Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
248 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Лаборатория небольшая, очередей в будний день утром нет. Все быстро и качественно сделали. Сдала анализы в 10 утра, в 21:00 этого же дня уже пришли результаты. Еще и анализы получились со скидкой. Взятие крови из вены быстрое и безболезненное.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ю.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Не ожидала от приличной (как казалось ранее) клиники такого безобразного отношения и качества предоставления услуг. Плохо взяли ребенку анализы, сделали больно и оставили огромный синяк. При этом, через 2 дня пришло письмо о необходимости повторно сдать анализ, тк первый взят некачественно!!! К ним больше не пошли, сдали в другом месте (успешно, четко и дешевле). На мою жалобу и требование вернуть деньги за некачественную услугу, сегодня ответили отказом!! Все, оказывается, нормально они сделали. Просто слов нет.
П. Н.
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Ожидание приема по записи 15 минут (два последних раза), у врачей в компьютере нет предыдущего обследования которое было всего полгода назад в этой же клинике в этом же кабинете, нужно приходить с распечатками... в гос. клинике уже давно нет ни проблем со временем приема, ни с наличием истории болезни... При наличии гарантийного письма отказано за поводом, что сотрудник лаборатории не знает, что за исследование там прописано при том что в других офисах Инвитро я его сдавала несколько раз
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Драмант
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Сдавали 12.06.25г. ребенку кровь на генетику. Хочу сказать большое спасибо! Замечательная администратор, всё помогла и подсказала. А еще чудесная медицинская сестра, которая кровь взяла абсолютно безболезненно, ребенок даже не заметил, как всё прошло, хотя всегда при сдаче крови плакал. Еще подарили ребенку маленький презент😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Пишу сразу по горячим следам, что руководству нужно обратить внимание на администратора Оксану . В 7 часов зашла в офис, одеваю бахилы , на что она мне сказала выйти , так как время еще не 7 утра и она работает не по моим часам. Сотруднику нужно приходить на работу не в 6:59 а раньше , что бы загрузить кассу и встречать первого пациента не в верхней одежде! Мед сестра оперативно взяла кровь , за что ей спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кольт
Знаток города 8 уровня
12 февраля
делал узи вен шеи. врач Ирина сделала всю процедуру хорошо. объяснила растолковала и сделала выписку
Посмотреть ответ организации
Светлана Романова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Очень клиентоориентированный персонал!Милая администратор все обьяснила,рассказала про все последствия выпитого кофе перед анализом.Озвучила все сроки готовности анализов и ответила на все вопоосы.Так как,анализ крови нельзя было сдавать еще три часа , я уехала по своим делам.Пока ездила по делам , увидела лабораторию этой же сети на ул.Пришвина, но , даже мысли не было зайди туда для сдачи анализа - хотелось вернуться к людям, создающим приятную атмосферу.Очень рекомендую именно эту лабораторию на Дмитровском шоссе.Спасибо администратору за кофе и поднятое настроение в тяжелый понедельник.
4
Посмотреть ответ организации
А
Алина Матвеенко
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Приехала на сдачу анализов в 14:00. Лаборатория закрывается в 15:00. В оказании услуги отказали, сказали, что до 12 надо приходить. Нигде об этом информации нет.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Небольшое помещение, чистенько, приветливый персонал, хорошие врачи, обращаюсь не в первый раз, всегда положительные эмоции от посещения. Цены средние, по программе лояльности есть удобные плюшки. В общем, я только сюда хожу обычно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
17 июня
Из трех моих обращений в клинику, услуги смог получить только один раз, в остальных случаях компьютер не работает
Посмотреть ответ организации
алексей козырев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Ходим только сюда. Анализы точные, все делают быстро, персонал компетентный и доброжелательный, очень предупредительны. Хотелось бы, чтобы такой офис инвитро был в ЖК Дмитровский парк))
4
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Грамотные и отзывчивые сотрудники, разбирающиеся в сущности вопроса. Быстрое обслуживание, скидки пенсионерам. Меньшие, в сравнении с нормативом, сроки проведения анализов. Оценка твердая 5+.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаповалов
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Небольшой и уютный офис. Девочки на ресепе все объяснили , подсказали акцию и предложили Узи. Прошёл полный чекап в 1 месте. Спасибо м/с за безболезненно взятые все процедуры 👍 спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Офис удобно расположен, анализ можно сдать срочно. Персонал работает быстро, нет очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кабашко
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Прекрасное место, и обслуживание на высшем уровне уважительное отношение,квалифицированный персонал,который все доходчиво обьясняет.Хочу отметить из персанала Сапронову Екатерину Викторовну .которая все внимательно выслушила.обьяснила,приветливо,уважительно общалась.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Большой спектр исследований. Анализы беоут у маленьких детей в том числе. Из минусов: Очень маленькое помещение, высокие цены. Переодически еще считают себе в плюс, когда можно за весь исследуемый комплекс заплатить меньше у них же. Всегда нужно уточнять, что и сколько будет стоить
