Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
476 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Анна Гукова
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Сетевая клиника. Один из офисов на Садовой 17 имеет современное оборудование. Доктора с высокой квалификацией и опытом работы. Отношение к пациентам доброжелательное и профессиональное. Лаборатория выполняет всевозможные анализы.
Посмотреть ответ организации
Галина Кожухова
Знаток города 5 уровня
14 марта
Когда была первый раз на приеме все было хорошо, врач все рассказал и объяснил практически до каждой мелочи , второй раз пошла к этому же врачу осталась не довольна, так как я человек которой поход к такому врачу приносит очень большой дискомфорт, я пришла с одной причиной в итоге мне большое количество времени говорили за мой лишний вес и что без вмешательств препаратов и хирургических способов мне не получится сбросить лишний вес и перед тем как пройти на кресло мне сказали должно выдержать , я понимаю что есть лишний вес , но не столько и такой поступок врача оставил негатив и неприятные ощущения после которых не хочется возвращаться в эту клинику )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Отличные врачи, качественные услуги. Снимаю одну звезду за девушку на ресепшн, которая 14.06 отказалась провести оплату через сервис "подели" на прием врача. Хотя в поддержке Инвитро мне сказали,что можно оплатить любые услуги
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Девушка администратор каждый раз встречает с таким лицом, как будто бы она ко мне пришла, а не я к ней. В первый раз нужно было сдать анализ на кровь, спрашиваю можно ли сдать. -Да. И всё. Я спрашиваю что нужно для этого и когда я могу сдать. Мне ответили нужно пройти куда то записаться. Очень грубая и не компетентная девушка! В других Инвитро нет такого, всегда всё подскажут и сами спросят. А тут нужно вытягивать информацию из администратора. Второй раз записались на сегодня на УЗИ почек. Точно такая же ситуация. В итоге оказалось что у них нельзя сделать УЗИ, узнали это на следующий день после того как записались и прошли в кабинет. В очереди просидели 30 минут, хотя прием был на определенное время. Больше не будем ходить в эту клинику!
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Корнюкова
Знаток города 5 уровня
11 июня
Медсестра в процедурном кабинете разговаривает шепотом. На просьбу повторить отвечает с раздражением. Место забора крови нужно угадывать. Я не угадала, чем справоцировала медсестру перечислить косвенные признаки, по которым нужно было правильно выбрать столик для забора крови. Суммарно, 3 волны негатива за 5 минут. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
На администрации сидит хамка, хабалка и не грамотные администраторы, которые не знаю и не понимают половины процедур, зачем-то консультируют по телефону, что нужно приехать заранее и сдать анализы, потом по факту говорят ждите час и даже не пытаются урегулировать ситуацию - я не знаю кто и что и где вам сказал
5
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Администратор встречает с таким лицом, будто я пришла к ней домой без спроса сдавать анализы, а не в клинику. Врачи и медсёстры отличные, но из-за администратора ходить в это отделение Инвитро не хочется совсем
1
2
Посмотреть ответ организации
Луиза Палян
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Самая лучшая клиника в Геленджике . Прихожу туда с удовольствием . Все врачи и мед сестра профессионалы Коллектив приветливый Всем советую именно данную клинику
Посмотреть ответ организации
Марина Афанасьева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Уже не первый год посещаю клинику «Инвитро» в Геленджике . Ни разу ни по какому поводу не было нареканий . На ресепшене приветливые квалифицированные сотрудницы . Особенно мне нравится общаться с Ириной ( фамилию не помню) на Кирова , 52 филиал . Всегда вежлива , компетентна, решит любой возникающий вопрос хоть воочию , хоть по телефону . Вот человек на своём месте ! Про гинеколога Авалиани Наталью Георгиевну могу сказать ещё и ещё - профессионал , человек с добрым сердцем , очень любящая свою работу и каждого из нас , пациентов . Даже приходя на приём в унынии и страхе , обязательно уходишь почти здоровым человеком !! Просто низкий поклон Наталье Георгиевне !! Сегодня была на УЗИ у Мамедовой Сабины Мамедовны . Быстро , четко и высокопрофессионально путём тщательного исследования поставила диагноз , все разложила по полочкам , успокоила и в общем прием получился максимально информативный и позитивный )) Короче , пришла я на ватных ногах , а ушла с улыбкой на лице !! Благодарю врачей клиники за их честный труд ! Не забывайте о своём здоровье и доверяйте его компетентным врачам !❤️
