Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Оксана Коновалова-Ким
Знаток города 5 уровня
18 марта
Добрый день! Сдавала в лаборатории на Переведенской в Шушарах. Все отлично! Начиталась негативных отзывов, был и личный негативный опыт, но в другом филиале ( взяли кровь у ребёнка, а её просто не хватило для анализа. Деньги вернули!) Сегодня 18.03.26 в 9.35 часов сдала анализы, при чем администратор порекомендовала сдать анализ и на СРБ(за что отдельная благодарность) в 18.50 часов сегодня же пришли результаты! Очередь не стояла. Передо мной было 2 человека. Прошли быстро. Прекрасная, доброжелательная медсестра! Отлично взяла кровь из вены. Быстро, безболезненно. Все наклейки тут же прилепила на все пробирки. Слаженная работа. Все чисто! Рекомендую именно этот филиал Инвитро!
Посмотреть ответ организации
Анна Каленкович
Знаток города 2 уровня
26 июня
Приятный персонал, простая процедура оформления, результаты приходят быстро💙
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Очень приятный персонал. Вежливый, приветливый, профессиональный. Комфортный просторный офис. Всегда чисто и светло 👍🏻 удобно добираться на машине. Всегда есть место для парковки рядом. Есть пандус для людей с ограниченными возможностями. Хожу только сюда, хоть и живу не рядом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аэлита
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Хочу от всей души поблагодарить потрясающих медицинских сестёр — Анастасию и Екатерину с Конторской улицы! Хочется отметить их высокий профессионализм, ответственность и исключительно внимательное отношение к пациентам. Благодаря их чуткости и заботе визит в клинику становится максимально комфортным. Спасибо за ваш нелегкий труд, терпение и преданность делу! Вы — настоящие ангелы-хранители для своих пациентов! На их процедуры идешь без страха, а с уверенностью, что все будет сделано идеально и с заботой. Редкое сочетание мастерства и человеческого тепла! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Хочу от всей души поблагодарить замечательных медицинских работников с Конторской улицы — Анастасию и Екатерину. Ваш профессионализм, доброта и внимание к каждому пациенту вызывают глубокое уважение и доверие. Ваша забота и теплота делают посещение клиники не просто необходимостью, а настоящим комфортом, к которому хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам за ваше терпение, внимательность и искреннее участие — вы настоящие героини своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Любимая лаборатория - на Конторской. Администратор Анастасия - отзывчивая, позитивная, и очень хорошо может помочь разобраться в направлениях от докторов и подсказать какие анализы лучше сдать. Медсестры очень приятные и с первого раза попадают иглой в вену. У меня они «убегают» и в других местах взятие крови из вены - достаточно мучительный процесс.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 18 уровня
23 июля 2025
Может инвитро и нормальная лаборатория, но звонила я им несколько раз, необходимо было сдать кровь. Стоимость назвали, по телефону правда было понятно, что не адекватные сотрудники....и не высоко-компетентные. Но самой фишкой было то, что когда я пришла по адресу среднеохтинский пр, он был закрыт, ни вывески, ни предупреждений и соответственно по телефону, мне тоже сказали, что не знают, что случилось, объявлений нет.... А оказалось, что точка закрыта
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика П.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Омерзительный сервис. Буду писать во все инстанции. Неквалифицированные администраторы, руководство. Неправильно взяли два раза мазки. Оба раза оплачивала. И в третий раз предложили их же ошибку исправить за мои же деньги снова. Это ужас! Потеряно время, деньги и нервы. Хамство и безалаберность. Вообще не рекомендую связываться с этим пунктом на Конторской.
1
Посмотреть ответ организации
285733 Д.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Сдавала анализы на Ленинском, 77. Очень вежливый персонал, администратор прекрасный человек, чистый офис. Прихожу сдавать толькл сюда.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 17 уровня
3 июля 2025
Чистая лаборатория, вежливый персонал. Удобно расположен у остановок общественного транспорта.
Посмотреть ответ организации
Evgy14982
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Девушки просто умницы! На ресепшене мне помогли разобраться с направлением и подобрать необходимые анализы, а в процедурном кабинете быстро и очень аккуратно взяли кровь, при том всё сопровождалось заботой, вежливостью и улыбкой! Огромное вам спасибо, теперь я знаю, куда буду ходить на сдачу анализов!
Посмотреть ответ организации
Ksenia O.
