Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
167 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Кристина Савичева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Самая лучшая лаборатория! Грамотный, приветливый, квалифицированный персонал. Всегда встретят с улыбками и проводят с добрыми пожеланиями! Взятие крови аккуратное, безболезненное. Администраторы на ресепшене объяснят и подскажут при возникновении вопросов. Всегда качественное обслуживание и уютная, добродушная атмосфера. Всё на высоте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима А.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Отличная лаборатория. Сдача крови не доставляет дискомфорта. Каждая сдача крови проходит быстро, безболезненно, перевязали бинтом, синяка не было. Персонал очень доброжелательный, внимательный. Ещё вернусь в вашу лабораторию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евангелина Бал
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Обращаюсь чаще с ребенком, быстро делают анализы и почти в течении всего дня принимают анализы. Лаборатория работает даже в праздничные дни 👍Задавала мазок из горла и носа на аллергены в бесплатной (в течении 7 ми дней результат и платно( в течении 3 х дней результат) надо было срочно. Результат был одинаковый. Вежливое общение, на все вопросы ответят или звоню на горячую линию, там тоже проконсультируют.
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Прекрасная лаборатория. Взятие анализов безболезненное, быстрые результаты. Всегда приветливый персонал, готовы помочь и объяснить
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Щетинина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Рекомендую! Ходим с ребенком сдавать анализы только на Гагарина 3 Очень вежливый персонал. Огромный плюс, что умеют находить подход к ребенку и берут анализы очень безболезненно. Я тоже сдавала анализ, глазом не успела моргнуть, как взяли кровь, даже не почувствовала,как вошла иголка🫶🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
В связи со сменой собственника, работники, которые в настоящее время осуществляют трудовую деятельность являются не компетентными. В частности, администратор Камиль и старший администратор Елена. К данным работникам я обратился с вопросом подготовки справок на налоговый вычет, причем данные документы они сделали, и как оказалось не правильно. После написания заявления мне сказали ожидать 30 дней, фактически прошло 32 дня, ответа до сих пор нет, ссылаясь на то, что документы находятся в Челябинске , где должны поставить только печать. Как-то поторопить челябинское руководство они не могут, ссылаясь на то, что работник в отпуске, тем самым продолжительное время не выполняют свои трудовые обязательства в назначенные сроки
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Проживаю в другом городе, Всегда переживаю за маму, когда ей приходится обращаться в медучреждения. Но если это Инвитро (Гагарина 3), то я совершенно спокойна. Отличные сотрудники. Спасибо вам за ваш труд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Отличная лаборатория, пользуемся услугами много лет! Единственная лаборатория где у ребенка берут супер аккуратно кровь из вены и ребенок не плачет. Вежливый, грамотный персонал. Результаты всегда вовремя.
2
2
Посмотреть ответ организации
Биолиния Разина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Отличный персонал, удобное расположение, результаты выдают быстро, акции и бонусы радуют, удобно что анализы до 15:00 принимают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Пшеничная
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Очень вежливый и квалифицированный персонал. Терпеливо ответят на любой вопрос, подскажут, объяснят. Хороший подход к деткам, стараются сделать им меньше стресса) Ну и анализы очень быстро приходят, удобно что можно самим посмотреть онлайн. Распечатать. Также плюс рабочий график... Можно сдать анализ с 7 утра!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шабалова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень хорошие сотрудники, приветливые, коммуникабельные, успокоили ребёнка, все замечательно! Всегда ходим при необходимости, очень нравится! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Хорошая лаборатория. Плюсы - быстрое и качественное обслуживание, приятный персонал, минусы - маленькое помещение, не всегда удобно,когда много народа. Искренне надеюсь,что найдете помещение побольше.
1
Посмотреть ответ организации
misszirtautene
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
Подписалась на рассылки анализов по скидкам в Инвитро.два года сдаю тут анализы ВСЕ! Даже в больнице была как то у врача и она написала мне анализы. Я сдавала их в Инвитро. Пришла.всё быстренько сдала и на след день все на почту пришло.не надо ни за кем бегать. Девочки всегда вежливые,умеют дырочки в венах делать .вобщем мне здесь всё нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Моя Россия
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2023
Хорошая клиника. Отличный персонал. Удобно что анализы приходят онлайн. Делают в к быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
380798 Плаксина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Хорошая лаборатория. Сдаём ализы только здесь. У детей плохие вены и только здесь берут кровь с первого раза. Вежливое и быстрое обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Минькин
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Очень вежливый , грамотный персонал. Все подскажут , расскажут, посоветуют. Укол ставят без боли, к детям относятся как к своим , сдавали кровь из вены, прыгали возле сына всем коллективом , он даже не понял , что у него кровь взяли… Как итог нет слез и стресса… все довольны!👍 Плюс всякие бонусы и скидки. Рекомендую!👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Лучшие в городе. Чисто, спокойно, без очередей. Результаты приходят быстро. Вежливый персонал, медсестра Алёна берет кровь у детей очень хорошо, ни один не плачет! Удобный график работы.
