Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
49
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
156 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
дима к.
Знаток города 4 уровня
12 января
Хочу выразить огромную благодарность «Инвитро»! Обращаюсь к ним уже не в первый раз, и каждый раз убеждаюсь, что это — абсолютный эталон качества, комфорта и надежности в сфере медицинских услуг. Самый лучший офис: светлый, чистый, уютный интерьер. Персонал приветливый, администратор сразу с ходу встречает с улыбкой, говорит внятно и всё понятно. Ставлю огромный плюс за человечность, не смотря на то что я был первым, а за мной была бабушка которой было тяжело и плоха, оформили сначала её (соответственно с моего согласия), что бабушке стало получше. Медицинская сестра великолепный человек с лёгкой рукой, который следит за состоянием клиента (чтобы не стало плохо). Не смотря на молодой возраст чувствуется опытность и уверенность в своих действиях, очень приятная персона. После её работы не остается ни синяков, ни неприятных ощущений.
Посмотреть ответ организации
Наталья Хомчук
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Добрый день! Недавно сдавала анализ крови, анализ не дешевый, почти 7000 руб. Но за мои 30 лет мне впервые настолько плохо взяли кровь из вены, если учесть, что у меня вены - «мечта ***». Болит место укола, сейчас на руке красуется огромный синяк. Пришлось купить мазь и лечить руку. Кровь брал видно молодой, начинающий специалист.. я все понимаю, что нужно учиться и тренироваться, но можно это делать не в платных учреждениях? За такую стоимость анализа, я получила столько проблем… 🙈 персонал вежливый, приветливый.. но хочется, в первую очередь, видеть профессионализм:) поэтому, снимаю две звезды.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
14 января
Понравился коллектив, на регистратуре ответили на все волнующие меня вопросы, подробно объяснили на счет анализов, был большой список, поэтому для меня это важно. При заборе крови учли мои не большие пожения и забор произвели очень аккуратно. Все вежливые и приятные работники. Обязательно буду обращаться еще раз.
Посмотреть ответ организации
Любовь Масленникова
Знаток города 9 уровня
5 мая
Очень профессиональные сотрудники, начиная от администратора, заканчиваю медсестрой. Быстро, аккуратно. Много где приходилось сдавать анализы, здесь самое комфортное отделение. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бандурина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Приходила с ребенком сдать общий анализ крови. Администратор сказала, что в инвитро забор крови только из вены. Т. К. Мы ни разу не сдавали из вены, я насторожилась, но все же согласилась посмотреть вены у моего ребенка. Медсестра была просто чудесная! Она так разговаривала с ребенком, что ему было не страшно, а при виде иглы, даже не заплакал. Я была в восторге от профессионализма мед сестры! Потом даже дали подарки) Результаты пришли в срок как указали на бланке Мы очень остались довольны, обязательно придем сюда еще!
Посмотреть ответ организации
Алина Бобкова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Постоянно сдаю кровь в инвитро✨ Но в данной лаборатории, была всего 2 раз, и как всегда все на высоте. В офисе всегда чисто, девушка Арина - администратор, всегда очень вежлива и быстро оформляет, что не может не радовать. Юлия мед.сестра, очень быстро и безболезненно взяла кровь. Анализы всегда приходят в срок. Я осталась довольна посещением данной лаборатории 🤞
Посмотреть ответ организации
Артём Лобгаев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Прекрасный офис, прекрасные сотрудники! Хочу выразить огромную благодарность администратору Арине и мед сестре Юлии за профессионализм в работе. Посещал данную клинику в первый раз, остался очень доволен. Спасибо администратору за то, что все подробно объяснила и просветила во всех интересующих вопросах и Юлии за то, что так безболезненно и качественно произвела сбор анализов. Персонал был очень вежливым и доброжелательным. Приду еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Дубровская
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличная лаборатория для сдачи анализов, всегда быстро и качественно! Врачи так же рекомендуют сдавать анализы именно в инвитро, всегда современные технологии и отличное обслуживание! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Отличная лаборатория, безболезненно берут кровь, анализы на следующий день. Администратор всё подробно и понятно рассказала, отличная бонусная программа, что позволяет сдавать анализы со скидками.
