Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
245 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Сдавала кровь на анализы через СберЗдоровье. Милейшая администратор быстро и без каких-либо лишних вопросов нашла запись, оформила документы и без ожидания направила в процедурный кабинет. Медсестра очень быстро и аккуратно произвела забор крови. Я не почувствовала ровным счетом ничего. Результаты пришли в кратчайшие сроки в течение 24 часов. Чистое помещение, профессиональный персонал, отсутствие очередей, комфортная атмосфера. 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ефимова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Огромное спасибо руководству и персоналу клинике "Инвитро" за чистоту, порядок и отсутствие очередей! И отдельное спасибо врачу Гаджиевой Гитине Расуловне — настоящему профессионалу и чуткому человеку!!! Выслушала и успокоила (делала узи). В следующий раз только к ней!!!
Посмотреть ответ организации
София Я.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Лучший офис invitro в котором я была. Ставила капельницы две недели, всегда попадались две приятные медсестры - улыбчивые, вежливые и аккуратные, хочется вернуться ради них🥺. На стойке регистрации тоже отличные девушки работают, даже сами позвонили мне чтобы проконсультироваться по записи на процедуру, дабы не пересекаться с другими пациентами и долго не ждать своей очереди
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
30 марта
1. Плохая работа сотрудников на ресепш. Путаются в процессе оформления. 2. Врач узи некомепетентен: по итогам проведения узи исследования решила перепроверить диагноз специалиста инвитро в двух более квалифицированных клиниках. Оказалось, специалист инвитро неправильно интерпретировал, то что увидел. Денег не жалко, услуги тут дешевые, а вот нервы, потраченные на получение верного диагноза , не вернешь
Посмотреть ответ организации
Элина О.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Отличный офис Invitro! Очень чистый, светлый, очень приветливый и внимательный персонал, всегда рассказывают об имеющихся акциях. Анализы берут быстро и безболезненно, что тоже очень радует)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Смайлик
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Приходят анализы быстро,раньше срока. Везде чисто и аккуратно. Персонал вежливый,кроме единственной женщины ,которая сидит на ресепшене,русская. Совершенно не профессионал своего дела,именно в тот день я ушла злая. Только за нее снижаю звезды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Maltseva
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Сегодня сдавала анализы кровь, была другая медсестра (в отличие от всех предыдущих раз) Исколола всю вену, двигала иглой, в итоге взяла из кисти, рука ноет и болит целый день! Верните, пожалуйста, предыдущего специалиста
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Ужасный медицинский центр, два раза обманули на деньги. Сдавала анализы, все два раза стоили около 5000рублей, в первый раз ждала около недели, хотя обещали результаты через 4 дня, звонила-сказали скинут на почту, прошло еще несколько дней- не пришли, сходила лично-сказали, что анализы утеряны и надо сдавать повторно(платно) Второй раз(нужны были срочно анализы), пришлось еще раз рискнуть и пойти к ним. Снова отдала 5000рублей, ждала больше 4 обещанных дней анализы, сломался сайт, просила скинуть на почту, ждала еще неделю-не пришли. Пришла лично-сказали, что анализы утеряны и надо повторно сдавать
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хожу к доктору Касановой Махире, делаю у нее узи. Могу сказать, что врач компетентен, так как я всегда перепроверяю узи дважды. Всегда все результаты сходились. Сама врач очень мила и общительна
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Спасибо прекрасному врачу Гитине Расуловна Гаджиевой. Очень деликатна, вежлива и профессиональна. Следуя её рекомендациям, улучшилось состояние. Всегда подскажет и поможет
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Котенко
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Не рекомендую сдавать анализы в этом заведении! Результаты предоставляют не достоверные. Чтобы это проверить, т.к. закрались сомнения в предоставленных результатам , пришлось сдать тот же анализ в трех других коммерческих лабораториях. И во всех трех одинаковые результаты кроме результатов лаборатории инвитро. Больше ни когда не пойду сдавать анализы в инвитро и вам не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
вера т.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Приходила на узи щитовидной железы. Женщины на ресепшене очень вежливые и спокойные. На приёме была очень приятная доктор, вежливо и по-доброму общалась, одно удовольствие ходить к таким врачам!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Рекомендую. Администратор Мария полностью проинформировала о подготовке к анализу, стоимости и сроках исполнения анализа. Оформили быстро. Кровь взяли безболезненно. Результат анализа получил в срок. Большое спасибо персоналу офиса
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Очень хорошее место, добрый и вежливый персонал, всегда всë объяснит. Специалисты также хорошие, делают всё быстро и качественно. Удобное расположение и качество обслуживания!
1
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Б.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Пришел сдать анализ крови. 20 минут просидел в очереди из одного человека, который был не в состоянии определиться, что ему сдавать. Администратору вообще было плевать на меня, что я теряю свое время.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Спасибо за комфортный и профессиональный опыт: администратор Ольга все разъяснила, помогла найти нужный и очень специфический анализ, рассказала про сроки и порядок получения. Все документы подписаны без формализма, с разъяснением, что и почему. Медсестра Нурзат абсолютно безболезненно взяла кровь из вены, пока переставляла пробирки все тоже без дискомфорта. Рекомендую 👌
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Хороший офис Инвитро. Вежливые сотрудники на ресепшене. Отдельное спасибо администратору Ангелине за содействие в возникшем вопросе.
