Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
25
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Арина Ю.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Замечательный офис , оформили быстро, помогли определиться с нужными анализами, так еще и скидку сделали. Кровь взяли быстро и безболезненно
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 25 уровня
11 ноября 2025
Отличная лаборатория. Персонал вежливый. Лаборант, берущий анализы, очень чуткая и без болезболезненно берет кровь)
Посмотреть ответ организации
К
Катя ильясова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Сегодня сдавала здесь анализы. Все понравилось, приняли быстро и оперативно. Медсестра Камар очень приветливая и обходительная, золотыми руками) И спасибо администратору за качественную работу
Посмотреть ответ организации
М
Меруерт Канатбаева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Сдавала сегодня кровь в вашей лаборатории,Все аккуратно чисто.И администратор и медсестра очень вежливые все объяснили показали пробирки что они штрихкодировали при мне.Сервис 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Б
бахила сембиева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Все очень понравилось. Очень быстро и шустро все оформили. Кровь взяли так же быстро и без боли) Все понравилось, приду еще😊
Т
Толганай Толеген
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Персонал вежливый, результаты быстрые и хорошие. Отвечают на все интересующие вопросы
Sasha Reimer
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Отказались принимать пробирку, купленную в другом месте, сказав, что «программа не пропустит». В другом отделении того же Invitro приняли без вопросов и сделали анализ 🤷🏻‍♂️
А
Аяна Молдиярова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Быстро, качественно! Отличная лаборатория!
Посмотреть ответ организации
Мария Орлова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
советую,обслуживание очень хорошее,анализы присылают на телефон,не нужно ходить забирать
G
Gulzhan Nurbekkyzy
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Чистое, и светлое помещение, и хороший персонал🙂
Анна
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Вежливый персонал. Быстро. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Zahar
Знаток города 24 уровня
27 января 2024
Поддерживают стандарты. Все оперативно. Чисто.
Amirxon B.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Очень хорошо
Посмотреть ответ организации
М
Мейрамгуль Бакенова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Очень хорошая лаборотория! Оказывается, процедурная тетя медсестра-мастер своего дела. У моей 6-месячной дочери анализы брали с одного. Девушка в регистратуре очень вежливая. Теперь просто приходим сюда!
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2