Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
14
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
285 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 9 уровня
5 мая
Была на приеме у узи специалиста Марии Дмитриевны, диагностика беременности. Доброжелательный врач провела процедуру без болезненно ( узи трансвагинальным датчиком, и то что это без болезненно действительно важно) и быстро, но в тоже время качественно, рассказала все про малыша, показала сердцебиение. Ничего плохого про филиал сказать в целом не могу🤝🥰
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Медицинская сестра Ирина просто ангел! Так все профессионально, тщательно, дотошно и аккуратно, и при этом с душой и теплом! Огромные спасибо! Добавлю: 29.03.2026 была на узи у доктора Ируковой Екатерины-она просто супер! Очень внимательно и дотошно все посмотрела, дала подробнейшую обратную связь, видно, что врач не просто грамотная, но и горит своим делом, всем рекомендую ее как врача узи и как гинеколога!
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Приветливые сотрудники, быстро, чисто и профессионально. Ирине огромное спасибо за забор крови! У меня очень проблемные Вены и часто процедура превращается в пытку. Но Ирина просто ювелир! Мгновенное попадание, ни боли, ни синяков. Администратор спокойно и вежливо помогла собрать пакет необходимых анализов, уточнила данные, выдала все чеки. Большая радость, что такая клиника есть рядышком. Спасибо всем сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
15 января
Спасибо большое за такую возможность лечиться с таким высоким сервисом! Ирина Пондина настоящий профессионал своего дела! У нее, я как всегда и не заметила, что мне сделали укол ,вообще никакой боли, вот настолько все на высшем уровне! И отдельная благодарность вежливому администратору! От всей души благодарна 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Варвара Иванова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Заезжал с утра перед работой сдать анализы. Очереди не было, оформили быстро. Девушки, которые берут кровь делают всё аккуратно и безболезненно!
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Не лучшая клиника, которые я, посещала. Анализы дорогие, за срочность разные цены, пробирка одна то. Экономия на распечатке анализов на листе с 2 сторон, что крайне неудобно. Редко пишу такие отзывы, но сегодня просто возмущение. Администратор сдержанна, но недовольна. В др клиниках не спрашуют разпечатать вам чек, договор, и тд. Прислали на почтовый ящик. Сама процедура приёма анализов прошла благоприятно. Клиенты разные бывают, и работа сотрудников в первую очередь должна выражаться в приветливом общении, не важно хоть сто раз переспросят, не всегда мы клиенты понимаем сразу. Будьте добрее.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Просвирнина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
У меня брала кровь медсестра Ченцова Екатерина, и это был как будто бы самый незаметный прокол за всю мою историю сдачи анализов) Очень нежно и с вниманием все прошло. Я бы и ребенка готова была бы привести сдавать анализы именно с этим специалистом. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Evgeny S.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Неоднократно сдавал кровь в этом отделении invitro , очень приветливый и профессиональный сотрудник. Учитывает все мои пожелания. Сервисом очень доволен, смело могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
m.a.khab
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Получилось, что вернулась снова сюда, хотя врачи советовали другие лаборатории. В которых у меня не удачно брали кровь (боль при заборе и сильные гематомы после). Так что рекомендую это место! Спасибо медицинской сестре! Сегодня прошло все гладко)) - забор крови не болезненный и кровь легко шла!
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Безобразие какое то сегодня 18.03.2025 в инвитро. С утра пришла к 7.40 специально пораньше сдать анализы ребенка, чтобы успеть на работу. В итоге администратор опаздала пришла вместо 7.30 к 8.00. Долго не настраивался компьютер на оплату картой. В итоге вместо того стобы на работу прийти пораньше, я опоздала. Никогда бы не подумаоа что инвитро так работает. Теперб буду знать.