5
Посмотреть ответ организации
Риша
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Сдала анализ на ХГЧ в динамике 10.10.2024 в 7:45 утра, результатов до сих пор нет, при том, что данный анализ сдаю часто в другом городе , где результат направляют после обеда в день сдачи! Этот тот результат, который меняется с каждым днём и наверное не просто так его сдают в динамике раз в два дня! Получается, что мне его надо завтра сдать опять, а я еще тот не получила и врачу ничего не могу предоставить!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Беляева
Знаток города 23 уровня
31 августа 2023
Хороший медицинский центр. На отдыхе нужно было сдать кровь, пришла натощак и сразу сдала анализ. Предварительной записи не нужно было. База единая, по всем городам, меня сразу нашли в базе и применили мою скидочную карту 10 %. Результат был готов через день. Здесь также мне его и распечатали, причем я пришла к закрытию центра (19-40), все сделали без проблем.
Посмотреть ответ организации
Credoboy
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Записался на УЗИ почек на 10 , пустили в кабинет только в 10:40 При разговоре с врачём оказалось что они такое УЗИ тут не делают и отправили в другую клинику . Был 1 раз в Инвитро и походу последний
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леванов
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Неплохая лаборатория. Во время отдыха пришлось обратиться с ребенком и жене по поводу здоровья. Врачи вежливые, помогли разобраться со здоровьем и подобрать правильное лечение. Сдали необходимые анализы, быстро получились результаты, пролечились и продолжили отдых без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Глаздунова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Была первый раз. И могу написать только позитивный отзыв. Чисто. Вежливый персонал. А врачи Ковалерова И. М. и Гукова А. Н., выше всяческих похвал. Отличные специалисты, доброжелательные, на всё вопросы отвечают досконально и спокойно. Конечно, можно найти и дешевле медицинские услуги, но я думаю что на своём здоровье экономить не стоит. Рекомендую. Внимание, хорошее отношение и ответы на всё ваши вопросы, вы точно получите!!!
Посмотреть ответ организации
Ковалева Мария
Знаток города 17 уровня
14 августа 2024
Чудо клиника - в субботу нашли отоларинголога и получили крайне необходимую помощь, без записи, без очереди! Благодарим за работу!
1
Посмотреть ответ организации
* *
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Может быть инвитро само где сдают мед анализы хорошая клиника, но услуги узи или холтера, то что уже к инвитро не относится а относится к клинике женского здоровья или какой-то другой бренд, то отвратительно. Сотрудники на отвали работают, ничего не умеют, Нерабочие аппараты, услуга предоставляется чисто для отвода глаз, результаты ненадежные. Просто чтобы собрать денег. Договор подсовывают сразу же еще не успев предоставить услугу. С пустой колонкой в графе стоимости. Услуги переделывают, делают все как одолжение. 2 раза ходила больше не пойду и никому не порекомендую. Отвратительно. Персонал вообще не компетентный, не могут пользоваться ни компьютером ни техникой. Техника вся переклеенная заклееная неисправная. Короче вообще если вам не с чем сравнить, это не клиника а дно. Лучше в ланцет или фамилию хотябы записывайтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Какора
Знаток города 23 уровня
2 ноября 2025
Отличная клиника с потрясающим профессионалами. Спасибо за отличную работу. Спасибо за оличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Марьяна Камешкова
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2023