Знаток города 5 уровня
6 января
Повезло, что именно эта лаборатория рядом с домом! Очень приятный персонал, все аккуратно и быстро. Результаты приходят в срок или даже быстрее. Благодарю персонал лаборатории за прекрасную работу 🤍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бадьярова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Хочу сказать спасибо сотруднику данного центра за идеальное взятие крови! Вены у меня практически незаметные( но Карина (вроде не перепутала имя) с труднозапоминаемой фамилией справилась прекрасно (фото через 2 дня). Она нашла попала в вену с первого укола, а не двигала иглой, как делают многие, синяка соответственно тоже не было! Единственный минус, что хотела успеть до работы, приехала в 7:42, но т.к. сотрудник центра была одна - и на оформлении, и на взятии, я вышла только в 8:02. Учитывайте при посещении, если торопитесь с утра.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузенкова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Божечки, такие милые девочки работают! Пришла с маленьким ребенком, так как не с кем было его оставить, персонал очень с пониманием отнесся к этому. Были вежливые, радушны и очень деликатный. Специалист бравшая кровь была очень заботливой. Отдельное спасибо за внимание к сыну и наклейки для него!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Впервые так безболезненно и аккуратно брали кровь! К сожалению, на голодный желудок, не запомнила имя приятной девушки в очках. Побольше бы таких специалистов!
Посмотреть ответ организации
Малышева Ольга
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Персонал супер, все сделали быстро, оперативно и безболезненно. Сервис на высоте, чисто, уютно, спокойно
Посмотреть ответ организации
Александр Куприянов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Вежливый персонал, удобное расположение и всегда есть места для парковки, сдаю анализы только тут
Посмотреть ответ организации
лена л.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Очень приятные сотрудницы, все объяснили, кровь взяли быстро и почти безболезненно
Посмотреть ответ организации
Svetlaya
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Медсестра с очень легкой рукой, кровь взяли абсолютно безболезненно и быстро.
Посмотреть ответ организации
анна г.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Посещаю данную лабораторию регулярно. Чисто, уютно, без очередей, приветливый персонал, медсестры в процедурном просто с ювелирными руками, весь спектр необходимых анализов, получаю результат в обещанное время без сбоев. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отвратительное обслуживание. 05.11.2024 года с ребенком сдали анализы, но в установленные сроки результата не было. При повторном личном визите в лабораторию, администратор сказала, что био материал (кровь) потеряли! Как такое возможно? За свои же деньги, я вынужден разбираться в вашей ошибке. На 06.11.24 был платный прием к врачу, для чего, собственно, анализы крови и сдавали. По факту я должен был отпроситься с работы, чтобы разбираться в вашей ошибке плюс потраченные деньги на врача. В центре была написана претензия на имя главного врача. Просто так я это не оставлю, поскольку отношение к клиенту ниже плинтуса. Прошу связаться со мной для уточнения деталей, исковое заявление в суд, письмо в Роспотребнадзор уже составлены
2
Посмотреть ответ организации
Элина Ершова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Небольшая, но чистая, аккуратная и прекрасно оборудованная лаборатория. Сотрудники вежливые, приятные и отзывчивые, объясняют, если возникают какие-то вопросы, свою работу делают аккуратно и четко. Кроме того, лаборатория удобно расположена.
Посмотреть ответ организации
М
мария ч.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Отличный персонал. Очень быстро оформили документы, проконсультировали по поводу акций. Анализ крови взяли безболезненно, рещультаты на почту прислали на следующий день. Прекрасный центр
1
Посмотреть ответ организации
Карина Зверева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Очень приятный и доброжелательный мед персонал! Спасибо за быстрый и безболезненный прием 😀 Желаю вам всего самого лучшего! Спасибо еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Зуля Буриева
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Была здесь, сдавала анализы, кровь взяли очень быстро и без боли, все было качественно. Передо мной открывали упаковку иглы, все стилизованно. Обслуживали очень вежливо и быстро)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Очень удобное расположение лаборатории, всегда хожу именно сюда! Персонал отзывчивый, девушка-мед. работник взяла у меня кровь секунд за 30, совершенно безболезненно))
Посмотреть ответ организации
Svetlana T.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Постоянно обращаемся , так как находится рядом с нашим домом. И анализы сдаем и к врачам на консультации обращаемся. Очень хорошие специалисты работают и постоянные. Забор анализов проходит приятно и не заметно.
Посмотреть ответ организации
Агриппина Мельникова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Спасибо за приятное утро! Отличный персонал, в вену попали с первого раза, что редкость для меня)) Вежливый и приятный администратор
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хорошее место,вежливый,внимательный персонал. Только часы работы очень ограничены,сложно успеть, хотелось бы, чтобы хотя-бы до 17ч работали.
