Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Флоренская Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Клиника порадовала! Сотрудники милашки, отзывчивые, расторопные, понимающие! Сегодня мне делала капельницу ясноокая Татьяна, ну просто волшебная девушка! Она меня очаровала не только как специалист, но и как личность! Иголочка так быстро и легко оказалась у меня в вене, что я даже ничего не успела почувствовать + ощутила много забоотыыы + меня отвлекали от пассивного лежания интересными беседами! Еще раз вам спасибо! Анализы тут тоже делала, но чуть ранее. Результаты становятся известны достаточно быстро, никаких проблем не возникало! По ценам все тоже очень даже приемлемо!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Садковская
Знаток города 7 уровня
11 января
9 января кровь брала прекрасная медсестра (кажется, её звали Алина): очень аккуратно, заботливо. Пришла 11 января радостная еще раз сдать кровь, а медсестра была другая, имя не увидела, но она была с медными/рыжими волосами. Взяла кровь очень плохо: на отвали, быстро, очень неаккуратно и больно. Потом место взятия аж припухло. Появился большой синяк. Хотя я просила сделать аккуратно и предупреждала, что от боли мне становится плохо. В одном ухе у этой медсестры был наушник, а на телефоне какое-то шоу, которое она даже не поставила на паузу. Прошу выделить медсестру, работающую 9 января, и принять меры относительно медсестры, которая работала 11 января 2026.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Недавно сдавала анализы в этом филиале, девочки на ресепшене и медсестры вежливые, приветливые. Все объяснили, на все вопросы ответили, объяснили, дополнительные расчеты мне сделали. Внутри все чисто, очереди нет.
Посмотреть ответ организации
МиниОвнео
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Вежливый, пунктуальный персонал Быстро помогают разобраться с документами, если это нужно Шаговая доступность Большой подбор иголок итд для сдачи крови, практически под любую вену найдут) Делают все быстро и качественно Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4631
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Очень грамотные и профессиональные специалисты ! Приехали после обычной поликлиники, где ребёнку не нашли Вену и искололи всю руку . Здесь все сделали оперативно , быстро . Ребёнок даже не кричал . Однозначно рекомендую . Медсестра Чибескова И . супер ! 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Елена Копёнкина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Очень часто посещаю эту медлабораторию. Чистота, порядок. Персонал вежливый, медперсонал квалифицированный. Постоянных клиентов помнят, даже фамилию не надо называть.
Посмотреть ответ организации
Гаврилова Софья
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Как я Рада , что открыл двери новый, красивый, стильный офис, но главное для меня , как для постоянного клиента Инвитро является то , что мед персонал и врачи остались прежними , что были на лукинской 7! Всегда рады помочь , объяснить , разъяснить те или иные анализы ! Всегда очень терпеливы и трепетны к своим клиентам ! Процедуры проводят безболезненно , быстро и с легкостью. Одним словом Професионалы в своем деле с большой буквы!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Нигде мне еще так больно кровь не брали… не верила отзывом сначала , но после того как мне взяли кровь и рука еще 3 дня болела , я поняла, что отзывы были максимально правдивы
Посмотреть ответ организации
Галина Курбатова
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2024
Замечательный медицинский центр, опрятный, уютный. Персонал доброжелательный и профессиональный. Сотрудница на ресепшене доходчиво объяснила систему скидок, порекомендовала наиболее выгодную. Кровь на анализ взяли быстро и безболезненно, синяка после процедуры на руке не осталось. Результаты были готовы на следующий день.
2
Посмотреть ответ организации
viktoriali.music
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
К конкретно этому филиалу претензий нет, всё быстро и качественно. Претензия к самому Инвитро. Невозможно сделать дозаказ анализа ни через сайт, ни через приложение - на этапе оплаты предлагается только рассрочка, оплата картой невозможна! Это такое стимулирование кредитования что ли? "Прекрасный" сервис. Потеряла время и деньги. Больше не обращусь.
Посмотреть ответ организации
Nadya Lebedeva
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Посещаю ради своего любимого доктора Хачатрян Л. Г. СПЕЦИАЛИСТ со всех больших букв🤣🤭 Уже более 2х лет только с ней и в плане УЗИ, и а гинекологии И подскажет, и расскажет Человек явно на своем месте и с любовью к своему делу
Посмотреть ответ организации
Александр Настюшенко
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Обращался в этот пункт Инвитро дважды. В первый раз все прошло идеально. Во второй раз попал к медсестре с рыжими волосами, болезненно берет мазок и кровь из вены, остаётся синяк
Посмотреть ответ организации
985361 А
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Приятная лаборатория , всё чисто и вежливый персонал. Самый большой плюс взяли кровь из вены и не было никакой боли , за это отдельное спасибо м/с
Посмотреть ответ организации
Анжелика Лика
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Хочу отметить доброжелательный персонал, который встречает с дверей с улыбкой. Медсестра Чибескова Ирина, профессионал своего дела, тактичная, вежливая, очень деликатная. Спасибо вам большое за ваш труд🙏
Посмотреть ответ организации
ГОША ЕЛИЗАРОВ
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
отношение к клиентам отличное, сдавал анализы на тестостерон, цена и скорость очень хорошая. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
наталья козина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Очень приятное место. Чисто, опрятно. Персонал вежливый и готовый ответить на все вопросы. Была на узи у врача Хачатрян. Очень грамотный специалист. Очень внимательно посмотрела, все объяснила, на все вопросы ответила. Понравился специалист. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
17 июня
Лилит потрясающий врач, очень внимательна, огромное ей спасибо за помощь, все разборчиво объяснила, даже если госпитализации продолжала спрашивать о моем самочувствии и дала много хороших рекомендаций 👍
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Сдавал кровь, мне очень понравилось, не больно, чисто, уютно, профессионально. Спокойная обстановка, приветливый персонал, сразу чувствуется, что в компании все хорошо. Спасибо всем!
1
Посмотреть ответ организации
Роза А.
Знаток города 5 уровня
5 июня
5 июня обращалась на УЗИ к врачу Хочу поблагодарить врача УЗИ Хачатрян Л.Г. Доктор провела его аккуратно, все показывала на экране, ответила на все мои вопросы, и в целом весь прием была максимально приветлива и эмоционально включена. Очень важно, что не было спешки и дискомфорта. Также перед УЗИ я решила сдать кровь на ферритин. Медсестра взяла кровь профессионально, абсолютно безболезненно, без суеты и лишних вопросов, но с полной включенностью в процесс и состояние пациента. Администратор быстро оформила направление. Не помню имён сотрудницы на ресепшене и медсестры, но все были максимально доброжелательны и настроены помочь. Очень довольна своим посещением, на каждом этапе-от встречи администратором до завершения приема- я видела искреннюю вовлеченность и клиентоориентированность. Не разовые улыбки, а системный подход, которые дают предсказуемо высокое качество обслуживания
Посмотреть ответ организации
Наталья Пирожкова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Сдавала третий раз кровь в этом филиале. Все быстро и хорошо, ничего не навязывают и абсолютно без боли.
Посмотреть ответ организации
Моль
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
все понравилось, взяли кровь не больно, профессионально. Офис чистый, красивый, персонал вежливый, внимательный. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения Наниева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень внимательный и приветливый персонал. Чисто, уютно, сдавала анализы все прошло отлично!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Впервые посетила офис. Ну просто домашняя атмосфера. И сотрудники просто люкс! Спасибо всем!
Посмотреть ответ организации
Мариям Пенчукова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Быстро и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Всё прошло хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2