Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
315 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Феруза Чахалова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Хочу выразить благодарность Маркеловой Анне Михайловне за профессиональный подход к работе и внимательное отношение к пациентам! С первого момента обращения чувствуется забота и участие. Анна М. всегда встречает с улыбкой, подробно объясняет все необходимые процедуры, помогает сориентироваться в записи на приём и отвечает на все возникающие вопросы. Особенно ценно, что даже в периоды большой загруженности она сохраняет спокойствие и доброжелательность. Благодаря такому администратору, ожидание приёма проходит комфортно и спокойно. Она не просто выполняет свои обязанности, а действительно заботится о том, чтобы каждый пациент чувствовал себя важным и услышанным. Рекомендую этого специалиста как пример высокого уровня сервиса в медицинской сфере. Спасибо за ваш труд!
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хорошая клиника: везде чисто, аккуратно, врачи по записи, анализы принимают в порядке очереди. Народу немного. Приятно пройти процедуры без стресса.
Посмотреть ответ организации
Никак
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Сдавала кровь для комиссии на работу. На сайте прописаны все суммы. Я уже знала, что оплатить нужно 1790 р. Мне почему-то сказали, что 1990, при этом у меня есть 200 баллов, которые можно списать. Их списали, и сумма вышла 1790. Когда уже приехала домой, посчитала по чеку сумму, которая выходит из всех перечисленных. Без списания баллов выходит не 1990, а 1790. Значит и взять с меня должны были 1590. Мне конечно не жалко, эти 200 р, но кого-то могут обмануть и на большую сумму . Нагревают как могут)) так что, лучше проверяйте сразу, как вам там насчитают Не советую обращаться по ул Ленина, лучше в микрорайоне, там персонал более грамотный и вежливый )
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить персонал "Инвитро" за качественную работу. Спасибо! Ребенок всегда плакал при сдаче анализов крови, у вас эта процедура прошла безболезненно, ребенок не заметил. Очень рада!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Очень долгое ожидание результатов анализов, извините, но почему администратор говорит об одних сроках, а по факту результаты одного анализа ждешь второй день? Пускай сразу говорят верные сроки, которые указаны в личном кабинете! У меня написано до 30.01, а времени столько ждать нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Поминова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Сдавали анализы с ребёнком, все прошло отлично, взяли кровь с первого раза . 👌Всегда обращаюсь в данную клинику. Эта самая лучшая лаборатория в городе. Замечательный и отзывчивый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
марина евграфова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Добрый день!Хотела оставить отзыв.Записалась на приём к онкологу мамологу Кочеткову Р.И. Думала попаду к хорошему специалисту.Поехала в микрорайон где мед санчасть 20.07.24.Захожу на приём.Врач ест огурец и общаеться сомной.Продолжел трапизу.Говорит сейчас через 3 минуты и будет осмотр.Потом врач вышел.Зашёл снова в кабинет с мед сестрой решали на счёт компьютера.Я невыдержала и говорю:У меня наверное сегодня приёма не будет.На что врач сказал : Не переживайте всё будет.А дальше больше.Осмотр был.Рекомендации такие заниматься спортом ни каких припоратов не нужна.И на счёт груди вот у вас выделения даже если будут коричнего цвета с кровь это ни чего страшного.Я просто в шоке от такого врача.Ожидала лучшего
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беляева
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Сдавали анализы с ребенком, такого подхода к ребенку, я еще не видела! Специалист умничка! Жаль фамилию не узнала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Калмантаева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Прекрасный персонал, очень хорошие специалисты. Всегда всё делают качественно и быстро) Рада, что в нашем городе есть такая клиника:)
1
Посмотреть ответ организации
вера мамонтова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Здравствуйте, редко пишу отзывы но тут не смогла удержаться, не понимаю когда пишут негативные отзывы. До сегодняшнего дня ходила к врачу бесплатно к больнице которой прикреплена, сегодня пошла в Инвитро, потому что дело было срочное. Девочки все молодцы, вежливые, почтительные, спокойные, улыбаются, врачи также все выслушали назначили лечение, все объяснили , что не осталось ни одного вопроса, особенно Яковлева, супер женщина, и Узи тоже все прошло на высшем уровне, никаких претензий, теперь только туда буду ходить, девочки всем большое спасибо, благодарных клиентов вам и процветания, вы большие молодцы!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Я очень давно посещаю это место, и благодарна, что оно есть. Чисто, уютно, по записи строго. Без толчеи, без очередей. Прекрасное обслуживание. Медперсонал вежлив, обходителен, высокопрофессионален. Благодарю всех!
