Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
8
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
225 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Саня Карпов
Знаток города 2 уровня
21 мая
Обращался сюда, когда нужно было срочно сдать анализы и чувствовал себя не очень хорошо. Персонал сработал спокойно, на ресепшне быстро оформили документы, без лишних вопросов. Отдельно хочу отметить медсестру в процедурном. увидела, что стало нехорошо, помогла присесть, дала воды и спокойно провела процедуру, пока состояние не улучшилось. В целом всё прошло организованно и без лишней суеты.
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Когда я пришел в офис Инвитро, то сразу же обратил внимание на чистоту и порядок в помещении. На ресепшен меня встретила доброжелательная администратор, которая быстро проверила мою запись и объяснила, куда мне следует пройти. Ожидание было не долгим, что тоже радует, так как не люблю проводить время в очередях.
Посмотреть ответ организации
Сергей Тайный Гость
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень понравилось обслуживание, в ресепшн работают девочки оперативно, вежливые, разжевали и в рот положили всё что не понял с первого раза) В процедурной сдавал кровь, девушка милая и заботливая, просто молодец, быстро и не больно берёт анализы! Анализ оперативно пришёл, посмотрел в интернете.
Посмотреть ответ организации
Анна Семина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Сдавали кровь ребёнку.всё прошло спокойно. Медсестра быстро нашла подход, разговаривала с ребёнком очень спокойно и аккуратно всё сделала. Без слёз и истерик, что для нас уже победа) Остались довольны отношением и атмосферой.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Belousov
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Зимой очень грязно, начиная от входа , где надо надевать бахилы. В холле у ресепшен такая же ситуация. В этих грязных бахилах входят в процедурный кабинет. В этом случае непонятна целесообразность лишней траты полиэтилена. Девушки регистраторы вежливые , в процедурном также обслуживание прекрасное. Нужно предусмотреть регулярную уборку в зимнее и демисезонное время. С переполненным шкафом для верхней одежды мы как-нибудь справимся.
Посмотреть ответ организации
Любовь И.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Предпочитаю проходить все необходимые анализы в этой лаборатории. Здесь работают квалифицированные, доброжелательные сотрудники, всегда разьясняют все возникающие вопросы. Медсестры, которые берут кровь очень профессиональные. Единственный минус- небольшое помещение для ожидания, бывает скопление людей. Эта лаборатория пользуется большим спросом у жителей города и можно было бы руководству найти побольше помещения в нашем городе, чтобы ожидание проходило в более комфортных условиях.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Таразанова
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличный персонал. Махова Юлия профессионал своего дела! Очень оперативно взяла кровь из вены новорожденной дочке. Ребенок даже заплакать не успел. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хожу не первый год сюда! Огромная благодарность Юлии Буравлевой! Человек профессионал своего дела, найдет вену там где ее нет 😂 у меня от природы они плохие, другие специалисты просто не видят их. Поэтому хожу исключительно сюда!
Посмотреть ответ организации
Любовь*
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Доброжелательный и квалифицированный персонал! Чистый и уютный офис. Очень быстро и безболезненно берут кровь. Золотые руки у девочек. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander K
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2025
Потребовали (законно) оригинал паспорта для анализа ВИЧ, с собой не было, скан паспорта + ВУ+ пропуск их не устроили. Сдавал этот же анализ в январе, но номер паспорта они в свою базу не внесли. Минус 40 минут моей жизни на поездку за паспортом и новую очередь. С января по октябрь 2025 появилось новшество - теперь надо заполнить согласие на отказ от информирования о способах предохранения от ВИЧ (Приложение №4 к СОП СЗ ОРП-МО №173) и согласие на анализ ВИЧ. Видимо, юристам Инвитро скучно, придумывают бумаги для развлечения клиентов. В следующий раз обращусь к конкурентам, благо они есть в Северске.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения 👸
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличные, внимательные и вежливые администраторы, быстро все оформили, проконсультировали по вопросам. Сдавали кровь, медсестра заболтала ребенка, сделала все быстро и безболезненно, а в конце подарили подарочек 😊 Хорошее место, советую 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7087
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Хочется сказать большое спасибо медсестре вашего учреждения , которая выезжала для забора крови на дом. Внимательная, квалифицированная, умеет общаться с пожилыми людьми. 💕
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Путятина
Знаток города 5 уровня
2 марта
Хорошая клиника. Доброжелательный персонал. Всегда квалифицировано выполненная работа. Процветания клинике.
