Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
4
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
136 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Елена Тюрина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Маленькое, тесное помещение. Народу много регистратура работает очень медленно. Пришла - в очереди была 12я, через 20 мин стала 6я. 6 человек за 20 мин, вы серьёзно? И ещё сервис диалог проговаривают, молодцы, конечно, но давайте избавим уже мир от этого зла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Очень тесное и душное помещение. Но не это главное. Зачем при сдаче анализов администратор интересуется моим диагнозом, который озвучивается вслух при других посетителях, принимая во внимание, что это конфиденциальная информация! Ожидая своей очереди, узнала всё про беременную женщину, которой оформляли анкету. Все вопросы, которые носят так же конфиденциальный характер, озвучивались вслух, тогда как анкету могла заполнить сама пациентка. В других клиниках при сдаче анализов не задают лишних вопросов, все намного проще и оперативнее. Прошу принять к сведению мою информацию и изменить регламент работы клиники!
2
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Чисто,приветливый персонал ,знают свою работу.Пришла с направлениями,все рассказали в какой день сдать,как подготовиться и стоимость услуг.В целом осталась довольна
Посмотреть ответ организации
МАДОУ №10
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Достойная лаборатория. Сервис очень понравился, хорошие цены, быстрое оформление, внимательный и аккуратный персонал. Результаты прислали на электронную почту довольно быстро. В будущем планирую обращаться сюда снова и обязательно посоветую близким и друзьям. Отдельное спасибо медицинской сестре Вдовыка Ольге за её чуткое отношение, узнала про акции и скидки!
1
Посмотреть ответ организации
Жаклин Ж.
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Тесное помещение. Очень тесно особенно утром, когда много народу. Обслуживание по взятию биоматериала достаточно быстро, персонал грамотно подробно рассказывает о важных нюансах. Теснота единственный, но большой минус!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Мазаник
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Любые анализы прихожу сдавать только в инвитро. Очень нравится, что результаты можно получить по электронной почте, обычно на это уходит 1-3 дня в зависимости от сложности. Часто бывают хорошие скидки , а также действует система баллов, можно хорошо сэкономить. Персонал всегда вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белоус
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Отличная организация, приветливый персонал, приемлемые цены, а так же постоянные скидки на анализы. рекомендую, так как результаты приходят уже на следующей день
Посмотреть ответ организации
Ольга Абашина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Очень удобный график работы, результаты отправляют на эл.почту, что вдвойне приятно. Девочки просто умнички, всегда комфортно. Хотелось бы чтобы и в поликлиниках было подобное обращение с пациентами. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Марина Тихонова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Регулярно сдаём здесь анализы всей семьёй. Персонал очень вежливый. У мужа сложные вены, но девочки настоящие профессионалы своего дела. 10 из 10 😊
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Добрый день! Не один год являюсь пациенткой данного офиса. С большим удовольствием прихожу для прохождения обследования. С порога встречают улыбчивые девочки администраторы .В офисе всегда чистота и порядок,профессиональное и доброжелательное отношение. Особенно хочу отметить Постовую Елену за ее золотые руки и отзывчивость.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данилов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Доброжелательный персонал. Качественно и , практически, безболезненно берут забор крови с вены. А эта процедура довольно не приятна. Даже ребёнок не испытывал боли при заборе крови. Остались довольны. Всё хорошо. Все вежливые, и результаты готовятся достаточно быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Девушки молодцы. Всё вежливо, быстро. Одно плохо - места очень мало, иногда приходится стоять
Посмотреть ответ организации
Виктория Дьордяй
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Работой офиса довольна. Приятный и вежливый персонал, чистый офис, результаты анализов всегда готовы в заявленный срок. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Хороший мед.персонал. Девочки добрые, отзывчивые. Всегда подскажут. В офисе чисто и уютно. Анализы делают быстро. Буду вас рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Работой офиса довольна. Приятный и вежливый персонал, чистый офис, результаты анализов всегда готовы в заявленный срок. Цены приемлемые. Безболезненно всегда берут анализ крови даже маленьким детям, что очень важно!
1
Посмотреть ответ организации
M
Miss O
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Сдавала анализы, вышло около 7500 руб. Меня не спросили про направившего врача, а написали своего Азарнова Л.А, и выдали на подпись. (Я видела этого врача в поликлинике и её грубое отношение к пациентам. Самой тоже довелось как-то попасть и очень не понравилось ее общение). Я сказала администраторам чтобы изменили направившего врача и поставили другу фамилию. Мне сказали подписать, а они потом исправят. Я подписала. Но когда пришли результаты - там всё та же Азарнова Л.А! За что она получила деньги интересно.....Ну и конечно стоит упомянуть, что оформление очень долгое, минут 15-20 один человек, (при помещении 3 на 3 метра),нигде в частных центрах такого нет . И отсутствие опыта взятия крови у маленьких детей очень печалит. Сама клиника хорошая - анализы приходят в срок, на почту, но точка обслуживания в г. Ленинск-Кузнецкий оставляет желать лучшего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Пользуюсь услугами давно, довольна, никогда не было проблем: хорошие специалисты, всегда помогают, предлагают более выгодные варианты, уточняют по анализам. Быстрые сроки исполнения заказов,т.к. отвозят в НСК, без задержек. Минусы: делают не все анализы, очереди, и цена выше на 20-25% (со скидкой), чем у других.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Федорова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Сдавала анализы. Максимально вежливы, тактичны. Все быстро, без нареканий. В процедурке при тебе все вскрывают, ( в плоть до срока годности)показывают, проговаривают.
