Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
28
Отзывы
222
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
386 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Полина К.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Очень понравился этот филиал Инвитро! Тут очень быстрое обслуживание и заботливый персонал. Девушка Дарья взяла кровь для анализа быстро и без дискомфорта, была очень внимательна к моему состоянию, чувствуется большой профессионализм! Спасибо ей большое! Помещение приятное и чистое, осталось хорошее впечатление от посещения этой клиники
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Отличная клиника Invitro! Вежливый и внимательный персонал, чисто и уютно. Анализы делают быстро, результаты точные, приходят вовремя. Удобная запись, минимальное ожидание. Отдельное спасибо Дарье - очень внимательная, все подробно и, самое главное, понятно объяснит. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 6 уровня
21 мая
Сегодня сдавала анализ в клинике, и осталась в восторге от администратора🥹 Милая девушка заботливо ответила на все мои вопросы, всё объяснила, предложила экспресс получение результатов, согласовала списание бонусов. Всё прекрасно! Сама клиника всегда чистая, свежая. Спасибо ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Анастасия Луканина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Прекрасный СОВРЕМЕННЫЙ медицинский центр! Дружелюбный и квалифицированный персонал: администратор Альфия подробно сориентировала по всем действующим акциям и очень быстро оформила, медсестра Анастасия быстро и безболезненно взяла кровь, уточнила самочувствие после процедуры и показала маркировку моей пробирки. В медцентре принимают терапевты и гинекологи, есть УЗИ, ЭКГ и вакцинация. Чисто и очень уютно. Обназначно буду приходить сама и рекомедовать родным и друзьям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения вашего медицинского центра Инвитро на Михайлова. В целом, осталась очень довольна! Сразу хочется отметить приятную атмосферу. В кабинетах и коридорах очень чисто и уютно, чувствуется забота о комфорте пациентов. Это создает спокойное настроение, что немаловажно при визите к врачу. Отдельное спасибо медсестре Анастасии, которая проводила мне процедуру. Она была очень внимательна и профессиональна. Несмотря на то, что у меня, к сожалению, плохие вены, она справилась с задачей максимально аккуратно и безболезненно. Было видно, что специалист действительно знает свое дело и старается облегчить процесс для пациента. Очень порадовало, что результаты ЭКГ были готовы и отправлены мне на почту уже на следующий день. Это очень удобно и экономит время. Также хочу отметить работу администраторов Дарью и Альфию. Всегда вежливы и доброжелательны. Девушки всегда готовы помочь, ответить на вопросы, и чувствуется, что к каждому пациенту относятся с пониманием и поддержкой. Это создает очень приятное впечатление о центре в целом. Я обращалась к терапевту Полещук Татьяне и гинекологу Бессудновой Инне. Оба специалиста произвели впечатление грамотных и внимательных врачей. Получила исчерпывающие консультации и рекомендации. В общем, если вы ищете хороший медицинский офис с квалифицированными специалистами и приятным сервисом, то вам точно сюда! Спасибо всему персоналу за вашу доброту работу!
