Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Светлана Митюхина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень понравился прием! Чисто, светло. Персонал отзывчивый, очень уважительный. Кровь взяли суперпрофессионально! Очень рекомендую. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Nikolaj Semchenko
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Прекрасная лаборатория,отзывчивые и прекрасные специалисты, всё во время и в срок,сдать анализы можно до работы, результаты получить можно не посещая , прямо на телефон.Очень удобно.Спасибо за работу.Да,и всегда есть реактивы.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Прекрасная лаборатория! Девчонки супер. Я часто там здаю кровь на анализы за время болезни в ковид, конечно венки у меня ушли.. У медсестер на столько лёгкая ручка, что укольчтки делают безболезненно. Спасибо за вашу доброжелательность и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Часто пользуюсь услугами Инвитро в Куйбышеве. Современный ресепшн, оформление договора, оказание услуги, электронное оповещение о готовности - на уровне больших городов. Специалисты вежливы и профессиональны. Забор анализов стерильно и быстро. Результаты от 1 до 2 дней!!! Бери, пользуйся. Прием клиентов в субботу - большой плюс. Минус - очень маленькое помещение. Но это вопрос к администрации Центра.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Отличный коллектив , приятно посещать этот офис , всегда приветливы ,с улыбкой встречают , подскажут как сдать со скидкой нужные анализы , взятие крови безболезненно , просто супер !!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Пользуюсь услугами Инвитро давно. Всегда очень вежливый персонал. Все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Головачев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отличное место,прекрасный персонал, безболезнено и быстро взяли анализы. Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Галя К.
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Всегда сдаю анализы в Инвитро, так как очень удобно, что результаты приходят на почту, не требуется повторное посещение. Вены у меня тонкие, прошу брать детской иглой, всегда идут на встречу, что облегчает взятие) Персонал вежливый. Очередей сейчас практически нет, в отличии от времен ковида.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ц.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Часто приезжаем к родителям в Куйбышев, порой вынуждены сдавать анализы именно здесь, т.к. в город ехать не вариант. Замечательный персонал. Всегда очень вежливы и добродушны. Медсестры всегда аккуратно берут и кровь, и мазочки. Ребёнка тоже вожу только сюда, процедуру переносит отлично. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Храмцова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Огромное спасибо персоналу, всегда вежливы и внимательны к посетителям. Документы оформляют быстро. Имеется система скидок, что очень нравится. В центре чисто и стерильно. Спасибо Инвитро 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Все замечательно, сдавали ребенку кровь на витамин Д. На ресепшене девушка все подробно рассказала, быстро заполнила все жокументы. Девушка мед.сестра тоже была вежлива и аккуратна. Дочке все понравилось, даже получила в подарок браслет. Спасибо огромное.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Замечательный центр, доступные цены, персоналу отдельное огромное спасибо за их труд, вежливость! В центре всегда чисто, анализы всегда сдаю легко, безболезненно! Рада, что в нашем городе есть такое место!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Больше всего люблю сдавать анализы в лабораториях Инвитро. Всегда вежливый и внимательный персонал, профессионально берут анализы. Всё чисто и стерильно. Ещё и система скидок очень нравится. Инвитро, спасибо, что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мурашко
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Пользуюсь услугами Инвитро давно, очень нравится обслуживание, персонал всегда вежливый и приветливый, очень удобно получать результаты анализов. Все быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
евгения т.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Доброжелательный и отзывчивый персонал.Комфортные условия. Результат приходит вовремя, на электронную почту, что немаловажно(нездоровые поймут), не нужно бегать забирать. Я довольна
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Всегда приятно ходить анализы сдавать в Инвитро. Вежливый персонал,а в таком деле нужно проявлять внимание и чуткость к людям. Всей семьёй сдаем анализы только тут, даже маленькая дочка не боиться здесь сдавать анализы.Спасибо за вашу работу 👍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Обожаю сдавать анализы в этом месте. Персонал вежливый, приветливый. И цена приятно удивила - ощутимо ниже, чем в других платных клиниках нашего города. Дочь сильно боится сдавать кровь, но в Инвитро идёт с удовольствием 😁
2
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Здравствуйте. Хожу сдавать анализы в клинику.Анализы делают быстро.Всегда чисто,персонал очень хороший.Приветлевые,вежливые ..Рекомендую всем эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Очень вежливый персонал. Анализы берут профессионально. Снизила оценку за помещение, которое не соответствуют современным требованиям- очень маленькое, люди теснятся как в автобусе в час пик. Максимум может войти человек десять. А очередь бывает больше. На улице стоять в мороз никому не хочется
2
Посмотреть ответ организации
