Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
231
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
339 оценок
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Егор Егор
Знаток города 12 уровня
17 января
Отличное место для сдачи анализа. помещение в чистоте, персонал приветливый и профессиональный. А главное не далеко от дома, что очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Спасибо, что находитесь рядом с домом! Всегда чисто, приветливый и вежливый персонал. Анализы платные, но всегда быстро. Спасибо за скидки!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Отличный Invitro, Замечательные специалисты! Младенчику 4 месяца , переживала как будем сдавать анализы, ведь нам необходимо было сдать кровь из Вены на выявление аллергена. Так вот девочки большие молодцы, оперативно нашли венку, что было затруднительным учитывая возраст!! Так ещё и сама процедура в две пробирки, была очень быстро проведена, мой малыш не успел понять что с ним происходит и даже не заплакал!!! Вокруг были все приветливые и заботливые, от того и спокойствие было очевидным. Вообщем большая вам благодарность.❤️ Если будет необходимость придем к Вам снова. Р.s. И кстати в месте забора крови не было никакого даже синячка 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
апостол
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
хорошая клиника, приятные цены и специалисты) осталась очень довольна приемом, мед работники с юмором что очень улучшает состояние моральное (врачи это всегда страшно ахах) в общем, буду ходить еще, мне все понравилось, чисто, уютно, после приема хочется всем шоколадки подарить за хорошую работу, вот настолько понравилось 😌
1
Посмотреть ответ организации
Анна Овербух
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Сдаю анализы в этом отделении INVITRO на протяжении 4 лет. Персонал всегда вежливый, любезный, даже если большая очередь всегда быстро всех принимают. Отдельное спасибо медсестрам которые берут кровь, всегда безболезненно и быстро. Даже если вену плохо видно, и с этой проблемой всегда справляются на отлично 👍🏻. В отделении всегда чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Венера Ескина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Каждый год сдаю большой пакет анализов и каждый раз приятно приходить к девочкам: все чистенько , аккуратненько, вежливо, понятно, быстро, а главное без болевых ощущений. Спасибо огромное за такое обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Сегодня сдавала анализы и делала ЭКГ в Инвитро для госпитализации. Очень удобно, что рядом! Девочки, работающие с клиентами, ОЧЕННЬ вежливые, доброжелательные, профессионалы своего дела. Бальшой перечень анализов я сделала в одном месте и в одно время! Услуги платные, но цены, я бы сказала, подъёмные. Рекомендую Инвитро - это экономит время, нервы!!! Минусов нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 2 уровня
20 января
Удобное местоположение, вежливый персонал и приятные цены. Результаты анализов приходят быстро, все доступно объясняют перед процедурой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ибашева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Второй раз обратилась в лабораторию invitro! Понравился сервис и внимательность сотрудников, предлагают выгодные комплексы! удобное расположение прямо в доме! Также результаты приходят быстрее обещанного срока выполнения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анушка
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Уже 7 лет живу в ЖК и Invitro у меня во дворе. Очень удобно. Очень приятные специалисты, всё чисто, чётко, быстро. Всегда подскажут как лучше! Кровь из вены (их очень ложно увидеть) увидела, нашупала и взяла чётко, аккуратно! Всё очень даже хорошо. Всем добра)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Сапаргельдиева
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Время ожидания просто ужас. Не понимаю почему ни в одном отзыве этого не написано. Места мало, душно. Если кто-то болеет то это место рай для бактерий . Помимо всего две медсестры дрожащими руками пытались взять у 4-месячного ребенка кровь. Отвратительный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Пришла не по записи, сдала пролактин, д3 и инсулин. очень чисто, нет очередей, забор крови занял буквально пару минут. огромное спасибо за скорость! пролактин и инсулин пришли на почту всего через 10 часов. за первое посещение дали ещё и скидку, чему была приятно удивлена. цены адекват
1
1
Посмотреть ответ организации
А
арина
Знаток города 2 уровня
6 мая
все супер! часто хожу сдавать кровь, всегда приветливые, отзывчивые сотрудники! в этот раз понадобилось ещё и экг, все сделали очень быстро на месте! 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
На протяжении уже долгого периода и сама и ребенка вожу только сюда, очередей нет, все быстро, четко и по делу! Приятный персонал, чистое помещение! Ничего лишнего не предлагают! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Масликова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Прекрасно, когда рядом с домом есть такое место. Все чистенько , очередей нет , имеются все необходимые варианты услуг , быстрая и удобная обратная связь по результатам ! Лояльные цены ! Ходим всей семьёй только сюда !
