Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
245 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
марина Марина
Знаток города 6 уровня
9 июня
Посещаю Инвитро ,теперь МедАрт клиник - инвитро, много лет для сдачи анализов, чисто,. быстро, дружелюбно. Хочу отметить специалиста Марину Титову, помогает ее массаж спины))) Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Осталась довольна посещением данного филиала, общение с администратором на ресепшене прошло хорошо, мне выбрали нужные анализы согласно назначению, также без проблем применили купон на скидку. Медсестры очень деликатные, аккуратно взяли кровь и интересовались состоянием после процедуры. Результаты с моим набором анализов были готовы день в день. Могу рекомендовать к посещению
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Очень хорошая и профессиональная медсестра в кабинете сбора анализов, быстро все взяла и без каких-либо проблем, но! хочу обратить внимание на общение и коммуникацию с медсестрой на ресепшен. Поведение просто ужасное, на вопросы отвечала через «не хочу», постоянно закатывала глаза. Человек на ресепшен формирует представление о клинике, а с таким отношением больше обращаться не буду.
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Ш.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Не рекомендую ехать к этот филиал! Заранее позвонила в клинику чтобы уточнить можно ли сдать анализы, сказали что все можно, а по факту, когда я приехала в клинику сказали что анализы сдать невозможно до 16:00! В итоге потратила в два на больше времени и средств для того чтобы найти другой филиал.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Артапух
Знаток города 3 уровня
9 марта
Все чисто, быстро, врач очень внимательный, посмотрел, проконсультировал, я остался доволен, советую этот центр.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Чуйкова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Сделала посев на грибок ногтей в Инвитро, результат пришел быстро, а предложенное лечение оказалось эффективным, спасибо за помощь.👍
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 11 уровня
8 мая
Для платной клиники ожидание хуже чем в бесплатной. Один кабинет на принятие крови в 14:30. Ожидание более 15 минут, ленивые сотрудники на ресепшен. В кабинете медсестра вежливая, взяла кровь за 3 минуты. То есть в ожидании время проведете больше. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Очереди в любое время, персонал не спешит-очередь, чтобы оформить заказ, из 2 сотрудников оформляет только один, очередь, чтобы сдать кровь, очередь, чтобы получить результаты. В каждой очереди ждешь по 15 минут. То ждешь, пока заменят картридж в принтере. Оформление заказа от 10 минут! Увеличьте количество сотрудников
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Яловегин
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Впечатление, оставляет желать лучшего!!! Искусственно созданная очередь, говорят не работает программа. Бланков для отметки необходимых анализов нет! Просят продиктовать номер анализа, а откуда его взять неизвестно! Наверно из интернета, но если я пожилой человек и не совсем дружу с интернетом?! Это никому не интересно…
Посмотреть ответ организации
🌸
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Посещаю не первый раз. Удобное расположение рядом с метро. Приветливый персонал. Анализы всегда готовы в срок иногда и раньше. Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
В. Ольга
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Добрый день! Сегодня утром (это воскресенье, часы работы филиала с 9.00) сдавала кровь на биохимию. Милый, приятный персонал и очень чисто. Медсестра Саркисян М. ( простите, данные взяла из договора, не уточнила имени) пришла вовремя и узнав на рецепшене, что, есть пациент на анализы, сама оформила документы ( вторая девушка на рецепшене оформляла человека пришедшего передомной) и очень аккуратно взяла кроаь из вены (за что отдельная благодарность). Цены ниже, чем в СМ-Клинике и главное было всего 2е маленькие пробирки, а не 8-9... а внимания больше. Спасибо..
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Беляева
Знаток города 2 уровня
5 марта
Записалась на капельницу, все сделали быстро, и цена порадовала, и отношение персонала, спасибо за помощь, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Девушка на ресепшн совсем не ориентирована на помощь пациентам. При оформлении анализов не спросила у меня ни номер телефона, ни почту, не сообщила, что мне надо запомнить номер заказа, не объяснила, как получить результаты. В итоге удаленно мне анализы сообщать все отказывались, а лично ходить при температуре 39 я не могла. Дошла когда начала антибиотики и температура стала ниже, а девушка хладнокровно отправила меня за паспортом. Почему нельзя было отправить хотя бы в мою страховую результаты, чтобы я могла получить их удаленно? Это издевательство над больными.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
23 июня
Сдавала много анализов, и всегда все быстро, аккуратно, результаты приходят вовремя, рекомендую этот процедурный кабинет.