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Анастасии за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Сдача крови прошла быстро, комфортно и безболезненно. Результат анализа пришел вовремя.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Измайлова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Огромное спасибо ! Все чисто, быстро, отдельное спасибо Анастасии приятная девушка, попросили результаты раньше , все сделали как надо ! Большое спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Очень не понравилось. Сдали анализ, ко сроку был не готов. Связь с колл- центром никакая, звонишь на какой то общий телефон. Они только заполняют какие-то запросы, но решение вопроса ноль. Обратной связи тоже ноль. Прошло уже 5 дней, а анализ должен был быть готов на следующий день.В общем пришлось пересдать в другой клинике, но было потеряно время и соответственно запись ко врачу. Не советую!!!
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Прекрасное место с доступными ценами, отдельно хотелось бы отметить медсестру Анастасию за вежливое обслуживание! Много что разъяснила и подсказала. Обычно ощущала недомогание при сдачи крови из вены , но здесь всё было иначе - боли не почувствовала от слова совсем! Советую!
Посмотреть ответ организации
Алёна Удалова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Ну просто НЕПРИЛИИИИЧНО ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ!!!!!! На таком проходном пункте всего ОДИН сотрудник!!! ОДИИИН!!!!! Она и документы оформляет, и оплату берет и кровь берет (ну я имею ввиду вообще биоматериал)!!!! Ну как так!! Люди с детьми, многим на работу, все торопятся!! Она каждому проговаривает про всякие скидки и всякую фигню, это отнимает безумно много времени!!!! Я почти час ждала, представляете, сколько человек пришло за это время?!?!? К девушке нет вопросов, она одна за всех, вопросы к руководству. Надеюсь, вам не пофиг и будете исправлять ситуацию!!!
5
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
пришла сдать анализ на хгч, все быстро, кровь взяли очень профессионально и не больно, жаль только, что месячные начались через два часа и я уже знаю, что не беременна, но все равно спасибо, даже скидку за промокод сделали)
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Шилина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Магазин в шаговой доступности от остановки. Чистый, уютный. Приветливый коллектив.Ассортимент достаточный .При магазине территория ухоженная. Буду рекомендовать своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Анна Герасимова
Знаток города 18 уровня
26 января
Все было хорошо , до момента , когда даже в сб сделали выходной !!! А людям к которых пятидневка когда посещать данную клинику ? Хоть бы до 12 сделали Дополняю: сб снова стала рабочей , это круто! Так же взяли на работу молодого человека , стало все намного быстрее , один оформляет документы , другой берет кровь ! Надеюсь , что все так и останется !
Посмотреть ответ организации
Елена Калмыкова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Сегодня первый раз посетила это учреждение. Была приятно удивлена насколько дружелюбный персонал. Помогут подскажут, и все объяснят. Теперь хочется сдавать анализы только здесь, а не в других медицинских учреждениях.
Посмотреть ответ организации
Алина Кострова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Выражаю благодарность за внимательное отношение и проявленную заботу Анастасии в решении вопросов оказания медицинской помощи. Такие специалисты создают благоприятную и комфортную обстановку в стенах клиники. Огромное спасибо и сердечная признательность !
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Пришла сдать кровь из вены по направлению врача. В итоге искололи руку, медсестра воткнула иглу в руку, и мы просто 3 минуту ждали видимо ,что случится чудо и пойдёт кровь, потом она сказала ,что это наверное из-за низкого давления, а может это потому-что в вену не попала? Мне уже стало плохо, начала кружится голова , потом был второй заход, начали в руке двигать иглой ,что крайне неприятно и ждать, я поняла ,что в итоге не дождусь ничего, попросила достать иглу и отказалась от анализа. Если у вас работает медсестра то уж кровь то она должна уметь брать, она же не студент 1 курса. В других клиниках не было проблем ,все берётся моментально и по 6 пробирок! Так же странно, что медсестра одевая перчатки не обработала руки, ни до ,ни после того как их одела. Больше туда никогда не пойду !
