Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
91 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Личное мнение
Знаток города 4 уровня
14 марта
Добродушный коллектив. Кровь берут абсолютно безболезненно. Анализы приходят быстрее чем в остальных лабораториях.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пронина
Знаток города 5 уровня
17 июня
Ужасно долго. Сидят 2 администратора, а оформляет 1. Пока оформят, пока поболтают , пока определятся пациентом какие анализы сдавать - очень медленно. Просто сдать свою банку с анализом занимает пару минут, но в очереди сидеть пока все наболтаются и определяться занимает очень много времени.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ившина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Сдавала анализы 17 февраля. У меня только классные впечатление. И отношение,все объяснили,без суеты,грубости. А лаборатория огромное спасибо. Её профессионализму. У меня плохие вены,но все было сделано на высшем уровне. Спасибо огромное.
2
Посмотреть ответ организации
Лейла Байрамова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Дороже чем в других клиниках по городу. И анализы делается дольше. Общий анализ крови готовиться два дня, со дня сдачи. Это очень неудобно, когда анализы нужны срочно. В других лабораториях анализ уже на следующей день готов. Единственный плюс, это удобный личный кабинет. Анализы за все периоды сохраняются, можно посмотреть динамику за весь период.
1
Посмотреть ответ организации
юлия н.
Знаток города 2 уровня
15 марта
15 марта сдали ребёнку анализы, несмотря на то что, воскресенье, все быстро, спасибо персоналу
Посмотреть ответ организации
Ирина Золотарева
Знаток города 6 уровня
9 марта
9го марта приём анализов до 11, где это написано? "На двери "-ответила мне милейшая девушка в приёмной. А я же постоянно мимо двери хожу, раз в день так непременно, ну вы серьезно? В век интернета и централизованного сайта сложно такую информацию закрепить для всеобщего доступа, а не "на двери"?
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Не получилось сдать анализы, так как в клинике нет интернета. График работы с 7:30, время 8 приём так и не начали. Такая ситуация не первый раз в этом месте. Если у вас нет времени, не советую данное место
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Очень приятный офис. Вежливый и квалифицированный персонал. Посетителей, как правило, не много - поэтому или без ожидания или совсем с небольшим ожиданием. Да иногда в определённую смену работает всего одна девушка и на кассе и на заборе анализов тоже, да в этом случае чуть чуть дольше придётся подождать - в моем случае это заняло не более чем на несколько минут больше времени просто потому что оформлять нового посетителя приходится не одновременно с забором анализов у предыдущего. На моей памяти там больше 2х человек одновременно в очереди небыло, так что 3-5 минут можно и подождать. Может мне конечно просто везёт всегда, но был я там несколько раз сам, несколько раз возил туда жену, и за последний год раз 30, если не больше, возил туда отца (то на анализы, то на ежедневные уколы). Что касается invitro вообще, то уже лет 10 пользуюсь их услугами в Москве, Курске и Курчатове в разных офисах. Всегда все быстро (разные анализы делаются разное по продолжительности время, вся информация есть на сайте или можно спросить у менеджеров, такова специфика анализа), качественно, вежливо и без малейших нареканий. Да, немного дороже бывает.
2
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Важно было именно сегодня сдать анализы. Заранее оформила предзаказ, чтобы не тратить время. С утра нет интернета, приема нет. Также сказали, что нет контейнеров под определенные анализы крови, и , возможно, но не точно, будут завтра. Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с таким, много раз сдавала анализы в других клиниках инвитро, проблем не было. Я считаю, если планируются какие-то технические работы, нужно размещать информацию на сайте крупными буквами. Я бы обратилась в в лабораторию в г. Курск.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Karlova
Знаток города 8 уровня
30 марта
Хорошая клиника, всегда удается быстро сдать анализы без очередей и так же быстро приходит результат
1
Посмотреть ответ организации
мария з.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Максимально удобно. Сдавала большое кол-во анализов, добавила всё в корзину в приложении Инвитро. Есть множество комплексных анализов, акций(например совместно с Перекрёском), заказ оплатила моментально в приложении, прислали промокод на 15%. Сдавала 9 февраля, на ресепшен предложили в дополнение сдать анализы по акции 👍Времени заняло минимум, анализы получила уже на след день. Вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Удобно, находится в центре города, комфорт, чистота, вежливое обслуживание, анализы делают быстро.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хороший офис, но какое долгое обслуживание. Вроде приходишь сдавать анализы за деньги, а в очереди сидишь как в бюджетной больнице. Беда.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Работает один человек на оформлении и он же на приёме анализов, очень медленно !
1
Посмотреть ответ организации
Свиридова Инна
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Филиал работает не каждый день с 7.30 Администратор приезжает только к 7.30. С утра так и не смогла запустить программу, поэтому не приняли анализы. На замечание, что в 7.30 должны уже работать и принимать анализы, администратор начала огрызаться.