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Петрова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Спасибо специалисту, который работает на заборе крови на анализах.Вежливая,грамотная,компетентная медсестра.
1
Посмотреть ответ организации
Люба Калинина
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Добрый день!Благодарю Ленина 55 за качественную работу! Персонал вежливый, обходительный. Нет очередей , Спасибо вам
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Уже много лет пользуюсь услугами данной лаборатории. Ни разу не было никаких претензий. А теперь столкнулась с хамством, большой не компетенцией администратора Светланы, фамилию не назвала, которая не в курсе сколько, когда. и где выполняют анализы. ИЗ за нее пришлось несколько раз сдавать анализы. Да еще, она ни разу не предложила скидку, которая положена, тем более, у них в компьютере все видно сразу. Думаю, таким администраторам. не место работать в вашей клинике. Люди приходят за свои деньги, и сталкиваются с некомпетентными работниками.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Кириллова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Добрый день ! Всегда стараюсь попасть на УЗИ к Малковой Надежде Николаевне . Очень грамотный специалист ! Всегда тщательно проводит УЗИ, отвечает на все вопросы , внимательно относится к проблеме . Здоровья вам и процветания !
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Журавлева
Знаток города 24 уровня
9 марта 2024
Очень не плохое место, быстро сдала анализы, быстро получила результат на след день, время ожидания минут 10, персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильевна
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Персонал очень вежливый и обходительный. Сдавала кровь из вены на анализ-медсестра которая ведёт забор крови, профессиональный своего дела 🙂очень вежливая и хорошо берет кровь. Чистота в клинике идеальная..С утра бывает небольшая очень, но не так как в поликлинике. Цены на услуги приемлемые.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Записывался за неделю сделать узи. В день когда была запись, как почувствовал позвонил, специалист с гонором ответил « не знаю как вы записывались , вас нет!» дополняю отзыв 20.07.23 г. Пропускают без талонов, сидишь ждёшь своего номера, а тут бац знакомый пришёл сотрудника, за ним второй. А ты сидишь с талоном ждёшь когда твой номер высветится!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кислякова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Наконец-то в городе появилась клиника куда можно попасть сразу, быстро сдать анализы в любое время и получить грамотную консультацию специалиста. Хотелось бы расширить спект услуг клиники другими специалистами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
К Кулакову не обращайтесь, это не врач а коммерсант, пришли за со всеми аназами у них же и сдавали, справкой за отсутствием противопоказаний на операцию на глаз, так он ее не дал, назначил целую кучу дорогостоющих обследований и еще анализов, сказал потом назначим лечение, пролечимся, потом еще обследуемся, может потом и даст справку. Пришлось к бесплатному терапевту, тот не нашел противопоказаний. Никогда не обращайтесь к нему, это не врач!
13
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Квалифицированное и быстрое обслуживание, вежливый персонал, отсутствие очередей,однако очень подорожала стоимость анализов
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зимулькина
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2020
Мне сеть Инвитро нравится,все четко,цены не ломят, конкретно в этом филиале заказывали выез бабушке и ребенку в один вызов,так за выез даже не взяли. Результаты приходят даже быстрее указанного срока.
3
3
Олег Ш.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Система записи пациентов на приём забуксовала ещё на стадии переноса времени приема по телефону, где оператор уверила , что врач примет меня в 14.00 на следующий день. На следующий день, т.е. сегодня приезжаю в клинику,а девушка в регистратуре говорит,что не видит новой записи и что врач принимает до 13.30.И это платная клиника!!?Разочарован и возмущён!Жаль потраченного времени.
