Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
5
Фото
16
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
258 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Алексей Хохлов
Знаток города 7 уровня
18 марта
Хочу поблагодарить всю команду за внимательное отношение. Администраторы очень отзывчивые и вежливые — помогли определиться с выбором анализов. Отдельное спасибо медперсоналу за профессионализм. Медицинская сестра учла мои индивидуальные особенности при заборе крови, и процедура прошла настолько комфортно и аккуратно, что я даже ничего не почувствовал. Обязательно вернусь к вам еще!
Посмотреть ответ организации
Polina Ti
Знаток города 4 уровня
28 марта
Всегда хожу в эту лабораторию. Администраторы вежливые, всегда подскажут и помогут. У мед.сестёр волшебные руки - всегда берут быстро и точно, если боюсь взятия - то отвлекают, даже не замечаю самого взятия. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юля Ч.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Крайне не рекомендую врача Пилипчук для сдачи каких-либо анализов. Мало того, что от врача пахло сигаретами, она очень медленно и заторможенно разговаривает и двигается, так еще очень больно берет анализы. На просьбу остановить процедуру из-за боли не отреагировала. Больше сюда никогда не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Серый Зак
Знаток города 5 уровня
27 марта
Ужас, Приходил сдавать анализы с ребенком (у меня id карта). По фото сказали можно предоставить свидетельство о рождении и + удостоверение инвалидности ребенка, где указаны данные его с фото. Анализы приняли, все хорошо. Приехали забирать, НЕ ОТДАЮТ. Я заплатил деньги, за что? Говорят по фото уже нельзя забирать. Почему не предостпвили информацию заранее? Куда дели мои деньги? Сотрудница Лазука Д. Вообще не проинформировала никак нас по этому поводу, сказав, что по фото все можно.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Крин
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Жта лаборатория нвходится ближе всех от моего дома, поэтому я всегда делаю анализы именно в ней. Сотрудницы очень приветливые. Всегда все быстро и идеально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеенко
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Начнем с хорошего, закончим бизнесом инвитро. Обслуживание хорошие, приятный персонал, кофе, чай бесплатный. Очень много деталей, за которые берут деньги. Баночки платные, со своими нельзя, баночки стоят по 5 р, оформление 2 р. Просто так за один анализ, уже от 7 р, звонишь в колл-центр, рассказывают так много информации, а про доплату за банки и оформление ничего не говорят. Где большое количество дополнительных услуг, там и деньги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Ларионова
Знаток города 5 уровня
24 мая
Сегодня была на Полоцкой ужасное отношение к клиентам!!!!спросить нельзя,нужно взять талон и стать в очередь.Ребенок с 7 утра без пищи и им все равно!!!талон 42,а вызывают по приоритетах по талону 46,47,48, но только не нас!к детям отношение ужасное!НЕ СОВЕТУЮ!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Бра
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Отличное место, где быстро можно сдать анализы и оперативно получить свои результаты! 🚀 Медсестра всё стерильное при мне открыла и пояснила как дышать, я даже не полувствовала укола! 💉Волшебница Зенькевич Анна!🌠 Совестливые и внимательные сотрудники. Врач помог с выбором нужных мне анализов и после пояснил из результаты (бесплатно!). Вот это я понимаю клиентский сервис! 💚
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Михайловна
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Сдавала анализы недавно в центре Инвитро на Е.Полоцкой перед операцией. Все быстро оформили, дополнительно сверили мои показатели с направлением, чтобы ничего не упустить! Девушки на ресепшен серьезные, но очень вежливые, все пояснили, объяснили, работают слажено быстро и четко. Медсестра провела взятие крови с моими очень сложными венами мега быстро, хоть много показателей, но я даже не успела заметить! Огромное спасибо! Теперь только в Инвитро! И всем буду советовать вас!
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отлично, быстрые девушки на ресепшене! Приветливый персонал, можно сдать все анализы!