Посмотреть ответ организации
Виктория Голикова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Хожу сюда постоянно, тк рядом с домом и очень нравится качество услуг, общение и забота сотрудников. Потрясающая медсестра работает, которая взяла кровь настолько незаметно, что я удивилась, что уже все, хотя обычно чувствую и когда вынимают иглу, и как пробирки переставляют, но тут просто было какое-то чудо) медсестра волшебница) имя к сожалению уже не помню, кровь сдавала 7.08.25. Администратор на ресепшне (молодая девушка, со светлыми волосами) тоже всегда очень вежлива, заботлива и приятна. Все расскажет, покажет, спросит, поддержит и посмеется если нужно) в общем, я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Все прошло отлично! Девочки - администраторы очень, приятные, предложат более выгодные условия для сдачи анализа, но без лишнего навязывания. Медсестра внимательна, очень аккуратно взяла кровь. UPD: Была на приёме у гинеколога Бессудновой Инны Юрьевны. Это первый гинеколог в моей жизни, который так аккуратно, деликатно и внимательно провел осмотр и узи. Внимательный специалист и приятный человек. Обязательно приду повторно!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiya K.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Не знаю почему у этого отделения такой рейтинг. Я впервые обращалась в инвитро, сдавала кровь. Для меня это всегда испытание потому что я очень боюсь сдавать кровь и мне всегда оставляют огромные синяки плюс еще подолгу не могут попасть в вену. В этот поход все прошло просто идеально, отношение было максимально бережным, все проговаривали, отвлекали, а главное - легкая рука прекрасной медсестры Анастасии сделала свое дело как нельзя лучше) Огромная благодарность, так глядишь и перестану бояться сдавать кровь)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Самая качественная лаборатория, где мы постоянно сдаем анализы и быстро получаем результаты. Однозначно всем рекомендую!! Также, хочу отметить доброжелательное отношение персонала к клиентам, всегда подскажут, сориентируют при наличии вопросов. Очень рады, что есть такая прекрасная лаборатория!!! Спасибо всему персоналу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Айше Булатова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Неоднократно посещаю лабораторию Invitro. Всегда встречает вежливый и грамотный персонал: помогают с оформлением, забор крови проводят аккуратно и быстро. Результаты приходят вовремя на почту. Спасибо за качественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Artem K.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Прекрасно проконсультировали по услуге приёмы воды на анализ, сервис позволяет сдать в лабораторию в течении 24х часов. На ресепшене невозможно находится, жарко, кондиционера нет. - балл за заботу и посетителях и -1 балл за заботу о сотрудниках, не понимаю как можно находится более 15 минут на ресепшене.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Бессудновой Инне Юрьевне за профессионализм, внимательность и заботу. Мне очень понравилось, насколько комфортно и доверительно я чувствовала себя на приёме. Врач подробно объяснила все мои вопросы, помогла разобраться с моими проблемами и предложила оптимальные решения. Благодаря её внимательному подходу и высокой квалификации я почувствовала себя значительно спокойнее и увереннее. Очень рекомендую этого специалиста всем, кто ищет хорошего гинеколога!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инна Щ.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Всегда очень вежливые девочки на ресепшене и хорошие медсестры 💗 Все анализы приходят в срок , и самые точные из всех лабораторий
Посмотреть ответ организации
Elena Kravchenko
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Сдавала анализ в этом отделении инвитро. Хочу поблагодарить прекрасную медсестру Дарью Шаронову, которая грамотно проконсультировала, проверила, правильно ли соблюдена подготовка к анализу, каждый свой шаг Дарья комментировала и объясняла, какие манипуляции делает. Очень приятная в общении девушка и грамотная медсестра.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Январева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Обращалась к гинекологу Бессудновой Инне Юрьевне. И хотела бы выразить благодарность за ее профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, доброе и бережное отношение . Можно задать любой,даже самый сокровенный вопрос, и получить исчерпывающий ответ, как от грамотного специалиста с понятными формулировками и разъяснениями. Очень советую! Спасибо,что с таким горящим сердцем выполняете свою работу ! И помогаете девушкам еще больше заботиться о себе ! Большое спасибо !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Оплатили услугу ЭКГ с условием что результаты будут высланы на следующий день до 17-00, так как была запись к врачу и нужна была эта расшифровка, на следующий ничего не пришло, по телефону ничего решить не смогли, клиники не работают, время 16-50, в техподдержке сделать ничего не могут кроме как писать заявки и каждый раз просят почту, при том что у меня она привязана к номеру телефона в личном кабинете, но у сотрудников она не отображается, в итоге запись к врачу сгорела и пере записаться я не могу, так как прошло уже 2 дня, а расшифровки так и нет, а по телефону все одно и тоже, связать с клиникой не могу они трубки не берут, расшифровки в базе нет, принимают заявки , а толку ноль.
Посмотреть ответ организации
Т Г.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Замечательное место! Вежливый персонал! Пришла сдавать огромное количество анализов! Мне очень повезло цена на анализы была в разы дешевле чем у других! Плюс сразу же можно было сделать узи щитовидной железы! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хороший, чистый и приятный медицинский центр! Вежливый и добродушный персонал и шаговая доступность до дома!