1
Посмотреть ответ организации
Amethyst
Знаток города 13 уровня
15 января
Быстро делают анализы и понимающее обслуживание врача
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Принимают всё анализы начиная от крови и заканчивая, моей и калом. Внимательное дружелюбное отношение. График работы с 7:30 можно успеть до работы.
Посмотреть ответ организации
Oleg Lapnevskiy
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Гарантийные письма проходят через головной офис, до офиса г,Курчатов они доходят редко и когда вы приезжаете на прием Вас настигает разочарование и сдать анализы у вас не получится. Потратите время в пустую и уедите. Администратор от клиента гарантийное письмо принимать не хочет, не знаю почему. Было два случая у меня лично 1 Искали месяц мои результаты их выслали на почту не мне, потрачено много времени на то что бы их получить. 2. Приходилось пересдавать анализы потому что кто то из работников нарушил при транспортировки целостность контейнера для анализа , мне это рассказал сам сотрудник компании Invitro. Ранее я обращался в Invitro с целью проинструктировать своих сотрудников как необходимо работать , но видно все печально . Больше сюда не нагой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Были с ребёнком. Персонал вежливый, не нервный. Была педиатрическая медсестра, делала забор крови. Она просто молодец! Все быстро, четко, вежливо. Спасибо персоналу за хорошее отношение к посетителям. Также в офисе чисто
1
Посмотреть ответ организации
Инна Зайчук
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Дороже чем в НМТ, но когда анализы нужны очень быстро , обращаемся в ИНВИТРО. Всё очень быстро, девочки -умнички, производят умело забор даже из очень проблемных вен и всегда доброжелательны.
5
Посмотреть ответ организации
PereverzevaMarina28
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
При сдаче анализов не выдали ИНЗ. Анализы готовились 1 день. Прошло уже 4 дня, не могу узнать результаты(приехать и забрать сейчас нет возможности) При звонке на горячую линию по востановлению ИНЗ сказали, что отправят код. Ни чего не пришло. При повторном звонке сказали ожидать сутки. Первый раз с таким сталкиваюсь. Первый и последний раз сдавала там анализы!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Князев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Очень внимательный персонал. Плохие вены, всегда проблемы со сдачей крови, а тут получилось с первого раза, и ещё очень удобно, что работают в выходной
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
14 марта
Быстрое обслужмание, аежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Слон Пантелеймон
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Обслуживают очень медленно. Принимает один человек. Сроки не выдерживают
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Помогать желания у этой клиники нет. Никакой помощи не оказали. Не рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Очень долго! Дороже на порядок чем в НМТ, но мы повелись на отзывы, что быстро. Сдали утром 09.12.2023, результаты будут только 18.12.2023
2
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
По графику работы в воскресенье работают, приехали сдать анализ, а на двери написано, что воскресенье выходной, зря приехали! Что за издевательство над людьми, не все живут рядом! Если изменили график работы, измените и тут!
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина🎀
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Сдавала анализы 20.01.2023 во второй половине дня. Встретили дружелюбно, документы на анализ подготовили быстро. Кровь взяли, я даже не почувствовала. Результат был готов на следующий день к вечеру. Очень довольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
станислав ш
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Всё как всегда быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Наталья Макурина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Очень долго делают анализ, день взятия материала не учитывается. Очень подвели, результаты были нужны раньше, по факту ценообразование не оправданно! В Инвитро есть смысл обращаться только в Москве. (!!! Они отправляют всё на анализ в Москву!!! )
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Работает один специалист и на кассе и на забор крови.Очень долго и неудобно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Доступно , работает в выходной день , чисто светло и уютно !
1
Посмотреть ответ организации
Люся френи
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Чисто , уютно, быстро. Отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Хорошая Лаборатория, быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Прислали результат на почту с недостающим анализом , который как назло был ключевой, поход в доктору без него был впустую
1
Посмотреть ответ организации
Юля А.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
Мне очень понравилось. Замечательное обслуживание, очень добрый и внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Марин
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2023
Делал тест на корону, результат пришёл ьыстро на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
15 марта
Все идеально
Посмотреть ответ организации
3
377394 химчук
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Хорошая клиника,а сотрудники просто бомба,очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2022
Нормальная сетевая компания. Специализируются на анализах.
Посмотреть ответ организации
В
валерий михайлов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Наконец то открылись нормальные анализы в курчатове.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Беспалая
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Мне всё понравилось. Девочки профессионалы
Посмотреть ответ организации
Вадим Жаров
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2025
Информация о возможных осложнениях была недостаточной.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондаренко
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Все прекрасно, но дороговато.
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Сдаю анализы только здесь :)
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Быстро качественно и своевременно!
1
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 22 уровня
20 июля 2022
Качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2