Посмотреть ответ организации
Marianna Marianna
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Вежливый персонал. Однако я была на приеме у врача Касановой Махиры Натиковны. Если честно, я не знала, что такое ещё бывает в Москве, где обычно сервис на высоте. Когда я была в гинекологическом кресле, врач сделала мне больно, отчего я автоматически дернулась. Это произошло ещё раз, тогда я сказала о том, что мне больно. На это врач ,вместо того, чтобы обойтись со мной, как с клиентом, попыталась отчитать меня, человека старше ее, за то, что я жалуюсь, и пригрозила, что если буду дёргаться ещё, будет больнее. Поразительное отношение, ещё и за мои же деньги. Возможно, она была уставшая или недовольная, что работает в праздники, но это же непрофессионально - срывать фрустрацию на пациентов. Не рекомендую.
9
2
Посмотреть ответ организации
София Лисицына
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Не могу сказать, что такое хорошое место, забор крови прошёл неудачно, вену пробили на сквозь, администратор мог быть и повежливее
1
Посмотреть ответ организации
Skylife
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Очень долгое обслуживание. Оформление заняло 30минут, администратор при этом отвлекалась на посторонние дела и оформление других клиентов, вместо того чтобы хотя бы с одним закончить. Также не этично был озвучен вслух анализ, на который пришли сдавать. В остальном стандартная лаборатория, небольшого размера🙃 так что толпиться приходиться прямо на входе. Немного бы улучшить скорость работы, возможно адаптировать ПО, и неплохо бы добавить проверку купюр. И 2 ого администратора
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Салькова
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Хорошее место, вежливый персонал, очень чуткие мед сестры. Берут кровь очень безболезненно. Результаты всегда приходят вовремя
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Медицинский центр понравился. Все чисто, аккуратно. В понедельник 11.08.2025 администратором работала очень приятная женщина Повалюхина О., все подробно рассказала, объяснила. Медсестра Мадина кровь взяла безболезненно и аккуратно 🙏🏻 Отличный центр рядом с домом! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга  Ионова 
Знаток города 10 уровня
6 марта 2022
Второй раз сдаю анализы на ул. Бориса Пастернака д.23. Очень довольна персоналом. Все очень вежливые, приветливые и отзывчивые. А особенно медсестра, которая берет анализы. К сожалению не узнала как ее зовут. Берет кровь из вены так, что комар кусает больнее. Видна рука профессионала. Очень чисто, есть место где можно снять верхнюю одежду и диванчик, где можно посидеть и подождать своей очереди. А самое главное, чем мне понравилось инвитро, что режим работы с 7 утра. Быстро сдал анализы и пошел на работу. Рекомендую данный центр.
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Обратилась в лабораторию на улице Бориса Пастернака, д.23 . Могу рекомендовать обращаться в этот филиал . Сотрудница Ольга внимательно отнеслась к моему индивидуальному запросу , подсказала как сделать все наилучшим и быстрым способом . Отличный сервис . Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Mitrokhin
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Отлично все, сдавали анализы ребенок. Все прошло супер хотя ребенок достаточно беспокойный, и испугался так как маленький еще. Все старались сделать максимально быстро и аккуратно. Спасибо огромное🙏
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Фадеева
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Врач гинеколог Касанова Махира Натикова, совсем не умеет общаться с людьми,не компитента,молодая,видимо без опыта!На вопросы толком ответить не может,скорее не знает на них ответы,ообщается отвратно,не хотя!2600 р за прием,считаю завишена цена за такое!Больше никогда к ней не обращусь!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Вежливый персонал. Озвучены предложения действительно выгодные лично для меня предложения. Офис чистый. Удобно расположен. Обследования проведены быстро и в срок
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ким
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2024
Медсестра Нурзат профессионал своего дела.Взяла кровь быстро и с первого раза .В офисе чисто и светло.Очередь небольшая и двигается очень быстро .
1
3
Посмотреть ответ организации
Дария П.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Записалась на профилактический прием к Касановой Махире Натиковне, ничего сверхъестественного не ожидала. Но врач покорила своей доброжелательностью, очень мягко и понятно разъясняла неизвестные слова и аккуратно проводила осмотр. Теперь хожу только к ней! Побольше бы таких врачей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Крайне разочаровали тем, что сообщили спустя 4 дня, что анализ не будет готов в срок по причине отсутствия реагентов в лаборатории, увеличили срок со дня сдачи до 9 дней при обещанных 3-х днях. Анализ уже будет не актуален. Также интересует, каким образом взятый материал будет храниться такое кол-во дней и почему о невозможности выполнения анализа сообщили не сразу, когда уже время упущено?
