздрав на вас напишу
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
20.05.2025 , нужно было сделать УЗИ, записались , приехали: 1.Запись была на 14:00 вышли с клиники в 15:40, 1 час и 40 минут для узи слишком долго, но это вовсе не проблема , проблема во втором пункте. 2.Вся проблема в том, что не мало было мест где делали УЗИ, но тут был прям шок, а именно, всё было молча, то есть специалист ВООБЩЕ ничего не сказал, хорошо ли, плохо ли, какие результаты, просто молча, после процедуры дали бумажку (заключение), на этом конец, моё мнение это очень не профессиональный подход к клиенту, делать УЗИ без каких либо комментариев, учитывая что уже большой срок беременности… Больше сюда ни ногой , ни рукой , никак , деньги берут не маленькие, а результата особо никакого нет, вернее даже результат это просто не расшифрованная бумажка….
2
1
Посмотреть ответ организации
Вип
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Мы всей семьёй ходим туда, сдаём анализы. Очень хорошая клиника Инвитро всё быстро и просто. Всё объясняют. Я думаю большинство людей ходят туда
2
Посмотреть ответ организации
Olga Kapustkina
Знаток города 8 уровня
10 июня
Очень хороший филиал. Ребенку брали кровь, отвлекли, чтоб не плакал, заговорили, быстро взяли и подарки выдали за смелость! Я восхитилась!
Посмотреть ответ организации
Алёна Пантелеева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Отличная работа персонала. Все на высшем уровне. Хочу отдельно выделить отношение к клиентам. Всегда относятся с понимаем и предложат помощь после процедуры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Думлер
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Ужасная лаборатория, первый раз напутали с оформлением анализа крови, невозможно было доказал выполнить через личный кабинет, пришлось ехать в лабораторию. Второй раз полчаса пытались оформить анализ ( администратор, женщина в возрасте 50 лет просто нет слов, я все понимаю, первое время, новичок… но не так же отвратительно), в итоге не выдержала и ушла… не советую сюда обращаться
3
2
Посмотреть ответ организации
марина марина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отказали в капельнице с самыми простыми препаратами. Со слов администратора, глюкозу они не капают. Но если посетить их врача, то капают. Анализ на сахар с собой был и он нормальный. А потом вообще отказали, потому что направление от онколога. А у меня онко заболевание. Накануне я дважды звонила по телефону на сайте. Никто из операторов не говорил про глюкозу и отказе в оказании услуг онкобольным людям. В офисе тоже нет такой информации. Хотелось бы объяснений от руководства.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ковалева
Знаток города 18 уровня
6 июня 2025
Большой , светлый офис. Вежливые сотрудники, посещение оставило приятные ощущения. Все прошло быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Спасибо девочкам на рецепции и медсестре за выбор нужного исследования, приятное общение, быстрое оформление и безболезненное взятие крови на анализ. Рекомендую к посещению данный медицинский центр
Посмотреть ответ организации
Мария Маслова
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Только положительные впечатления от посещения данного места .Все звёзды легли как надо: и людей немного было ( очередей не наблюдалось),девушка за стойкой была вежлива , по всем вопросам,анализам проконсультировала; И самое главное - медсестра совершенно безболезненно взяла кровь на анализ, я вообще не почувствовала 👍 Лайк
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey R.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Добрый день! Хочется написать благодарность Жаровой Ирине за её лёгкие руки которые так поставят укол, что ничего и не почувствуешь, не смотря на то, что он"болючий ".А как она с заботой, участием с нами, пациентами, общается. И когда попадаешь в её смену, радуешься и уходишь с таким хорошим настроением. Как хорошо, что есть такие работники в ИНВИТРО по адресу Истра г., ул. Морозова, дом 1 Благополучия, исполнения желаний Вам, Ирина. Будьте счастливы в жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень понравилось обслуживание в данном медицинском центре. Сдавала кровь на пролактин, взяли быстро и абсолютно безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Антонова Маргарита
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Хороший сервис по приемлемым ценам , клиентоориентированность , отличный подход к забору анализов у деток . Все понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Часто сдаю сдесь анализы. Всё проходит быстро и аккуратно. Девочки всё супер. Очень вежливые и внимательные.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Астахов
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2024
Прекрасно, впрочем как и всегда Инвитро. Всё чётко, быстро, правда не совсем дёшево, но оно того стоит. Персонал замечательный, была трудность, пошли навстречу, всё решили.