2
Посмотреть ответ организации
Шодияхон
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Очень уютный и чистый офис, медсестра Бика очень вежливая, очень аккуратная, такой безболезненной сдачи крови у меня еще не было, никаких синяков и гематом 😊 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Болдырева
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Огромная благодарность медсестре, которая работала 9 апреля, настолько безболезненно взяла кровь( 8 пробирок), я даже не почувствовала прокола! Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
светлана светлана
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Удобно, уютно, хороший персонал и есть разные услуги, быстро делают анализы, результаты остаются в личном кабинете. Был момент, когда был сбой при подготовке анализов - вернули деньги. Минусы: нет возможности связаться с конкретным медофисом; на странице есть опция оформления заказа онлайн, но для некоторых офисов эта услуга не работает; так и получилось оформить дозаказ через личный кабинет.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Сдавала анализы в Инвитро,все быстро,без очередей,везде все чистенько,ранее сдавала в Бутово.Всегда очень довольна сервисом и скоростью! Регулярно сдаю анализы Ирина Егоровна замечательный мед персонал,уколола так,что я даже не почувствовала
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 7 уровня
16 июня
Дочке 1 год, нужно было сдать кровь. Очень понравилось отношение лаборанта и администратора. Они вместе в команде сделали ювелирную работу (одна придерживала руку, вторая брала кровь). Доброжелательно разговаривали, пытались отвлечь малышку. После посещения данного отделения остались приятные впечатления
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Екатерина взяла кровь быстро и безболезненно. Помогла убрать лишние анализы из списка, чтобы не переплачивать ☺️👍
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Очень рекомендую настоящего профи в деле уколов и капельниц Ирину Пондину. Очень ответственный специалист с высочайшим уровнем компетенции в своем деле. Всё познается в сравнении. После курсового общения всегда буду доверять ей свои вены
Посмотреть ответ организации
Владимир Трусов
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Доверяю только Invitro. Был горький опыт с другими, конкретно с "НxxxxxЙ" в 2017 году. Сделали не правильно анализы, в результате клиника искала дефицитное лекарство аж в Уфе (мы живем в другой области). Срочно улетели на операцию в Москву. Хорошо, что в Москве сделали повторные анализы и диагноз не подтвердился. Понесли огромные денежные затраты, которые Н. так и не возместила.
Посмотреть ответ организации
Светлана Безверхая
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Профессионально обслужил доктор терпевт Сиваева О.В Внимательная, чуткая и очень граммотно разобрала мои анализы и направила на лечение. Благодарю🙏 Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Sabina Guseva
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
В восторге от клиники: удобный режим работы, рядом с домом. Чудесная Ирина! Спасибо, что всегда так аккуратно, с заботой и с легкой рукой берете кровь! Огромная Вам благодарность🙏🏽🥰🙌🏽
Посмотреть ответ организации
Виктор Фадеев
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Все отлично пользуемся регулярно. Забор крови профессиональный, без боли и синяков. Единственный минус это отношение администратора к своей работе и к времени клиентов. Сегодня 10.11.2024 года пришли как обычно к открытию и медсестра сказала что администратор чуть задерживается спустя 50 минут администратор так и не появился. Сказали подождать еще 30 минут. По факту вместо открытия в 8 утра, откроется в 9:30. Судя по времени ожидания администратор проспал и едет на работу.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Прекрасные специалисты и сервис. Ирина медсестра, эксперт высочайшего уровня. Быстро, без боли. Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кныш
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличная клиника! Вежливый персонал, быстрые и точные результаты анализов, современное оборудование и высокий уровень сервиса. Всё аккуратно, удобно и профессионально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Устинова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
