Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
207 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Часто сдаю анализы в этом отделении, очень тактичный, вежливый и внимательный персонал, быстрое оформление, забор крови берут очень профессионально: быстро, чётко, аккуратно, никаких нареканий. Рекомендую именно это отделение, тут работает замечательная команда профессионалов 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Быстрое оформление, вежливость сотрудников, аккуратное взятие анализов! Спасибо большое персоналу данного офиса за внимательное отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
андрей г.
Знаток города 19 уровня
7 марта 2025
Отличный офис! Приветливые и квалифицированные сотрудники , (не почувствовал как взяли кровь)! Работают с детьми и грудничками, дочка даже не испугалась. Жена сделала УЗИ, врач всё подробно объяснила. Теперь ходим только сюда! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Калчу
Знаток города 2 уровня
24 марта
указано, что нет ограничентй по возрасту, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ сдавать маленьким детям до 3 лет и вообще кровь в этом отделении, медсестры не умеют это делать, у ребенка остался на руке синяк, кровь еле-еле выдавили, предлагали попить воды перед сдачей, «чтобы вены наполнились», убеждать в том, что ребенку не больно, когда его держат со всех сторон, давят на руку, чтобы вышла кровь, игла при этом внутри, детям не больно, им просто не нравится, что их держат, т.к. ребенку 1,5г, я в положении на последнем месяце, не было сил и нервов ругаться, живем рядом, больше туда ни ногой, еще возможно было понимание, если это в госполиклинике, отдать 9т за анализы и огромный стресс и нервы, насчет взрослых не знаю, но с детьми точно нет
2
Посмотреть ответ организации
Alenka Agni
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Добрый день. При необходимости иду сдавать анализы в Инвитро на Пр-те Ленина 18. Там очень вежливый, приятный персонал, все расскажут, подскажут, приободрят. А самое для меня важное иголку вставляют легко и не больно. Приходилось в контракте и медине как-то сдавать, было больно. Конечно зависит от медсестры, но в Инвитро всегда было комфортно. Спектр анализов там большой. Всегда чисто и уютно. Спасибо Инвитро. Всех благ, и всем здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мордыко
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Делала ЭКГ (естественно платно! , с ответом на следующий день). На следующий день звонок - скрытый номер ,хорошо я взяла, хотя не беру.. Мне сказали сегодня прийдите и мы переделаем ЭКГ, я после работы пришла.. сделала, сказали по электронке на следующий день пришлём, так и не прислали на другой день. Пошла сама. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!
Посмотреть ответ организации
людмила с.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Людмила Петровна С. Часто прихожу сдавать анализы в Инвитро, г.Электросталь, пр.Ленина 18. Очень хороший центр. В этом отделении всегда приветливые девушки на ресепшене. . Быстрые сроки исполнения. Чисто и уютно. Медицинские сестры знают свою работу на все 100! И сама и с внучкой хожу только сюда ! Кровь берут отлично, совершенно безболезненно. Я хочу выразить свою благодарность Лаборатории "Инвитро" за высокий профессионализм и качественное обслуживание Отдельное спасибо медицинской сестричке Пронькиной Марине. Внучка идёт только к ней! Спасибо девочки за Вашу работу! Вы выполняете её на отлично!!! Центру процветания и успехов! Рекомендую обращаться в данную организацию.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Косарев
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Отзывчивый персонал, всегда чисто и уютно, качественные и удобные услуги. Всегда обращаюсь в инвитро на проспекте Ленина. Анализы берут аккуратно, вовремя приходят ответы без задержек. Спасибо команде Инвитро!
