Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
167 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анастасия Портнова
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Замечательный филиал, работники вежливые, результаты анализов приходят быстро, мед сестра берет кровь из вены не больно, даже ребёнок 4 года не заплакала
3
Посмотреть ответ организации
Аделия
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Вежливые работницы. Сама часто сдаю анализы тут, в этот раз была с бабушкой, всё было очень доброжелательно и быстро. Спасибо☺️
1
Посмотреть ответ организации
Владимир усатов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Хорошая лаборатория, вежливый персонал, всегда приезжают на работу вовремя,в 7-00, довольно точные данные анализов.Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Сдавала анализы. Место находится не далеко от остановки, можно без проблем и на своем транспорте приехать. Персонал был приятным. Кровь сдала быстро, результат получила раньше озвученного срока
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихонова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Быстро, качественно, и по делу, всегда берут трубки быстро, общаюсь постоянно
2
Посмотреть ответ организации
чулпан г.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Записывалась на приём по времени к врачу, куда она пришла с опозданием, ее просто небыло на месте. Ждала больше 20 минут, пока она решит приехать на работу, такими темпами можно ходить в гос клиники, если все равно необходимо ждать врачей, сидеть в очереди. В данную клинику больше не обращусь!
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр Казаков
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2025
Быстро и не дорого, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Очень хорошая клиника, вежливое обслуживание, быстрые результаты. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Пашин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Приветливый персонал! Всё объяснят, расскажут вежливо и с улыбкой, приятно. Было волнительно сдавать кровь из вены но даже не почувствовал! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
В целом всё не плохо ,единственное что напрягает то что администратор спрашивает персональные данные а их не мало и год рождения и телефон,адрес ,кодовое слово и всё это в присутствии большого количества людей особенно в выходные.было бы здорово если установить аппарат который выдает таллончики для твоей очередности так думаю и толкучки такой бы не было кто то может на крыльце бы подождал ,покурил . И без очереди не кто нелез бы и когда оформляешся в затылок бы тебе ни кто не дышал и не кашлил на тебя.спасибо.
8
2
Елена Александровна
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Сдаю там регулярно анализы и делала уколы. Приветливый, хороший мед персонал. Все хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Радима Максимова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Всё понравилось! Очень хороший персонал, доброжелательный!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Моисейкина
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Приемлемые цены, вежливый персонал, говорят сразу всю стоимость, а это важно если рассчитываешь на определённую сумму. После того как взяли кровь наложили аккуратную повязочку! Спасибо, буду к вам обращаться ещё.
4
Наталья
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Благодарю работников клиники Invitro за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Терпение, приветливое отношение, заинтересованность. Желаю вам процветания и только благодарных клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Отличный мед. центр. Обслуживаюсь там уже 5 лет. Цены стали, конечно же, выше чем в других организациях. Но благодаря скидке, приобретённой за это время, в целом не очень высокие. Девочки - персонал, очень вежливые и приятные в общении. Всё отлично, но рекомендую, не слишком повышать цены.
3
Екатерина Круглова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Доброе утро. Всегда пользуюсь клиникой Инвитро. Приветливые специалисты подскажут как и что правильно сдать😀
5
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
быстрые результаты, своя лаборатория, очень вежливо, чисто и вызывает доверие. сервис супер, все понравилось
6
Посмотреть ответ организации
Смайлик👻
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2020
Можно сдать почти любой анализ. Вежливый, внимательный персонал. За результатом идти не обязательно, т.к. можно распечатать из лк. Цены не копеечные, но приемлемые.
4
Наталья М
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Быстро. Безболезненно. Аккуратно, Доброжелательный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Марат Гиззатуллин
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Сдавал анализы, быстро, народу мало, хорошее обслуживание, персонал хороший
4
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Осталась очень довольна и персоналом и скоростью результов.теперь всегда буду обращаться только сюда.
6
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Хорошее место, быстро и качественно делают любые анализы, плюс скидывают все на телефон и почту, а оригиналы результатов можно забрать позже, когда удобно, так как хранятся долгое время ещё.
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА АБРАМОВА
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Цены приемлемы, быстрое и качественное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бушуев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Именно так, хороший персонал, быстрые результаты( прислали смс), вызывает доверие.
6
Посмотреть ответ организации
2
278493 моткова
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Сдавала гормоны, первый раз была в этой клинике. Персонал очеень вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 24 уровня
7 февраля 2025
Хорошая лаборатория, быстрый результат
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бахтияр Зарипов
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Не дорого и хороший сервис. Анализы быстро сделали
4
Посмотреть ответ организации
PorteR173
Знаток города 21 уровня
28 марта 2021
Регистрация в будни достаточно доогая. А так все быстро, не больно и по приемлимым ценам.
4
Игорь Баканов
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Очень вежливый и внимательный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Очень довольна обслуживанием! Профессиональные медсестры!
3
Посмотреть ответ организации
алиса м.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Хороший персонал, хорошая клиника!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Результат пришел быстрее, чем обещали. Оперативно 👍
4
Посмотреть ответ организации
Andrey N.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Миниатюрно, просто, но девочки быстро обслужили.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Полуян
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Всегда очередь , раз в год сдаю анализы . )
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гена Мороз
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Очень вежливые сотрудники,выезд на дом,приемленные цены
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Еремеева
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Хорошая лаборатория.
4
Посмотреть ответ организации
галина исаева
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Очень удобно и быстро. Цены адекватные)
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Пронина
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Сдавали там анализы.... Все четко и в срок.
3
Посмотреть ответ организации
Овсянниковы
Знаток города 23 уровня
27 февраля 2020
Всем доволен. Всё хорошо быстро и качественно.
5
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Вежливый персонал,качественное исдедование
6
Sladkoe_oblako73
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Делают такие тесты которые не делают в других поликлиниках)
5
Посмотреть ответ организации
Елена Конахина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Хорошая клиника.очень довольна
4
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Норм. Быстро, вежливо, дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Очереди очереди и ещё раз очереди
3
Татьяна Дмитриева
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Очень достойно для нашей деревни. Нет ощущения регистратуры как в больнице.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Федеральная сеть.удобно .быстро немного дороговато
4
Посмотреть ответ организации
Серёга Батькович
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
Отказались принять, послали на другой край города.
4
Кристина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2021
Не было очереди, результат быстрый
4
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
Спасибо,что есть,пользуюсь.
4
М. Андрей А.
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2019
Небольшое помещение, когда нет народу все устраивает.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2