Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Яша Калинин
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Этот филиал Инвтитро поистине заслуживает самых высоких похвал. Прежде всего, хочу отметить невероятный уровень профессионализма сотрудников. А именно Нину Николаевны — настоящего мастера своего дела, которая способна с легкостью находить к каждому пациенту индивидуальный подход. Ее внимательность и чуткость создают атмосферу доверия и спокойствия. Нина Николаевна всегда готова ответить на все вопросы, объяснить детали лечения и поддержать в трудную минуту. Я остался под очень сильным и приятным впечатлением. Этот филиал действительно может гордиться таким профессионалом в своем коллективе. Я с уверенностью могу рекомендовать вас всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Огромное спасибо Нине Николаевне за ее труд и заботу! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алина Серебрякова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Выражаю благодарность сотруднику Нине! Сотрудник работает превосходно, отзывчивая и внимательная, четко и быстро проводит все необходимые процедуры ! Профессионал своего дела!)
1
Посмотреть ответ организации
Лека
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Очень доброжелательная и милая девушка Анастасия все быстро оформила и смогла попасиь в мою вену, которую обычно не может найти большая часть мед сестер! Очень благодарна за помощь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Была в этой мед клинике впервые. Очень приятная девушка администратор и по совместительству мед сестра! Подбодрила перед неприятной процедурой сдачи крови, все рассказала, объяснила и дала рекомендации. С радостью вернусь еще!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Подорожняк
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
В клиннике работает невероятно приятный, грамматный, сотрудник. К сожалению, не помню имя той девушки, которая оказывала мне медецинские услуги. Хочу отметить ее проффесионализм, сделала все быстро, качественно, оперативно и на совесть! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Smurf
Знаток города 15 уровня
19 июня
Анализы возле дома это очень удобно! Да ценники не маленькие, но быстро и оперативно. По поводу вакцинаций - их к сожалению нет. Вежливые сотрудники, чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень приветливый персонал, молодой человек всё подробно рассказал, взяли нужные анализы. Приятно работать с такими людьми. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Прекрасный персонал! Сегодня сдавала кровь, имя лаборанта, к сожалению, не знаю, но с моих страхом сдавать кровь, девушка так доброжелательно ко мне отнеслась, положила на кушетку, водички после налила, даже ленинцом угостила, чтобы голова не кружилась. Побольше бы таких специалистов!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Ataeva
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
На днях обратилась в эту клинику для сдачи анализов крови, на биохимию и клинику, все понравилось, персонал вежливый и грамотный, особенно медсестра Анастасия, все объяснила по забору крови и хорошо взяла (даже синяка не осталось).
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Отличный центр. Можно в любон время сдать анализы и получить оперативно результаты на почту, что очень удобно. Персонал вежливый. Отдельно хочу отметить сотрудницу Нину, которая очень приветливая, доброжелательная профессионально и быстро делает своб работу. Сюда хочется возвращаться за зорошим сервисом. Всем рекомендую этот филиал Инвитро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Милана Д
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Всё хорошо организовано, очень приветливый доброжелательный персонал, особенно девушка на ресепшн, удобное расположение. Анализы всегда приходят быстро, получаю по почте очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Очень вежливая, внимательная и заботливая женщина, которая брала у меня анализы, отличный сервис, все быстро и аккуратно!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Доброк утро ! Спасибо огромное за профессионализм , внимательное, доброе отношение сотрудника Юлии Бакиной . Принимала одна , оформляла очень грамотно , брала кровь ! Умница !! Таких бы побольше медецинских сотрудников !!!!! Желаю всей команде здоровья и процветания . С уважением Ирина Семенова
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Большое спасибо лаборанту Истоминой Н. за помощь, внимательность и чуткое отношение. Всё подробно объяснили, рассказали все нюансы сдачи крови. Процедура прошла быстро и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1523
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Несколько лет сдаем анализы членам семьи в данной лаборатории. Персонал внимательный , доброжелательный , всегда подскажут если есть какие то вопросы. Взятие крови происходит профессионально, ни разу не оставалось неприятных ощущений
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 2 уровня
22 июня
График работы не соблюдается, в рабочие часы двери закрыты. В выходные дни, когда удобно посещение - почему-то официально не работают
Посмотреть ответ организации
Алина З.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Рекомендую этот медицинский офис. Сдавала анализы, очень понравилось. Взяли кровь безболезненно. Очень вежливые. Хочу отменить сотрудника Нину Николаевну, прекрасный сотрудник, очень понравилась🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна S
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Приветливый персонал, цены средние. Для меня главный плюс близко к дому
1
Посмотреть ответ организации
максим колтуцкий
Знаток города 2 уровня
25 января
Все понравилось . Особенно медицинский персонал. Очень профессиональный.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
24 августа 2019
Сдала анализы. Ощущение, что их не делали, а так, средний показатель. Причем, очень резкий контраст с анализом, сделанным за полторы суток от этого. За первый анализ я ручаюсь. В следующий раз буду сдавать две пробирки сразу в разные Инвитро. И если будут кардинальные расхождения, буду задавать вопросы специалистам центра и руководству.
7
2
лидия лидия
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Очень давольна) кровь берут быстро и не больно, администраторы хорошие, анализы на почту приходят бысто,все супер!