Посмотреть ответ организации
Юлия Аристова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Сдаём там анализы. Кровь берут профессионально, без синяков на руках, даже если вены сложные. Анализы приходят вовремя, не теряются. Система скидок странная и работает как-то непонятно- это не нравится вообще. Персонал вежливый, адекватный, в обращении корректен.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отличное отношение к клиентам, очень компентентный и доброжелательный пермонал, девушка Марина на ресепшене проконсультировала по всем вопросам и подобрала самый выгодный тариф Сдаю тут анализы уже не в первый раз, всё быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
vyazemskaya.tatyana
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам клиники invitro. Администраторы всегда внимательны и вежливы, специалисты по сбору анализов никогда не относятся предвзято к пациенту, аккуратно выполняют нужные процедуры. Ну и конечно моя любимая Дарья Владимировна, которая доберется до сути проблемы и всегда назначит правильное лечение. Всегда с заботой относится к проблеме пациента, без осуждения. Такому специалисту можно доверять на 100 %. А это большая редкость в наше время. Рекомендую 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Cергей В.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Замечательный коллектив! Делал капельницы, вены у меня прямо скажем ужасные- и надо отдать должное проффессионализму обоих смен на этой точке. Они просто умнички! Всегда доброжелательны, корректны и максимально сократили болевые ощущения от ежедневных капельниц. Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шарова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Сдавала анализы по ДМС. Заранее СК направила на центральный пульт гарантийное письмо. НО, из-за работы центрального пульта Инвитро письма вовремя в лаборатории не оказалось. В результате пришлось 2 раза связываться со Страховой. Письма дублировали и направляли напрямую. В результате потеряно больше часа, опоздание на следующие процедуры и потраченные нервы...администратор в самой лаборатории : я не я и хата не моя...я свою работу сделала...в общем то оказывается проблемы клиента, разбирайся сам) До этого была в Ногинске в Инвитро...все без проблем ...дополняю отзыв...при сдаче 9.02 по смете должны были быть готовы 10.02...НО часть анализов пришла вовремя, а часть нет...после звонка на горячую линию 10.02 оказалось...что задерживаются результаты) И известно об этом стало вот в аккурат после моего звонка))) срок- ещё сутки... Без предупреждений! У меня плановая госпитализация! Просто отвратительная лаборатория! Да, и кровь взяли с синяком(
Посмотреть ответ организации
Николай Светлаков
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Удобный график, вежливый персонал, приемлемые цены, нет очередей, есть рассрочка платежа. И можно сдать те анализы, которых в городе больше никто не делает
Посмотреть ответ организации
Максимова София
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Отличный мед.центр! Сотрудники без труда грамотно проконсультируют посетителей! Взятие анализов происходит быстро, безболезненно и по всем правилам.
Посмотреть ответ организации
Ирина перевалова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Офис лучший! Сдавали анализы, быстро, безболезненно и очень комфортно. Обращаемся сюда более 7 лет, сотрудники все вежливые, профессионалы высшей степени . Спасибо всему коллективу, а офису процветания и успехов! Чистота и порядок , уютно, всё блестит!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лукашова Наталия
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Очень внимательные и доброжелательные медсестры. Кровь на анализ взяли безболезненно, синяка не осталось
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Часто сдаю анализы в данном кабинете. Огромное спасибо за терпение и отзвычивость персонала. Всегда вежливо и подробно отвечают на возникающие вопросы. Отдельное спасибо врачу Королёвой Д.В. Не раз обращалась и всегда получала грамотные рекомендации по анализам и лечению.
1
Посмотреть ответ организации
Сергеев Сергей
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Хороший центр, опрятный. Доброжелательны, вежливый и отзывчивый медицинский персонал. Анализы берут быстро и аккуратно. Лишних анализов не навязывают! Спасибо большое персоналу за добросовестное выполнение своей работы!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лунина
Знаток города 16 уровня
6 октября 2025
Сдавала анализы себе ребёнку. Все быстро чётко. Бывают скидки. Дешевле чем в некоторых Мед центрах.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Всегда сдаю здесь анализы. Квалифицированный и доброжелательный мед. персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Отличный офис. Постоянно сдаю анализы в Инвитро. В этом отделении всегда такие приветливые девушки на рецепции. Чистота, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
ARREGHINI
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Персонал сообщает не верные сроки. Нужно внимательно смотреть что подписываете. Цены тоже выше чем у других клиник платных. Инвитро уже не тот что раньше.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Несколько раз была и всегда всё оперативно, людей мало Удобно, что утром открываются рано, перед работой можно успеть заехать
Посмотреть ответ организации
алена б.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Прекрасные медсестры, нашли подход к ребенку маленькому, чтобы взять кровь из вены. Взрослые довольны тоже. Все очень аккуратно и безболезненно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Часто прихожу сдавать анализы. Очень хороший центр. Добрый и отзывчивый персонал. Вежливый. Отличный гинеколог-УЗИст. Грамотный врач. Рекомендую обращаться в данную организацию. Много анализов. Быстрые сроки исполнения. Чисто и уютно. Очень довольна данной лабораторией.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Искали где быстро сдать и получить результаты анализов. На горячей линии сказали результаты будут готовы в этот же день до 17.00ч. Итак, время уже 19.00 и результаты так и не пришли…… Цена за анализы получились в 2 раза дороже, чем в других медицинских центрах. Думали платим за скорость, а по факту ее нет.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Персонал отличный, отношение к клиетам прекрасное. Дарья Владимировна Королева как специалист для меня очень ценна, очень внимательна, советы и назначения у нее всегда работают на решение проблемы и хороший результат.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Очень комфортное обслуживание, нет очередей. Профессиональный забор крови. Удобный подьезд.