Посмотреть ответ организации
развитие р.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Очень просторный , чистый пунк приема анализов . Ремонт современный. Мне попалась очень оперативная администратор ( имени не запомнила, фамилия Бабаян), которая быстро сориентировала по необходимому анализу и оперативно без тягомотсва оформила документацию . Также анализ брала приятная , отзывчивая медсестра Валерия А. Спасибо офису инвитро и персоналу ! Обязательно вернусь
1
1
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Хочу написать об отношении к клиентам в этом отделении(человеческий фактор). В воскресенье 09.03.2025 года,хотела сдать анализ на хеликобактер (на дыхание), приезжаю в это отделение из далека уже не первый раз. Но в этот раз мне не повезло. Чтобы сдать хеликобактер нельзя есть, много пить и ещё много разных ограничений. К сожалению меня не приняли, сказали уже поздно. Хочу уточнить отделение работало в этот день до 15.00, я приехала в 14.36,мне было сказано, что анализ делается 30 минут и меня не взяли. Мне не смогли уделить 6 минут после рабочего дня, зная что к этому анализу нужна специальная подготовка. Я с утра ничего не ела и пила воды совсем немного как было сказано. Человеческий фактор. Отношение к пациентам наплевательское. После такого обращения у меня нет желание обращаться в invitro.
4
7
Посмотреть ответ организации
В
Василий Пупкин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Это худшая клиника в Москве. Сдавал исследование 29.11, обещали предоставить результаты в течение 2-х дней. В итоге прошло больше 8 дней, результатов нет. В клинике не присвоили код ИНЗ и потеряли мои исследования. Бесконечные повторные отправки этого ИНЗ не увенчались успехом (потому что им нечего отправлять) Составлена 2 претензионных письма, следующий этап - досудебка. И, к слову, аппараты у них старые, такие только у них видел. Если хотите потерять кучу нервов и времени - обращайтесь именно туда
Посмотреть ответ организации
Кристина Федькина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Вежливые врачи,хороший администратор, быстро и качественно проконсультировала, удобное расположение, быстрая готовность анализов
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Завьялова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
На днях приезжал специально в этот офис, чтобы поставить вакцину. Все милые и дружелюбные, показали, где находится кулер с водой, туалет. Перед и после вакцинации был осмотр терапевтом, собран тщательный анамнез. Сама вакцинация прошла безболезненно, мне показали название вакцины и срок годности. С городской поликлиникой конечно не сравнится.
Посмотреть ответ организации
abrikosik_a
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Всегда тут сдаем анализы и с детьми и сами, уже не первый год. Девушки на ресепшен всегда расскажут об актуальных акциях, скидках и выгодных условиях. Спасибо за качество, которое не падает со временем 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Людмила Никитина
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Единственное место куда хожу сдавать анализы. Все чисто, аккуратные медсестры, вежливый персонал, есть акции и скидки, цены вполне адекватные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Pain Pleasant
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Могу отметить, что это очень  чистый офис, персонал просто бомба - мне назначили общие анализы, а у них оказывается есть разные варианты и меня по каждому показателю проконсулировали. Все вскрывают при мне (для меня это очень важно, особенно в коммерции) и спрашивают даже про самочувствие, предлагают на выбор: воду, чай, кофе. Тут просто без слов 5 звёзд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Сдаю анализы только в инвитро, на давнный момент многие офисы закрыты на ремонт и ближайшим оказался именно этот. Персонал приветливый, попала на момент, когда брали кровь у ребенка и он даже не пискнул, видела с какой любовью они смотрели на своего маленького пациента, что внушило мне максимальное доверие к медсестрам. Хотела так же сказать спасибо врачам Бессуднову Дмитрию Евгеньевичу и Митиной Марии Игоревне, была у них на приеме и осталась очень довольна. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2025
Постоянно сдаю анализы в этом филиале. Очень все быстро и четко делают, никаких вопросов. Очень вежливые и профессиональные!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Абсолютно непрофессиональная работа. При консультации по телефону у меня не спросили, делал ли я другие прививки в течение месяца. (При этом в государственной поликлинике я уточнил, что эти две прививки друг другу не мешают.) Так вот. Я записался на приём. Время неудобное, только утром в выходной день меня смогли принять. Но прививка важная и я согласился. И только приехав на место, я получил отказ от врача Инвитро делать мне прививку, потому что не прошёл месяц от предыдущей. В итоге попусту потратил время, ехал через весь город ради этого отказа. Позор такой медицине. Я всем расскажу, как вы работаете.
