Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
viktor s.
Знаток города 3 уровня
29 января
27 января 2026 г. сдавали с женой анализы, и впечатления великолепные - администратор Александра моментально оформила необходимую документацию, медсестра Чернова Любовь взяла кровь, я и моргнуть не успел. И никаких синяков... Вся процедура заняла несколько минут, ушли с отличным настроением, и уверенностью - как понадобятся анализы - только сюда! И анализы были готовы уже на следующий день!
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Нужно было оперативно сдать анализ крови, выбор пал на эту лабораторию. Понравилась удобная локация, в клинике все аккуратно и чисто, приятно было находиться. Хочу отметить администратора Александру-приветливая и вежливая девушка. Минус только один процедурная медсестра видно не очень опытная, долго набирала кровь, игла вошла в стенку вены:( Но все равно спасибо, видно что старалась. Так же отмечу, очень удобно что результаты приходят на электронную почту
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ткач
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Спасибо большое девушке на ресепшен за ее добродушие и чуткость! Я по несчастливой случайности была вынуждена обратиться в ближайшую медицинскую организацию за помощь, меня укусила собака за часть лица и за руку, нужно было срочно обработать раны… К сожалению, в то время я была в шоке и не успела запомнить имя девушки,(у нее рыжий цвет волос)но спасибо ей огромное! Она выручила меня, провела в туалет, помогла обработать раны и посоветовала куда обратиться в таком случае! Благодаря ей я немного успокоилась и смогла в более человеческом виде доехать до поликлиники! Спасибо еще раз большое за таких сотрудников! Обязательно приду к Вам, как мне понадобиться сдать анализы 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ди И.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Отличный персонал, с пониманием относятся к детям, анализы были готовы даже раньше заявленного срока. Очень чисто и уютно в клинике. Советую.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Приходишь с баночкой и говоришь: хочу анализ эякулята на андрофлор. Подписываешь документы. А тебе приходит анализ секрета предстательной железы на андрофлор. Виноват, не проверил за ней в бумагах. 2890р на ветер. За плохой слух сотрудницы на приёмке ставлю 1 звезду. Почему у вас такая текучка кадров! Каждый раз новая девушка на приёме. Может они не успевают "поднатореть" в своём деле и отсюда ошибки? Изменил отзыв с 1 звезд до 4 Служба поддержки написала на почту и пожелала сделать возврат средств за анализ.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кожевникова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
отоичная клиника, вежливый персонал, медсестра лучше всех. в клинике чисто и уютно, нет очередей
Посмотреть ответ организации
Константин Малышкин
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Лучшее место для сдачи анализов, и про консультируют, и подскажут. Девченки которые делают забор крови , в прямом смысле профессионалы, находят вены даже где их нет:) всем кто занимается своим здоровьем, советую сдавать анализы здесь!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина И.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Анализы берут быстро, всегда прохладно, есть вода в кулере, и мягкие диваны для ожидания. Процедуры стоят не дорого, результаты приходят прям на электронную почту, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васенькина
Знаток города 3 уровня
21 июня
Замечательная лаборатория, регулярно и только там сдаю анализы, весь персонал вежливый, приветливый и самое главное грамотный. В особенности процедурная медсестра Любовь - очень чуткий человек, находит подход и к взрослым, и к детям. Все анализы собираются безболезненно, ходим в ее смены для сдачи анализов всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Тамара Бурджанадзе
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Очень приятная и уютная клиника. Администратор Александра вежливая и всегда подскажет. Анализы приходят все вовремя. За всё время посещение клиники , никогда не возникало проблем. Спасибо, большое всему персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Мне очень нравится эта лаборатория! Всегда чисто, тихо, очень хороший профессиональный персонал! Очень удобно! Всегда быстро и качественно получаю результаты анализов и , о чудо! на электронную почту! Спасибо, Инвитро!
3
Посмотреть ответ организации
владимир дмитриев
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Был 25.07.23 брали кровь, вены плохие, во многих МЦ отказывают. В данном МЦ взяла медсестра Любовь, без всяких проблем, теперь только к ней буду ходить. Администратор Ольга -умничка рассказала всё про анализы, акции. В другие места ходил там админы долго оформляют что не спроси ничего не знают. Молодцы девченки 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каенский
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
Уже много лет сдаю анализы в Инвитро,пробовал сдавать в других лабораториях, но качество услуг заметно отличается. В инвитро персонал всегда внимательно относится, медсестры хорошие, у меня вены не подарок,но в инвитро всегда хорошо берут кровь, на ресепшене девчонки всегда здороваются, улыбчивые, все подскажут и обьяснят,ещё удобно что в самом центре города и очередей нет,работают с 7 утра, успеваю перед работой заехать сдать анализы и ребёнка перед школой свозить. А сыну нравятся батончики которые дают детям после того как кровь возьмут, соглашается сдавать без проблем)
3
Посмотреть ответ организации
саня темыч
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Профессионально, быстро, очень дружелюбно. Персоналу спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Maxim Chebotarev
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Комфортно, уютно, чисто, аккуратно... Персонал внимательный, отзывчивый, реагируют оперативно. Всегда подскажу и найдут решение да же если нужно что то сделать срочно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скрылёва
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Все хорошо, но есть одно "но" Медсестра Любовь, которая со слов чудесного администратора очень профессиональна и с большим опытом гинекологии, вела себя агрессивно и неаккуратно. Перед взятием мазка моя просьба быть аккуратной была проигнорирована: 1)прищемила зеркалом половые губы, не исправила, когда я сквозь боль ей об этом сказала. Осталась маленькая гематома. 2)слишком резко ввела и раскрыла само зеркало, было больно, о чем я тоже сказала, но процедура продолжалась без изменений и без попыток медсестры или присутствующего там врача как-то сгладить ощущения пациента. 3)когда процедура закончилась, Любовь вместе с доктором стали меня торопить и выгонять из кабинета, пока я пыталась восстановиться от болезненной процедуры. 4)при взятии крови из вены той же медсестрой, попросила хотя бы сейчас быть аккуратнее, на что Любовь мне ответила "не указывайте". Это унизительно и обидно. Я считаю, что агрессия, хамство и неаккуратность во время и так неприятной процедуры, недопустимы. Из плюсов: сами процедуры прошли быстро, а также очень вежливый и бережный администратор. Советовать или не советовать это место не буду. Решайте сами.