Посмотреть ответ организации
А
Александра М.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Самая ужасная организация, хуже только госка. Места миллиметры, людей миллиард. Никакой конфиденциальности: на стойке регистрации орут твои анализы так, что ощущение, что их сейчас на дверь повесят, чтобы все знали, что ты идешь там сдавать. Медсестры так же на повышенных тонах тонах, во время забора анализов достают своими вопросами о документах. Неужели это нельзя решить после процедуры?? Тут и так больно, ещё и на голову капают этими доками. Кстати и анализы берут очень больно. Рука после забора крови огнем полыхает даже спустя 30 минут после процедуры.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Спаткай
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Неоднократно делала анализы именно в Инвитро и себе, и ребенку. Всегда результаты общих анализов получали в тот же день (хоть и не по срочному сдавали). Цена - ниже конкурентов и ещё можно промокод на скидку найти. Данный офис небольшой, но работа организована на отлично, претензий к работникам никогда не было.
Посмотреть ответ организации
Alyaksey Vashchabrovich
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Отличный мед.центр, в котором работают очень грамотные специалисты. Девушка на ресепшене смогла проконсультировать и помочь выбрать оптимальный вариант для сборка анализов крови и подсказать как и что лучше сдавать, за что ей огромное спасибо!!! Кровь сдали без проблем, всем рекомендую. Цены так же весьма демократичные, например в сравнении с Нордином. Еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Удобное месторасположение, есть автостоянка Персонал вежливый, работают быстро и профессионально. Результаты обследования получила в тот же день на е-мейл.
Посмотреть ответ организации
С
Сашуля
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень грубый персонал, мало места, непонятно куда идти. Отказали во взятии анализа потому что направление врача было в неправильной форме
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Плевако
Знаток города 2 уровня
27 марта
Спасибо за качественную работу! Все встроено и четко,особенно хочется отметить шикарный персонал который точно всегда поможет и даст ответы на интересующее вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сюзанна Мовчан
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Не знаю почему но последнее время отдаю предпочтение этим медцентрам, пусть немного кусается цена, зато во первых вы не стоите в очередях по пол дня , сдали анализ и все .Четко получили свой ответ либо на почту либо по приезду ,сдаю там не первый раз анализы, зато они качественные , а не так как в государственных, ждёшь очереди 3 тысячи лет ещё и потом оказывается что у них некому взять эти анализы ,врач вчера уволился , либо же закончился рабочий час. Удобство : 1-расположены по всему городу. 2-не стоишь в очередях 3-приветливые и доброжелательно настроены на работу работники 4-анализы в срок и никуда ходить не надо ,получил на почту и сиди дома 5-цены получается тоже средние 6-удобно, быстро, без лишней мороки
3
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Заехал узнал про сдать кровь с вены . ( анализ ) озвучли стоймость 57р. И если сдаешь до 11.00 то до вечера будет готов , прошло 3 дня подготовился приехать сдавать стоймость стала 64р. И срок готовности 2 суток . А если доПлатите за срочность то в течении дня , Ну молодци хорошо построен бизнес , на Консультации одно по факту другое !!!!
Посмотреть ответ организации
Э
Элла Матвеева
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Не первый раз пользуюсь услугами Инвитро, но по этому адресу была впервые. Сдавала анализы, кровь брала опытная медсестра, я даже ничего не почувствовала. За мной следом пошел ребенок, в кабинете не пискнул, хотя очень сильно боялся. Пока одевалась и собиралась уходить, зашла женщина и начала требовать результаты теста на ковид. Администратор объяснила, что за результатами нужно ехать в другую клинику, здесь такое не выдают. Закоулочек ресепшна очень маленький и прям в метре от входа, а в связи с неспокойной обстановкой в мире, было стрёмно проходить их мимо. Хотелось бы ещё дополнительную какую табличку на входе, что бы люди не путались и не ожидали в тесном коридорчике, благо в тот раз никого не было в очереди.