Посмотреть ответ организации
Виктор Давыдов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Меня выписали с больничного, осталось сделать пять уколов Мексидола. Обратился офис Инвитро в Электростали, Ленина, 18. Мне отказали в платяной услуге, сославшись что в рецепте нет число. Какое плохое отношение к человеку 🤔.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Сдавала анализы. Персонал вежливый, кровь из вены взяли аккуратно. Минусов для себя не отметила.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2022
Чуткий и отзывчивый персонал! Очень доброжелательные медсёстры! Всегда все расшифруют и подскажут. Хочу отметить ЛУЧШЕГО гинеколога Дарью Владимировну! Специалист своего дела❤️ В клинике всегда чисто и стерильно! Кровь берут отлично, совершенно безболезненно 🙏🏻 Спасибо за ваш труд🌹😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Хороший медицинский центр,вежливое обслуживание, особенно хочется выделить гинеколога Королеву Дарью Владимировну, отличный специалист своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Алиса А.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
В данной клинике Инвитро делала УЗИ органов малого таза. Осталась очень довольна. Делала УЗИ гинеколог Королева Д.В. Очень хороший доктор и отзывчивый человек. Не только сделала мне УЗИ, но и проконсультировала меня на тему моей болезни. Делала УЗИ очень подробно и очень подробно расписала результаты. Очень благодарна. На входе работают очень милые администраторы. Очень хорошая клиника 👍 приду ещё)
4
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Сдал анализы, заплатил более 7 тыс. руб. В результатах анализа написано, что выдача результатов задержана. А на словах сказали, что я ничего не получу, потому что они передают образцы какой-то другой организации для удешевления своих затрат, а там, возможно, потеряли или еще что-то. В любом случае бесплатно они снова кровь брать отказываются. Идите куда хотите. Деньги заплатил, результата нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Х.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудникам, а в особенности Дарье Владимировне. Великолепный доктор с глубоким пониманием своего дела, любовью к работе и подходом к пациенту.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Зобанова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Сотрудники сообщают не верную информацию. Проверяйте что подписываете. Дорого по сравнению с конкурентами. В качество не соответствует.
Посмотреть ответ организации
Диана Половинкина
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Сам центр может и не плохой. Но персонал так себе. Позвонила уточнить про сдачу анализов, они мне не сообщили что нужны какие то документы. Очень долго обслуживают. Что бы сдать анализ, я потратила около полу часа и сказали результат на следующий день, но на следующий день я его так и не получила.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бушина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
В данном центре делала УЗИ. Очень понравился, доброжелательное и внимательно отношение, доктор всё подробно пояснила по описанию и даже дала некоторые рекомендации. В помещении чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Косичкина
Знаток города 17 уровня
13 мая 2024
Хорошая лаборатория, вежливый персонал, всё чисто. Анализ пршел быстро
Посмотреть ответ организации
Шурова Антанида
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Все быстро и удобно. Чисто и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Таня Т.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Хорошая клиника , анализы здаю только здесь , все аккуратно , бисто ,персонал очень приятный ,рекомендую ))
Посмотреть ответ организации
Н. Алекс.
Знаток города 9 уровня
12 января 2021
Отличные специалисты, мед работники просто умнички! Взяли кровь у ребёнка без проблем, нашли сразу подход 7-летнему ребёнку. Уже не первый раз сдаём здесь кровь, и больше никуда не пойдём))) Цены доступные. Спасибо девочки за Вашу работу! Вы выполняете её на отлично!!!
2
Marie
Знаток города 16 уровня
25 марта 2024
Сдавали анализы себе и ребенку. Быстро. четко. аккуратно. с первого раза ( а так бывает не везде).
Посмотреть ответ организации
Ирина Роменская
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Королёвой Дарье Владимировне! За высокий профессианализм. Пр обследовании,она смогла обнаружить новообразование. Благодаря чему я выиграла драгоценное время. Удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
Alla Ch
Знаток города 8 уровня
24 июля 2021
График работы очень хорош, можно до работы сдать анализы, всё оформляется очень быстро. Расположение очень удобное.
Лариса Люсточкина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Очень приятное место , душевный персонал знающие своё дело и всегда готовый помочь , хочется сюда возвращаться .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
В первые посетила эту клинику, уже пр входе поняла,что в другие больше не пойду.Грамотный персонал,хорошее,а главное доброе отношение,не потому что за деньги,а просто добродушные специалисты.Девушки на ресепшен.Они же скорее всего и медсестры.Без вымогательств как бывает в неуоторых учреждениях. Спасибо им за поддержку и разьяснения по поводу моего обращения . Честно удивилась! 5 Звезд этому учреждению
5
2
Mixas000
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Лучший Инвитрр!! Приятно встретили!!! Анализ взяли и сделали!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хахина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Очень хорошая лаборатория, взяли анализ быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2