Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
46
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
185 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
около 10 лет сдаю кровь в этой лаборатории. всегда оперативно и качественно обслуживают. хотелось отметить работу профессионалов Емельяновой Марины и Куангалиевой Нурслы. Администратор приветливо и быстро обслуживает, медсестра "волшебно" берет забор крови. рекомендую эту лабораторию всем знакомым и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Была недавно в данном офисе, девочки отличные, доброжелательные, вежливые.Администратор настолько подробно всё объяснила, что даже ни одного вопросика не осталось. У медсестры ручки "золотые", комар и то более кусает, чем она берёт кровь. По поводу чистоты -это отдельная ода! Офис блестит. Вообщем, я рекомендую данный офис по всем критериям.
Посмотреть ответ организации
Юлия Заварихина
Знаток города 5 уровня
16 июня
Замечательная лаборатория Приятный администратор Кровь взяли быстро я даже ничего не почувствовала Чисто и уютно Всегда сдаю тут анализы Результаты приходят на почту и нет проблем
Посмотреть ответ организации
Zhasetov0703
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хорошая лаборатория. Девочки молодцы. Администратор Емельянова Марина очень четко рассказала о всех акциях, бонусной программе и всех возможностях получения результатов. Спасибо. Медсестра Куангалиева Нурсла аккуратно и безболезненно произвела взятие крови. Не впервые посетил этот офис и очень доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Данил Ю.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Персонал однозначно знает свое дело! Хотелось бы отметить администратора Емельянову Марину, человек точно знает свою работу, отзывчивая и добрая! Большой спектр анализов, результаты в срок. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Хадиса Рахимова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Отличная лаборатория. Сдавала кровь из вены. Всё делалось профессионально и качественно, очень понравилось бережное отношение врача, который занимался сбором крови, показывал срок годности иголок и других препаратов. Девушка регистратора всё очень хорошо объясняла и рассказывала, отвечала на все вопросы. В общем персонал очень вежливые. Результаты анализа пришли быстро, буквально через день. Очеееень сильно понравилось сдавать кровь именно в этой клинике. В дальнейшем буду здесь только сдавать кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кожевникова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Обращаюсь в лабораторию для сдачи анализов себе и ребенку. Сотрудники очень вежливые и приветливые, помогли отвлечь ребенка, пока мне брали кровь. Пока брали кровь у ребенка (меньше 2 лет), ребенок даже не пискнул. В подарок дали наклеечки. Очень удобно получать результаты на эл. почту. Есть бонусная система. В основном очередей нет, а если и бывает, то 2-3 человека, и время ожидания очень маленькое.
2
Посмотреть ответ организации
Galina T.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Приятные и вежливые сотрудники. Девушки администраторы все объясняют и рассказывают. Специалисты грамотные и внимательные, забор крови всегда проходит легко. Быстро результаты анализов приходят. Есть филиалы ближе ко мне, но всегда прихожу на Астраханскую, привыкла к персоналу и отношению заботливому от начала приема и до завершения :)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мухина
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Удобное расположение лаборатории, очень доброжелательные, вежливые и компетентные сотрудники. Нравится, что всегда всё быстро и четко, рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1471
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Сдавали сегодня кровь,было всё быстро и безболезненно ! Сотрудник за ресепшеном просто душка,каждый раз встречаю её и ухожу с улыбкой на лице😊
Посмотреть ответ организации
Мария Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
5 февраля
вежливый персонал, все анализы взяли быстро и профессионально. Администратор уделяет максимум времени и внимания, что очень располагает!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ивановна
Знаток города 3 уровня
7 марта
Внимательны к пациентам, персонал вежливый, администратор во всем подскажет, отзывчивый персонал. Анализы в срок. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ясмина Магомедова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Кровь берут хорошо , глубокие вены , но отлично попадают и удается взять с первого раза. Касаемо регистратуры , если вдруг есть очередь будте готовы к тому что будете ждать прилично , у пациента может быть сотни Милион вопросов , и администратор не как не поторопиться отпустить его . Лабаратория инвитро вообще отдельная тема , сдавала на сифилис чтобы взять на госпитализацию ребенка , анализ должны были сделать в течении 3 дней , итоге пришел ответ через неделю . Сдала кровь на Х ГЧ, несчастный анализ который делается очень быстро не могут сделать более суток 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️.
