Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Марат Маликов
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличный современный центр. Отзывчивый и профессиональный персонал. Медсестра знает свое дело на 5 с плюсом. Проходил курс капельниц, ставит безболезгенно и быстро, всегда внимательная, следит за количеством лекарства. В помещении всегда чисто, видно что следят за порядком и дорожат посетителями. Забор анализов также происходит быстро . Прилегающая территория облагорожена, всегда приятно приходить сюда. Знаешь что получишь услугу на все сто процентов.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Я являюсь клиенткой вашей клиники на ул. Дружбы. Сегодня, 04.02.2026 г. я была вынуждена приехать лично, так как из-за проблем с интернетом не смогла скачать результаты анализов. Однако в клинике я столкнулась с некорректным поведением персонала: регистратор отказала мне в доступе к стойке, сославшись на то, что в помещении помыли пол. Мне пришлось стоять у двери и ждать. Такое отношение к пациентам недопустимо, после посещения остался крайне неприятный осадок
Посмотреть ответ организации
Урана О.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Недавно впервые обратилась в ООО «ИНВИТРО» в городе Кызыле Республика Тыва улица Рабочая д.250 для планового обследования, сдавала расширенный биологический анализ крови и гормоны щитовидной железы. Что особенно ценно: 1. Комфорт и организация: В клиниках всегда чисто, уютно и нет ощущения «больничности». Четкая система электронной очереди избавляет от долгого ожидания. Запись через сайт или приложение экономит массу времени. 2. Процедурный кабинет: Медсестры — настоящие профессионалы. Берут кровь абсолютно безболезненно, спокойно и с добрым словом находят подход даже к самым тревожным пациентам. Чувствуешь себя в надежных руках. 3. Скорость и точность: Результаты большинства анализов готовы уже на следующий день. Они всегда четко оформлены, с понятными референсными значениями. Лечащий врач эндокринолог неоднократно отмечал высокую надежность результатов из «ИНВИТРО». 4. Удобство получения результатов: Не нужно никуда ехать. Все приходит на электронную почту и хранится в личном кабинете на сайте. Это очень удобно для архива и для быстрой отправки врачу. Однозначно рекомендую «ИНВИТРО» всем, кто ценит свое время, здоровье и комфорт. Спасибо за вашу качественную работу! Отдельное спасибо за возможность пройти исследование рано утром, перед работой. Очень удобно! Теперь буду обращаться только сюда и рекомендовать вашу клинику знакомым.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Являюсь много лет клиентом данной клиники. Есть опыт обращения и в другие платные медицинские центры в Кызыле, в других городах России. В августе этого года сдавала анализ крови в Инвитро на Дружбе, 15а, так как на Рабочей, 250 шёл ремонт. Неопытные две медсестры 5-6 кололи не могли попасть в вену. Час мучений, слёз. Никогда в Инвитро такого не было. Наконец с кисти взяли кровь. Синяки месяц не сходили. Администратор пообещала внести заметку в мою карточку, что в следующий раз в Инвитро на Рабочей, 250 за ие же анализы я платить не буду. Видимо, сказано было для успокоения истерзанной женщины. Сегодня пришла сдавать анализы. Мне наотрез отказали в бесплатном обслуживании. Я платила полную стоимость. Делаю соответствующие выводы. Печально.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Нравится в Инвитро доступность медуслуг, низкие цены на анализы, качество услуг, грамотные специалисты. Хорошее расположение, удобное расписание, забежал, сдал анализы, все результаты приходят на е-мейл. Можно пройти осмотр специалиста, получить рекомендации врача
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1441
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Очень довольна обслуживанием Инвитро, удобно, что без очереди, комфортно, чисто. Девочки, очень вежливые и приветливые Медсестра опытная и берет быстро и профессионально. Анализы не путают. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Айдасай Аракчаа
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Пришла на сдачу анализов после ремонта, офис стал просторным и более удобным, я всегда ходила в Инвитро и все анализы сдаю исключительно у них, так как там самые чуткие медсестры и специалисты. А точность анализов превосходит выше всех остальных клиник, желаю дальнейшего развития
Посмотреть ответ организации
Сарюна Бальжинимаевна
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Сдавала анализы, кровь взяли безболезненно, результаты пришли вовремя, сотрудники вежливые и доброжелательные, в офисе чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Валерия Толмачева
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Прекрасный офис,сотрудники очень доброжелательные,подсказали как выгоднее сдать анализы, кровь взяли быстро и без боли,результаты пришли чуть раньше срока
Посмотреть ответ организации
Азияна Маады
Знаток города 3 уровня
23 января
Самая безответственная клиника!!!! Сдали очень нужный анализ, прошло 2 суток, а результатов до сих пор нет , хотя сказали, сто они будут готовы на следующий день. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!