Посмотреть ответ организации
Александр Чёрный
Знаток города 22 уровня
7 июля 2021
Сдавал сегодня кровь в Инвитро на Е. Полоцкой, 1 - это было прекрасно, насколько может быть прекрасной сдача крови ) Администраторы работали очень быстро, очередь была, но двигалась быстро. Девушка, которая брала кровь - вообще выше всяких похвал, у меня сложно найти вены, один раз даже три разы дырявили меня иголкой, чтобы попасть, а тут с первого раза, вообще не больно. В общем, буду теперь только сюда ходить, спасибо за ваш профессионализм! PS и да, мне наложили давящую повязку и не пришлось 10 минут с согнутым локтем ходить ))) мелочь - а приятно )
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Пользуюсь услугами долгое время, все устраивает. Результаты всегда вовремя, оперативно. Профессионально. Цены доступные.
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatsiana Oparenko
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Обслуживание просто супер!!! Даже талончик для кофейного аппарата дали! Хоть помещение и маленькое, но есть электронная очередь! Удобно! Но есть вопрос в посетителях: многие просто не обращают на неё внимание! 😀
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия казак
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Самые лучшие медсестры работают здесь, с дочкой всегда все сдаем здесь. Благодаря медсестре Пилипушко (если верно написала фамилию) дочь сдает кровь из вены без боязни и с радостью идет на анализы.
Посмотреть ответ организации
Aleks Travka
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Вежливый приятный персонал. Комфортная обстановка, удобство. Профессионализм. Быстро пришли результаты, утром сдала кровь, уже вечером все на электронной почте. Так же приятно радует что есть различные акции, промокоды. При оформлении выдают купон на кофе/чай в автомате. Итальянский ристретто 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника ZZZ
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Обращалась в лабораторию Инвитро не однократно . Всё чётко, культурно, по делу. На почту всегда приходит результат анализа, предварительно консультируют по правильности сдачи определенных показателей и стоимости услуги. Благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Киреева
Знаток города 8 уровня
8 марта
Быстро, удобно, качественно, есть парковка, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Павловец
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Очень приятная и отзывчивая сестра Оксана на ресепшене. Благодарна за хорошее отношение и быстроту обслуживания. Все быстро,четко
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Иванов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Уже пользуюсь с супругой услугами данной фирмы не первый год! Всегда была только высокая оценка по обслуживанию и профессиональным качествам персонала! Но на этот раз посещение 01.11.23 по улице Ефросинии Полоцкой дом1 омрачилось поведением сотрудницы (вся в тату) на оформлении документов для сдачи анализа! То что являемся пенсионерами и постоянными клиентами, это для нее не явилось весомыми аргументами на предложение скидки, было заявлено, что это не магазин и сами должны знать что вам положено!!! На вопрос почему результаты анализа не направлены на почту (что всегда делали другие сотрудники фирмы) было сказано, что почты нет, хотя другая сотрудница (после того как анализы были выданы), нашла адрес почты без проблем! Естественно после контакта с данной сотрудницей результаты анализа (так как супруга перенесла тяжелую операцию на сердце) были далеки от реальных показателей! Пишу не для восстановления справедливости! Если сотрудник позволяет себе такое поведение, то уже поздно надеяться на что-то! Пишу только для того, чтобы оградить других людей от такого отношения, чтобы другие уважаемые клиенты не получили «удар» в месте, где не будут готовы к такому незаслуженному обращению!
4
5
Посмотреть ответ организации
А
Анна Орлова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Анализы делают быстро, часто результат приходит в тот же день. Но коридор маловат, часто происходит скопление пациентов. Лучше приходить в маске на всякий случай
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крылович
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2021
Мне очень нравится лаборатория Invitro. Уже лет 5 пользуюсь её услугами и всегда на высшем уровне. Профессиональный персонал, высокое качество исполнения анализов и главное - за результатом не надо ходить, если нет в этом такой необходимости, результаты присылают на указанную электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
S
Sheldon Cooper
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Сказать отвратительно - сделать комплемент. 40 минут ожидания в очереди. При наличии электронной очереди происходи сплошной хаос. К сотруднице на приёме претензий нет, она работала так быстро как могла. Но она было одна. Вопрос к руководству - почему у вас просторные квартиры и прикольные машины, а денег на зарплату второму сотруднику на приёме нет? Потрачено 40 минут на то что можно сделать за 5. И это платные медицинские услуги? Тот случай когда в бесплатной поликлинике было бы в разы быстрее.