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Быстрое и внимательное оформление на ресепшн, лишнего не спрашивают, все чётко! Кровь из вены и мазки берут очень бережно. Кровь легко взяли даже после онкологии, хотя там вен уже и нет. Видно, что клиентоориентированные и квалифицированные сотрудники! Хочется отметить, что с детками всегда внимательны и готовы помочь, не то, что в обычной пк. В помещении чисто, есть куллер и маски 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Отличное место, отзывчивый персонал. Предпочитаю здесь п процедуры проходить. Обстановка доброжелательная, светло и уютно, грамотно и вежливо обслуживают. Внимательно оформляют документы
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Спасибо! Уютная обстановка, девочки грамотные, внимательные. Ксения медсестра ответила на все мои вопросы, проконсультировала, безболезненно взяла кровь, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Бойнова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Нам нужно было такое отделение! В поликлиники больше не хожу, чтобы сдать анализы.конечно цены не маленькие,но и не больше,чем в других платных учреждениях.обслуживание на отлично 👍. очень удобно,что времени для сдачи анализов достаточно,готовятся быстро, СМС о готовности приходит,радуют акции периодические, персонал вежливый.помещение очень маленькое,но и очередей огромных почти не бывает.
7
2
Мария
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Обращаемся в данное учреждение достаточно регулярно, следим за здоровьем, так сказать. Очень нравится наличие различных акций и комплексных анализов по направлениям. Режим работы удобен и для тех кто спешит до работы, и для тех, кто работает с обеда и любит поспать. Забор материалов профессионально и безболезненно, что радует меня, как человека, сложно переносящего уколы да и вид крови в целом. Результаты всегда в заявленные сроки в удобном электроном формате.
9
1
ялооля
Знаток города 4 уровня
30 октября 2020
Отличное обслуживание пациентов. Всё четко , вежливо , чисто , аккуратно , профессионально. Вены на руках не видно от слова совсем....но , девочки умудряются с первого раза попасть , всё как по маслу... каждый раз удивляюсь мастерству ! 👏 Результаты получаю довольно быстро. Благодарю девчонок и руководство ,, инвитро " за отличную работу , процветания и успехов в труде !
6
2
Дмитрий Куравлев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень оперативно и быстро оформили , очень приветливый персонал в г. Северске!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лазуткина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Прекрасно взяли кровь, даже не заметила, особенно в сравнении с рядом расположенной поликлиникой. Очень вежливые администраторы.
2
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Пыринова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Очень тесно, утром когда все сдают кровь, люди ждут даже на улице, потому что внутри ждать негде, все толпятся, оформляют каждого долго, в итоге провела там час, сначала на оформление потом занимала в кабинет очередь, потом заболела, видимо что куча людей в таком контакте там стояло вместе даром не прошло, все так перезаражают друг друга. Результаты анализов получить на почту даже не предлагают
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Буравлева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отзывчивый персонал, все слажено и четко по времени.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анциферова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Хочется поблагодарить сотрудников клиники Инвитро за профессионализм и внимательность!
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Благодарю, сотрудников, за внимательное и вежливое отношение к пациентам. Большое спасибо за работу с нами.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мельников
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Доп. офис справляется со своим функционалом. Забор крови выполняют профессионалы, дети не боятся сюда приходить. Один минус (существенный), очень, очень мало места, помещение для посетителей не более 6 кв. м. По утрам приходится стоять на улице.
5
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Derska
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2020
Здравствуйте! С этого года регулярно посещаю этот офис по ОМС и платно. Конечно хотелось бы не посещать такие учреждения, но так сложилось, здоровью не прикажешь ))) Очень понравилось то, что работает постоянно, с раннего утра и по выходным. Это очень важно для работающего человека. Также удивил персонал: вежливый, корректный со всеми, а лаборанты с юмором ))) Хотелось бы, чтобы такое отделение в Северске было больше по площади, потому очевидно - клиентов у вас предостаточно, и это неудивительно. С утра помещение быстро заполняется, не всем хватает места. Это единственное пожелание, а в остальном все на высоком уровне! Удачи и развития )))
9
2
Нина Наильевна
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Отличный персонал с мягкими ручками. Все быстро и не больно!