2
3
Посмотреть ответ организации
Lubov Makarova
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Когда нужно быстро пройти специалиста, то в ИНВИТРО это можно сделать без очередей и в спокойной обстановке.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Приветливый персонал, анализы готовы в течении пары часов. Были с ребенком, оборудован детский уголок с игрушками. Одним словом пять звезд⭐⭐⭐⭐⭐
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 16 уровня
17 октября 2021
Дороговато, но в городе одно из самых достойных мест для сдачи анализов и получения квалифицированного совета врача. Рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Нина Ефремова
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2019
Современная клиника, все супер! Главное анализы пришлют на почту,что очень удобно. Персонал вежливый, цены чуть выше чем на станции переливания крови,зато комфорт,рекомендую.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Мне понравилось и обслуживание,и персонал,всё делается быстро,чётко,и разговаривают как и нужно в мед.учреждении,вежливо и всё объяснят,если что то не понятно,не злятся и не кричат.
3
6
ирина самсонова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
Замечательный ,уважительный,профессиональный персонал работает в Инвитро.Быстрое и вежливое обслуживание .Огромнейшая благодарность!
3
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Нет возможности дозвониться для записи на обследование по местным номерам.Федеральная справочная служба занимает время опросом про ковид. Реальной помощи не оказывает, дополнительные контактные номера не имеют права предоставлять по непонятным причинам.
18
Елена Ш
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Дорого, пришлось долго ждать приема, хотя было назначено по времени. Анализы сами не делают, отправляют в другой город, что не очень удобно
3
2
Посмотреть ответ организации
Маруська
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Удобный график приема, вежливый и отзывчивый персонал, очень нравится,часто пользуюсь, результат готов быстро
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
обращалась неоднократно. Услуги подорожали, анализ крови стоил месяц назад 400руб, а сейчас уже 600.Жаль, что врачи из поликлиники. Там ничего не могли толкового сказать бесплатно, теперь здесь ничего толкового за деньги. анализ, может еще и сдам, а к врачам обращаться не буду-деньги на ветер.
14
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Обращалась два раза сдавала анализы мне понравилось медперсанал добрый анализы быстро приходят да главное точные не то что в поликлиннике
4
2
Анастасия
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2024
Ходила сдавать анализы,все прошло максимально комфортно,радует,что есть возможность сдать кровь лёжа,для тех,кто падает в обморок большой плюс,врачи- профессионалы своего дела,я довольна
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Пучкова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Квалифицированный персонал, стерильность, быстрое обслуживание, удобный график работы.
3
3
Леди ночь
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
Дозвониться невозможно по всем номерам которые есть на сайте, берут и сбрасывают, либо вообще не берут. Если дело в занятости медперсонала?! Возьмите телефониста на ресепшен чтобы всегда был на связи.
20
1
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Ждала своей очереди, чтобы оплатить анализы 40 минут, народу было мало, но персонал постоянно отвлекался на другие дела и на телефонные звонки. Больше нет никакого желания сюда возвращаться
15
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
быстрый результат на эл.почту, м/с не меняет перчатки после предыдущего пациента, в них же заполняет документацию
5
2
Haze
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Персонал вежлив и учтив, везде сияет чистотой, ожидание минимальное, сотрудники квалифицированны, тактичны и компетентны. Все происходит очень быстро, качественно
1
Посмотреть ответ организации
Харрисон Форд
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2018
Впринципе мне нравится сюда приходить хоть какая то альтернатива гос медицине. Цены конечно космос, но делают анализы быстро что мне понравилось хотя образцы возят в Самару, результат можно посмотреть и распечатать на сайте по номеру который тебе дают. Не понравилось: утром бывают очереди, также неприятно что все стоят рядом и пардон передавать свои образцы кала нужно у всех на виду еще объяснять для чего, или что нужна такая то мед услуги и это все в маленькой комнате где вокруг 5-10 людей и все слышат это. Это некомфортно и неприятно, должна быть продумана чтобы вы заходили в кабинет и спокойно и приватно говорили что вам нужно, нужно офис гораздо больше размером и отдельно от ожидающих в очереди. Это пожелание руководству чтобы исправили в будущем!
