Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
236 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
17 мая
5 звезд начинаются с порога! Очень приветливый персонал,на ресепшен девушки всегда подскажут, все обьяснят. Медсестры настолько аккуратно делают свою работу, нвчиная с забора крови и заканчивая инъекцией. Ранее обращалась только к одонму специалисту-теперь это мой доктор( по душе). Очень хотелось бы , чтобы все оставалось на том же уровне ! А можно и больше😊
Посмотреть ответ организации
Оксана Спирина
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Хочу выразить благодарность клинике инвитро, Ольга, выписывала все документы, перед этим проконсультировала подробно по телефону, подсказала, все подробно объяснила, врач Голотина Марина Васильевна, описала все анализы, подсказала все, что нужно делать дальше, Зуля, медсестра, взяла кровь так, что я даже не почувствовала, девочки, Спасибо Вам большое, за тёплый приём, рекомендации и Ваши улыбки,,, Я Ваш постоянный клиент,,,
Посмотреть ответ организации
Юлия Жукова
Знаток города 2 уровня
15 мая
Хочу отметить доброжелательную атмосферу и внимательное отношение персонала. Отдельная благодарность медсестре Зульфие, которая берёт анализы и ставит капельницы. Она работает очень аккуратно, профессионально. Благодаря такому подходу процедуры проходят максимально быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шушпанова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Однозначно рекомендую Инвитро на Карла Либкнехта! Даже в таком не самом для меня приятном вопросе как сдача крови, приходить сюда всегда приятно! Хочется отдельно поблагодарить Зулю, которая берет анализы просто каким-то волшебным методом, что со своей ужасной фобией я не чувствую никакого дискомфорта. Процесс проходит легко и очень быстро, поэтому хожу только сюда и только к ней❤️ ну и конечно администратор Ольга- всегда как лучик света, очень приветливо, всегда в отличном настроении и с улыбкой встречает! Девочки, вы настоящие профессионалы! Равнение на вас💪🏼
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Rnd
Знаток города 12 уровня
22 января
Большие очереди, долгое обслуживание клиентов на кассе, при этом даже если вы оформите и оплатите заказ в личном кабинете вам все равно прийдется стоять в общей очереди для подписи, это ужасно, потеря времени иногда превышает 1 час. На замечания, персонал парирует «Все же хотят в платную клинику, как и вы»…. без комментариев. Рекомендую выбирать другую клинику.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 января
Хочу оставить благодарность в отношении медсестры Зульфие. Впервые в жизни кровь взяли настолько безболезненно и чутко. Сдавала в январе 2026 с периодичностью в два дня и оба раза нежнейшие, как будто погладили перышком. Чудеснейший специалист! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ганна Равоева
Знаток города 4 уровня
30 мая
Все просто замечательно 👍👍👍особенно хочется выразить свою благодарность медсестре ЗУЛЕ , настолько комфортно и безболезненно мои капельницы еще не проходили. Всегда очень вежлива , аккуратна, в общем просто замечательный ЧЕЛОВЕК и медсестра от БОГА🌹🌹🌹а также старший администратор(забыла имя девушки ) тоже замечательный и вежливый человек 🌹
Посмотреть ответ организации
Андрей Казьмин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Добрый день ! Очень качественный персонал, настоящие профессионалы своего дела ! Отельную благодарность хочу выразить старшему администратору Елене, и медсестре Зульфие за чуткость и высокого уровня профессионализм . Когда в мед. учреждение работают такие профессионалы, то все процедуры проходят с удовольствием !
2
Посмотреть ответ организации
Mike M.
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Шикарный персонал. Всё быстро. У мед.сестры наилегчайшая рука!!!! Кровь из вены очень легко взяла. Анализы сделали быстро и качественно. Врачи очень компетентны. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Надежда Сковородникова (Алекса)
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Ужасное отношение, нельзя распечатать свои анализы без каких-либо документов...хотя раньше называешь номер и тебе всё спокойно выдают...вообще не хочется больше обращаться в эту клинику, детям до трёх лет кровь не берут, записывают к врачу, а сами даже не знают, что врач в отпуске...не нравится совершенно!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень довольна клиникой. Терапевт Голотина И.В прекрасный доктор. Сдавала анализы - быстро и безболезненно, кровь берут аккуратно, ни каких синяков потом, есть с чем сравнить) Приветливый персонал, чистое помещение. Буду обращаться теперь только сюда, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень уютное отделение! Персонал всегда очень вежливый и понимающий! Всегда всё понятно и доступно объясняют! Чистота и порядок 😊
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Ранее обращалась в “Invitro”, все было замечательно, но лаборатория поменяла медсестру на абсолютно некомпетентного специалиста. Обратилась для сдачи анализов, (у меня тонкие вены, но до этого всегда попадали и успешно проводили забор крови), медсестра с недовольством приняла меня, «не нашла» вены, исколола мне кисть, потому что пыталась взять кровь оттуда, возмутилась, что я не выпила воды без забором крови (сдавала я анализы на гормоны, которые сдаются строго натощак, употребление воды запрещено перед сдачей). В итоге, медсестра сказала: «я бессильна», так как она была единственной, мне пришлось обратиться в другой филиал, потратив нервы и время. Анализ, который я сдавала, необходимо было сдавать в покое, но «медсестра» внесла свои коррективы. Если у Вас тонкие вены, лучше не обращаться в данную лабораторию! Администратору данной лаборатории следует повторно рассмотреть кандидатуру данного «специалиста» на роль «медсестры».