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Минаева
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Замечательная клиника, врач Узи Байкова С. О. очень внимательная, четкая, все по делу, ничего лишнего, очень вежливая, приятная.В регистратуре быстрое обслуживание. Я очень довольна
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Встетила Екатерина , все быстро оформила , рассказала все по анализам, и акциям, приятно работать ) спасибо в любом городе выбираю Вашу клинику
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
7 апреля
отделение маленькое, но самое то что бы просто и быстро сдать анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Хорошая клиника, анализы приходят во время, иногда даже раньше указанного срока. Персонал обходительный, всегда приветлив. Приятно к ним приходить.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Периодически сдаю анализы в этой лаборатории, очень удобно, недалеко от дома, берут кровь хорошо, сразу попадают в вену, существует скидочная система оплаты, пожалуй, единственный минус - бывают частые сбои в компьютерной системе у администратора, приходится ожидать большее количество времени.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Преснякова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Добрый день!!! Хотела сказать большое спасибо!!! Ходила с ребёнком 17.02.2021 сдавать анализы из вены, ребенок доволен и я. Так как у нас был печальный опыт с государственными поликлиниками, где у ребенка в вене "ковырялись" 20 минут ,так и не смогли взять кровь, в вашей лаборатории кровь взяли за минуту ,сразу попали в вену, маленькой иглой, ребенок даже не пискнул,никаких травм,после этого еще подарили раскраски,мармеладки,от чего мы были очень рады. Спасибо отдельное медсестре,супер!!! И девушке на ресепшн за подробную консультацию и приятное общение))). Сдавали по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.131. Мы с удовольствием придем еще раз!!! И кстати результаты тоже быстро получаю за что тоже отдельное спасибо. Всех благ вам,приятно,что есть люди профессионалы своего дела👍💐
4
1
Виктория Танкевич
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2023
Имеется воздушный тест на хеликобактер, цены приемлемые, расположение очень удобное, можно по записи и без. Рекомендую сервис прекрасный.
2
Посмотреть ответ организации
Glirdan Elleth
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Бородина Екатерина прекрасный врач, провела УЗИ и повысила самооценку даже. Очень приятное общение было во время приёма. Администратор (если не ошибаюсь, тоже Екатерина) тоже очень понравилась. Хорошая,вежливая.
3
Посмотреть ответ организации
анна гуляева
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Не первый раз приезжаю по этому адресу и жду у двери. Работают с 7-00, сотрудники во время не приходят на работу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Аверина
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Обслуживание отличное! Персонал вежливый !! Очень нравится этот мед офис! Спасибо инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
29 апреля я сдавала анализы, нужно было взять кровь из вены. До этого приезжала все было в порядке, 5 минут на все. В этот раз у медсестры что то произошло и 3 раза она не могла попасть в вену, искололи все руки, я уже хотела сбежать, видя панику в глазах девушки, потому что она явно перестала владеть ситуацией, на помощь пришла администратор, она же медсестра, и в итоге все удалось. За способности администратора тире медсестры ставлю 5. Если бы не она то 2.
1
1
Лариса Беляева
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Чисто, приятно, приветливый и внимательный персонал, всё быстро сделали, безболезненно сдала кровь!!! Спасибо огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Потратила два часа на поиск врача, который рано утром сможет сделать узи (скрининг). Нашла в инвитро на Дмитровском шоссе! Узи назначено было на 8ч утра, врач в итоге приехал только в 8.50ч! При этом меня в день записи уверяли, что если врач опоздает, то максимум на 10 минут! Итог: потраченные нервы за твои же деньги и опоздание на приём к врачу с результатами узи в другой поликлинике! При этом в очереди за мной была девушка, которая в итоге даже расплакалась, так как ее приём был после меня и она опаздывала на эннн количество часов на работу! Вроде бы платишь деньги в том числе и за удобства! С таким раскладом можно и в госполиклиннике с нервами, но без материальных затрат сделать узи!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отвратительная медсестра, которая не умеет брать кровь у маленького ребёнка! Звезду даже ставить не хочется! Искололи ребёнка, довели до истерики ещё хотели ноги исколоть, руку затянули бинтом до состояния красной руки! Больше в этот офис ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
юлия ф.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Сдавала анализы 27 февраля 2020 года в этом офисе . Все очень понравилось , персонал очень приветливый , мед сестра взяла кровь быстро и безболезненно , рядом живу , обязательно буду ходить сюда !!!
4
1
ILHOM Valievich
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Хорошая недорогая аптека. Девчата супер классные общительные быстро нашли то что мне надо. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Карасева
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2021
Удобное расположение - рядом с магазинами, в одном помещении с аптекой, рядом с автобусными остановками. Персонал вежливый, везде антисептики. Хороший туалет - чисто, дозаторы заправлены, антисептик есть, бумага, салфетки в наличии.