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
На ресепшене быстро помогли ответив на все вопросы. Девушка врач быстро и профессионально провела забор крови. Всем рекомендую данный пункт, никаких нареканий нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксюха Ш.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Очень нравится данное отделение. Всегда быстро оформляют, чисто, приятно. Кровь из вены медсестра берет как волшебница, быстро и совсем не больно, уже не раз у нее сдавала и всегда идеально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2024
Чудеса в решете, делают ЭКГ, а ленту не выдают!! А звонила ведь диспетчеру, этого не сказали. Есть в перечне услуга экг без расшифровки, это как, пальцами в воздухе нарисуют? Зачем мне экг без ленты, ни один уважающий себя кардиолог такое не примет.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Артюкова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
По отделению вопросов нет - всё быстро, медсестра отличная. По качеству услуг есть претензии. Получила ложноположительный анализ, потратила ещё денег, чтоб убедиться в другой лаборатории, что он действительно отрицательный. В ответ на претензию инвитро ответили, что проведена проверка и мой анализ слабо положительный, однако это не является диагнозом и нужно проконсультироваться с врачом. Диагноз не подтвердился, но денег мне конечно никто не вернет.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2025
40 мин ожидания в очереди и единственный администратор, инвитро обратите внимание сколько раз люди уже писали об этом!безобразие,ни в одном отделении такого нет
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Михайлова
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Очень понравилось отделение, была сегодня первый раз, т.к работают и в воскресенье с 7 часов (мое отделение с 9 часов). Чисто! Уютно! Быстро оформили👌 Шикаррррные❤️ руки у медсестры на заборе крови! Спасибо огромное
1
1
Посмотреть ответ организации
Ugeen
Знаток города 15 уровня
19 июля 2024
Здесь вечные очереди особенно с утра. Руководство экономит и не берет дополнительного администратора. На моих глазах неоднократно люди, чтобы не терять время в очереди, разворачивались уходили.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вера Гаврилова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Изначально горячая линия сообщила ,записанная по данному адресу, сообщение пришло по другому адресу, много километров от меня, когда Я пришла по данному адресу,мне сообщили что записи нет, я тут же стала звонить по горячей линии,в итоге мне сказали что записи не существует! По общению со специалистами отзыв один предвзятое отношение, только обращение на ты ??!не допустимо для специалистов,так как был неготив из ночально к пациенту,говорили на своём языке что было очень не приятно (нарушается законодательства РФ)
3
2
Посмотреть ответ организации
A
Anna Khramovichev
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Огромная благодарность медсестре Нузат. Профессионал! Замечательно взяла кровь из вены у ребёнка 4 лет. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Абраамовна
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Спасибо большое доктору Касановой Махире! Врач обнаружила то, что другие доктора не видели годами. Благодаря ее рекомендациям я снова здорова! Чувствую себя окрыленной! Спасибо большое 🙏 теперь только к вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Неприятно общается врач узист, молодая девушка. В первую очередь вы специалист и должны сдерживать свои эмоции и комментарии. Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
A G
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Отличный офис. Хороший сервис. Качественное выполнение анализов! Часто сдаем здесь анализы детям. Кровь из вены детям берут деликатно, профессионально! .
2
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ЛАВРЕНОВА
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Понрввилось, есть парковка, нет очереди, приветливый персонал, уютно, рекомендую. Помогли определиться с нужными мне анализами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Асиет Г.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Очень приветливый персонал, всегда все в срок, дети не боятся сдавать кровь! У медсестер золотые руки! Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Сдавали кровь ребёнку, рассчитывали время так, чтобы получить результат анализа к определённому дню в итоге по неясной причине "результат не может быть выдан, сдавайте повторно" К сожалению желание возвращаться в данную клиннику не возникло
2
Посмотреть ответ организации
Alyona D.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Прекрасная лаборатория. Заботливый персонал. Все исследования и забор материала проводят профессионально и аккуратно. Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Karina Y.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Очень хороший персонал. Очень отзывчивый. Приятно тут находиться .сдавать анализы комфортно . Приходят быстро .
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Листовецкая
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2023
Очень доброжелательная администратор Ольга. Вторая администратор могла бы и быть и более приветливой. Процедурная медсестра профи. Уютно, быстро. Из пожеланий. Смените дверь. Или придумайте оформление, чтобы было понятно, что это офис Инвитро. Издалека, при первом посещении, впечатление, что вход в служебное помещение. Второй момент - размещение гардероба. Хотелось бы снимать верхнюю одежду в "предбаннике". И вешать в шкаф, Странное размещение непосредственно в зоне администратора, на крючках. Каждый раз при посещении, порыв повесить одежду в шкаф при входе, где и бахилы. А там служебный шкаф ( Но все равно, все отлично!)
1
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Это самый больной забор крови в моей жизни! Вот после таких неопытных медсестер потом и появляется страх к медицине. Медсестра которая брала у меня кровь еще сказала «вдохни поглубже», видимо заране зная что мне будет больно. У меня после сдачи этих анализов вся рука болела еще несколько часов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сидорова
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
По направлению падолога пришла сделать ПЦР на микоз..встретила девушка,которая и не поняла о чем спросила...потом появилась более компетентная админ,которая сообщила,что данный анализ не делают
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3