Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
6
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
татьяна г.
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Самые отзывчивые,приветливые , вежливые и квалифицированные сотрудники именно в Темрюке! Ранее жили в другом городе, где часто обращались в местный Инвитро, где нас встречали сухо и неприветливо. А в Темрюке очень доброжелательные сотрудники! Обратились с ребенком 2 года. Нужно было взять кровь из вены. Конечно переживали. Но мед персонал справились на 10 из 10! Быстро и четко! Успокоили ребенка, подарили подарки) мы тоже сдавали кровь и так же быстро, без боли) хотя вены у меня сложные. Спасибо большое за профессионализм и добросердечность! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Привезенцев
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Чистенько, аккуратненько. На рецепшн отзывчивый и участливый сотрудник. В процедурной аккуратный и профессиональный медработник. Для тех кто отзывается про недоброжелательное отношение. Будьте вежливы с девушками и немного терпения, они ответят вежливостью и отзывчивостью.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Все супер. Опытный, приветливый медперсонал. Можно обследоваться по полной. Есть бонусы и скидки. Результаты приходят быстро на электронную почту , очень удобно, потом что отображаются в сравнении с предыдущими. Есть сайт и приложение , где после регистрации сохраняются предыдущие анализы. Правда цены немного кусаются. Зато сервис хороший.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Симакова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Уже несколько лет сдаю анализы именно в этой лаборатории. Очень чуткий, внимательный персонал. Настоящие профессионалы в своëм деле. Всегда подскажут, помогут, выслушают и посоветуют и проконсультируют на счëт имеющихся акций. Всë делают, быстро и грамотно. В помещении чисто, уютно. Приятно иметь дело с людьми, которые ответственно подходяттк своей работе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Маслова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
К сожалению у меня есть жуткая фобия шприцов. Ничего с этим поделать не могу . Нужно было сдавать анализы крови, при чем не мало, для кого то жто смешно для меня страх и седые волосы .🙈 милая женщина Оксана , которая была на приеме , очень меня поддерживала. Я ей очень благодарна , мне не просто было совладать с эмоциями во время приема , но с ней , как с родной . Спасибо большое вам Оксана. Инвитро , у вас очень ценный сотрудник , светлая и добрая женщина, берегите ее ! Таких очень мало .
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бессолова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Была проездом в Темрюке и понадобилось сдать анализы. Выбор конечно же пал на Инвитро. Удобно расположение, анализы пришли быстро и в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Добрый день. Сегодня приехали с ребёнком в Темрюк сдать анализ, предварительно созвонились и уточнили режим работы. В воскресенье работает до 13, анализы принимают до 12, приехав в 11.30 офис был закрыт. Созвонилась с колл-центром, они подтвердили режим работы, но увы и ах. Очень удивлена качеством обслуживания!!! Очень хочется более внимательного отношения к клиентам. Осталась крайне недовольна ситуацией, т.к. дорога была длительной с маленьким ребенком и совсем не доставила удовольствия!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Крылова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Очень хорошее отношение к клиенту, всегда приветливы, объяснят и пояснят. Качество взятия анализов отличное. Принимают быстро, качественный сервис. Всегда езжу анализы сдавать и доверяю инвитро.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ибрагимов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Персонал в отличие от Инвитро в Питере и Москве не очень квалифицированный, выбор анализов ограничен, ожидание несколько больше, так как все анализы отправляют в Москву
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Отзывы видимо пишут те люди которых что то не устраивает) а хорошие лень писать (( именно поэтому хочется написать что инвитро лучшая лаборатория в г Темрюк! И персонал все девочки очень хорошие! Кровь берут идеально! Комар кусает больнее! И то что пишут ниже это просто человеческий фактор! Несколько лет хожу только к ним! Пробовала сдавать с ребёнком в других местах ( так как детям здесь к большому сожалению не берут!) так вот скажу что отношение небо и земля, начиная от администратора заканчивая лаборантом! Спасибо вам огромное за ваш труд! Долгих лет и Процветания! Ждём момента чтобы ходить к вам с детками!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Боброва
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Отвратительный медцентр. 31.07.23 Фабрицкая Юлия и Мясникова Оксана отказались делать инъекцию в живот, хотя все направления были с собой, с фразой "мы не делаем, не будем брать на себя такую ответственность". Бумаги даже не смотрели. При этом куча других пациентов с панибратством принимали, а мне отвечали по-хамски. Звонок по горячей линии также не помог, просто положили трубку, звонила 31.07.23 в 10.33 по московскому времени
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Удобное расположение лаборатории, анализы делают быстро и качественно, из вены сдать кровь вообще без проблем, однозначно лучшая лаборатория в городе 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Петров
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Здравствуйте, пришел специально пораньше до работы, а тут в клинике такая ситуация: девушка которая сидит на кассе и занимается оформлением и оплатой анализов, также еще и после оплаты идет и принимает анализ крови и т.д. Очередь огромная, не меньше часа ждать. 👎
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Обратилась в Темрюке в первый раз, опыт обращений в инвитро в других городах был всегда положительный, но здесь ожидания не оправдались- прежде, чем ехать в офис, позвонила по телефону и уточнила, выполняется ли э от анализ и правила подготовки к нему, на следующее утро, соблюдая все требования, приехала в офис - ни одного человека народу, в проведении анализа было отказано со следующей формулировкой "у нас небольшие технические перестановки, я у вас сегодня не возьму, и завтра, скорее всего, брать мы тоже не будем" - впечатление, что обратилась не в офискрупной федеральной медицинской сети, а на рынок к бабушке, которая сама решает, когда и что она продаёт.