Посмотреть ответ организации
Ivan Ivanov
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
10.06.2025 г. сотрудники данного филиала Инвитро (ул. Михайлова, 31а) неправомерно отказали в вакцинации ребенка для профилактики клещевого энцефалита при наличии справки детской городской поликлиники, подтверждающей осмотр педиатром перед вакцинацией день в день (соответственно справка от 10.06.25). Налицо завуалированное навязывание дополнительной услуги - осмотра ребенка именно специалистом Инвитро перед вакцинацией естественно за дополнительную стоимость. Хотя неделей раньше здесь же прошли аналогичную вакцинацию со старшим ребенком, и факт осмотра ребенка педиатром детской городской поликлиники у сотрудника Инвитро возражений не вызвал. Видимо сегодняшний сотрудник был не в духе... Оказывают услуги по настроению??? Или сотрудник не состоянии оценить применимость и справки?В сухом остатке - потраченное впустую время и нервы! Неуважительное отношение к клиенту, который был готов заплатить за оказываемую услугу! Являлись клиентами Инвитро более пяти лет, но после данного случая сотрудничество подошло к концу! Не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Чуб
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Уже несколько лет сдаю анализы в Инвитро. Персонал приветливый, терпеливый, вежливый. Анализы приходят четко в срок. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Прекрасная клиника, перед операцией срочно нужно было сдать анализ крови, зашла узнать о расценках и записи. На следующее утро в порядке живой очереди сдала кровь, вечером уже были результаты, спасибо!☺️
Посмотреть ответ организации
Полина Гончарова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Прекрасная клиника, очень чисто. Девочки помогли подобрать необходимые анализы, дали баночку для сбора анализов! Красота!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lebedev Dmitry
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Лучший медицинский центр инвитро! Хожу сюда постоянно , никаких очередей , все сдаю очень быстро и обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Арина Кочнева
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Лучший Инвитро в Москве! Удобное расположение, стильный интерьер, большой выбор услуг. Хочу отметить очень быстрое обслуживание, приятный и дружелюбный молодой персонал) Результаты анализов получила в течение дня!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Не так давно посещала данный офис и осталась довольна. Помещение чистое, работа сотрудников на высоте, все доступно разъясняет ориентируют по срокам готовности исследований. Однозначно буду посещать данный офис ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Храмов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Абсолютно некомпетентный персонал. Делал там анализы, результаты не пришли вовремя. Позвонил на горячую линию, не дождешься ответа, говоришь с роботом, а потом без конца слушаешь музыку. Связялся с поддержкой в Телеграм, сказали езжайте в офис за результатом, хотя администратор сказала, что результат придет на почту. То есть нужно ехать в офис без уверенности, что результат готов. И возможно еще раз и еще раз. В итоге анализ сдан, деньги заплачены, время потеряно, а результата нет. Сама компания не делает ничего, чтобы исправить ситуацию. Заказал обратный звонок, не перезвонили. Никому не рекомендую туда идти. Есть лаборатории лучше, которые делают все четко и вовремя. Теперь вопрос, как вернуть деньги?
Посмотреть ответ организации
Julia A.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Делала в этом офисе вакцинацию. Все хорошо организовано, офис чистый и светлый, приняли сразу, как только я пришла, не пришлось ждать. Единственный момент, не очень удобно подтверждать визит по телефону, не успеваю ответить. Добавьте возможность подтверждения в мессенджере или соцсетях. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alexandra I.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отзывчивые девочки администраторы и прекрасный врач Бессуднова Инна Юрьевна, хотела бы поблагодарить за доброжелательное отношение, понимание, и ответы всегда и везде на мои вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Результаты получаю быстро. Последний раз мед сестра взяла кровь так, что я вообще не почувствовала. Впервые такое, очень круто 😄
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Супер приятные впечатления (если, конечно, не учитывать специфику места, анализы и всё прочее;)). Специалисты хорошие. На ресепшен справочную информацию дают с лёгкостью и удовольствием. Очень чисто. Оборудование новое.