18
Посмотреть ответ организации
Валентина Ключникова
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Все очень хорошо.Весь мед персонал внимательный, добрый.Грамотные врачи.Отдельное спасибо СВИРИДОВОЙ Л.Г. и КУЛАКОВУ К.В.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бузулук Гос.контроль
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Терапевт Кулаков не осмотрев пациента, не спросив суть жалобы выгнал ее сказав что она инфицирована ковидом. Уважаемый псевдо терапевт Кулаков. Кашель у человека может развиться по разным причинам которые и хотели мы у вас выяснить. К сожалению я только позже узнала насколько это "профессиональный" доктор в нашем маленьком городке. Одно понятно настоящих врачей уже нет. нет профессионального подхода, а клятвы это только слова. Очень ЖАЛЬ, что в инвитро работает такой супер специалист на которого надеются люди. Низкий ВАМ поклон Господин КУЛАКОВ. И БОЛЬШИХ ДЕНЕГ!!!!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.
45
10
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2021
Здравствуйте. Хотела поделиться своим рассказом, пошла я значит 2 месяца назад на анализы ,пришли, итог СОЭ 48 ,это очень много, ну я давай искать причину везде где можно в организме куча денег отвалила,пошла перездовать опать так же, лечение не знай чего,потому что все в порядке,кроме анализов, еще раз передача так же, еще раз меньше но плохо , еще раз вообще 50 и еще куча всего, думала все рак и я умру, страх, чуть инфаркт не случился, в итоге пошла я в бесплатную больницу, здала подождала час ,забрала анализы итог все в норме , так что относитесь с осторожностью , я чуть не умерла от страху. Мой отзов не всем работникам конечно, а кто по анализам очень плохой, самые страшные в жизни моих 2 месяца, туда больше не ногой, чуть не угробили. Хотела разобраться, но столько нервов потратила и сил, что ничего не хочется.
27
6
Алексей Ан
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Отлично 👍, электронная очередь, приветливый, вежливый персонал, всё везде блястит
2
1
Посмотреть ответ организации
L V
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Хочу написать отзыв именно по приему врачей. Собрали в клинику всех старушек!!которые застряли со своим грамотным лечением во времена советской эпохи!сейчас говорю именно про гинекологов. Свиридова,Невзорова,Яковлева..пора уже на пенсию! Узи и прием осуществляется вместе с раздеванием и одеванием за 7 минут!!! И это не одно мое мнение!(я работаю сама с клиентками,и мы обсуждаем и делимся многим) К ним идут только если прижало,или просто некуда пойти. Лечения нет нормального. У них все лечится одним и тем же. Проблему найти и избавить не могут. Раньше приезжала врач Джуламанова А.Б.,за что ей огромная благодарность. Лечение назначено,а вот попасть снова на прием,для продолжения лечения и профилактики не удалось🤷‍♀️Ее просто больше не приглашают!! Мое мнение сложилось такое:к нашим не идут,а к ней много народу. И ее не стали приглашать. Но я нашла ее контакты,и поехала к ней в Оренбург. А вот тем,кто не может поехать,как быть??для чего тогда все начинали? Но отмечу хороших врачей УЗИ это Малкова и Кальян. Им спасибо!!тщательно смотрят и выявляют причины. На приеме у Кулакова тоже была,плохого ничего сказать не могу. Мне назначил лечение, ненужных анализов Не назначал,все по существу. По поводу дозвониться:Да!тяжело. Думаю нужен отдельный админ по приему звонков. Записываюсь через приложение.
8
Посмотреть ответ организации
С
Стас Климов
Знаток города 9 уровня
6 июля 2020
Все понравилось. Быстро, качественно, удобно, хороший персонал, все объяснят и покажут.
5
1
Юрий
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2022
Отличное место, очень выручило в нужную минуту. Очередей нет, чистота и порядок.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей а.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
Записались на прием к терапевту, ждали минут сорок, забрали деньги и ушли, час сидеть в очереди я могу и в межрайонной бесплатно.
9
станислав ратанов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2020
Обслужили быстро и квалифицированно. Цены приемлемы, могли бы быть ниже.
3
3
  1. 1
  2. 2