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Часто хочу в инвитро на конторской ул 2. Всегда приветливый песронал, подскажут и расскажут. Очень чисто. И всегда быстро и удобно! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Игнашева
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Очень хорошая лаборатория. Персонал приветливый. Сдавала сегодня кровь из вены, девушка забор сделала отлично, попала сразу, безболезненно. Неудобно только, что нет вешалки для верхней одежды. Но это так мелочи.
Посмотреть ответ организации
ВВС
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
3 апреля 2025г., зашёл, спросил можно ли сдать дыхательный тест на хеликабактерии, ответили что можно и даже проверили наличие комплекта! В итоге, пришёл 4 апреля 2025г., в 10:30, дверь закрыта и в помещениях выключен свет (с окна видно). Тут же позвонил оператору на единый номер, ответили что это отделение открыто но, таких тестов они не делают!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Колесниченко
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Летом с утра, очень удобно посещать, очередей нет. Прекрасная медсестра кровь взяла быстро и не больно), результаты уже вечером были готовы!
1
Посмотреть ответ организации
Особо не имеет значения
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Очень чистый , уютный офис , мед сестра кровь берет изумительно , безболезнено . В процедурном всегда чисто и стерильно . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Хорошая клиника, грамотные специалисты, у меня ни кто никогда не мог взять нормально анализ крови из Вены, здесь же, Карина, взяла анализ прекрасно, с первого раза и даже не больно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Вовк
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отличный,приветливый персонал. Очень аккуратно отнеслись к забору крови ребенка.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Очень хорошая лаборатория, медсестра попала в вену с первого раза за пару секунд, такого со мной еще ни разу не случалось, осталась довольна посещением
Посмотреть ответ организации
Рената З.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Сегодня сдавала кровь, все заняло около 5 минут! Брала кровь очень милая и приятная девушка, сделала все аккуратно и очень быстро. Мне все понравилось :)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Очень выручает эта лаборатория: вежливо и удобно всегда обслуживают. Плюс у меня. Вены убегают, боюсь всегда кровь сдавать, но тут вченда вче аккуратно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Алла Гиль
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Ребенку 8 лет. Утром хотела сдать клинический анализ крови. У лаборанта упала пробирка и кровь разлилась. Она стала повторно собирать кровь в три пробирки. Это тоже очень неприятно, когда утром натощак мнут безымянный маленький пальчик столько времени. Я спросила , что все ли в порядке, так как мы не пошли бесплатно сдавать в поликлинику, только потому, что Ваш офис ближе к дому. Результат-приходит сообщение, что прейдите пересдать анализ крови. В этом офисе работает один человек. Он и принимает деньги и оформляет бумаги и принимает анализы, наверно и уборщица, тоже она же. Сомнительная организация и стирильно, получается только для виду. А ведь офисов развилось через каждые 3-4- дома. В погоне за золотым тельцом, руководство ИНВИТРО ПРЕНЕБРЕГАЕТ САНИТАРНО - ГИГИЕНИЧЕСКИМИ ПРАВИЛАМИ. Больше не приду и Вы не приходите, такие компании необходимо воспитывать на деле!!!
Посмотреть ответ организации
DragonsPower1
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Профессильная работа. Пришел сдал анализы. Персонал вежливый. Рабтают отлично, разговаривают вежливо, если что-то не потяно, все обьясняют. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Очень вежливый и внимательный персонал, все быстро и квалифицированно. Кровь взяли безболезненно (у медсестры Александры золотые руки)! Администратор Анастасия все объяснила, оформила и отпустила) Чисто и быстро.
2
Galina Drozdova
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Ничего плохого, все вовремя , все быстро, везде чисто. Пандус 🧑‍🦽 на который можно заехать большая редкость и очень радует что он есть.
1
Посмотреть ответ организации
Vladlena B.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Приятный и квалифицированный персонал, все понятно объясняют, все делают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Лариса В.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
была сегодня уже второй раз. девушка здесь шикарно берет кровь. легко, быстро, безболезненно! даже с венами, на которые в других местах все всё время жалуются. спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
софья м.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Доброжелательный персонал , качественное выполнение работы . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Малягин
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Я постоянный клиент офиса на Среднеохтинском пр. Очень нравится работа персонала, особенно медсестры Карины, которая очень комфортео забирает анализы внутривенно. Спасибо большое за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
Вика Л.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Замечательный персонал, отсутствие очередей!Спасибо большое 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Хороший график работы, всегда чисто, быстро приходит результат,приветливый и профессиональный персонал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грушевская
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Внимательный персонал. Кровь берут быстро и безболезнено. Уютно и чисто.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3