5
Михаил Р.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
На официальном сайте Инвитро - ПЦР тест (минимальный) стоит от 999 рублей. В этом заведении минимальный - 1500, объяснить ничего не смогли почему дороже. Выдали именно минимальный набор для "самозабора" - только с ротоглотки без носоглотки, даже шпателя для языка не было...но стоит 1500. Попросил результат прислать на почту - оставил адрес - ничего нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Литвинова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Сдаем анализы всей семьей всегда всё нравиться дети уже не бояться сдавать анализы это все из за подхода персонала девочки очень милые всегда доступно все объясняют !!!
3
Посмотреть ответ организации
Юля Анурьева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Спасибо девочкам, администратор внимательно и подробно все объясняется, отвечает на все вопросы. Мед.сестр профессионально берет кровь.
1
1
Посмотреть ответ организации
л к
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
В январе была на сдачи цитологического анализа у вы взятия материла было не Корректно Пришел анализ результат не верный Была написано претензии где врач который смотрел объяснил что взятый материал был не в полном обьеме Потрачено зря время и деньги. Если вы не корректные в взятии данного анализа во время беременности то откажите Но важней заработать на людях и чтобы они в пустую выкинули деньги. Тут только кровь хорошо могут брать по моему А тут столкнулась с таким что потрачено в пустую деньги и время изза такого взятия
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Вежливый и грамотный персонал, результаты анализов приходят на почту в течение суток. И главный плюс - это отсутствие очередей.
2
Посмотреть ответ организации
ООО Биолиния
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Лучшие медсестры в городе! У ребенка кровь взять - та еще задача, а в Инвитро специалисты делают это как нигде больше. Настоящие профи!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кондратьева
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Вежливый персонал. Всегда тактично и доступно все объясняют. Очереди практически никогда нет, очень быстро всех оформляют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
Очень замечательный и отзывчивый персонал, обратились за 10 минут до закрытия, девушка вошла в положение и все сделала. Спасибо за работу и понимание
4
Алексей Зорин
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Обслуживание замечательное. Всё быстро и качественно и самое главное стерильно. На высшем уровне всё
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2021
Во первых нахамили, при обращении с вопросом,на который вполне можно было спокойно ответить..А самое главное,поставили не корректные печати на анализах,хотя было разъяснено,что нужен будет возврат средств с предприятиятия,которое отправило на эти анализы.Может только мы так попали(судя по предыдущим отзывам),но обращаться сюда больше не будем.
5
4
Светлана Некрасова
Знаток города 15 уровня
19 июля 2020
Удобный график, быстрый результат, который можно посмотреть в интернете, в личном кабинете. Персонал вежливый
3
Н
Наталья Сухнева
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2020
Не надо стоять в огромной очереди.вежливые девушки, всё расскажут, объяснят. Быстро приходят анализы .на эл.почту или смс.
3
Михаил У.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Лаборатория нравится! Удобный график, никто кроме Инвитро не работает с 7 утра, можно зайти перед работой. Удобная парковка. Приятный, обходительный персонал. Так держать, молодцы!
7
1
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Персонал очень вежливый. Очень уютный офис. Хорошо берут кровь. Всегда посоветуют как и когда лучше сдать анализ. Проконсультируют по акциям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Отличное обслуживание внимательный персонал, результат готовится быстро.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vika L.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2021
Хотела оставить свой отзыв, я очень довольно !! Девушки очень вежливые хорошо берут анализы!!!очень чисто!!! Всегда только к ним!!!
4
1
Сергей Внуков
Знаток города 13 уровня
2 октября 2021
отличный персонал, результаты иследований всегда во время. рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Вера Филимонова
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Замечательный персонал, анализы берут отлично и все приходит очень быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Рядом порковка вежливый персонал быстро и без проблем можно сдать анализы и не стоять в очереди.
3
1
Людмила Нагорнюк
Знаток города 10 уровня
16 июня 2021
Хорошая, но дорогая лаборатория. Нет предварительной записи. В платной лаборатории вполне реально было бы избежать очередей
4
1
Валентина Образцова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Отличное расположение,чисто,есть бахилы,приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Олег Данилов
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2022
Все профессиональные, ждать недолго, предупредительны. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
светлана наместникова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Спасибо вам,девочки,что вы есть в нашем городе! Вежливые,внимательные! Работа на 5 с плюсом! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Строчков
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Удобно, если анализы по быстрому сдать нужно, и работают с 7.00, можно перед работой заскочить.
5
сирена филимоновааа
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Были, понравилось, доброжелательные, приветливые, быстро решили все проблемы.
5
Илья И.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Очень редко в Троицке встретишь такое хорошее качество обслуживания. Очень приятное место, очень приятные люди здесь работают.
Посмотреть ответ организации
Юлия Зайцева
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Все отлично,прекрасный персонал,близко к дому👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Атюшева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Хороший медицинский центр
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Инвитро. Девчонки все вежливые, всегда объясняют, чай предлагают. Умнички! Так держать
3
Посмотреть ответ организации
Лиса в Парике
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Классный офис! Персонал хороший, много анализов можно сдать!
1
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2019
Анализы приходят быстро и оповещают по смс, но как то дороговато
4
1
Катя Атурова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Ничего не понимаю, люди тест на корону, в рот даже не толкала ватную палку, просто открыла и закрыла,, Положительный результат.... Откуда??
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Хорошая клиника. Все четко и быстро
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2