Посмотреть ответ организации
Валерия Волкова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Удобно, без очередей, консультируют по телефону. Недавно нужны были анализы сыну. в лагерь, за три дня получили результаты без предварительных записей и очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Была тут, отправили на курсе Олега Абакумова сдавать анализы по их выданному списку в любое на свете место хоть в поликлинику хоть куда, пришла сюда. Мне очень понравилась медсестра которая принимала все анализы, некоторые из них надо было сдавать с перерывом в 30 минут, посадили в отдельную комнату, принесли воды, максимально доброжелательно а в конце она еще и комплемент мне умудрилась сделать )) Очень приятное место. Это не все Мало того оказалось что от Олега Абакумова есть (офигеть какая) скидка в этой лаборатории при прохождении его курса и мой предполагаемый счет (который я посчитала по сайту) срезался на целые классные зимние ботинки сыну 🥰 (сначала хотела пойти в соседнюю сеть куда всегда хожу, ближе, но там не было теста на сибр), пришлось в эту как ближайшую с тестом на сибр. Все очень понравилось я довольна, а отдельно счастлива (хоть это и не относится не как к сети инвитро) что Олег Абакумов сделал такой офигенный подарок на скидку на анализы 🥰🥰🥰 Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
артем бунин
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Сегодня, 03.12.22 приехал сдать кровь на биохимию.. в 10-30 утра., выходной день. Людей тьма, одна девушка на ресепшене, которая принимает оплату . Все столпились перед входом…. Сказать что внутри грязно,- ничего не сказать… дикий ужас на полу… И вот выстояв минут 20 в очереди на оплату, еще 25 минут заняло ожидание чтобы у меня взяли кровь. В процедурном одна полная девушка, но немного резвая, а вторая просто спит на ходу… очень все не организованно. Никому не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Trunov
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Как быстро все меняется и если в 2018 году я давал оценку 5, то сегодня и 2 будет слишком много: безобразная работа персонала, очереди и главное, наплевательское отношение к клиентам
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Маментьев
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Замечательное медицинское учреждение! Все сотрудники изумительно вежливы, обходительны и это при большом количестве желающих получить медицинские услуги. Мне нужно было сделать уколы, чтобы не прерывать лечение в выходные дни в Москве. И даже цены не кусаются. Так держать
1
1
Посмотреть ответ организации
Камень
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Инвитро в г. Истра. Принес направление от врача на капельницы и укол. Была печать медицинской организации и личная печать врача, но часть направления была напечатана, а часть - написана от руки. Это послужило основанием отказать мне в предоставлении услуги. Пошел к другим, там администратор не пытался снять с себя ответственность, а просто показал мое направление доктору, который подтвердил законность направления. Совет: попробуйте приложить усилия к тому, чтобы решить вопрос, а не к тому, чтобы закрыть его.)
1
2
Посмотреть ответ организации
Olga Pevneva
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Отличное месторасположение, приветливо персонал, анализы делают быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Подрезова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Не смогли взять кровь из вены, ребёнку 4 года! Искололи всю руку!!! Специалист крайне неграмотная! Администратор - универсал даже не пробовала брать кровь сама, а отправила нас куда подальше, сказав, что у неё и без нас много народу!!!! И это платные услуги, которые мы уже оплатили! Ладно всё это, но у ребёнка вся рука в синяках и до сих пор болит! Девочка жалуется весь день, больно шевелить! Не рекомендую обращаться в ИНВИТРО по адресу г. Истра, ул. Морозова д. 1!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Бутникова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Спасибо большое администратору офиса в Инвитро, очень оперативно и грамотно помогла разобраться со списокм анализов. Сам офис не уставший, просторный. В целом люблю Инвитро за качество и скорость!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Голобородко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Мне очень нравиться это отделение Инвитро! Всегда чистенько, персонал вежливый и внимательный, особенно с детками! Всегда тут сдаем анализы детям !
1
Посмотреть ответ организации
А
Ада Ф.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Приятный и вежливый персонал. Быстрое оформление. Кровь берут легко и небольно.
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Быстро качественно. Отдельно отмечу работу процедурных сестер - высший класс. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Терентьев
Знаток города 18 уровня
27 октября 2021
Очень высокие цены на мазок ковид , был удивлён. Когда медсестра брала анализ, пришлось попросить засунуть в одну ноздрю повторно, потому что не было уверенности, что материала вообще будет достаточно. В целом сам зонт был запущен не глубоко, но я не медицинский сотрудник, до конца не знаю всех тонкостей, в сравнении с МФЦ, там по самую душу засунули палку😁😁😁 По поводу персонала – персонал очень вежливые, все чисто, аккуратно, есть бахилы, перчатки, маски, антисептик. Удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Panda
Знаток города 16 уровня
16 октября 2024
Все быстро и качественно. Девочки на ресепшен вежливые и приятные. медицинский персонал аккуратен и заботлив.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Внимательный персонал. Быстрый результат. А теперь, если есть у Вас время, история моего похода туда с ребенком: С дочкой (без малого 3 года) ходили сдавать кровь из вены, я заранее приготовилась к слезам чада. Но нас быстро приняли, медсестры кружили вокруг ребенка, заговаривали, отвлекали, а в конце и конфетой угостили. В результате дочь быстро успокоилась (всё же процедура не из приятных) и не было ни слёз, ни истерики. Для меня это показатель (у кого есть ребенок и опыт в сдаче крови, меня поймут).
9
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Хожу сюда постоянно к врачу Буновой Надежде Анатольевне. Очень хороший врач. Но персонал ужасный, приехала во время по своей записи, а приняли другого человека который пришел позже меня. И такая система здесь на постоянной основе. На рессепшене девушка не удосужилась даже извинится. Научите рюмвой персонал работать с людьми. Мы оставляем номера телефонов в чем сложность позвонить и сказать что запись сдвигает и простие не на 5 минут
2
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Очень хороший персонал. Без очередей. Всегда быстро, четко принимают. Анализы приходят во время
3
Посмотреть ответ организации
Sledo
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Сдавайся клеща на анализ. Девочка на рецепшине сама учтивости. Уборщица которая в это время убиралась в приемной - само воплощение трудолюбия. Так тщательно и сосредоточенно выметать про резиновый коврик может далеко не каждый.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Zhivikh
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Спасибо большое Инвитро! Замечательные девушки на ресепшн. Оформляют документы со скоростью света. Забор ПЦР на Ковид - вообще без очереди. В общей сложности вся процедура с оформлением и забором заняла не более 10 минут. Замечательно!
3
Посмотреть ответ организации
Do Vlc
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Хорошая локация, удобно припарковать машину Персонал вежливый, очень быстро обслужили. Клиника чистая, все стерильно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5