К анализам претензий нет, все профессионально, чисто, просторно. Позвонить прямо в этот центр нельзя - только на общий колл-центр. Это жирный минус. Чтобы оставить отзыв, пришлось регистрироваться зачем-то. Теперь по сушеству. Я приехала сюда по направлению от СберЗдоровья. Весь район многократно закрыт шлагбаумами. Проскочила за кем-то. Парковку искала полчаса. У Инвитро своей парковки нет, и свободного места нет. Послать команду открыть шлагбаум девушки также не могут. Выехала из шлагбаумов тоже за какой-то машиной. Если вы живёте в этих шлагбаумах - рекомендую. Если вы не живете в этом районе и ездите на машине, не приезжайте сюда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Д.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Ужасный центр, грубые сотрудники, указано на сайте, что результаты забора крови на антитела к кори предоставляются в течение 3 рабочих дней, по итогу по факту говорят, что в течение недели, хамят, отвратительное отношение, никому не советую! 🤮
Посмотреть ответ организации
Annika
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Дороже чем у остальных, требуют много справок и документов даже для простого укола, постоянно все сканируют, паспорт постоянно сканируют - все каждый раз заново и долго, нет базы или нравится им? Рано закрывают, нельзя за полчаса до закрытия ничего сделать. Не работают в выходные и праздники, если работают, то короткое время, сложно попасть если есть важные уколы. Очень плохо ориентированы в информации: надо было сдавать пцр перед госпитализации, не могли адекватно посчитать срок действия результата. Относительно готовности или даты сдачи, требовали доплату за срочность, хотя мне нужно было в обычный срок. Зарабатывают как хотят. Анализы менее точные чем у конкурентов. И все дороже в разы
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Очень больно взяли кровь - первый раз в моей жизни так больно, сто раз сдавала до этого, и кровь вышла при введении иглы. Проверяйте, кого нанимаете, пожалуйста. Уже час прошёл - до сих пор болит рука.
Посмотреть ответ организации
Соня Шумова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Очень чисто, персонал замечательный! Очень доброжелательный администратор Софья! Медсестра Бики безболезненно взяла кровь! Сделали скидку и очень расположили к себе
Посмотреть ответ организации
вероника д.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Администратов Софья- чудо! Рассчитали все мои огромные списки анализов, ответили на все вопросы ооамотно и не торопясь. Реуомендуб данный филиал! Мед сестра ирина взяла анализы очень аккуратно, благодарю !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крутова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Постоянно посещаю филиал в ЖК «Мещерский лес» в основном сдача анализов, но вот недавно пришла сдать анализы , оформилась , оплату сразу не взяли -удивилась , сказали после щабора крови оплата, забор крови брала молодая девушка, вернее пыталась, исколола мне всю вену , сказала , что у меня какая то припухлость , на мой вопрос -попала ли в вену , сказала нет не попала , я бежала от туда без оглядки, пончла по чему у меня не взяли оплату сразу видно я не первая,у меня вопрос к руководству !!! Как можно на такой огромный ЖК ставить такого неопытного сотрудника ( мой чек был 8000+) Вероятно компании не нужны деньги клиентов! Сдавать анализы точно не рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Антон Суз
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Утром в 8 утра, очередь из 3 человека длилась 30 минут из-за того что администратора нет на месте, а Медсестра отвечающая за взятие крови в компьютере разбиралась с трудом…
Посмотреть ответ организации
A
Azim R.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Был большой заказ, быстро оформили все, все очень профессионально, все супер!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Отличная лаборатория, прихожу сюда не первый раз, отношение к пациентам вежливое, всё объяснят, расскажут, покажут, время ожидания всегда в пределах нормы, оформляют быстро, кровь берут даже не чувствуешь👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Пахалюк
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отличный офис, просторный, чистый, дружелюбный персонал. Медсестра Елизавета профессионально взяла кровь, ничего даже не почувствовал. Администратор на ресепшене максимально доброжелательна, помогла в выборе анализов. Рекомендую этот офис
1
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Стоять и ждать 30 минут чтобы сдать анализ анализ на кровь это как ? Возьмите второго админа. Женщина с каждым клиентом разбирается по 25 минут. Это немыслимо
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Впечатлила оперативная и профессиональная работа медсестры Ирины.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Очень приятная команда . На ресепшен встречает всегда с улыбкой Марина. Все документы оформляються очень быстро. Всегда находит доброе слово, когда уходишь. Медсестра Аня очень хороший специалист. Я плохо переношу сдачу крови , но с ней всегда все удачно. Анна очень доброжелательная и с ней приятно общаться. Есть медицинский центр ближе, но хожу в это место только из за домашней приятной атмосферы , которую удаётся создавать этой команде.