1
Посмотреть ответ организации
Неля Любимова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2016
все понравилось,чистота,персонал внимательный,и самое главное,все очень оперативно.стоит потраченных денег визит в инвитро.советую всем туда дорожку протоптать!
8
1
Инна М
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Все хорошо, обслуживают быстро. За результатами не нужно ходить, можно распечатать на сайте, это очень удобно. Единственный минус- места перед регистратура очень мало, а по утрам не протолкнуться.
10
Ирина Ц.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Очень хорошая клиника для прохождения анализов. Всем рекомендую! Доброжелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Богданова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Сдавать анализы рекомендую только в этом центре! Вежливый персонал, кровь из моих невидимых)) вен берут с первого раза. Единственный минус маленькое помещение. Пора расширяться!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Очень удобно иметь рядом такую лабораторию. Персонал вежливый, результаты готовятся быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миназутдинова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Хочется выразить огромную благодарность сотрудницам Инвитро, а именно медицинским сёстрам Светлане, Наталье, Дарье, Евгении, Райгуль и Юлии! Спасибо за их профессионализм, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к больным! В лаборатории всегда чистота и порядок, посещать место приятно и комфортно. Сотрудницам глубокая признательность, ведь от таких людей зависит успех лечения!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пророков
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Квалифицированные медсестры (сразу попадают в вену при заборе крови), прекрасное обслуживание, современные многочисленные анализы!
6
1
максим вавилов
Знаток города 17 уровня
30 июня 2021
Молодцы! Сравнительно не дорого. Вежливый персонал. Небольшое замечание по поваду занимаемой площади помещения, (мне кажится помещение нужно побольше).
6
1
Светлана Смолякова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Обращалась пару раз по разным вопросам.Приветливые,внимательные девушки.Все расскажут как и что нужно делать,в определённые процедуры. Единственный малюсенький минус это то,что в продаже есть влажные салфетки,которые совсем не влажные,когда были очень нужны)))
1
Посмотреть ответ организации
Артем Рогачевский
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Оперативно, чисто, радуют часы работы и приветливый персонал. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
ВС
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2020
Редко, но за несколько лет обслуживания по разным поводам, без нареканий, всегда четко, во время. Поводов усомниться в качестве не давали.
5
Арина Д.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Доброжелательный персонал, всю работу выполняют аккуратно и качественно. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Hunter from western siberia
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Все хорошо, только почему придя за результатом анализов я должен одевать бахилы..... бахилы одевают при входе в процедурную, кабинет врача, осмотра и т.д. Медсестра принимает на ресепшене, она же берет анализы, она же полы в холе моет. Это вообще нормально???? Директора экономят на персонале!!!!! А так все не плохо.
7
2
Serjj
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Всё быстро, чётко. Сдали в 20:00 на следующий день в 5:00 утра, перед работой, зашёл на сайт и уже всё готово.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Епанчинцева
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Классный! Приветливый персонал, очень быстро, оперативно!
2
Посмотреть ответ организации
Лена М
Знаток города 20 уровня
23 июня 2021
Огромные очереди утром, высокие цены, хороший сайт, можно узнать результаты дистанционно
2
Елена Гавриленко
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2021
Точная диагностика, приветливый персонал, профессиональный забор анализов.
2
Татьяна Дмитриева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
очень удобно, анализ можно сдать почти в любое время, вежливый персонал)
6
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2018
Медсестра прекрасно справляется с внутривенным введением иглы, в поликлинике обычно попадают с 3-4-раза. Респект.
8
3
Vanja H.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Все оперативно и без очередей результат можно получить через личный кабинет ,что очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ромашина
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Слишком маленькое пространство , тем более в такое время. Огромная очередь скапливается возле двери утром
1
1
Katerina Abat
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Два раза заставили пересдать кровь, анализы были готовы прямо перед операцией, не очень все это понравилось.
4
1
  1. 1
  2. 2