Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
17
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
339 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Марина Д
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Всегда приветливое общение, достоверная информация и комфортное оказание услуг. Сотрудницы, которые непосредственно выполняют забор крови, просто волшебницы! Всегда можно рассчитывать на обещанные сроки выполнения заказов и качественные услуги.
3
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Не первый год сюда хожу. Спасибо девочкам что там работают. Мего приятные, специалисты своего дела! Слаженно, нет очередей, спасибо компании за цены, которые реально спасают людей.
Посмотреть ответ организации
Марина Звягина
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Очень нравится Инвитро, адекватные цены, быстрые результаты! Отличное отношение, быстрый и вежливый персонал, чистенько! Тут не только анализы, но и укольчики можно сделать и капельницы покапать по назначению врача за адекватные цены! Девочкам по данному адресу в Инвитро отдельное спасибо, всегда милые, добрые, вежливые не смотря на загруженность! Спасибо огромное 🌷🌷🌷
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2024
Очень позитивное ощущение. Делается все быстро качественно и комфортно! Диапазон проведения анализов достаточен практически для любых ситуаций! Пользуемся много лет. Персонал квалифицирован и доброжелателен.
1
Посмотреть ответ организации
ТАЯ
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2021
Прекрасная, уютная клиника на Магазейной улице. Кровь берут - не заметишь. Девочки администраторы вежливые, дружелюбные. Очередей нет. От слова совсем. Результаты анализов приходят на почту. Никто ничего не теряет, как в поликлиниках, никаких тебе унижений. Вошёл человеком и вышел человеком, а не как оплеванный…. Хорошо, что есть Инвитро. Спасибо всем! !Очень удивляют негативные и злые отзывы. Это, думается, либо конкурирующая фирма, либо клиенты с расшатанной нервной системой. Так на таких никто не угодит.
6
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Кровь взяли очень быстра и пол дня не искали венну очень опытный персонал. На на оформлении документов все тоже очень быстра.
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Самый лучший центр, который знает наша семья! Всегда быстрое, четкое обслуживание! Ко всем клиентам супер внимательность и вежливость! На все вопросы можно получить четкий ответ! Несмотря на небольшие очереди, которые иногда были во время КОВИДА, администраторы четко и быстро всех обслуживали. Мы теперь ездим только в это отделение!
3
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Васкова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
сдала мазок пцр. В любой другой лаборатории срок выполнения 1-2 дня. Тут 7 дней!! пцр не хранится более суток, или хранится замороженный при очень низкой температуре. Вопрос соблюдается ли режим хранения, ну и достоверность анализа тоже под вопросом. придется идти пересдавать в другое место. потратила зря и время и деньги. буду пользоваться другой лабораторией.
Посмотреть ответ организации
Конфетти
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Очень вежливый персонал, аккуратно с детьми, анализы были готовы быстро, в этот же день.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зиновьева
Знаток города 15 уровня
23 августа 2020
Всё понравилось. Действительно очень грамотная процедурная мед.сестра брала кровь у 3-х летнего ребенка, всё быстро и хорошо. Но одно только расстраивает, когда пришло много людей одновременно человек 6-7- в холле у стойки регистрации не смогли разместиться. Стало тесно.
5
2
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
В восторге от персонала! На ресепшен очень внимательная и обходительная администратор. Медицинская сестра очень вежливая и аккуратно берет кровь.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Внимательный персонал. Очереди нет. Всегда спокойно и тихо, то что нужно перед сдачей анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Freedom F.полиция не приезжает
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
К персоналу претензий нет,анализы сдавали-тоже все хорошо.Но вот уже второй раз прихожу на Узи и мягко говоря врач не в адеквате или забыла,какой ценник они там берут,ее мнение о человеке в целом никого не интересует,к нему обращаются как специалисту.А дальше если не спрашивали рекомендации,то лучше оставьте при себе,не надо показывать свою не компетентность и не воспитанность.Делала Узи скрининг второго триместра.Пришла для сравнения,а тут мне наговорили такого,вплоть до ребёнка инвалида.Была 10.06.-на 11.20 время.Стоимость 3200.Это ж надо было столько заплатить ,чтоб такого наслушаться
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владыка
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2023
Наша семья всегда выбирает Инвитро. Хотя я сравнивала наш стандартный набор сдачи анализов годовой на семью, это клиника и микроэлементы, на человека в Хеликс 2520, а в Инвитро 3200. Так как мы сдаём 5 чел., дешевле в Хеликсе. Но несмотря на это сегодня были в Инвитро в Пушкине на Магазейной в 9.00, там сегодня народа не было вообще и к 16.00 все анализы были уже на почте. А почему Инвитро на Магазейной? Потому что там прям супер обаятельная администратор и вообще не больно сдавать кровь, всегда четко в вену попадают. И ещё УЗИ можно сделать! Замечательно, рекомендуем однозначно!😄
Посмотреть ответ организации
Нина Северова
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Самые лучшие впечатления! Изумительный и отзывчивый персонал, замечательные врачи! Приятная система скидок и бонусов! Рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Айдар Н.