Посмотреть ответ организации
Максим Матюхинский
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2024
Прекрасный сервис и качественное обслуживание, широкий ассортимент услуг и всевозможных анализов, цены средние, внутри довольно чисто, собственная лаборатория, результаты некоторых присылают в день сдачи
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермаков
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Доброго дня. В ИНВИТРО на водном стадионе сдавали анализ ногтей на посев грибов. Отлично, что у них при ИНВИТРО имеется медицинский центр МЕДИАРТ и принимает ПОДОЛОГ. Специальными инструментами взяли анализы, самим нам никак не отрезать, так как ногти толстые и крошатся. Теперь мы ежемесячно возим тёщу на медицинский педикюр. Отличный центр и сервис! Советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кира Князева
Знаток города 2 уровня
22 июня
Проходила в обследование в кабинете гинеколога, все процедуры выполнены аккуратно и грамотно, получила полную консультацию по результатам анализов. 😊
Посмотреть ответ организации
Alena Kutsebo
Знаток города 3 уровня
13 марта
Пришла с маленьким ребенком, отношение супер прекрасное! У малыша взяли кровь так что он даже не почувствовал, и не заплакал
Посмотреть ответ организации
blondy R
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Обращалась много раз сюда. Всегда очень быстро делают анализы. Всегда очень чисто в клинике. Мне нравится👍
Посмотреть ответ организации
альвина хабибуллина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Внутривенное введение озона помогло улучшить общее состояние здоровья, процедура прошла легко, персонал профессиональный.
Посмотреть ответ организации
Анна Лашкова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Обратилась с проблемой лишнего веса, врач разработал индивидуальную программу, все понятно, рекомендую, очень помогло.
Посмотреть ответ организации
Юля Федянина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Посетила эндокринолога, сдала все необходимые анализы, все хорошо, все устроило, буду обращаться еще, рекомендую. 😊
Посмотреть ответ организации
Сергей Андрианов
Знаток города 2 уровня
17 марта
В кабинете уролога прошел полный комплекс обследований, включая УЗИ мочевыделительной системы, остался доволен качеством услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Юра Волков
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Работают по настроению, могут сделать процедуру, могут отказать, придумав разные правила про рецепты. При этом очень долгий срок делал у них одну и ту же процедуру. 7/11/25 была хамоватая медсестра, которая даже разбираться не стала и отказалась делать укол, рассказывая полный бред.
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, сдавала кровь из вены и после процедуры стало плохо (каждый раз так, особенность организма), работники клиники очень внимательно отнеслись ко мне, дали чай, конфеты, переживали и спрашивали как мое самочувствие. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Костякова
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Отличная клиника, обращаюсь не часто, по совершенно разным вопросам, к разным специалистам, уже 11 лет их знаю - те же лица, всегда доброжелательны, лечение эффективно, на врачей можно продолжиться и спокойно следовать рекомендациям, анализы быстро, общение приятное, все делают аккуратно и профессионально, каждый раз впечатление очень хорошее 😌
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Долгое обслуживание, не подключены к программе, поэтому никакие акции не действуют. По сравнению с другими инвитро показалась менее комфортной.
Посмотреть ответ организации
Елена Землянова
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
К сожалению, качество работы снизилось. Теперь в "Инвитро" появились показатели Шрёдингера, ровно так, как это происходит в мультфильме про Винни-Пуха. Сдаёте вы в один день, в одно и то же время 2 анализа, где есть один и тот же показатель. Так вот, одном анализе уровень этого показателя от 85 до 100%, в другом - 0%. А когда просите переделать - вам пишут, что вы ничего-де не понимаете, и никто ничего переделывать не будет. Категорически не советую. И мне очень жаль выброшенных на ветер денег, которые, видимо, придётся возвращать через суд. Дополнение. Была у врача. Те же анализы рекомендовано пересдать в связи противоречивостью результатов. Заключение имеется. Вам плевать на здоровье ваших пациентов, и ответ ваш говорит о том же. Поскольку теперь у меня есть врачебное мнение, обращусь с жалобами в Росздравнадзор, надоело это хамство с издевательским комментарием: "Будьте здоровы!".