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дебеева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Недавно посетила медицинский центр Invitro и осталась очень довольна обслуживанием и профессионализмом персонала. Очень дружелюбный и приветливый администратор на ресепшене, которая быстро оформила все необходимые документы и доходчиво ответила на интересующие вопросы. Также хочу отметить чистоту и уют в центре, что помогает чувствовать себя комфортно во время посещения. Очередей почти нет, но если нужно пожоджать то максимум 5-10 минут. Рекомендую этот центр всем людям, которые заботятся о своем здоровье и хотят получить качественную медицинскую помощь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ц.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень люблю именно этот филиал. Все спокойно, быстро и качественно. А врач узист у них совсем на вес золота, замечательный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бондарева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Была на сдаче анализов 13 октября . Клиника очень чистая , новенькая , на ресепшене очень милая девушка , которая все досконально рассказывает простым языком. А главное все очень быстро , быстро оформили , быстро и не больно взяли кровь , при мне наклеили все маркировки , миллион раз спросили хорошо ли я себя чувствую и с улыбкой отпустили домой) Вообщем от всего сердца рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Сабина Садирова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Пришла на приём к гинекологу Денчик Наталье Григорьевне . Не кому не посоветую попасть к данному врачу , ужасное отношение к работе и пациентом , впервые сталктваюсь с таким некомпитентным врачом который просто отказался от приёма . Благодаря ей осталось только ужасное впечатление от данной клиннике .
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Часто приходится сдавать анализы и себе и детям, очень нравится этот центр тем, что тут всегда очень приветливо общаются с детками) очень хорошо берут кровь и мне и детям (не успеваем моргнуть а уже все взяли) всегда вовремя приходит результат, без задержек, так же немаловажно что есть врач который помогает разобрать результаты анализов и еще очень хороший вариант вызова медсестры на дом для забора анализов. Персонал, специалисты все очень вежливые.
Посмотреть ответ организации
Оксана _
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Очень довольна работой мед.персонала и администратора. Быстро, качественно. Без лишних слов. Забор крови проходит быстро, безболезненно, без синяков. Была в кабинете УЗИ у кардиолога. Очень вежливые и компетентные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Саша Горбунова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Очень понравился инвитро на Карла Либкнехта. Очередей нет, делают всё быстро и по инструкциям. Анализы приходят в электронном виде, можно самому распечатать, или прийти в центр, и распечатают результаты анализов по чеку.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чикирнеева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Доьрый день😍хотелось бы оставить отзыв о замечательной клинике 😍все быстро и качественно 😍персонал вежливый и доктор Андреева Татьяна Николаевна замечательный врач!!все четко и грамотно !!оценка 5 данной клинике
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Коржова
Знаток города 16 уровня
21 октября 2025
Всем рекомендую данное заведение. Очень приятный персонал, все чисто и главное, не больно 😉 красивый офис, удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Клиника очень понравилась. Все сразу можно сдать в один день, супер вежливые сотрудники. Все очень быстро и качественно. Буду советовать друзьям. И не раз уже сюда обращаюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Серебрякова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Очень нравится, как инвитро помогает следить мне за моим здоровьем) я спортмен, поэтому довольно часто проверяюсь . Особенно хочется отметить работу администратора и медсестры по забору крови. Начиная оформлением документов и заканчивая процедурой сдачи крови все проходит очень комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Низова
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Отличная клиника, широкий спектр анализов, обслуживание быстрое и качественное, детям за смелость дают подарки). Очереди нет, персонал вежливый и приветливый. Существует система бонусов, что немаловажно для платной медицины.