1
Посмотреть ответ организации
дарья ступникова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
бережное отношение к пациентам, чистое помещение и быстрое оказание услуг. все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Костина
Знаток города 4 уровня
16 июня
Ни раз обращалась именно в это отделение и обращусь еще много-много раз. ОЧЕНЬ хороший персонал, отличающийся высоким профессионализмом. Особенно хочу выделить специалиста по фамилии Куангалиева, безумно приятная женщина!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Несколько раз сдавала здесь анализы, приятный персонал, хорошая медсестра, берет кровь аккуратно и безболезненно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 июня
Замечательная лаборатория, отзывчивый персонал! Все быстро оформили, кровь взяли безболезненно
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
13 июня
Самый лучший специалист по забору крови именно в Инвитро, в отделении на Астраханской. Радуют также акции, бонусы. Всегда вежливо, приятно, чисто.
Посмотреть ответ организации
K F.
Знаток города 6 уровня
6 января
Очень приятно посещать данное отделение, отличный профессиональный персонал: от ресепшена до сотрудниц процедурного кабинета. 👍🙂
Посмотреть ответ организации
Олеся Серёгина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Первый раз сдавали дочке кровь из вены,очень переживала,что будет больно.принимала нас мед сестра Пронина Наталья,очень приятная девушка,ребенок доволен,теперь мы только к Вам))
Посмотреть ответ организации
Гульназ Махмудова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Пришла славать чек-ап. Персонал приветливый. Добрый. Всё доходчиво объяснил. Кровь сдала легко и быстро🥰
Посмотреть ответ организации
Ремига Елена
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Вежливое и обходительное отношение к клиентам - все доходчиво и обстоятельно объясняют, грамотно отвечают на возникающие вопросы. Быстрый и безболезненный забор материала для проведения анализов, короткие сроки ожидания результатов.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Отличная лаборатория, вежливый персонал, замечательные врачи, приятная бонусная система! Не больно, быстро, грамотно, чётко) Мне очень нравится, хожу сюда уже несколько лет
3
Посмотреть ответ организации
728210 Кащавцева
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Сдавала анализы в лаборатории Инвитро по ул.Астраханская 146.Обслуживание просто на высоте.Администратор Ксения Алексеевна, все грамотно рассказала по по воду моих анализов,предложила подключиться к бонусам, сказала что в лаборатории есть услуги ЭКГ,УЗИ.Все очень быстро и удобно. Читота, вежливое обслуживание, безболезненое взятие анализов. Выражаю огромную благодарность всему персоналу данной лаборатории.
4
Посмотреть ответ организации
Yuliy Sar
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Очень понравилось, сдавали дочке кровь, она переживала, что будет больно. Но медсестра выполнила всю процедуру настолько профессионально и безболезненно, ещё подарили браслет с джибитсами, что дочь ушла оттуда со словами, когда ещё пойдем туда? Всем рекомендуем теперь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маркелов
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Отличная лаборатория , очереди нет как в КДЛ, вежливый персонал , отличные цены , есть скидки и система балов за которые можно сдать анализы. Быстрый и точный результат ваши анализов! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
189324 Ерохина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Добрый день! На днях сдавала анализы в лаборатории Инвитро на Астраханской, 146.Осталась очень довольна обслуживанием! На ресепшене очень милая администратор Ксения, все доступно объяснила,рассказала, очень быстро провела оформление. В процедурном кабинете медсестра профессионально произвела забор крови, быстро, качественно! Спасибо! Буду ещё обращаться, всем рекомендую эту лабораторию!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
18 июня
Очень люблю этот медофис. Хорошее месторасположение , вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Валерия Полякова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Чудесный персонал, ответили на все вопросы, любезные, внимательные девушки. Ребенку подарили подарки
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
21 июня
Была там не первый раз, персонал очень добрый, все проходит в максимально доброй и хорошей обстановке
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Сегодня, 26.07.23, я сдавала анализы на Астраханской, 146, Саратов. Была очень сильно удивлена, что персонал не заставил надеть маску девочку, которая сдавала анализ на корь. Со стороны было видно, что она явно больная. На мои замечания персонал просто молча на меня посмотрели и сказали, что это не значит, что она заразная. Это очень странная позиция, когда речь идет о таком серьезном забрлевании. Первый раз была в инвитро, больше нет желания посещать.