9
1
Посмотреть ответ организации
Еlena
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Что-то мутят с бухгалтерий - каждый второй раз сломан терминал и просят перевести на карту или наличными. Когда терминал все таки работает, анализы инвитро не отражаются как инвитро. На официальном сайте инвитро этой точки нет.
2
Посмотреть ответ организации
Лев Ф.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Не приняли анализ,мотивируя тем что «сегодня данный анализ сдать нельзя» Хотя ранее уточнялась по телефону возможность,время и часы для сдачи
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Очень странно, что медицинская сестра для кодов работает только до 17:00, так как я работаю и думаю многие работают до 18:00 и могут не успеть. Ресепшен не приветливый, но я так понимаю, это визитная карточка инвинтро. Я к этому был готов и не удивился. Обращаюсь в инвитро, только если в других местах не успеваю.
Посмотреть ответ организации
lelikbolik2012
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Все на первый взгляд супер! Но лично я не рекомендую обращаться к дермотологу. Врач не компетентен!!! Если бы знала свое дело, то могла нашу болезнь выявить на начальной стадии!!! Муж попал к ней на прием после укуса клеща (болезнь лайма) . Об укусе мы и не знали. Думали сорвали родинку. Она определить болезнь лайма не смогла. Месяц ждали результаты анализов на грибок. Грибок не обнаружен. За это время покраснение выросло до огромных размеров! Записались в институт дермотологии и нам сразу поставили диагноз!!!!! Только у нас уже запущено! А ведь в инвирто дермотолог могла бы сразу определить, а не искать у нас грибок! Ссудя по всему она даже не знает , как Лайма выглядит!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕРМОТОЛОГА!!!! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Прекрасный персонал и на рецепшен, и процедурные медсестры, а врач Елена Николаевна Болвачева, которая ставит мне пиявок, просто прекрасная👍внимательная, чёткая и заботливая. Я всем довольна!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Пришел сдавать анализы по ДМС Согаз, на кассе сказали, что гарантийного письма нет. У девушки рядом точно такая же проблема, не видят ГП. Позвонил в страховую, выслали заново, все равно говорят ничего нет. Вышел из клиники, звонят на телефон, говорят, что нашли. Обращаются просто по имени, правил этикета ноль. Думал инвитро берет такие деньги за анализы и хотя бы будет адекватное отношение, но, увы, больше сюда ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Ostapchuk
Знаток города 11 уровня
27 марта 2022
Очень нравится это отделение сети. Приветливый и очень любезный ресепшн. Всегда готовы помочь. Сдавала анализы в режиме повышенной срочности, тк другая лаборатория подвела. В итоге анализы были готовы уже к вечеру, просто спасили! Удобно что работают и по выходным, и что забор материалов практически до вечера!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Фетисова
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Всегда отдавала предпочтение Инвитро, и обращалась к ним за услугами, но сегодня, посещая офис на адмирала Макарова, мне отвечали в хамском формате и при этом повернувшись спиной по срокам ПЦР- теста, я больше никогда туда не обращусь. На ресепшене всегда сидит одна и таже дама, и за ней не замечала такого, НО сегодня это было ужасно. Если не хочется работать, то лучше дома оставаться. Все сделал у конкурентов, даже с выездом на дом.
6
3
Посмотреть ответ организации
Арина Костюкович
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Регулярно проверяю свое здоровье и прихожу задавать анализы в эту лабораторию, очень вежливый коллектив, всегда помогут подобрать анализы. Кровь берут не заметно и безболезненно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Исаева
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Хорошая клиника, чисто, персонал приветлив, на ресепшен всегда как минимум 2 администратора, грамотно консультируют по услугам, цены приемлемые. Процедурная медсестра профессионально выполняет свою работу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Като Барто
Знаток города 21 уровня
25 июня 2024
Как всегда, профессионально и быстро. Лучшая сеть лабораторных анализов по уровню сервиса и скорости на сегодняшний день.
Посмотреть ответ организации
Анж.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Всë отлично! Всегда хожу сюда, как домой! Очень грамотные медсестры. У меня сложные вены, а тут все как по маслу, с первого попадания. Персонал очень вежливый и спасибо большое за терпение 🙏
2
Посмотреть ответ организации
DianaCandies
Знаток города 14 уровня
2 октября 2021
Меня попросили придти строго по записи к дерматологу на соскоб, записали на 10 утра, процедура минут на 5 , в итоге время 10:30 сижу , кого-то жду , пока сама не подошла не поторопила , ничего не произошло бы.Непонятно почему нельзя было позже записать меня, правильно рассчитать время , если доктору с предыдущим пациентом надолго.