Знаток города 19 уровня
22 июня 2023
Делают большой спектр анализов. Цена относительно демократична. Срок исполнения быстрый. Результат на тлф и почту. Есть скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Флёрова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Всегда чётко оформляют, быстро, профессионально, результат приходит на электронную почту без задержек
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Вежливый и компетентный медицинский персонал. Быстро, недорого и аккуратно. Медицинские сестра делает очень хорошо и не больно, ребёнок оценил) Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Баринова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Сдать анализы- приходите. Если не знаете сами как называется анализ- подскажут. Расположение удобное.
3
Посмотреть ответ организации
6
687623 Галина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Ставлю 4 звезды только за тесное помещение. Часто пользуемся услугами, вызываем на дом для взятия анализов. Специалисты доброжелательны, работают четко, нравится сайт Инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Большие очереди. Врачи позволяют себе отвлекать и так неспешно работающего администратора для выяснения своих записей. Тесный, совершенно не приспособленный для приема посетителей, холл. Очереди из трех человек стоять негде. Цены- элитной клиники.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2021
Можно сдать различные анализы, результаты которых приходят быстро. Жаль, что результаты на антитела не отражают а личном кабинете на госуслугах. Работают семь дней в неделю
Посмотреть ответ организации
кристина гринько
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2022
Сдавали ПЦР тест . Стоимость у них не маленькая 1950р! Мало того что взяли только из горла, на вопрос почему из носа не взяли получили ответ, что зонды заканчиваются! Это вообще охренеть! Если лабораторию не могут обеспечить должным количеством материала, пусть пересматривают порядок цен! С недовольным видом и ещё претензией ко мне, типа мне действительно нужно взять ещё из носа, взяли как положено! Короче, в России нужно знать свои права и то что вам положено по договору который вы там между прочим подписываете!
2
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Отделение отличное. Девочки просто умнички! Есть с чем сравнивать. Всей семьей ездим сдавать анализы только сюда. Ребенок 5 лет идет сам и с улыбкой сдавать уровь! Это много стоит!!! Спасибо 😊
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Старовойтова
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Рекомендую. Цены приемлемы, нет очередей,. Результаты анализов хранятся в электронном виде в личном кабинете, это очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Пришла сегодня сдать анализы , утром до 10 , не одного посетителя , сразу оформили , быстро сделали завтра будет готово , мне понравилось.
3
Лилия Барановская
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2022
Удобное расположение, приятно было посетить. Общий анализ мочи был готов менее, чем за 12 часов. Удобное оформление заказа через сайт
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2022
Администратор отказалась принимать анализ за 15 минут до закрытия. Напомнило городскую поликлинику в худшие времена. Время работы не соответствовало заявленному на сайте. Информации об изменении времени работы не было нигде.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шап
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Очень вежливый и приятный персонал. Всё делается быстро, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Анна Н
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2020
Отличные медицинские центры и это филиал не исключение. Грамотный и вежливый администратор, опытный медицинский персонал. Даже испугаться не успеешь, а уже все сделали, без боли и стресса. Анализы делают быстро, выделяют пункты, где есть проблемы, что очень удобно. Цены примерно такие же как и в других центрах, но здесь Вам не будут навязывать доп. исследования, что лично для меня, огромный плюс. Сам медицинский центр очень чистенький и просторный, есть где посидеть, не нужно ждать под дверью на лестнице, как в некоторых других центрах Пушкина. Пользуюсь сама и рекомендую другим!
8
Ирина Снеткова
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Внимательный и отзывчивый администратор. Помещение для ожидания небольшое, но все достаточно быстро. Кровь из вены - идеально! Всё вежливо! Будем пользоваться. СПАСИБО, что есть такая возможность.