4
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Отказались делать инъекцию. Хотя было и направление, и препарат. Нужно было доделать курс инъекций витаминов, но кто колол уехал, решила воспользоваться данной услугой, но увы….. плюс не очень доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Тома Шевлякова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Сдала дыхательный тест на хеликобактер, венозную кровь, вечером со мной связалась медсестра и сказала, что мои анализы не забрал курьер. Предложили отправить на следующий день и в связи с нерабочими днями в лаборатории перенесли дату готовности на 10 января (сдача была 24 декабря). Я естественно отказалась. Администратор Масленникова Софья Сергеевна грубит, общается высокомерно, не уважительно. Полное отсутствие клиентоориентированности! После замечания ответила: «Я что по вашему должна подстраиваться под каждого пациента? Как хочу, так и разговариваю! Я такая в жизни!» А я всего лишь спросила какие виды обследования витамина Д могут предложить. На что в ответ услышала: «Я не обязана знать всё наизусть! Программа не работает! Вы или сдавайте или уходите!» Прошу руководство принять меры. Такие люди не должны работать в сфере обслуживания, а тем более в медицинских учреждениях. Также мне было отказано в проведении врачебной скидки, ссылаясь на аннулирование всех дисконтных карт. Далее выяснилось, что отказ был неправомерным. Мною было потрачено много времени на выяснение обстоятельств - абсолютно всем наплевать на пациента. Ни один сотрудник не попытался решить проблему. Единственное, что я получила в ответ: «Ваше обращение будет рассмотрено в течение 10 дней»
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Для меня лично самый удобный вариант для сдачи всех анализов, всегда быстро, цены стандартные, много где сейчас выше прайс, девушка администратор очень приятная, всегда с улыбкой и подробно рассказывает обо всем)
1
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Оплатила анализы, утром перед выездом посмотрела часы работы, решила поехать пораньше и сдать. Приезжаю, на двери весит объявление, по техническим причинам 31.07. Не работает. Для кого повесили это объявление , для проходящих мимо людей? Мы продолжаем жить в каменном веке., нет интернета, сайта. Вот такое отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Сдавала тест на ковид. Все оперативно и быстро присылают на почту и в смс. Специалисты и администратор вежливые и корректные .
Посмотреть ответ организации
Алёна Степнова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Чисто. Доброжелательный персонал. Рекомендкю данный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Anton Tikhomirov
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Чистое отделение. Приветливый персонал. Аболютно порятная коммуникация по срокам исполнения анализов и предоставления результатов
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Очень хороший офис. Медперсонал отличный, дружелюбный и отзывчивый. Все чётко, быстро и по делу. Очередей нет, так как работают все очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Cмирнова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Персонал очень приветливый, все быстро и вовремя. Обращаюсь не в первый раз с ребенком, всегда все на высшем уровне. Цена и качество соответствуют
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самухин
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Медицинские сестры всегда берут кровь без проблем, хоть у меня и проблемы с венами - хожу только к ним, потому что не закалывают - спасибо за их старания. Администратор всегда четко и ясно все объяснят и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
A
Ayla
Знаток города 2 уровня
15 марта
Быстро и очень качественно - на всех этапах: от формирования заказа до его выполнения.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Виноградская
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Отличный офис! Очень дружелюбный персонал. Радует наличие специальных предложений.
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Удобное расположение лаборатории рядом с домом. Цена на нужный мне анализ оказалась чуть ниже, чем в соседней лаборатории. На рецепции распечатали инструкцию по подготовке.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3