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Предварительно за три дня звонила в Инвитро, узнавала есть ли тест на СИБР, подготовка. Мне сказали что тест сдается с 7:30 до 9:00. Подготовилась к тесту за 24 часа (диета и 14 часов не ела), пришла утром. Тест у меня пыталась взять девушка, которая слишком много говорила лишнего. На деле не смогла с двух попыток развести раствор в баночке, первую выкинула (порошок затвердел из-за холодной температуры воды), вторую ушла разводить в коридор, принесла с плавающей грязью внутри. Все происходило нелепо, без перчаток в кабинете, но в коридор когда выходила надела перчатки и в кабинете сняла. Т.к. лаборант слишком много сделала акцента на воде и ее температуре, и что на другой работе у нее кулер не так сильно охлаждает воду, я спросила «Кулер чистите?», в ответ «Я пью и жива», я говорю, что зависит от организма наверное… получаю ответ «Хр***вое здоровье у меня». В итоге я увидев, как лаборант не может элементарно развести порошок в воде. И узнав, как другой клиент не смог правильно сдать тест у этого лаборанта, и тест в лаборатории отклонили. Я ушла. Сдала тест в другом филиале, сам процесс происходил совершенно по другому. Итог, лаборант на Адмирала Макарова 45, без опыта.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 12 уровня
12 марта 2022
Пришёл сдавать анализ на грибы на коже по рекомендации дерматолога из Яндекс здоровья, а дерматолог в Инвитро перед взятием анализа сказала, что мне надо на клещи сдавать анализ а не на грибы, что она явно видит признаки клеща. В итоге я дополнительно сделал анализ на клещей. По факту у меня нашли грибы а клещей не нашли и я переплатил за навязанный мне анализ на клеща.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Обращалась к врачу подолгу, Алле Валерьевне. Получила подробную консультацию, сделала медицинский педикюр ( рекомендую попробовать тем, кто ещё не ходил). Инструменты стерильные, насадки одноразовые, качество отличное. Ваши ножки будут в надёжных руках! Очень приятно посещать таких врачей.
3
Посмотреть ответ организации
Губарева Светлана
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2021
Удобный график, приняли быстро мне записывали, но специалисты так себе . Мне поставили типа рак по томографии , так себе 😕 было настроение. Все обошлось , но «профессионалов» таких нужно убирать(
2
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Не выдали ни бланк заказа, ни договор. А по телефону еще кодовое слово спрашивают и это при том, что на руках никаих документов нет, я его откуда должна знать?! Через 15 мин.после звонка пришли анализы, остается думать, это сопадение или решили отбалды хоть что-нибудь отправить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Всё чётко, записался, пришёл, прошёл необходимые процедуры. Чисто и аккуратно. Врач отвечает на все вопросы. И цены мне понравились больше чем у конкурентов.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Ч.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
Давно хожу в инвитро сдавать анализы,а так же ходила именно сюда на 3D узи по беременности) все понравилось. Обслуживание, вежливость, доброжелательность. Все рассказывают,показывают (конечно если ребёночек лежит в нужном положении). Очень нравится
4
Посмотреть ответ организации
rockin.man
Знаток города 24 уровня
8 января
Простоял 10 минут прямо у ресепшн, даже "добрый день" не сказали. Ну не нужны деньги, кто я такой, чтобы насильно их вам впихивать...
Посмотреть ответ организации
медальон архив
Знаток города 17 уровня
18 мая 2023
Ужасно!!!! Мало того, что мед сестра на ресепшене позволяет себе давать на подпись документы с ошибками, и когда я попросила исправить их и распечатать новый, она скорчила лицо.... Так еще и медсестра, которая берет анализы не смогла взять кровь из вены у ребёнка 9 лет, ковыряла иглой туда сюда, ребенок уже плакал, но сидела смирно, терпела, в итоге анализ не был взят, рука болит, и меня еще и оскорбили и обвинили в том что мой ребенок плохой, когда я отказалась от услуги попросила вернуть деньги, которые мне так и не пришли на карту. Хамят и оскорбляют!!!!! Не ходите туда!!!! Ранее пользовалась услугами Инвитро! Разочаровалась и ужаснулась!!!! Посещение было 17.05.2023
8
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3