1
1
Посмотреть ответ организации
Дашуля
Знаток города 8 уровня
18 мая
Отнеслись с пониманием к позднему визиту в вечер пятницы, результаты ждали уже на следующий день. Чисто, быстро, комфортно.
Посмотреть ответ организации
Илья Шестопалов
Знаток города 21 уровня
9 января 2025
Инвитро наверное одни из лучших в своем деле , персонал как всегда отзывчивый , очень нравится их отношение к клиентам . Все быстро , анализы пришли раньше чем должны были по сроку , мой внутренний жук доволен 🫶🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Гуля Мухамедова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Хожу в Инвитро уже не первый год. Очень нравится персонал ,самый внимательный и любезный. Всегда подскажут и проявят изоишнию заботу,что очень приятно. Сейчас я прохожу все анализы только в инвитро ,потому что точность и скорость только у них. Всегда чисто и стерильно и есть детская зона,в которой всегда есть карандаши и расскраски. От души всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
эля протасова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Всегда обращаюсь в инвитро за сдачей анализов, удобно,качественно,быстро. Приятный персонал, тихо,спокойно. Самое главное никаких задержек по результатам. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барсукова
Знаток города 27 уровня
16 апреля 2024
Срочно потребовалось сдать анализы в крайне ограниченный срок, не думала что получится так оперативно, понятно и недорого( 20 анализов по доступной цене). Обратилась в Инвитро на Русановской 19 Заметила позитивные изменения, улучшился ремонт, персонал. Отдельно хочу поблагодарить доктора, квалифицированный специалист, торопилась, даже имени не спросила, Доктор очень тактична , объяснила все детали. Являюсь представителем « бегающих « вен, уже привыкла, после анализов большие синяки появляются, но какого было мое удивление, когда я пришла домой, на руке ни следа !! Что сказать? Золотые руки! Спасибо большое ☺️ Безупречно чисто и уютно, я бы даже сказала « вылизано», ни пылинки, ни соринки- вызывает доверие. Очередей нет. Из минусов - дозвониться можно только по горячей линии. Скидки- имеется накопительная система и промокоды.( работающая система).
1
Посмотреть ответ организации
Колосов Владимир
Знаток города 2 уровня
20 января
Прекрасное быстрое обслуживание! Рядом с домом,что очень удобно,вежливые сотрудники и приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Окси
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Ужасная конторка. Записалась ( был составлен предзаказ) на забор крови (гормоны) на 25.07.2025. В итоге подходит администратор и заявляет что сегодня оказывается нету медсестры, и забор крови они не производят. На просьбу чтобы дали книгу жалоб, администратор сказала что её нету, если хотите пишите на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хорошее место для сдачи анализов. Персонал приветливый, все чисто. Сдача анализов проходит на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
последнее время часто приходиться сдавать анализы, здесь все подскажут, найдут все необходимые анализы, которые необходимо сдать. Несмотря на то что я боюсь сдавать кровь, все проходит. замечательно. Приветливый персонал. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Прекрасная лаборатория ! Персонал приветливый, анализы всегда быстро и качественно! Ответы приходят быстро ! Удобное время работы с 7:30
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Всё отлично, спасибо большое! Взяли кровь быстро и не больно. Прекрасный внимательный персонал. Чуткое отношение к клиентам. Нет очередей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Много лет пользуемся услугами этой лаборатории . Всегда качественно и в срок готовые результаты. Милый персонал, находят подход даже к детям, исчерпывающе отвечают на самые дурацкие вопросы))) чистота всегда идеальная, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Лилит С.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Часто приходится сдавать разные анализы. Удобно, что в соседнем доме и резульаты быстро приходят на почту. Не мало важен персонал , о них только хорошее впечатление. Милые , приятные девушки. Медсесрры молодые , но при этом опытные и с первого раза забирали кровь из моих тонких вен. Пункт на Русановская 19.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Колышева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Сдавала кровь в Инвитро первый раз, очень аккуратное и чистое помещение, очереди нет. Персонал максимально внимательный и заботливый, ещё и скидку предложили! Девочки, спасибо вам огромное, вы просто огонь!! Кровь берут просто нежно, не страшно совсем!
