Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
115 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Нина М.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Посещаю эту «Инвитро» уже не в первый раз. Очень нравится сервис: девушки-администраторы работают быстро, без задержек и лишней суеты. Хочу отдельно поблагодарить медсестру Анну! У меня очень плохие вены, раньше каждый забор крови заканчивался синяками и болью. Анна же берет кровь потрясающе — у нее очень легкая рука. Процедура проходит быстро, безболезненно и без последствий. Спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сизов
Знаток города 2 уровня
3 марта
Сдавал анализы здесь. Все прошло быстро. Персонал приятный и доброжелательный, сделали все быстро и аккуратно. Внутри все выглядит чисто и опрятно. Хорошо, что есть такое место рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Диваева
Знаток города 3 уровня
4 марта
Всё нравится! Мед. персонал вежливый, в помещении чисто, кровь взяли с первого раза и безболезненно. Очень понравился сервис. Удобно, что появилась возможность сдать необходимые анализы возле дома!Благодарю 🙌
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Сегодня посетили клинику, чтобы сдать кровь маленькому ребенку. Все прошло не просто хорошо, а идеально! Хотим поблагодарить администратора и медсестру Светлану за высокий профессионализм! Кровь взяли с первого раза, с первого прокола! Обычно сдача крови приносит большой стресс, не могут попасть в вену, постоянно перекладывают… Как рады, что мы не столкнулись с такой проблемой, а все прошло на высшем уровне и главное очень быстро! Спасибо вам еще раз!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отличное отделение, персонал знает свое дело , администратор Ирина вежливо и внимательно относится к клиентам, забор материала сделали быстро и почти безболезненно, обращусь снова, порекомендую друзьям и знакомым !
Посмотреть ответ организации
Наташа Ефимова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Уже не первый раз сдаём всей семьёй там кровь. Вначале сама сдавала до беременности и во время неё, сейчас приходим, иногда, с малышкой. Взять кровь у грудничков сложно, но здесь работают профессионалы. Берут хорошо, ребёнок даже не почувствовал как взяли. Отношение у персонала хорошее, вежливые, добрые. Есть акции на анализы, врачей, узи. Определённо 5+ и самой компании, и работникам и результаты всегда приходят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ш.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Хороший офис Всегда вежливый персонал, акции скидки, бонусная приятная программа, у медсестр золотые руки причём у всех, был в разные дни, результаты анализов приходят на почту, без опозданий быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Раина Терехина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Анализы сдаю только в этом офисе.грамотные администраторы,всегда расскажут о новых акциях,медсестры ,знатоки своего дела,кровь берут быстро и безболезненно.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 12 уровня
11 марта
Отличный сервис в INVITRO. Отдельная благодарность сотруднику Анне — взяла кровь из вены идеально. После процедуры не осталось ни боли, ни синяка, ни дискомфорта. Очень довольна, рекомендую этого специалиста
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 17 уровня
4 марта
Случайно оказался у них... Прекрасный офис , отличный вежливый персонал , быстро выполняют анализы, в этот же день к концу дня присылают на почту. Пока доволен
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Плюсы: вежливый персонал. На этом всё Минусы: темно, как будто ты попал то ли в кальянную, то ли в геймерский клуб. Над зоной ресепшен не работает почти половина лампочек, а в коридоре, ведущем к кабинетам, света и вовсе не было. После того, как поставила свой рюкзак на пол, подняла его пыльным, в волосах и мусоре, как будто несколько дней никто не мыл пол в зоне у входа. У мусорного ведра для грязных бахил сломана педаль. Серьезно? Посетителям нужно самим поднимать рукой крышку мусорки? Пришла с дочерью, она должна была подождать меня, пока возьмут анализы. Отправила ее за детский столик, но оказалось, что там лежала лишь полностью раскрашенная раскраска и где-то 5 тупых карандашей, которые даже не рисовали. На ресепшен лежали две ручки, при мне прошел большой поток пациентов, все дружно этими ручками заполнили бланки и положили их на ту же самую стойку… Не очень гигиенично, особенно когда знаешь, что в других лабораториях обычно на стойке стоят два стакана- с обработанными и грязными ручками. В период повышенной заболеваемости эта мера оправдана. Ну и сам прием у врача, конечно. Взяли кровь из вены так, что на месте прокола остался болезненный плотный шарик, который в итоге вылился в синяк. Ни разу в жизни у меня такого не было, неприятно.