Посмотреть ответ организации
Севиндж Алиева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
В этой клинике я не первый раз. Ребенка привела первыц раз в клинику на сдачу анализов. Малышу 3 года. Нужно было сдать кровь из вены 6 пробирок. Благодарю Зульфие за взятие анализа из вены и администратору Ольге за помощь! Девочки очень приятные! Клиника как всегда чистая, уютная. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Костюк
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Удобное расположение клиники,добрый отывчивый коллектив,чисто опрятно в клинике. Спасибо большое за быструю помощь и сдачу анализов. Благодарю девушку на решепшине за помощь ))))
Посмотреть ответ организации
Люсенька
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Очень внимательный персонал! Девушки на ресепшене всё расскажут, подскажут, всё знают и во всем помогут 🥰 наблюдаюсь у врача Денчик Н.Г. - очень вежливый врач, успокоит где-то, где-то поддержит, внимательно и досконально всё смотрит и понятно объясняет 🥰 всегда чисто в филиале! Спасибо за качественный сервис 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Макеева
Знаток города 4 уровня
13 июня
чудесная лаборатория! посчитали все анализы со скидками и в итоге получилось сэкономить неплохую сумму. спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Вероника Ершова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Обращалась 23.08.23г. Медсестра и администратор профессионалы, такие молодцы, все уточнили, все рассказали 👍🏻 Приветливые, вежливые. Несколько раз спросили как мое самочувствие , хотя я просто кровь сдавала. По стечению обстоятельст пришла с ребенком. Так и ей еще внимание уделили, так как не было людей, поговорили с ней, книжечку подарили 👍🏻👍🏻👍🏻 В такую клинику с таким персоналом, хочется приходить
Посмотреть ответ организации
Светлана Мажарина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Очень внимательный администратор, все объясняет подробно. Предлагает выгодные варианты по цене, бонусам. Медсестры вниматетельные, совсем не больно берут кровь. Так что все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Шальная императрица 👑
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Новый филиал Инвитро порадовал близостью к дому, отсутствием очередей (по сравнению с филалом на Ленина). Подарили подарочные купоны на скидку в честь открытия. Понравилась медсестра Рамазанова Зуля (если не ошибаюсь с именем). Умничка. С моими сложными тонкими венами и отсутствием крови справилась на отлично. Стараюсь по возможности попадать в её смену 😊 На сколько успела заметить, так же есть кабинет узи и ведут приём некоторые специалисты
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Часто сдаю анализы в инвитро. Очень доброжелательный персонал, чистота и уют. Всегда помогут и подскажут, быстрое обслуживание, быстрый результат. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Казакова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Прошла курс капельниц. Медсестры очень внимательные, аккуратные, вежливые. Внутри чисто, все новое. Рядом есть большая парковка и аптека, если вдруг что-то надо докупить
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марку
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Посетила мед.клинику Инвитро, осиались толькл положительные эмоции. Отношение регистратуры радует, в других больницах по-другому конечно. Сдавала анализы, результаты пришли довольно быстро. По ценам тоже довольно приемлимо. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Савченко Людмила
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень приветливый и квалифицированный персонал, четко заходишь на время. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Белецкова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Превосходный , вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобный график, очень радует что так быстро можно забрать результаты анализов. Грамотные и высоко квалифицированные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Трущелева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Администрации клиники нужно наладить время записи пациентов и работы докторов. Если я записываюсь на 12.00,видимо я рассчитываю свое время? Ждать пол часа прием к сожалению не могу себе позволить.Когда сообщила об этом администратору, меня предупредили,что запись к доктору за полтора месяца,так я за полтора месяца и записалась! Причем записаться тоже квест, сначала оператор говорит,что сейчас запишет, затем 20 минут ищет свободное время у доктора,в итоге -записи нет,цена по телефону озвучена 2000,по факту 3000 Очень разочарована, ценовая политика довольно высокая по городу,а сервис на нуле
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень вежливое отношение, быстро оформляют, приема долго ждать не приходится. Рекомендую. Отличный сервис. Уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Елена Мирная
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Всегда сдаём анализы, проходим консультацию у врачей в этой медицинской лаборатории. Приветливый персонал, доступные цены и самое главное без очередей.
Посмотреть ответ организации
марина Баранова
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Все контрольные анализы только тут проходила! Знак качества для меня! Баранова Рекомендует‼️
Посмотреть ответ организации
Оксана Минченя
Знаток города 4 уровня
17 мая
Замечательные специалисты! Ольгу Васильевну Рой и девочек на ресепшене просто обожаю! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Гаркушенко
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хорошая лаборатория, профессиональные администраторы. Анализы берут безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Дозвонится невозможно. Везде один номер,отвечает робот., на оператора не переключает. Консультацию получить невозможно. Отвратитеотный сервис. Кол!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гапоненко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Отличная лаборатория, приветливый персонал, чисто, результат приходит в срок. Когда делали анализы дочери ей дали сертификат "За мужество", вроде мелочь, а ребенку приятно. Некоторые анализы дешевле, чем в других лабораториях.
Посмотреть ответ организации
Ольга Комиссарова
Знаток города 8 уровня
10 июня
Всегда помогут, расскажут объяснят! В 2-3 раза быстрее чем в других местах. Очень хороший коллектив, и специалисты, спасибо большое! Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 2 уровня
15 мая
Внимательные, отзывчивые, доброжелательные сотрудники. Компетентные специалисты. Очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Елена Игнатенко
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень благодарна персоналу 🥰все сделали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Часто сдаю здесь анализы. Всегда чисто-быстро, что для меня важно. Очередей практически нет. Компетентные администраторы. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Филиал хороший, чистый, аккуратный, свежий, а вот персонал (в частности администратор) не доброжелательный, общается грубо. Если такое отношение и дальше будет, то перестану туда ходить, хоть и местоположение очень удобное.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3