Посмотреть ответ организации
Юлдузхон Умарова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Отвратительный персонал здесь, пошла с ребёнком сдавать анализы 04.11.2021это ребёнок естественно он будет плакать и говорить что не хочу укол начали оскорблять что отвратительный ребёнок ведёт себя отвратительно мы брать у него не будет кровь, для чего я вообще иду в частные лаборатории плачу бешеные деньги, ни разу ещё в инвитро так с нами не обращались ещё и оскорбляли ребёнка, сказали бы сразу что у ребёнка брать не умею и все я бы в другое место пошла
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Очень приветливые, доброжелательные и расторопные сотрудники, анализы приходят всегда во время. Один раз пользовались выездной службой забора анализов, остались довольны.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
28.10.2023 сдавала кровь на исследование и меня ПРИЯТНО поразила медсестра, которая работала в это утро. Отзывчивая и ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ! Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Сергей Олегович
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Тест на ковид делаем исключительно у них, результаты необходимы не позднее 3 суток, ребята никогда не подводили.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Демишева
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Замечательная клиника, можно сдать анализы без предварительнвх записей результаты всегда быстро готовятся
1
Посмотреть ответ организации
Вера Владимировна
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Лаборатория хорошая, коллектив вежливый и внимательный. 09.06 сдавала кровь, приехала с ребёнком 2 года, пока я сдавала кровь, девушка администратор смотрела и развлекала мою дочь. 5 баллов 💗
3
1
Ирина Диденко
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Отношение персонала вежливое, внимательное, специалисты грамотные, внимательные к мелочам и жалобам клиентов. В целом довольна общением в данном учрежлении. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей питер
Знаток города 14 уровня
24 марта 2023
Хотел записаться на узи,сперва робот несколько минут задавал вопросы,затемоператорсказал подождать и ушел на 20 мин.Потом сказали ,что можно сделать черти знает где,а больше у них нет?!!! Воббщем рекламма есть,но услуг НЕТ!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
3 сентября 2022 сдавала кровь из вены. Медсестра была очень вежлива и деликатна при проведении процедуры. Что не в каждом офисе инвитро встречается, к сожалению. Цените такую сотрудницу!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Микишенко
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Замечательный офис, всегда с радостью пользуемся услугами. Очень ценно, что находится прямо в нашем доме.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Очень приятный и отзывчивый персонал! Дружелюбное отношение к клиентам, Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 9 уровня
14 июня
Дорогие анализы. Не понравилось.
Посмотреть ответ организации
Елена Плаксина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Отличный и удобный офис, рядом с домом, приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мурынкина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Очень хорошие сотрудники, доброжелательный, во всем помогут и расскажут что как сделать. Лично мне понравилось, плюс еще скидку сделали на 200 рублей) Побольше бы таких)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Всё очень понравилось. Особенно медсестра Нина.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2020
Отвратительное обслуживание. Когда я зашла , надевая маску! Персонажи на рецепшен поторопили меня надеть маску)) разве не видно было, что я и так надеваю. Дальше ещё смешнее)) бальзаковского возраста мадмуазель сказала, что надо «на нос надеть». Моя маска закрывала органы дыхания полностью! Видимо у женЧины что то со зрением)) вторая ☝️ Взяла мои документы, ПОСМОТРЕЛА и вернула обрата, говоря, что я должна до глаз натянуть маску🤦🏼‍♀️ Как у них🤣🤣🤣 Вот такие Рвачи там работают))) Конечно, с больными людьми я не общаюсь и другим не советую!! Не рекомендую. Не профессионально. Дёшево. Не грамотно. На клиента не ориентированы.
6
26
Мария
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Отличный сервис, доброжелательно, быстро. Все устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Все отлично! Быстро, профессионально... Спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 29 уровня
8 сентября 2021
Работает даже в воскресенье. Очень приветливые начиная от администратора заканчивая мед .сестрой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
Не смогли взять ребенку кровь из пальца. Укололи на обеих руках и в итоге сделали возврат. У персонала полностью отсутствуют навыки работы с детьми.
2
2
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2020
Быстро зарегистрировали, для сдачи анализа крови. Ответ по почте, очень удобно
4
1
Maxim Semenov
Знаток города 5 уровня
6 июня
Очень жаль, что из Инвитро уходят хорошие сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Наталья Князева
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Отличная лаборатория. Постоянно здесь делаю анализы. Очередей нет.
3
1
Милана
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
02.03.24 прекрасная мед сестра , первый раз взяли кровь из вены без боли, профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Элис Зельцер
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Очень внимательный подход к нуждам заказчика. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Pedro Luis Cesar
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Благодарность отзывчивой медсестре Истоминой Нине❤👌
Посмотреть ответ организации
Сергей Р
Знаток города 25 уровня
14 мая 2022
Хорошая лаборатория. Быстро, качественно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
25 июня 2021
Инвитро мне очень нравится, быстро, удобно, без очередей.
2
1
Владимир Дога
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Это не центр это помойка.если персонал работать не хочет,пусть не работает.сайт ,вся информация неверная.дозвонится нереальноодно
2
3
  1. 1
  2. 2