3
Посмотреть ответ организации
Maya
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Всегда очень быстрое обслуживание! Вежливый персонал на ресепшн. Специалист по сбору анализов профессионал своего дела, все четко аккуратно, безболезненно 👍 Приятный бонус купон на кофе☕
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Вороная
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Хожу именно поэтому адресу, так как близко к дому. Нравится: лаборанты , смогли найти общий язык с малышкой, она даже не всплакнула!!! Такого я ещё не видела. Очень быстро приходят результаты, такого не видела нигде! Минусы: ненавижу ресепшен! Очень медленно оформляют и грубят! Поменять девочек на оыормлении- идеальная лаборатория!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна д
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Хорошая лаборатория: всё быстро и качественно. Доброжелательный персонал. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
артём мусихин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличная лаборатория, все очень понравилось быстро качественно… вежливый персонал !!! Отличное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Сделал в инвитро анализы на антитела - персонал приветливый, результат в срок но одно но: когда попросил расшифровать анализ (согласитесь,не врачу сложно понять что написано в заключении), ответили что по телефону такую информацию предоставить не могут, мол, приходите, расскажем. Что ж сделаешь, пришёл - оказалось что врач будет только через 11 дней и никто ничего сказать не может.
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Надточей
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Очень нравится посещать данную лабораторию, все быстро и четко. И результаты приходят очень быстро на электронную почту
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Очень удобная сдача предоперационных нализов. Есть сразу готовый комплекс! Весь процесс занял 10 минут! Ещё и вкусного угостили 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Irka Stankevich
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Самая любимая лаборатория в Минске. Хороший персонал, быстрый выполнение анализов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Канашевич
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Очень приятно удивлен такой быстрой и качественной работой этого офиса. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного офиса.
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2020
Пришла в сб сдавать анализы, в электронной очереди - взяла талон по беременности. Сначала все было как полагается - вызвали к стойке регистрации вне очереди. Далее - ни о каком приоритете и речи не шло. Вызвали в порядке очереди (по движению зарегистированых бланков). На мой вопрос в службе поддержки о странном "приоритете по беременности" мне просто ответили - К сожалению, данный порядок установлен внутренними правилами. Нам жаль, что доставили вам неудобства. Спасибо огромное. Больше к вам ни ногой. Если бы знала про это - сразу бы пошла в бесплатную поликлинику, там нет двойных стандартов. (p.s. пошла в платную сдавать анализы, т.к. поздно сообщили о переносе посещения врача, и времени идти сдавать анализы в поликлинику и ждать результатов не было). Так что - мой вам совет. Если вы идете сдавать анализы по беременности - сделайте выбор в пользу другой лаборатории.
5
Посмотреть ответ организации
V
Viktori T
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Хорошо, вежливо, результаты пришли быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Q.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
ОАК за деньги сегодня на завтра , хочешь на сегодня плати ещё. Инвалидам скидок нет. Ценник выше всех конкурентов. К персоналу вопросов нет, стараются девочки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность администратору Оксане и медсестре Анне за высокий профисионализм и чуткость при обслуживании!
Посмотреть ответ организации
Sveta Кononova Kononova
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Опытные медицинские сестры. Все результаты приходят на почту. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2021
Хороший персонал..быстрое и вежливое обслуживание.мне очень понравились, что в течении суток были готовы результаты анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Персонал вежливый и внимательный. Всё прошло быстро, без очереди в будний день около 10 утра. Результаты пришли вечером того же дня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Быстрое и вежливое обслуживание, приветливые девушки на респшен. Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Настя Мацкова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Вежливый персонал, все быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Andre S
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Очень маленькое помещение и бываю очень большие очереди. Советую заранее записываться по телефону - тогда проще. Еще как рекоменд - на сайте не хватает on-line записи на процедуры, только по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3