1
1
Посмотреть ответ организации
людмила м.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Хожу сюда не первый раз , все всегда быстро , максимально вежливо , а самое главное - быстрый результат по анализам . Рекомендую !)
Посмотреть ответ организации
Ната М.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Уже 3 года посещаю Инвитро на Русановской. Вежливый и приятный персонал. Быстро и удобно. Любые анализы в спокойной и комфортной обстановке.
Посмотреть ответ организации
EASt
Знаток города 25 уровня
15 декабря 2025
Сдавала пару раз там анализы. Все быстро. Пришли в тот же день. Девушки на ресепшен вежливые. В отделении чисто.
Посмотреть ответ организации
spb16198
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хожу в Инвитро ни один год, очень вежливый и отзывчивый персонал, никогда нет очереди, забор анализов выполняют быстро и аккуратно, результаты не приходится долго ждать, и удобно тем что филиал не очень далеко от дома
2
Посмотреть ответ организации
Инна Агапова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Очень удобное расположение рядом с домом. Вся наша семья, если надо быстро сдать анализы, сдает именно тут. Результаты приходят быстро и четко . Персонал очень вежливый и внимательный . Кровь берут аккуратно👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Хорошее место. Приятный добрый персонал. Анализы приходят быстро на почту. Кабинеты уюьные, чистые!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia R.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Все супер! Возле дома, быстро, удобно. Внимателтный и заботливый персонал! На ресепшене мне поискали наиболее выгодные предложения по которым мне лучше сдать анализы, а при заборе крови девушка очень заботливо провела процедуру
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефанова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Прекрасные медсестры, которые несмотря на мои сложные вены, с легкостью берут кровь. Администратор всегда предложит наиболее выгодные тарифы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Пришли утром, на голодный желудок с ребёнком на кровь. А у них администратора нет! Оформить не могут. Медсестра есть, а администратора нет. Ушли ни с чем.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Брагина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Всегда работают по расписанию, очень чисто, вежливое и быстрое обслуживание. Девочки администратор и медсестра, ведливые и обходительные, легко расположили к себе ребёнка.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Обращаюсь уже не первый раз, все очень нравится! Очередей нет, что экономит сильно время! Анализы приходят быстро, рарьше положенных сроков😊 Дружелюбный персонал, который всегда поможет проконсультировать😁
Посмотреть ответ организации
Екатериа П.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Очень довольна этим центром и данным филиалом . Цены приемлемые , обслуживание внимательное . Спасибо всем работникам . Буду советовать всем !
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Хожу в это отделение, т.к. близко с домом. Единственное отделение в нашем новом районе. С сентября работают очень приятные девушки, что очень радует! Все оформляют быстро и качественно берут кровь!
1
Посмотреть ответ организации
Diana C.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Очень удобное расположение клиники. Всегда можно сдать все анализы, быстро и без очередей. Результаты приходят на почту за 1 день (иногда даже в тот же день) Здесь работает очень вежливый персонал, клторый всегда может проконсультировать по интересующим вопросам.
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Отличная медицинская лаборатория. Все анализы сдал быстро, абсолютно без очереди. Персоналу отдельно спасибо, все отлично и понятно объяснили. В общем первая лаборатория где всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Сабирзянов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Быстро и качественно делают свою работу. Огромный выбор различных анализов за небольшие деньги
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Рядом с домом, быстро, удобно. Вежливый персонал, нет очередей. Результаты в тот же день на электронную почту. Большое спасибо медсестре Елене и администратору Ксении за профессионализм и доброжелательность!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дроздович
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Пришли с ребенком сдать кровь, нас граммотно проконсультировали, подсказали на какие именно показатели сдавать. Спасибо большое персоналу за консультации и доброделательность! Также подсказали, как оформить заказ со скидкой, что тоже очень порадовало
1
Посмотреть ответ организации
Христина Ш
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Очень удобные часы приёма анализов, можно успеть до работы :)) Всегда приветливые девушки встречают. Все чистенько. Быстро. Уже не первый раз прихожу.
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Очень удобное расположение, внимательный персонал, всегда доброжелательные отношение к пациентам. Удобный график работы, нравится, что можно подойти в любой день в удобное время. В помещении всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Юлия Силакова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Всегда сдаем все анализы здесь всей семьей. отличное отношение персонала. дети не боятся сдавать у вас кровь)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5