Посмотреть ответ организации
виктор конев
Знаток города 7 уровня
12 марта
Хожу в инвитро с самог основания все окей но помещение это отдельная тема потому как это издевательство над клиентами Мне кажется у хозяина нет совести
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Много раз обращался в инвитро по Ленина 74. Очень доволен работой офиса. Персонал вежливый, офис всегда чистый. Цены приемлемые. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Прекрасная клиника. Очень удобно и быстрое обслуживание. Кровь берут безболезненно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Leoni
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Здравствуйте. Спасибо за вашу работу. Всё быстро,чётко и без больших очередей. Результаты пришли вовремя. Сотрудники отзывчивые и доброжелательные,все объяснили. Обязательно обращусь ещё раз, если понадобится.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2020
Прекрасная лаборатория, анализы берут хорошо, делают очень быстро. Работники всегда вежливые, все доходчиво рассказывают. Главное детям анализ берут безболезненно
2
1
Екатерина Воробьева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
уже несколько лет сдаю анализы в инвитро, вежливый персонал, анализы присылают на эл.почту по желанию, готовят очень быстро, опытные медсестры по забору крови, я всегда довольна.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Миллер
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Получил большое удовольствие от посещения! Всё современно, быстро! Приветливый персонал, отличный врач!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Хорошая лаборатория,вежливый персонал,анализы берут грамотно,что показывает с первого раза 100% результат.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
николай п.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Обращался много раз, в офисе чисто, уютно. Персонал вежливый, работу выполняют профессионально. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Садовская
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Ходим в инвитро каждые три месяца , девочки очень приветливые, всегда помогут . Улыбаются , советуют .
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Маврина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Прихожу не первый раз, нравится, девчата профессионалы своего дела, результаты анализов приходят быстро, рекомендую
3
E
Egor borisov
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Замечательное обслуживание,быстро и качественные результаты анализов!
Посмотреть ответ организации
696698 к.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Выкачивание денег. Сдавала один и тот же анализ 4 раза, был положителен после длительного лечения, пока заведующая с лесного городка не подсказала перездать в другом месте. В двух разных клиниках перездала, всё отрицательно.
4
2
Людмила Л.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Очень понравился персонал, обслуживание, удобный график работы и выдача результатов анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Беликова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Вежливый персонала,результаты прили быстро.Но очень тесно.Два часа простояла в очереди с ребенкам.
1
Посмотреть ответ организации
лариса холина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
отвратительно, просто издеваются когда им звонишь, время ожидания ответа 32мин., так и не взяли трубку, и это телефон горячей линии8‒800‒200‒36‒30, хотела записаться на анализы, пойду теперь в другой центр.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Перминова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Грамотный приветливый персонал, хорошее отношение, широкий спектр услуг, все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лештаева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Сотрудников много и все знают свою работу. Всё быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Галина Максимова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Девочки молодцы! Прием пациентов на высоте! Спасибо за вашу работу, за внимание, терпение и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Благодарны за хорошое обслуживание, нравиться к вам приходить, хожу более 2 лет только к вам. С праздником с 8 марта!!!
Посмотреть ответ организации
Ирин Ка
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Обслуживание на высшем уровне, вежливый квалифицированный персонал, приятные цены, действуют скидки , бонусы и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Света Чернова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Очень душевное отношение, я плохо переношу все медицинские манипуляции, поэтому хожу только в инвитро
Посмотреть ответ организации
анна иванова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Доброжелательные медсестры, кропотливое оформление. Качественные результаты.
3
2
Нина КнязевА
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Давно посещаю эту лабораторию,очень довольна,некоторые анализы только у них можно сдать. Последнее время обращаюсь только к ним.
Посмотреть ответ организации
Татьяна и.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Тесное помещения,долго обслуживают
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Замечательная лаборатория. Очень вежливый и грамотный мед персонал. Спасибо вам!
1
1
Петя я.
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
Делают практически любые анализы крови, но цены на них Огромные !
Посмотреть ответ организации
алёна б.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Очень медленно работают, люди стоят в очереди по несколько часов!!! Больше обращаться сюда не буду!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кордошова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Быстро. Доброжелательно. Советую!)) 👍
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Вежливый персонал. Быстрые результаты. Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
540086 акругий
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
замечательная лаборатория
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ш.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Обслуживание понравилось, все доходчиво объяснили. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2