3
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хотела сегодня сдать анализы. Пришли в 16:30 в клинику, а дверь закрыта и нет никакой таблички, что офис не работает или закрывается в этом время, очень не красиво получилось, что хочешь сдать анализы, а персонал решил закрыться по раньше, хотя свет горел ещё 😕
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пырегова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Сдавала анализ крови. Администраторы вежливые, внимательные. В первый раз мне не смогли взять кровь. Сначала вену прокололи, потом вена ушла куда-то. В общем вся в синяках ушла, а кровь так и не здала. Записалась когда будет работать медбрат. Пришла снова на сдачу анализа и медбрат Умеджон взял анализ быстро и безболезненно с первого раза. Благодарю Умеджона за проффеанализм в своем деле. Побольше бы таких медботников. Выражаю огромную благодарность Умеджону. Всем рекомендую этого специалиста.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мелентьева
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Везде чисто и уютно. Отдельное спасибо медицинской сестре - взятие крови прошло максимально комфортно.Также есть чай и кофе для посетителей, что очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отвратительный сервис. Записалась на холтер, приехала в назначенное время, а мне говорят «дак вот у девушки не записалось ничего, ей надели повторно» Я в шоке. Администратор даже не позвонила чтобы я не ехала с другого конца города!!!!! Прошу администрацию перезвонить мне и решить эту проблему, я являюсь вашим постоянным клиентом
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Львович
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Посетил лабораторию 10 октября, и хочу отметить работу медсестры Анны - профессионал своего дела! Взяла кровь быстро и совершенно безболезненно, что для меня очень важно. Доброжелательный человек и внимательный 👍 спасибо за комфортную процедуру! Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
11 мая
Всё понравилось, хороший персонал, администратор Ирина оформила всё грамотно и быстро! Всегда какие-то выгодные акции, результат пришёл в этот же день!
Посмотреть ответ организации
karavaevmark750
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличный и приветливый персонал. Быстро посчитали цену за анализы и готовы были сразу меня принять. Были очень вежливы. Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Удобное расположение рядом с домом, вежливый персонал, лучшие медсестры всегда поговорят и успокоят перед сдачей анализов! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Карпович
Знаток города 3 уровня
16 мая
Все понравилось! Успокоили перед сдачей анализа, медсестра взяла кровь быстро и вообще не больно и еще в этом офисе есть узи ЭКГ и холтер, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Эвелина Зырянова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Не в первый раз сдаю анализы тут, вежливые администраторы, ответственные работники, после анализа предложила сладкий чай, цена приемлемые. Все классно, чисто, оперативно
2
Посмотреть ответ организации
Red
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Был сильно удивлен негативным отзывам, потому как до этого ни в одном отделении инвитро не было проблем с обслуживанием или профессионализмом сотрудников. Девушка на ресепшен очень вежливая. Забор крови даже не понял, когда начали и когда закончили, настолько круто процедура прошла. Побольше Вам клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Lady
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Отличная лаборатория! Медсестра Анна взяла кровь аккуратно и быстро, администратор Анастасия вежливо проконсультировала по срокам готовности анализов. Всё чётко и профессионально. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Хотела узнать группу крови и я вот в этом вообще не специалист, думала что это вместе с резусом скажут В итоге пришла только гк и когда узнавала почему так, мне сказали ну так вы только группу крови спрашивали, без резуса. И зачем мне одно без другого, теперь переплачивать за новый анализ, чем если бы сразу сделала оба в комплексе. Из хорошего сдала кровь утром, пришел анализ вечером.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Петров
Знаток города 13 уровня
3 марта
Доброжелательный администратор подсказала все по анализам, как лучше сдать кровь. Взяли не больно! Еще в этом офисе есть УЗИ ЭКГ и холтер
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Сдавал анализы. Вежливый персонал, анализы приходят быстро на почту, кровь берут хорошо. Далеко идти не надо, что очень удобно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Литвин
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Очень приветливый,доброжелательный администратор, все разьеснили подсказали как лучше сделать и провести анализы , подсказали что лучше пройти еще в этом офисе узи можно я осталась довольна. Спасибо большое администратору Владлене ❤️👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Отличные специалисты, вежливый персонал, могут проконсультировать, если возникают вопросы. Анализы всегда готовы в срок, ни разу не было задержек.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пирожкова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Нравится данный филиал. Рядом с домом, без очередей, отличный администраторы и медсёстры. Безболезненный забор крови, хотя найти вену у меня весьма непросто) Всегда справляются на "ура". Внутри всегда чисто, аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Салей
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Отличный медицинский офис, осталась очень довольна. Помогли подобрать комплекс анализов, сделали скидку. Всегда чисто, персонал доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ф.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень милая девушка администратор во всем помогла разобрать направление врача, и хорошая медсестра, безболезненно взяла кровь. Я предупредила что могу терять сознание и ко мне хорошо отнеслись, дали сдать кровь лежа на кушетке.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Мне все нравится, быстро, близко к дому и без очередей. Результаты приходят быстро, специалисты вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шукова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Очень нравится этот мед центр! Находится рядом с домом. Персонал внимательный и доброжелательный. Всё выполняется четко, быстоо и профессионально!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 января
Если нужно сдать анализы, прихожу сразу сюда. Даже если есть небольшая очередь, все проходит быстро. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Таких мало где встретишь. Хочу сказать большое спасибо врачу, взяла кровь быстро и безболезненно. Я боялась, что будет больно и упаду в обморок, но этого не случилось❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Кабакова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Добрый день! По состоянию здоровья приходится регулярно следить за анализами. Посещаю разные лаборатории. Эта лаборатория оставила хорошее впечатление. Радушный персонал. Следующий раз предпочту это место. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Паичадзе
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Ужасное место!!! В четверг Сделали заказ на Сбер здоровье на 4 вида анализа. Оплатили. Заказ подтвердили. Сегодня в субботу муж приехал, а они ему рассказали что принять его не могут тк каждый анализ надо было отдельно оформлять!!!! Зачем вы тогда подтверждали? И вообще это как? В других лабораториях такого никогда не встречала!!! Позвонили в Сбер здоровье отменили заказ. Теперь ждите 5 дней пока деньги вам вернуться!!! Вообще супер!