Удобное расположение, очень приветливый персонал, медсестры очень хорошо берут кровь, вежливо и профессионально. Ждать всегда не долго, удобный режим работы!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Тесленко
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
На протяжении многих лет являюсь вашим клиентом, обслуживание и качество услуг на высоком уровне. И так было всегда, до 6.11.24 г. Мне необходимо было сдать анализ ПЦР - по направлению от врача, который я отдала в регистратуру клиники. Сотрудник долго искала наименования, параллельно отвечая по телефону, т. к была одна. Предложила мне сдать кровь на ПЦР, но мне нужны были мазки, поэтому я отказалась. 3 из 4 анализов были в клинике, 4 го не было. Мне предложили пройти в цокольное помещение, т. к там новая Helix лаборатория, в которой сделают мне 4 анализа из 4. На улице шел дождь☔, пройти 20 м. в принципе не сложно. За стойкой был сотрудник, которому уже позвонили и предупредили о моём приходе. Я отдала направление врача, и отметила, что именно мне нужно сдать. На что сотрудник сказала, совсем о другом анализе и я могла не идти к ним, а сдать всё на 1 этаже. Я оплатила анализ и тут мне говорят, что медсестра находится в лаборатории на первом этаже и брать мазки будут там. Я снова пошла через улицу в клинику. На стойке регистраторы показала оплаченный бланк и объяснила ситуацию. Извинения или какой-то не ловкости от ситуации не последовало со стороны сотрудника. Я молча забрала бланк и пошла в лабораторию, которая, как оказалось не оборудована на 1 этаже для мазка и нужно спуститься в цокольный этаж. ЭТО ЧТО ЗА КВЕСТ??? Молоденькая девочка медсестра быстро убежала в цокольный этаж, мне сказала не торопиться. Спустилась я уже туда уже с большим возмещением. Сотруднику за стойкой естественно сказала, что это очень нормальная ситуация, почему я должна бегать. Сочувствуя НОЛЬ. Медсестра, видя мою раздраженность стала извиняться и сделала процедуру, как можно быстрее, очень аккуратно. Я уходила, она ещё раз извинилась. И это приятно, что есть люди которым не всё равно На следующий день я пришла в клинику для прохождения УЗИ. У сотрудницы на ресепшн уточнила, могу ли распечатать анализ в Краснодаре в клинике ИНВИТРО, т. к возможно уеду, а результат будет готов ещё через день. Девушка была не компетентна и попросила уточнить, у сотрудника в цокольном этаже. Оказывается и там сотрудники тоже не владеют информацией. "У вас есть почта, на нее приходит результат анализа, вот оттуда и печатайте. " г. Геленджик, ул. Садовая 17. Чек в клинике пробит в 15- 08
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 18 уровня
2 июня 2024
Очень рекомендую. Врачи молодцы. Грамотно и быстро, консультация и лечение, очередей нет. Всё по времени, так-же можно придти в свободное время врачи принимают с радостью.
2
Посмотреть ответ организации
валентина к.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Анализы сдать?!? Только не Инвитро!!!!Нужны были срочно результаты анализов,(сдавала в 8 утра) какое же моё удивление было когда мне сказали что день когда вы сдаёте не считается и ещё сутки нужно ждать в итоге выждав это время звоню в регистратуру , на что милый голосок говорит извините ваших анализов нет, кто болеет тот может представить что значат ждать анализы чтоб правильно начать лечение, я больше рисковать своей жизнью и жизнью своих близких не намерена.. если сдавать анализы то только не а Инвитро
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Самородская
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Невозможно дозвониться. То не берут трубку, то сбрасывают! Что за отношение???? А когда взяли трубку, сказали ожидайте. Я прождала 7 минут, в итоге регистратор сбросила. Опять звоню и никто не берёт трубку
1
2
Посмотреть ответ организации
Христина Савик
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Доктор Авалиани Наталья Георгиевна чудесная!!! Лучшего гинеколога я в своей жизни не встречала! Профессионал своего дела! Позитивная,открытая ,все объясняет доходчиво и терпеливо! Чувствуется заинтересованность в пациенте,когда врач именно хочет помочь! Очень рада знакомству и буду ходить только к вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 8 уровня
19 мая
Записалась на прием к терапевту. Приехала в клинику и мне сообщили, что доктор уехал на вызов. Будет через 2 часа.