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Врач опоздал минут на 15 и когда пришли нас никто не встретил, возле стойки администратора никого не было Делала скрининг, замеры написали не точные 21-22 недели, должны были 21 неделя и 3 дня к примеру Шейку матки не померили Сделали обычное узи(сказал мой гинеколог) взяли за это 3450🫤
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Быкова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Анализы сдать не получилось! Прождала под дверью 25 минут и ушла... По графику работают с 7.00, а по факту в 7.25 ещё никого не было. Люди подходили, возмущалась и уходили. Хамское отношение к людям! Причём это не первый случай и я так понимаю не последний. Исправьте график работы, не вводите людей в заблуждение!
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Приятные врачи! Кровь берут аккуратно, гинеколог Байкова Светлана Александровна вежливая! Образованные люди, очень благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
A G
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Отличная клиника. Никаких очередей, приятные сотрудники. Делала УЗИ у доктора Кукленко Марии Николаевны. Все прошло прекрасно, доктор все детально объяснила какое делать УЗИ и все подробно описала в заключении. Большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
9 февраля
После слов администратора "оплата только наличными" ошалел. У точки судя по сайту инвитро поддерживается оплата картой. И это в 2026 году, сюр. Видимо, дана команда говорить так каждому, чтобы люди не могли использовать кешбэк систему от банка
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Хороший пункт. В этом же здании аптека- очень удобно. И сотрудники доброжелательные
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Бекмансуров
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Оформил в приложении заказ на артикул 7312 22.06.25, в итоге два дня подряд почти зря ходил в данный филиал из-за некомпетентности Инвитро. Ни на странице анализа, ни в подтверждении заказа нет информации о необходимом времени сдачи материала, нет достаточной информации о подготовке к анализу - со слов сотрудницы ресепшена, за этой информацией мне следовало обратиться по телефону информационной службы Инвитро - компетентность сотрудников этой службы заслуживает отдельного отзыва. В итоге 22.06.25 около 13:00 сдать анализ не вышло, потому что курьер забрал из филиала материалы до 12:30, напомню - информация об этом отсутствует, с грехом пополам удалось найти в приложении Инвитро информацию о том, что венозная кровь сдается с 7:00 до 11:00, с 11:00 до 12:30 и с 12:30 до 19:15 (читай, с 7:00 до 19:15). Сотрудница ресепшена устно также сказала, что анализ нужно будет сдавать примерно через час после еды, при этом нельзя есть жирное и молочные продукты - информация об этом отсутствует даже на странице анализа, а звонка с подтверждением заказа и/или рекомендациями со слов сотрудницы не предусмотрено. В итоге пришел сдавать анализ 23.06.25 в 8:00, но и тут ждала ловушка - сотрудница ресепшена и медсестра не знают, какая пробирка нужна для анализа, нам всем пришлось ждать помощи более компетентных сотрудников Инвитро. Но и на этом проблемы не закончились - онлайн сервисы Инвитро не функционировали и сотрудница не смогла заполнить анкету, сопутствующую данному анализу, сообщила, что ПОЗВОНИТ ПОЗЖЕ, ЧТОБЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ АНКЕТЫ. Оплата тоже вызвала затруднения, потому что без работающих онлайн сервисов сотрудники не знают, сколько стоит анализ и какова сумма оформленного заказа.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0365
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Отличная лаборатория, приветливый и вежливый персонал,особенно Екатерина и Назгуля хорошо всё объяснили и быстро взяли все анализы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Гыгы Чихпых
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Уютный маленький пункт для сдачи анализов. Не видел никогда тут очередей. Персонал приветлив. Еще бы цены по-демократичней.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зольникова Ю.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Понравилось обслуживание, предложили выгодные акции, рассказали о скидках. Сдавала анализы, все прошло хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Прихожу в инвитро второй раз, чтобы сдать антитела. По телефону говорят: «Приходите в порядке живой очереди». Я на следующий день прихожу - только по записи. Я записываюсь - запись на неделю вперёд. Прихожу по записи, мне говорят, все стоят в порядке живой очереди. Что за маразм! Не поняла ходите в этот филиал Инвитро. Просто трата своего драгоценного времени👎🏻👎🏻 Отстой.
2
1
Alex Mas
Знаток города 23 уровня
12 октября 2021
Сдавал кровь на анализ. Быстро, безболезненно, результат обещали в течение суток, но пришел раньше (через 12 часов). Понадобится что-то аналогичное, пойду опять
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Серегина
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Очень часто опаздывают по утрам, оформитель очень медленная, про многие цены не знает, про услуги тоже!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Корнеев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Прихожу не в первый раз, отличные сотрудники, реузльтаты приходит очень быстро, всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
22 августа 2020
Сдали анализ 19 числа примерно в 14 или 15 часов. Сказали 21 числа будет готово и результат придёт на Эл почту. Сегодня 22 число а результатов нет. То есть Деньги заплачены просто так.
1
1
Оксана Ш.
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Уютный офис, прекрасный персонал, большой выбор предоставляемых услуг
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Замечательный центр, очень понравилось бережное отношение сотрудников, все осень внимательны и аккуратны, помогли с вопросом и оказали помощь💖🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3