6
Посмотреть ответ организации
Akira Novaki
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Всегда вежливый персонал, всегда на связи, специалисты профессионально работают, всё обьясняют, не запугивают, лишнее не назначают, все исследования проводятся аккуратно и комфортно, всегда довольна посещениями!)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Е)
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
В последнее время нет очередей, это очень радует. Ну и здесь аккуратнее всех, как мне кажется, берут кровь - не больно, не страшно, комар кусает больнее). Медсестры - профи 👍
1
Посмотреть ответ организации
V
Violett
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
При ЭКГ лежать в неглиже на кушетке придется прямо напротив двери, выходящей в коридор, где ждут клиенты. Медсестре срочно в этот момент понадобилось сказать администратору, что у клиента отвратительные духи и у нее сейчас начнется приступ астмы и во время процедуры вышла и зашла. При этом посетители наблюдали меня, а я их сквозь открывающуюся дверь, я инстинктивно дергалась оба раза, пытаясь прикрыться. Что повлияло на результат ЭКГ, переделать его она отказалась. В чем сложность обеспечить покой при процедуре? Медсестра хамоватая. Когда я зашла в кабинет с направлением с регистратуры, она с наездом стала спрашивать: Где штрих код? На мой вопрос - Почему вы у меня это спрашиваете? , ответила: А у кого я должна спрашивать??? Действительно, у кого еще, я ж должна была знать про какие то штрих коды и что без них заходить в кабинет нельзя.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Москвитина
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Очень понравилось, кровь взяли безболезненно, врач узи рассказала что со мной и направила к хорошему специалисту. Офис чистый, администраторы вежливые
Посмотреть ответ организации
Арина Иванова
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Персонал обращается уважительно) анализ взяли очень быстро и безболезненно, хорошая медсестра
1
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2025
Вежливые девочки. Анализ взяли быстро и не больно.
Посмотреть ответ организации
Гелла Б.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Замечательный и внимательный персонал. Медсестра Любовь - редкий специалист, всегда легко, чётко попадает в вену и с заботой к пациентам.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Залюбовский
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Приехал про консультировали все бумаги очень быстро сделали обслуживание на уровне персонал классный вообщем доволен рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бровко
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Сдавала много где кровь, но тут даже и не почувствовала,к сожалению не посмотрела как звали медсестру. Так же очень порадовало наличие детской уборной, в мск это редкость, была во многих Инвитро и других клиниках,тут прям была приятно удивлена,это +.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Шугурова
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Все супер! Очень вежливый персонал, все расскажут и покажут, все анализы во время, берут все биоматериалы очень аккуратно , поставила бы все 10 звезд
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кончаловская
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Профессионализм и душевная теплота.Хочу выразить свою благодарность медсестре Любови.Это не просто
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Очередей нет, хороший персонал, прохладно летом, есть скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Доброжелательные сотрудники с детьми хорошо контактирую,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Лучшая медицинская лаборатория, вежливый персонал, спасибо большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Отлично,цены весьма демократичные.Делала узи щитовидки,1000р.,доктор на УЗИ результат объяснила,было понятно.Вежливо,доступно.
1
Посмотреть ответ организации
Милли
Знаток города 3 уровня
8 февраля
кабинеты вообще не закрывают, какжлый кто хочет может заглянуть и такое уже было не раз
Посмотреть ответ организации
inchisok cherednechenko
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Оперативно, результаты быстро приходят. Расположение удобное, у дороги прям
Посмотреть ответ организации
156901 литвинова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Сегодня сдавала кровь с вены, вены сложные ,у медсестры Любы очень лёгкая рука ,процедура прошла на ура.
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Отличный мед центр ,в их филиале на набережной администраторы подсказали сдать анализы со скидкой 20% отличная сумма получается, скидка вышла почти тысяча , супруга записалась на УЗИ тоже со скидкой , спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красная
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Отличная клиника! Быстрый сервиз, приятный персонал на Южной!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кияшко
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Забрать готовые анализы и при этом ждать долгое время в очереди мог бы и в государственной поликлинике…
Посмотреть ответ организации
дарья 😺
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Сдавала кровь. При сдаче со мной в кабинете лежала женщина с капельницей. Считаю, что это не очень правильно. Мы ж не в приемном покое, где осмотр и забор анализов проводят в окружении свидетелей.
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонтьев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Специалисты, время ожидания, отношение к клиентам, персонал, всё на высоком уровне, анализы
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Не первый раз там сдаю различные анализы. По срокам все довольно быстро. Кровь берут аккуратно. Удобное расположение. Цены средние
1
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly K.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2024
Пусть те кто организовали запись через 8-800 сами хоть раз это пройдут. Отвечаешь на вопросы робота, потом ВСЕ те же от человека. Потом выясняется что запись не работает и все равно идти ногами:) цифровизация.
Посмотреть ответ организации
antrax
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Цены , и сроки прежде чем туда идти мониторте их в других клиниках
Посмотреть ответ организации
Сергеи Барцевич
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Быстро хорошо
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Топовый медцентр
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Всё отлично! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2