2
Посмотреть ответ организации
Ксеня Сибирко
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Удобный режим работы, приятное общение с персоналом и высокий профессионализм медсестры. Что ещё нужно, чтобы сдача анализов была максимально комфортной? Спасибо сотрудникам ИНВИТРО на Парина за их работу.
3
Посмотреть ответ организации
игорь новоселов
Знаток города 2 уровня
18 июня
выражаю благодарность коллективу за быструю сдачу анализов для операции и результат пришел вовремя!
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Из плюсов нет очередей, рядом с домом, вежливый администратор, работает быстро, результаты приходят раньше указанного срока на почту. Брали кровь дочке из вены, мед. сестра приветливая, добрая, подбадривала ребёнка, но брала долго, ручка ребёнка отекла, иглу как то прям поднимала, вообщем прошло всё болезненно, дочка уже начала плакать и остался синяк, хотя опыт сдачи крови из вены есть и всё нормально в других клиниках брали.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е С.
Знаток города 10 уровня
8 марта
Отличная лаборатория, где можно быстро сдать анализы. Ничего лишнего, все четко, ровно пять минут вместе с оформлением, внимательные сотрудники- все объясняют. И главное: кровь взяли очень аккуратно, без следов. Обращусь повторно, если будет потребность 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Торопова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Периодически сдаю анализы в этом филиале. Недалеко от дома, оформляют быстро. Кровь взяли практически не больно, есть с чем сравнить) Медсестра Анна очень понравилась)
Посмотреть ответ организации
Михаил Матвиенко
Знаток города 5 уровня
2 марта
Добрый день, отличная клиника, все быстро, позитивный коллектив, постоянно туда хожу, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
I
Irishka22 K
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Посетила на днях этот офис, рядом живу, очень удобно сдавать анализы, персонал Екатерина и Анастасия оставили приятное впечатление от посещения, администратор подобрала мне нужный комплекс анализов, медсестра быстро и безболезненно взяла кровь! Результат пришёл очень быстро! Благодарю коллектив ИНВИТРО за такой сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сергеевич
Знаток города 2 уровня
13 июня
Был сегодня в данном офисе. Отличное место. Администратор Анастасия проконсультировала меня, помогла выбрать анализы, дали купон на скидку 15%. Взяли кровь отлично просто
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Сдавали сегодня кровь всей семьёй. Привели сына, очень боялся сдавать кровь. Но администратор Анастасия Салей помогла, отвлекла сына, разговаривала с ним. А в это время мед сестра Анна Калитова с первого раза взяла кровь, очень быстро, даже не поняли вообще как все произошло. Девочки, спасибо вам большое, будем ходить только к вам.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Недавно посетила Инвитро и мне всё очень понравилось,администратор Екатерина подробно объяснила и рассказала о моих анализах и сделала хорошую скидку,т к я впервые в Инвитро.Медсестра взяла кровь быстро и безболезненно,обстановка в клинике доброжелательная.Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Щербинин
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Удобное расположение, приятный вежливый администратор подобрала выгодный комплекс, рассказала про акции, опытная медсестра безболезненно взяла кровь, что я ничего не почувствовал! Я в восторге, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Юрьевна
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отличный офис, хороший доброжелательный персонал. Было несколько вопросов по анализам, администратор Екатерина всё подробно объяснила, сразу сдала кровь из вены, даже не почувствовала ничего, быстро аккуратно медсестра всё сделала. И очень удобно,что недалеко от дома. Спасибо за Вашу работу)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Забелина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
спасибо большое за вашу работу , вы лучшие, все быстро , безболезненно. А главное хорошее отношение, администраторы ван лав🫶🙏
1
Посмотреть ответ организации
екатерина Филиппова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Прекрасный офис , отличный персонал , быстро делают анализы присылают на почту
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2