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Записывалась на исследование Холтер.Девушки вместо того,чтобы выполнять свою работу качественно ,первым делом спросили ,откуда я знаю их внутренний номер …А некачественно выполненная работа заключается в том,что в аппарат очень долго не могли вставить батарейки и закрыть крышку ,потом в итоге я спросила ,аппарат точно работает,т.к никаких сигнальных обозначений не высвечивалось и никак не было видно ,что его вообще включили ,на что было немного недовольным тоном отвечено,что да и не трогайте ничего .В итоге я как «хрустальная ваза»себя берегла ,чтобы не дай бог что-то задеть ..и что в итоге ,якобы какая-то ошибка .Да просто на просто его не включили и я просто так сутки с ним отходила .Это же не просто анализы сдал и пошел,а к такому исследованию готовиться надо ,чтобы выходной был .Вообщем недовольна отношением
5
Посмотреть ответ организации
Константин Вишневский
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Очень хороший , вежливый персонал Специалисты достаточно профессионалы Анализы приходят очень быстро Всем советую клинической - диагностическую лабораторию Специалистам большое спасибо Приходите не пожалеете
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Всегда все отлично, быстро, вовремя, без опозданий. Есть почти все анализы, нет очередей, супер сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Сдавала кровь в данном отделении. Сначала все было в порядке, взяли кровь. Приехала домой, мне позвонили и сказали, что она свернулась и нужно приехать через 4 часа (не кушать ничего). 1)По приезду домой я увидела странный синяк. 2) На мои вопросы, как это возможно толком ничего не ответили ни по телефону ни при повторной сдаче. Однако я заметила во время сдачи анализа, что в первый раз мед. работник поставил пробирку на стол, могу предположить, что забыли про нее. Второй раз они прямо при мне её в холодильник положили. Выходит это халатность. 3) когда я приехала уточнила, что время 4 часа еще не прошло и нужно подождать. Там было две девушки, одна другой при мне сказала «Ты чего, какие 4 часа,зачем ты так сказала?» Я была в шоке, так как я беременна и сидела голодная ждала и мучалась, выжидая по правилам, которые оказывается не особо нужно было соблюдать. До этого заходила на сайт инвитро, и в разделе в услуг увидела, что там час нужно голодать, но доверилась мед. персоналу, к сожалению (( 4) при повторной сдаче молодая мед. работница посмотрела мою руку и сказала, что не видит вену. Позвала старшую работницу, слава Богу…Откуда вы их взяли вообще??? Они мне руку передавили так, что я сама пульсацию чувствовала. На ощупь они даже не пытались найти её как будто… 5) передо мной стояла девушка посетитель с явными признаками болезни, кашляла громко. Мед. персонал сидел со спущенными масками. Для пациентов масок вообще нет. Хорошо, что я свою взяла…Потом эта же девушка со спещенной маской и кровь брала у меня. Ни какой ответственности… Ни кому не рекомендую посещать. Это ужас. Из плюсов:вежливое отношение и чистота.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина К
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Давно являюсь клиентом "Инвитро". Хороший офис, расположен удобно, рядом с остановкой. Персонал вежливый. Кровь сдавать не больно. Анализы, как правило, готовы на следующий день до 24:00, приходят на почту. Предлагали подключить СМС-уведомления, но я отказалась, т.к. почту проверяю регулярно. Персонал активно информирует о программе лояльности (кэшбэк от 3 до 15%).
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Савельева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Сдавала кровь утром 31.07.24. Страдаю от обмороков, но в этот раз не было даже и намека. Девушка, которая брала кровь все время разговаривала со мной. Была внимательна и сразу выдала нашатырь, но он не понадобился. Показала все пробирки и наклейки, что все вскрыто при мне и на пробирке моя фамилия. Девушки на ресепшен вежливы и коммуникативны. Клиника оставила приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Евгения Сазонова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Кто хочет быстро сдать анализы, советую. Приехала без записи, через пару минут пригласили в кабинет. Была в субботу, через несколько часов результат пришёл на почту. Если анализы не слишком серьёзные, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Malika Zakirova
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Замечательная клиника, проходила анализы, все спокойно, чисто и профессионально. Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Наталья Карташова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Сколько раз не прихожу в инвитро. Всегда одно и тоже послевкусие: стервозное общение и никакой клиентоориентированности! Видимо, через пару лет я опять об этом забуду, приду сюда снова. И опять не буду ходить! Разные отделения, а отношение во всех к клиентам хамское!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5