Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
91 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ольга Корешкова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Сдавала анализы в данном офисе. Все очень быстро, качественно. Персонал приветливый и внимательный. В офисе чисто, уютно, тихо. Без лишних разговоров. Оформили быстро, кровь взяли совершенно безболезненно. Спасибо за качественную работу. Результаты пришли в срок.
Посмотреть ответ организации
Vl
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Аккуратный, чистый офис. Без очередей. Советую регистрироваться на сайте, добавить необходимые анализы, там и акции можно посмотреть. Хотя администратор итак рассказала , показала Кровь берут не больно и самое важное -приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Персонал вежливый. Всё сделали быстро и аккуратно, единственно пришлось посидеть чуть-чуть в очереди, но не принципиально. Результаты отправляют как на электронную почту, так и в приложение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Сдавала анализы- все по очереди ( но она небольшая) вежливо, культурно, квалифицированно все рассказали и сделали. Анализы пришли на почту в оговоренный срок.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Халяпин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Полный провал. Пришел утром 21-го июля, чтоб сдать анализ. Работает один человек в отделении)) Этот же человек стоит на кассе, а потом осуществляет забор анализа. Из-за этого образовалась огромная очередь. Вы в своем уме? Сделайте тогда стоимость всех анализов 100 рублей в этой точке, если вы не держите штаб сотрудников. Посидел 20 минут и пошел в гемотест через дорогу, это божество и величие абсолютное. Учитесь
2
Посмотреть ответ организации
Лариса И.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Хорошее место, очень удобно сдавать здесь анализы. Приятный персонал, вежливые сотрудники. Всегда аккуратно берут забор крови
1
Посмотреть ответ организации
0
02813s VILET Krasnoyarsk Planeta
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Хороший отдел. Все умнички. Не первый раз там сдаём. Все чисто. Аккуратно берут кровь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Кузьмина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Очень понравилось в данной лаборатории, и близко к дому, результаты пришли уже на следующий день, очень удобно. А что касается самой процедуры взятия крови, то просто великолепно, даже ничего не почувствовала. В общем рекомендую 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
В инвитро сдавать кровь вообще не страшно, рука легкая у акушерки) мне понравилось 😘
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жукова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2020
Живу напротив, все анализы уже много лет сдаю только здесь. Во-первых я ни разу не почувствовала как брали кровь, во-вторых персонал всегда очень вежлив и приветлив. Очень люблю девочек с этого филиала, всегда чисто и в период самоизоляции соблюдены все условия по гигиене без снисхождений для кого-либо))
1
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Очень рекомендую всем этот мед. центр. Отношение обалденное к пациентам, всё обьяснят, подскажут. Не сидишь в очереди по 3 часа. Лично я осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Сдавала анализы первый раз в этой клинике, осталась очень довольна! Девочки все подробно объяснили, что и когда, и как!!! Очень приятно пообщались!!! 🌹Одни положительные эмоции!!! Здоровья, благополучия вам девочки, и адекватных пациентов 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Гришина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Перед приёмом за день звонила в клинику, спрашивала делают ли данный анализ, сказали все делаем. Пришла на следующий день в клинику, администратор уставилась на меня как баран на новые ворота и сказала мы не делаем...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Приятный мед мерсонал. Все спокойно объяснил, это редкость. Радует, что подобный центр открыт в солнечном, нет необходимости жалеко ехать, рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Кристюша П.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Хороший мед центр . Рузанна взяла кровь как комарик укусил) даже не ощутила) персонал грамотный, вежливый все объяснили рассказали) рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Борис Иванов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Очень хороший центр.девушки приветливые. При прохождения анализов сделали скидку. Мелочь а приятно
Посмотреть ответ организации
Игорь Бабаев
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Брать анализы детям здесь удобно по времени, успеваешь на работу. Результаты через интернет. Берут только из вены. Но тогда не понятно, почему нет расширенного анализа. Если уж платить и брать из вены, то давайте информативные показатели.
1
елена п
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Сдаю анализы в этой лаборатории очень часто. С венами большие проблемы, но девочки золотые их руки всегда найдут выход из моей сложной ситуации. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2020
Ужасная медицинская компания, сдала анализ на ковид 05.11.2020 года, в договоре прописано, что срок изготовления 11.11.2020 г. В итоге 12.11.2020 г. Пока я не оборвала все их информационные телефоны с 5 утра от них так и не поступило информации, и только в одиннадцать часу утра 12.11. Мне сообщили, что мне необходимо пересдать анализ. Это ужас какой-то- пересдать. Я лежу с температурой 38 уже почти неделю. Ни кому не советую эту ужасную клинику.
1
5
анастасия шайхова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2020
Удобно, быстро, надеюсь, качественно. Сдаём кровь всей семьёй давно уже в инвитро. Узи. Но вот не уверена, что именно в этом филиале есть узи. Но кровь сдавать очень удобно, хоть и недёшево
2
Алексей Квасков
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Постоянно сдаю здесь анализы , все очень круто , вежливый, аккуратный персонал , цены приемлимые , я доволен
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Отличный лабораторный центр точка очень нравятся девчонки медсёстры которые попадают иглой в любую вену, быстро и без синяков:)
2
1
Катерина Х.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Администратор нахамила. В субботу со входа бубнила что она одна и что у детей анализы может взять может не взять. Я понимаю что одной тяжело работать, но хотелось бы со входа информацию получать спокойно и конкретно, а не истерично ворчание.
2
Посмотреть ответ организации
Махбубахон Хакимходжаева
Знаток города 2 уровня
7 мая
Хорошее место, очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алёна Касиас
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Всё хорошо, анализы быстро приходят, ещё и на электронную почту, очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Полина Райхель
Знаток города 18 уровня
1 августа 2021
Удобная лаборатория, никаких очередей, результаты быстро и забрать их можно на сайте.
1
Игорь Тихомиров
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Замечательный персонал, высокое качество, приемлемые цены.Угощают, ободряют, разве что не облизывают.
3
Александр Гензе
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Гуня Степан
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень приятные сотрудники🔥
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Всегда сдаем анализы здесь, все быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихомирова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Персонал вежливый, много акций по приятной цене
Посмотреть ответ организации
Максим Зотин
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2023
Сдаю анализы, все отлично , персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2020
Дороговато, если срочно и нет возможности куда-то ехать, то всё комфортно, быстро, качественно у них.
2
Иван Владимирович
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Не приняли на узи по непонятеым причинам
1
Посмотреть ответ организации
Головкова Светлана
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Девочки очень вежливые, всё понятно объяснили. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Матафонова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Лаборант не тактична, ,из вены брать не умеет Скандалистка Была одир раз с ребенком Туда больше не пойду , буду все рассказывать , какое там хамство!!
3
Анна П.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Спасибо за причтное и вежливое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Янина Кичигина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Отличный персонал, все супер !
Посмотреть ответ организации
Ольга. Е
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Была один раз, быстро, удобно, профессионально
1
Олег Смирнов
Знаток города 13 уровня
25 июня 2023
Стандартный пункт, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9979
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Килина М.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Анна Каштанова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА Николаевна
Знаток города 13 уровня
11 июля 2021
Некогда не ходите туда там слишком дорого
4
Алексей Миллер
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Всё супер!!!
1
  1. 1
  2. 2