Посмотреть ответ организации
евгения Б.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
От куда берут эти суммы , я в шоке. Прием к Лору 1900 ребенку 3года. Пришли , нам не посмотрели детским эндоскопом, потому что его нет, но когда мы звонили нам сказали детей смотрят. Помыли ушки и проверили слух , еще 1250. Цены просто заоблачные .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Быстро, удобное расположение, грамотный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мануйлова
Знаток города 13 уровня
28 марта 2023
Очень хороший центр.Грамотные специалисты ,огромное спасибо Гуковой Анне Нтколаевне,очень грамотный специалист своего дела с большой буквы,6 месяцев в моей поллеклинике не могли поставить диагноз ,она увидела все сразу и назначила очень грамотное лечение. Спасибо ей огромное! Много лет уже посещаю специалистов и ни разу не было чтоб пожалела, цены демократичные ,персонал очень вежливый ,грамотный .Рекомендую ,не пожалеете !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена Шел
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Замечательный центр, выручили в безвыходной ситуации, смогли поставить холтер в день обращения, сняли через сутки, и в тот же день вечером был готов результат. Отсканировали и прислали на почту! Огромнейшая благодарность сотрудникам и врачам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Полихраниди
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Мне 65 лет. Хочу выразить признательность и благодарность всему коллективу Инвитро,, но в особенности доктору Потапову Д.В. Я не очень люблю ходить по врачам, поэтому дотянула, что у меня давление стало практически постоянно 200/90. Сильная одышка, сердце выскакивает из груди, головокружение, вообщем не очень приятное состояние. Ориентируясь на отзывы решила обратиться к кардиологу Потапову Д.В. Каково же было мое удивление и восторг, когда после обследования мне было назначено лечение, которое в течение недели полностью стабилизировало давление на уровне 125/65,услышать сердцебиение ровное, едва слышное, могу спокойно поднимать голову вверх, что раньше было невозможно. Стала бегать по лестнице на второй этаж, даже не замечая. По общему самочувствию, ощущения, что скинула лет 20.Процветания Вашей клинике и сердечное СПАСИБО!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Хорошее обслудивание, приемлимые сроки выполнения анализов, цены средние
Посмотреть ответ организации
Ayra M
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Дружелюбный персонал. Ходила в процедурный кабинет, все профи. Внутривенные уколы делают первоклассно, очень все аккуратно, ни одного синяка. Хотя пропадает был тяжелый.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна 1973
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Отличный медицинский центр в Геленджике! Огромный спектр анализов, хорошие специалисты, всегда можно получить квалифицированную консультацию! Персонал всегда вежлив и внимателен к посетителям! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Если хотите вылечить ребёнка не ведите в инвитро своё чадо! Ужасный педиатр который сразу выписывает антибиотики, что ведёт у маленького ребёнка к худшим последствиям, врач даже не знает как точно называется препараты, в плане лечения противоречит сама себе! Ужасная клиника , все сделано что бы пришли и заплатили ещё! Самое страшное что такая схема применяется и к маленьким детям !
1
Посмотреть ответ организации
Wolfman
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Был 27.10.23. Всё быстро, оперативно, вежливо.. Настроение от такого персонала, в частности администратора на ресепшене, только позитивное!
2
Посмотреть ответ организации
Жан
Знаток города 6 уровня
2 мая
Уже много лет посещаю эту клинику, все супер, спасибо администраторам, медсестрам и врачам!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Чекрыжова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Ходила к одному из специалистов данного центра. Персонал был вежлив, внутри чисто и опрятно. Приняли быстро, назначили лечение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илона Федонина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Обращались по поводу клеща - сдавали на анализ. Персонал приветливый. В клинике чисто. Очень быстро удалось справиться. От посещения только позитивные эмоции.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Была на приеме в клинике Инвитро у маммолога, врач быстро и грамотно поставил диагноз. Была произведена операция, психологически меня успокоили перед операцией. Всё прошло успешно, без боли, под местным наркозом. Всю операцию проговорили с врачём-хирургом о том о сём.