5
Посмотреть ответ организации
елена переверзева
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Тесты на ковид берут с 7.30,в одном и том же кабинете!Надо было ребёнку сдать кровь,по телефону сказали что тесты будут брать с 13.00.Врут в лицо,нацелены только на деньги,как можно больше срубить,цены на тесты космические,вот и пользуются,плевали они на людей.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Мироненко
Знаток города 23 уровня
20 сентября 2021
Очень грамотный и квалифицированный персонал. Хорошая логистика, больше 5-10 минут в очереди не стоишь. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Vitysay
Знаток города 24 уровня
6 июня 2024
Нет очередей, анализы быстро принимают, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Хорошая лаборатория. Сдавала тест толерантности глюкозы, так меня положили в отдельный кабинет отдыхать) очень милая медсестра Алиса! Было вообще не больно, хоть и кололи несколько раз в одно место) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим Наумов
Знаток города 14 уровня
18 октября 2019
Отличный коллектив. Медсестра кровь из вены у ребенка за 30 секунд взяла. Улыбчивые и отзывчевые. Спасибо
6
Посмотреть ответ организации
Роман Лунин
Знаток города 11 уровня
11 мая 2018
Полный бардак, создают очереди. Компьютер вечно перезагружается. Люди не знают куда, кто и зачем стоит. Приём занял 30 минут. Полная не организованность и контроль персонала за ситуацией при скандала между посетителями между собой из-за созданной очереди. Жалобы персонала "о том как вас много набежало, а я не успеваю за всеми". Один плюс анализы берут быстро)) больше сюда не обращусь.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
23 марта 2024
Попыталась , но больше ни ногой, заранее позвонила, как можно сдать анализ кровь, пришла , говорят нет не при мем приходите завтра, курьер уехал , при этом ни какой информации на сайте нет, по телефону не сказали когда уезжает курьер, было сказано в часы работы приходите сдавайте.Так что не советую. Пушкин магазейная Инвитро.
Посмотреть ответ организации
Модест Мусоргский
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2020
Чисто, удобно, быстрые результаты. Современная клиника. Из минусов - маленькое помещение. В клинике не должны тесниться пациенты.
3
1
Игорь
Знаток города 30 уровня
12 октября 2021
Очень вежливый и пунктуальный персонал. Результаты получил оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Злата Платон
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2024
Сдаю всегда анализы здесь. Все результаты приходят вовремя, кровь все медсестры брали быстро и безболезненно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юля В.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Приехала к часу дня и отказались принимать кровь на анализ под предлогом, что уже не работают. Собственно возникает вопрос, а график работы опубликованный для кого придумали? До конца рабочего времени ещё работать и работать, а персонал вальяжно сидит нога на ногу уткнувшись в телефоны. Актуализируете информацию о часах работы в таком случае. Всегда ходила сдавать в другие лаборатории инвитро и никогда не было подобных проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Сегодня в 8 утра, пришла сдать анализы, приняли в течение 10 минут, кровь из вены взяли отлично, спасибо Алисе. В 8 вечера этого же дня все анализы были у меня на почте. Я очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2020
Отличный центр, все анализы чотко и вовремя. Принимает самый лучший врач.
3
1
О
Олег
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Вежливый персонал, вежливый дежурный врач. Снимаю одну звезду только за маленький ресепшн, где все толкаются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Всегда пользуюсь только этой лабораторией, качественно, быстро, разумные цены
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Хорошие цены, приветливый персонал. Большой поток, в связи с чем теряют в качестве обслуживания. Приятнее помещение и свободнее в отд. на архитектора Данини.
В
Василий Сергеев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Жена на костылях со сломанной ногой простояла почти час, т.к. её просто отказались (не говоря в лицо) принимать. Людям с ограниченными возможностями точно не сюда. Работает зверьё!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2018
Часто делаю анализы в Инвитро. Недорого и быстро. Есть скидочная карта (накопительная)
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сырникова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Нужно было клинический анализ крови чего то там колличественный.В интернете написано или из пальца или из вены.Взяли по дороже.....зачем не понятно.Так получалось 930 вместе с мочей...а так 1800 с хвостиком.Вообщем осадок остался.В следующий раз подумаем идти ли к Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3