8
Андрей
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Был проездом в городе, обратился за услугой капельница. Все отлично , спасибо мед сестрам.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
28 мая
Обратите внимание на своего сотрудника Мокрецову. Которая не может брать анализы и хамит всем пациентам
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отличная лаборатория! Внимательный отзывчивый персонал, чисто и уютно в помещении, большоц спектр анализов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пожигаев
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Сдавали с дочерью анализы, всё понравились. Есть детская зона где ребёнок может порисовать пока ждали результаты. Вежливый персонал. Предоставляют все необходимые документы для возвращения денежных средств через налоговую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2022
Очень довольна офисом Инвитро в Темрюке. Персонал вежливый, доброжелательный, компетентный. Анализы берут аккуратно, внимательно. Постоянно сдаю анализы здесь и проблем никогда не было, буду обращаться сюда и дальше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Проживаем в Санкт-Петербурге и всегда сдаем анализы в Инвитро, Будучи на отдыхе необходимо было обратиться в офис Инвитро в Темрюке...Все отлично! Никакой очереди, все быстро и профессионально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Шер
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Пришли с ребёнком сдавать кровь впервые и на вопрос "можно узнать стоимость анализа?", резко ответила "нельзя", естественно стали уходить, в догонку ещё крикнула что то. Вежливости ноль. Неужели просто ответить нормально нельзя или повесьте прейскурант, если не хотите отвечать.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Подройкина
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Сдавала анализы, всё понравилось👍 отношение к пациентам отличное, сотрудники вежливые
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Усик
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Быстро и качественно. Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Персонал отличный! Посещаю уже не первый раз! Все оперативно и быстро!
2
1
Посмотреть ответ организации
svetlana.parfum@mail.ru
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Хорошо, чисто, прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Natalia V.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Чуткое отношение, отзывчивый персонпл, широкий спектр анализов
2
1
Посмотреть ответ организации
G
Galina Kaigorodtseva
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Постоянный клиент ИНВИТРО, вежливый персонал, опытные медсестры, радует, что есть промокоды на скидки
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Вежливый персонал, все стерильно, постоянные акции на сдачу комплексных анализов
1
2
Ekaterina L.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Добрый день! Очень хорошая клиника, отзывчевый персонал, все чистееько. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Anton
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
От посещения остались только негативные ощущения , сдавал кровь на ковид 4 августа. Если упустить такую мелочь как огроменная очередь , маленькое помещение в которое все не влезают , то мы приходим к тому , что всю работу делала одна женщина, она была одновременно и регистратором и брала кровь (и другие анализы ) и отвечала на вопросы (Создалось впечатление, что Инвитро в Темрюке не хватило денег на найм дополнительного персонала , к самой женщине , которая работала претензий нет ) И вот сегодня спустя день после сдачи мне звонят и говорят , что мой анализ повредили и что его нужно пересдать , чудо сервис , геморрой получаемый за деньги. И никого не волнует , что человек может быть не местный и ему не удобно кататься и пересдавать кровь из-за чей-то безалаберности
5
Алексей Худяков
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Хороший медцентр. Сдавал тест на ковид. Быстро, приемлимо по деньгам. Не много народу.
1
Посмотреть ответ организации
АГ
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Пришел к открытию в 7-30, ардождал др 8-05, заведение так и не открылось. Позвонил на горячую линию,толку ноль. Обидно,что пришлось ехать за 70 ки туда и обратно
5
Lyudmila
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Отличная команда ,профисионалы своего дела,сдаем только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Очень долго делали анализ, и в нём уже прошла необходимось. Горячая линия тоже не помогла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ясюченя
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Всегда всё отлично! Кровь берут аккуратно. Ездим на сдачу анализов только сюда. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ириночка Казанцева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Все злые,как собаки. Мы пришли в платную клинику,а нам не могут ответить на элементарные вопросы. Приказали нам сесть,стоять здесь нельзя. а мы сюда ехали 2 часа и сидеть нам совсем не хочется. Сидим в очереди и вдруг приезжает инкассация,а они забыли,что сейчас приедет инкассация и начали считать деньги.а мы все сидим и ждем.
6
Посмотреть ответ организации
Владислав Щ.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Хорошее и замечательное место. Отзывчивый и общительный персонал. Всем советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
алена л.
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Худшей лаборатории нет!!!!!!Сдали онкомаркеры на 10 тысяч ,по их результатам мы были здоровы! Через месяц обнаружили онкологию , а еще через месяц операция по удалению опухоли!!! Ребятки здоровья Вам!!!
5
Посмотреть ответ организации
Р
Рубцов Александр
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
В темрюкском Инвитро не квалифицированный мед работники по сбору крови.
4
Посмотреть ответ организации
М
Марина Горобец
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Лучшая лаборатория в городе!Всегда обращаемся только в INVITRO.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чернодыр
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
Проходил чекап. Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
13 августа 2020
Делают не все тесты. Долго ждать
2
1
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Все отлично и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
P
pocelueva.lyuda@mail.ru
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Свиридов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Удобное инвитро, работают быстро
3
нива 4х4 Темрюк
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Предлагают купить маски если нет своей я считаю если ты пришел в платную клинику маски должны быть бесплатными !!!
13
2
Владимир
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
В самой лаборатории не был, но на мой телефонный званок ответили так, что отбили желание её посетить
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Хамское отношение оператора
4
1
Посмотреть ответ организации
юрий мальцев
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Дорого…(
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2