3
Наталья Татаринцева
Знаток города 6 уровня
14 июня
Врач идеальный и приняли раньше, спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья Скорюпина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Большая благодарность клинике! Дочке удаляли бородавки. Спасибо врачам, которые это делали, не смотря на крики ребёнка нашли подход и она успакилась! Делали быстро и профессионально! Рекомендую эту клинику!
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Я был пациентом врача гастроэнтеролога данной организации.На первичном приёме мне был поставлен предварительный диагноз: хронический панкреатит и были назначены дополнительные обследования и сдача анализов, врач наказала не тянуть, как можно скорее сдать все анализы и сразу к ней на приём.Я прошёл дополнительные обследования, сдал все назначенные анализы, записался к своему врачу на повторный приём, а на следующий день мне позвонили с этой клиники и отменили мой приём, сославшись, что в их здании два дня не будет электричества и обещали перезвонить мне позже для перезаписи на приём. Прошло пять!!! дней, а мне так никто и не перезвонил… Пришлось в срочном порядке искать нормального врача и идти на приём к нему.
10
4
Ольга Титаренко
Знаток города 17 уровня
26 мая 2024
Филиал в Истре,цены на анализы в целом самые низкие по городу, поэтому в 7-8 утра есть очередь на сдачу крови, это надо учитывать,а так все отлично
Посмотреть ответ организации
наталья гончарова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Сдали анализ на антитела к ковиду в четверг. В субботу нам заявили, что они очень загружены и результат будет только во вторник!? Если бы при сдаче анализа нам об этом сказали, мы бы сдали в любом другом месте, везде делают в течении суток. К сожалению Инвитро был по дороге на работу. Ужасно стали работать. Все мысли Инвитро о деньгах клиентов. Никак не о клиентах.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Всегда обращалась в инвитро из-за скорости выполнения анализов, но какого было мое разочарование, когда второй раз за два месяца анализы, которые нужны срочно я жду двое суток! Если у вас Большая загруженность, значит определяйте реальные сроки результатов! К вашему сожалению вы потеряли постоянного клиента, который обращался только к вам и вашим врачам на протяжении 7 лет!
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шахина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Всегда быстрые анализы,грамотные специалисты,вежливые и участливые! Всей семьей прибегаем к услугам Инвитро! Всем рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
ГЛАВПАРФЮМЪ парфюмерная мастерская
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
Здравствуйте, пользователи сервиса. В Инвитро была на приёме у доктора Дендиберя Евгений Владимирович. По результатам мрт подобрал лечение для моей шеи. Благодарю,))), я спасена. Брата тоже на ноги поставил Евгений Владимирович. Всем его рекомендую!
3
Андрей Камалов
Знаток города 19 уровня
3 июля 2021
В понедельник должен был лечь в стационар. Для госпитализации нужны результаты ПРЦ на КОВИД и тест на антитела. Отсчитываем три дня - сдать анализ не ранее четверга. Куда деваться- только в платную клинику. Обратился в данную контору в четверг после обеда. "Платите деньги и все будет." Только результаты получите не раньше вторника!! Вот это оперативность.
2
Евангелина Р.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
10.03 была на консультации у невролога. На мой случай врачи всегда разводили руками, даже не пытаясь вникнуть. Врач Крикун С.К. же внимательно выслушал, дал необходимые направления. По итогу, выявили протрузию. Не самая приятная вещь. Хорошо, что наконец распознали причину моих проблем. Спасибо за компетенцию.
3
О
Ольга Шестак
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2021
3 февраля была на приёме у невролога.Заплатила за приём 1200 руб. В кабинете пробыла минуты три, ничего не писал просто спрашивал за симптомы после чего сказал, извините я не знаю что у вас. Я была в шоке. Знаю, что по его специализации прешла, а он я не знаю. Ни анализа, ни осмотра! За что я заплатила 1200?Обидно до слез. Такие горе врачи портят репутацию и больше туда ни ногой.
13
1
hardbless
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Посещаю не в первый раз, все отлично, хорошоее обслуживание. Персонал на своем месте. Специалисты знают свою работу, вообщем все супер.Всем рекомендую, спасибо большое:))))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4