2
Посмотреть ответ организации
Владлена
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Отличный медицинский офис! Мед.сестры Наталья и Нурсла профессионалы своего дела ! Добрые и отзывчивые! Админ Ксения и Марина помогут правильно выбрать анализы для сдачи и решить любую проблему!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ионцева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Очень удобно, быстро, результаты на следующий день на почте. Оповещение есть. Всегда выбираю Инвитро, когда хочу что-то узнать. Неважно, какой это город, Коасногорск, Москва или Саратов
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Всё подробно объяснили, быстро оформили и взяли анализ. Персонал вежливый и доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Нурслу Куангалиева
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Приветливый персонал, администраторы при оформлении рассказывают всё до мелочей, всë объясняют, медсестры отлично берут кровь, безболезненно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Веренич
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
Сдавала кровь на анализ на Барнаульской. Сделали хорошую скидку.Персонал очень внимательный,вежливый. Сделали быстро,наложили повязку. Очень чисто ,на входе предложили бахилы (очень качественные,даже жалко было выкидывать))) Результат анализа пришёл через сутки. Большое спасибо .
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 мая
Грамотный персонал, опытные медсестры. Всё быстро, чётко. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Прекрасная лаборатория, рядом с домом. Очень вежливый, отзывчивый и заботливый персонал. Сдаем анализы тут на постоянной основе, действуют акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Воеводина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Ужас..ужасный...Сдала кровь на анализ, через Сбер Здоровье 2го утром, сегодня уже 5е результата нет. Хотя сказали готовность 1 день. Друг на друга перекидывают ответственость , но ничего не меняется. Деньги заплатила...идти к врачу, а результата нет! Никогда не буду больше пользоваться и никому не советую!!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Хусаинова (Фролова)
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Сдавали анализы с детьми первый раз, мед сестры очень вежливые и быстро нашли подход к детям. Взятие крови прошло без слёз. Цены адекватные. Результаты пришли в срок. Сотрудники вежливые и грамотные. Советую данную лабораторию!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Черняева
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Приводила маму на сдачу анализов в данный офис. Администратор очень приветливая и доброжелательная! Подсказали с выбором анализов, сделали скидку, для пенсионеров очень приятно! У мамы плохие вены, мед. сестра без проблем нашла вену и взяла безболезненно кровь. Спасибо, будем обращаться снова!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Подовинникова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Обожаю инвитро. Всегда приветливый персонал. Любые анализы можно сдать, без очередей. Быстро и качественно 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасенко
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Очень отзывчивый и приятный персонал. Порадовало, что можно сдать все необходимые мне анализы в одном месте и очень быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Тома Александрова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Хороший вежливый персонал . Огромный перечень анализов которые можно здесь сдать . Цены отличные , постоянно есть какие то акции , скидки. Некоторые анализы готовятся дольше чем в других лабораториях. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Иля 2
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Все быстро, удобно и не дорого Сдал все нужные анализы в один день, без каких либо проблем Все сотрудники - профессионалы
3
Посмотреть ответ организации
Help&Care4You
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Оплатил 3 анализа, кровь бралась из вены однократно на все. Посчитали дважды по 150 рублей. Дозвониться невозможно в принципе. Терпения слушать музыку автоответчика хватило дважды на 10 - 15 минут. 150 рублей вернули на карту после потраченных на переговоры около 40 минут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Новикова
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Неплохо, но нет чёткой работы администраторов - пришли по записи к определённому времени, а у них какие-то накладки... В результате этого в совсем не большом помещении скопилось достаточно много пациентов, что совсем не радует в данное время пандемии.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Очереди нет никогда. Очень легко берут кровь из вены. Плачу только за это. Есть возможность бесплатно по мест жительства, но я плохо переношу этот анализ, а здесь все быстро! Медсестры умнички! Все!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Шитикова
Знаток города 2 уровня
8 июня
Всё сделали чисто и быстро, персонал - профессионалы
Посмотреть ответ организации
Наталия Евгеньевна А.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Удобно, быстро и близко к работе. Отсутствуют очереди и вежливый компетентный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2