Мария Богданова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Очень рада, что у нас появился Инвитро. У меня особенный ребёнок и часто приходится ездить в Новосибирск. Персонал очень хороший, вежливый, понимающий. Помогают подержать и уговорить сына сдавать анализы. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Вежливый, отзывчивый персонал! Все быстро и профессионально!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Богданова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Брали кровь в Куйбышеве. Все хорошо: иголку при мне вскрыли, рассказали как долго ждать результатов, как удобнее их получить. Сотрудники вежливые и приятные люди. В помещении чисто,светло, уютно
8
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Удобное расположение. Внимательный, вежливые сотрудники. Быстрая готовность результатов 1-2 дня.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шунькова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
От посещения данного центра остались положительные впечатления. Очень вежливый и внимательный персонал, все быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Власенко
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Очень понравилось! Персонал внимательный, дружелюбный. Провели до кабинета всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Баталов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Всё очень профессионально, персонал объясняет понятно. Результаты готовятся быстро.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9002
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Неоднократно сдавала анализы в клинике. Доброжелательный персонал, быстрое и чёткое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Добрый день. Вежливый и профессиональный, терпеливый персонал персонал. Все объясняют. В офисе всегда чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7380
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Здравствуйте!Центр очень хороший. Вежливые сотрудники,предлагают различные акции и очень хорошо берут кровь из вены не только взрослому,но и ребенку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Ребят, кроме них у нас никого нет, так что...))) А если серьёзно, мне нравится персонал. Всегда очень вежливые и медсестры очень терпеливы к чувствительным детям, а ведь на заборе крови бывает всякое!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Здравствуйте! Сеголня поснщала отдел находящихся в НСО г. Куйбышев, сдавала кровь. Персонал дружелюбный, быстро все оформили, взяли кровь. Все очень понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
В инвитро всегда удобно, быстро и профессионально. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Все понравилось, добрые и приветливые люди. Врач сделал все быстро и ребенку подарил наклейки)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Очень вежливый персонал, удобный график работы, быстрые результаты! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыжова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Девочки молодцы! Работа на 5+.всегда вежливые и внимательные. Брали кровь профессианально!
1
Посмотреть ответ организации
Д21339 Д.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Очень вежливый и внимательный персонал! Чисто! Есть всячекие акции, бонусная программа! Удобное месторасположения!
8
Светлана И
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Персонал вежливый , внимательный.Всегда есть скидки на анализы.Если сдавать анализы рекомендую Инвитро
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Чернова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Вежливый и приятный персонал, всё объяснили и посоветовали, отличное обслуживание👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
К
ксения решетникова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Центр, хороший! Сотрудники все приветливые, внимательные, всё объясняют понятно, всегда расскажут про акции. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина А.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Всегда вежливый персонал, приятное общение, оперативность.
Посмотреть ответ организации
Сергей Довгаль
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Добродушное и вежливое отношение персонала. Подробно и понятно объяснили про анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Аля И.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Самый приветливый медицинский персонал во всем городе! Среди платной медицины выделяются однозначно. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаевич
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2020
Помещение маленькое. Очень много бумажной волокиты. Результаты анализов не соответствует действительности. Постоянно очередь даже на улице. До одной звизды они даже не дотягивают.
5
6
Ксения Колупаева
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Отличные специалисты, персонал дружелюбный, анализы самые точные.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ж.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Быстрое обслуживание, внимательные специалисты. Сдавали кровь ребенку не первый раз, всегда безболезненно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Блинова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Отличный медицинский центр. Вежливый персонал. В помещение чисто, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
алёна к.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Профессионалы своего дела, вежливый, внимательный персонал! От посещения всегда только приятные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Потапенко
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Отличный сервис, доброжелательный и вежливый персонал. Очень понравилось посещение.
1
Посмотреть ответ организации
Юнна Д
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Отличный филиал! Всегда приветливые и внимательные сотрудники, расскажут о всех акциях, все разъяснят!
1
Посмотреть ответ организации
виктория с.
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Здравствуйте, сдавала анализы, сотрудники очень приветливые, все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2