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
16 января
Очень нравится этот филиал! Всегда работают по заявленному графику, сотрудники вежливые. На ресепшн всегда встречают и провожают с улыбкой, это очень приятно🥰🥰🥰 Отдельно хочу отметить работу медсестры (к сожалению, не знаю ее имени, на приеме была сегодня утром). Очень легкая рука у девушки, кровь берет быстро и безболезненно💖💖💖
Посмотреть ответ организации
Ed V.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отвратительно! Часто езжу по России, но такого отвратительного пункта сдачи анализов я не встречал никогда! Буду писать жалобу на вас в Роспотребнадзор! Администратор - хамло! Не умеет общаться с людьми. Кроме того, вся очередь ждет, пока она соизволит наболтаться по телефону. Администратор и медсетстра, которая берет анализ крови - это один человек. Т.е. этот человек в 9 утра она в общей грязной зоне "занимается" административной работой, сидит в телефоне, принимает оплату. Если кому-то нужно сдать кровь, она же идет в процедурный и берёт кровь. Большие вопросы относительно стирильности её рук, одежды и т.д. Ну в этом пусть разбираются контролирующие органы. В помещении, куда приходят сдавать анализы, в т.ч. люди пожилого возраста и с детьми отсутствует банально вода!!!! Ни одной капли воды нет. Вы в каком веке живёте? После принятия анализа крови администратор-медсестра завязывает бинт с такой силой, что синеет рука. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Никому не советую обращатсья в данный пункт! Обходите стороной. В Москве Инвитро небо и земле с этой помойкой!
1
Посмотреть ответ организации
Земцова Анна
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Честно говоря, не знаю, почему раньше обращались не в эту лабораторию. Без очередей (и лишних контактов в вирусную пору), цены относительно демократичные, результаты готовы уже на следующий день, а главное, замечательная медсестра Анастасия - доброжелательная, внимательная, очень бережно берет кровь. А общение и контакт с ребенком - просто восхищают! Огромное спасибо, теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Гладышева
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Медсестра и администратор - одно лицо. Очень долгий процесс из-за этого, очередь на пустом месте. Экономия для бизнеса и неуважение к клиенту. Больше не вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Было необходимо здать анализ крови, обратился в этот пункт сдачи анализов, медсестра была Анастасия, была вежлива, учтительна, заботлива и все доходчиво объяснила. Сдавал кровь с вены, Анастасия все аккуратно и не больно сделала и главное после взятия крови небыло никакого синяка на руке как от некоторых медсестёр, во время отбора крови неоднократно интересовалась самочувствием и было видно что человеку не просто нужно взять кровь абы как а выполнить это максимально аккуратно заботясь о пациэнте (клиенте). В дальнейшем буду обращаться в данный центр и именно к Анастасии.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Анастасия ,прекрасная медсестра ,мастер своего дела ,прихожу к ней уже 7 раз, обычно берут кровь из Вены ,всегда синяки ,либо вообще не набирают ,но Анастасия все 7 раз ,хорошо выполнила свою функцию ,не было синяков и постоянно спрашивала о самочувствие ,только такой медицинский персонал .должен работать в этой сфере, достаточно молодая девушка ,но очень грамотная ,вежливая ,у неё золотые руки ,если у вас была такая же проблема как у меня ,стоит немедленно обращаться к Анастасии
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Благодарю за быстрое и профессиональное обслуживание сотрудника Анастасию! Вежливо, чисто и без очередей. Кстати, анализ был готов намного раньше предполагаемого срока, приятно удивили) была здесь в первый раз, воспользуюсь вашими услугами ещё при необходимости!
Посмотреть ответ организации
Вашуркина Светлана
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Замечательный кабинет забора крови, вежливый персонал, приходили с ребенком , дочке дали подарочки после забора крови.
Посмотреть ответ организации
Ноунейм
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Посещали с мамой данный филиал для сдачи анализа крови. У мамы сложные вены- попали с первого раза! Медсестры умницы (всегда пользуюсь этим филиалом). В помещинии все чисто и аккуратно. Всегда раскажут о новых акциях и предложат купон с промокодом на следующее посещение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Сотрудники приятные, кровь взяли быстро. Результат анализов пришел на следующий день
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боровикова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Один сотрудник с утра. И платежи принимает, и бумаги оформляет, и кровь берет. Почти час простояли, чтобы кровь сдать. И чем вы отличаетесь от обычной поликлиники?