Посмотреть ответ организации
Aldyn Pirley
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Приятный персонал. Внутри чисто, делают все быстро. Стоимость услуг доступная. Добавили в программу лояльности
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Лучшая лаборатория в Кызыле. Делают очень быстро и качественно. Сотрудники на ресепшене работают очень быстро. Достаточно много народу с утра. Днём хожу сюда, с утра во второй офис.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ооржак
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Прекрасное обслуживание … быстро качественно и без очереди! Спасибо! Всем отличного настроения на своих рабочих местах с обонятельными улыбками !
Посмотреть ответ организации
Виктория Рина Фам
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Удобное расположение, есть рядом где припарковаться. Часто сдаю здесь анализы, вежливые администраторы. Отдельная благодарность медсестрам, быстро и безболезненно берут анализы!
Посмотреть ответ организации
Ольга Вдовина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Заказала справку для налоговой 10 ноября 2023 года,уточнила в течение какого периода, обычно делают. Ответили "в течение недели, позвоним" . Прошло 3 недели, никто не звонит, что справка готова. Перезваниваю, очень долго искали заявку, заявка есть, справки нет. Спрашиваю, когда будет? Ответ "если хотите, приезжайте, я могу при вас сделать " Извините, а что сразу этого нельзя было сказать? Эта история повторяется второй год. В прошлом году точно такая же ситуация была, только я 2 раза по месяцу справку ждала
Посмотреть ответ организации
М
Милена С
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Добрый день! Маме надо было сдавать анализы, обращалась в этот офис для сдачи анализов. Врач-консультант очень доступно проконсультировала по выбору анализов, мы выбрала комплекс, еще и по акции. Медицинская сестра очень аккуратно взяла все анализы и мама осталась довольна. Она придет еще раз!))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Биче-оол
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Была необходимость сделать узи, воспользовались услугами данной клиники и попали на прием к Хопуе Жанне Александровне. На мой взгляд, Жанна Алексанровна- профессионал высокого уровня, очень внимательно и скурпулезно ведет обследование, тщательно и без спешки, всё разъясняет и отвечает на все волнующие вопросы, вежлива и тактична. Я очень довольна этим доктором, и, если потребуется, буду повторно обращаться только к этому специалисту. Огромная благодарность, и пожелание здоровья и процветания, Вам, Жанна Александровна!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Смехульская
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Записалась заранее к гинекологу, меня достали звонками в рабочее время с вопросом приду я или нет!(звонили 2 раза за день до записи) затем в день записи дважды звонили, просили подойти раньше, у меня есть время записи и я на его основе планировала день! Мало того, что они еле говорят по-русски, так ещё и за 25 минут до записи позвонили и сказали что гинеколог уйдет по своим делам! Что за отношение? Сдавала кровь месяц назад - в процедурном грубили! Отвратительно! Позорите сеть!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Приятная клиника в плане комфорта. Особенно , нравится профессионализм процедурной сестры.
Посмотреть ответ организации
Седип Юлия
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Записались за неделю на узи ОБП и почек, записали на ул.Рабочая, в назначенный день за 2 часа позвонили сказали что сегодня нет специалиста, и перезаписали на след.день в другой филиал , якобы там делают то что нам надо. В итоге пришли на след.день то что нам надо не оказалось, а делают только гин.узи. Вопрос, зачем звонить 6 раз и записываться за неделю, если у них нет УЗИ ОБП и почек? Время потеряли, очень много звонят, не компетентные, вобщем очень огорчили нас, просто нет слов. Я всем своим знакомым ни за что не буду рекомендовать INVITRO
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Врачи очень хорошие, но на ресепшене девушки оставляют желать лучшего. Не однократно уже запись на одно время, а заходишь на много позже, потому, что они умудряются кого то вперёд пропустить без записи. А ещё честными глазами смотрят и говорят, что все по записи. Хотя потом когда уточняешь у врача оказывается посетителя даже и в списке не было. Поэтому оценка 3 за ресепшен.
6
ирина ишина
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Администратор девушка не умеет распределить назначенное время, в назначенное время отказываются принимать, путается , приходится ждать долгое время, при большом количестве народа в клинике на рабочей 250 , не ожидала такого от клиники.
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Романова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Очень довольна обслуживанием,добрые сотрудники, красиво уютно .
Посмотреть ответ организации
иргит м.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Добрый день! Всегда приходила сдавала анализы здесь у вас в Инвитро. Очень причтные, воспитанные девушки были. Все внятно, понятно, досконально объясняли. А сегодня пришла, молодая девушка, сидит, грубит, нормально объяснить не может, да еще с издевкой "Пишите, жалуйтесь, вот журнал для жалоб" - говорит. Представилась еще, Аракчаа Алиса.
6
4
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Смоленова
Знаток города 2 уровня
28 марта
ИНВИТРО КЫЗЫЛ РЕСПУБЛИКА ТУВА РАБОЧАЯ 250. ОТЛИЧНЫЙ ГРАМОТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ,У МЕДСЕСТЁР УМЕЛЫЕ РУКИ.
Посмотреть ответ организации
Андрей Бологов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Я думаю в такой организации должны работать профессионалы. Мало того что с третьего раза в вену попали так еще и не те результаты (хотя списывали с направления) куда катимся
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
обслуживают ни по стандартам. не меняют перчатки после пациентов, только после замечания. чувствуется халатность. ребенку 3 раза не могли попасть в вену, измучили совсем и меня и его.
3
1
Артур И.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Очень быстро делают анализы. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Никита Кан
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
лучшее место где можно сдать анализы, очень быстро принимают
Посмотреть ответ организации
Александр Мартов
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2020
Местечко где можно сдать анализы(платные) которые не можешь сдать в ПОЛИКЛИНИКЕ, по разным причинам.
3
1
Юлия Санчат
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Первый раз сдавала здесь анализ. Очереди не было.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4590
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Можно быстро сдать анализы. Всё отлично
Посмотреть ответ организации
иван м
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
ходили с женой на УЗИ, с первого раза в точку попали персонал молодцы
ДМ
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Очень приятный и отзывчивый коллектив! Айдасай молодец))
Посмотреть ответ организации
Константин Оюн
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Анализы долго не ждал быстро удобно!
Посмотреть ответ организации
Духаст Вечеславыч
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Отличная лаборатория. Отличный персонал.
1
1
Лида Дзортова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
обычная лаборатория инвитро, но очередь большая там
1
Лилия Мананникова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Очень понрвилось,быстро,аккуратно.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6491
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Освещение плохое! Нужен ремонт! Медсестры 👍
Посмотреть ответ организации
marina.ivanova
Знаток города 9 уровня
4 июля 2021
Хорошо, что результаты приходят на телефон, не обязательно ходить в офис
2
Алдынай О.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Быстро, дорого, качественно.
2
1
Алдынай Кужугет
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хороший
Посмотреть ответ организации
Яна Седип
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Некоторые анализы очень дорогие.
2
Чечен Салчак
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
анализы на всё что угодно
2
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 23 уровня
14 октября 2019
можно сдать любые анализы
5
Инна Владимировна
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Хорошее обслуживание, обслуживание.
Монгуш
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2021
Хороший мед офис
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Чечек Ховалыг
Знаток города 8 уровня
1 июня 2021
Хорошая лаборатория
1
Яна О.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2018
Большой спектр услуг
5
Посмотреть ответ организации
Rimma Mongush
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Акции не все есть
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2