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
16 июня 2024
Хорошая клиника для сдачи анализов, вежливый персонал, все очень быстро, как при сдаче, так и в плане ожидания результатов - обычно все готово на следующий день. Очередей не бывает
Посмотреть ответ организации
Влад Балбалин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Сдавал здесь кровь, все сделали быстро без лишних вопросов, у самого вены плохие переживал по этому поводу, но вышло все безболезненно и с первого раза, в самой клинике чисто и достаточно внимания со стороны персонала
Посмотреть ответ организации
А
Амалия
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Решила проверить свое здоровье и сдать необходимые анализы в данном офисе. Удачно зашла и сдала анализы по акции. Персонал приветливый, вежливый. Приняли быстро, в очереди не стояла и не ждала по пол часа.
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Вежливый персонал, результаты готовы в срок. У меня сложные вены, но тем не менее кровь из вены взяли с первого раза и без синяка, что доя меня редкость. Профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отличный филиал, очереди в субботу не было. Сотрудница отлично нашла подход к ребенку, всё прошло без единой слезинки, спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фока
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Сдаю в данной лаборатории не в первый раз, все быстро и четко, сдавала ускоренный тест, пришел в этот же день! Спасибо Анастасии за ее доброжелательность и отзывчивость!
Посмотреть ответ организации
Фитнес Г.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Долго готовилась к сдаче анализов, приехала на Бекетова , 11 , филиал закрыт . Звонок на горячую линию не дал результата, они не в курсе, почему так. Обидно...
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Очень довольна работой этого отделения. Специалисты очень бережно относятся к пациентам, анализы берут быстро и практически безболезненно! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Кирилл Игоревич
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Был 20.02.24, очень приятная в общении девушка работала, всё объяснила, кровь взяла аккуратно, очереди не было. Хорошее место и адекватные цен.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Хожу не первый раз в данный офис, прекрасное место расположение, добрый отзывчивый персонал, анализы берут легко,синяков никогда не оставляют, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Плохая организация работы. Один человек и принимает анализы и оформляет. Всё перепутали (данные), анализ взяли не правильно, пришлось сдавать снова. Горячая линия динамит. Мы уточним ожидайте и всё - так никто и не ответил в течении 10 минут.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Будьте готовы к тому, что придя к открытию, вы не застанете персонал. Честно прождала 25 минут (06/08/23), до горячей линии тоже было не дозвониться. Хорошо, что на Бекетова кроме Invitro есть другие компании по сдаче анализов, где никогда такого не наблюдалось. Завтра отнесу свои денежки туда))
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киселева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Очень хороший офис.Прихожу сюда третий раз.Медсестра вежливая и грамотная.У меня плохие вены,но она быстро взяла кровь.Большое спасибо.Побольше бы таких медработников.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2022
Хороший офис, без очередей, все красиво и аккуратно, НО это пожалуй не главное! Главное - это персонал, администратор Алина просто великолепный сотрудник! Большое ей спасибо, очень профессионально выполнила свою работу, все подробно объяснила, рассказала!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вашурина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Очень хорошее отделение лаборатории Инвитро. Процедурная медсестра просто изумительная и как профессионал, и по человеческим качествам.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Фролова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Первый раз была в инвитро, просто восхищаюсь работе персонала. Быстро обслужили и даже кровь взяли без боли!! Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Alex G.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Здравствуйте, сегодня приходили сыном сдовали кровь из вены, все понравилась даже девушка котороя брала кровь 😃добрая девочка, мне бы девушку такую в жены🙂, сын даже было не больно, взяли быстро и качественно 💪
Посмотреть ответ организации
Екатерина Велединская
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Хорошая уютная лаборатория, отзывчивый персонал, делают быстро, забор крови безболезненный)
Посмотреть ответ организации
Настя Р.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Благодарю отдельно работу администратора Анастасии, несмотря на то, что у меня сложные, тонкие вены, Анастасия взяла все очень быстро и безболезненно! Благодаря ей, есть огромное желание вернуться к вам снова!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3