Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
154 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Нейт СПБ
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Лучший Invitro! Молодой человек, который работает по утрам в будние дни, просто невероятный! Он очень профессионален и отлично берет кровь из вены. Недавно он взял кровь у моего семилетнего сына, и мой ребенок сказал, что почти ничего не почувствовал. Потрясающая работа!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
13 мая
Замечательная лаборатория Инвитро! Постоянно посещаю это отделение! Всегда приветливый персонал. Анализы всегда готовы вовремя. Желаю дальнейшего процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Андрюха Чубаров
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2025
Советую эту лабораторию для сдачи анализов. Врачи всё сделают безболезненно и быстро, ответят на любой вопрос, персонал вежлив и добродушный!
1
Посмотреть ответ организации
Mariia Girshova
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2025
Хорошая лаборатория, хорошое приложение и программа лояльности. К сожалению, рассылка о расписании и графе работы, приходит несвоевременно. Дополнительно хочу отметить, что лаборатория большая и можно сдать множество редких анализов и тестов
Посмотреть ответ организации
Светлана Акентьева мастер слова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Сдавала анализы в этом центре, очень понравился сервис, максимальная внимательность и четкость во всём. Быстрое обслуживание. Очень чуткое отношение и аккуратность, чувствуется забота. Спасибо огромное !!!
Посмотреть ответ организации
Sandra N
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Если сдавать анализы, то сюда). Рядом, приветливо встречают и четко, быстро помогают определиться с необходимыми анализами. Все в срок приходит и есть часто акции)
Посмотреть ответ организации
Новый В.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хорошая лаборатория. Аллерготест на самое большое количество аллергенов лелают только здесь. Анализы готовы точно в срок. Внимательный, вежливый персонал. Хорошая организация.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Духанина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Была в данном офисе впервые (Энгельса,68). Офис понравился, очень уютно. Администратор очень доброжелательная, компетентная, внимательная, ну просто-золото! У мед. брата, такие золотые руки он так безболезненно кровь берёт. Теперь впредь буду обращаться только в этот офис и к этому мед. брату!
2
Посмотреть ответ организации
Olesia Shimanchuk
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
сдаю анализы уже не первый раз в данной лаборатории и еще буду сдавать! вежливый и заботливый медперсонал, анализы приходят быстро, а сама процедура проходит комфортно однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Роса
Знаток города 13 уровня
6 июня
Понадобилось сделать анализ крови в неурочное время и в выходные. На запрос интернет выдал информацию об "Инвитро ". Ранее, возможно, слышали, но не обращались. Оказалось, что медработник выезжает на дом для взятия анализа крови. На следующий день в назначенное время приехали, взяли кровь и через день был ответ в личном кабинете, а через два получили в пункте, в пешей доступности с домом. Взятие крови на дому, + к стоимости самого анализа стоило примерно 580 руб. Это очень удобно и оперативно! В офисе чисто, удобно, оперативно распечатали ответ и проинформировали о других необходимых анализах, их стоимости. Благодарность за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Светлана Стогниева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отличное отношение к клиентам! Замечательный персонал, вежлевы, внимательны и компетентны , проконсультируют по всем интересующим вас вопросам ! Всё быстро и безболезненно! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
2 октября 2025
Сдавала тут кровь рано утром, все вежливые, кровь берут из вены безболезненно ну почти ))) результат пришел в этот же день в 19:58
Посмотреть ответ организации
наиля риязова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличный медицинский офис! Приветливые сотрудники! Быстро и чётко помогут определиться с выбором анализов. Желаю сотрудникам крепкого здоровья! И терпения в их нелёгком труде 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Прекрасное обслуживание! Впервые в жизни кровь из вены взяли вообще безболезненно! То есть не "комарик укусил", а вообще почти не почувствовала. Медсестре Луизе респект и пожелания всего наилучшего!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мозгова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Если нужно сдать анализы, всегда приходим сюда. Рядом с домом, удобные часы работы, результаты присылают на почту. Полностью довольна оказанными услугами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 16 уровня
6 июня
Сегодня 6 июня утром у меня брала кровь просто чудесный специалист! Ушла с хорошим настроением и даже новыми знаниями!) Пожалуйста, берегите ее!! Нечасто в этой сфере встречаешь людей с таким человеколюбием)
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
В прошлый раз пришла с ребенком 1,5 года. Сказали, что умеют с такими работать, в итоге вену укололи, а взять кровь не смогли. Пришлось ехать в другую лабораторию, колоть повторно (с первой попытки все получилось). Сегодня пришла сдавать сама по ДМС и хотела старшему сделать заодно чекап (7 лет). Прождали полчаса пока они смогут запустить свою систему, потом пока найдут мое гарантийное письмо. Ощущение, что они свою же систему видят впервые, где искать письмо - неизвестно им. У медсестры при заборе крови аж руки трясутся. Милые девушки, но ощущение, что набрали студентов и сегодня их первый рабочий день.
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень нравится это отделение. Мы часто сдаем здесь анализы всей семьей, персонал всегда вежливый.
Посмотреть ответ организации
Антон Власов
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Прекрасный инвитро) особенная благодарность медсестре Юлии - у вас очень легкая рука) спасибо за хорошее настроение с утра)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Всегда отличный сервис - проконсультируют, объяснят, подскажут в рамках какого пакета выгоднее сдать данный набор анализов. Много лет сюда хожу, всегда очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Leth
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Хорошее отделение Инвитро, чисто, очереди не было и кровь взяли быстро. Все пробирки тщательно перепроверили по фио и дали проверить мне. Девушка регистратор очень вежливая и понятно все разъяснила. Спасибо сотрудникам за такой прием)
Посмотреть ответ организации
Мария Аскендерова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень хороший персонал, мне всë понравилось оформили все быстро взяли кровь безболезненно я довольно, девочки молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 24 уровня
29 мая 2024
Оперативно обработали заявку со стороны Zetta Страхование. Безболезненно взяли кровь в объёме 4 пробирки. Удобное расположение. Вежливый и ненавязчивый персонал. Однозначно - пять звёзд! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Взяли кровь ребенку 6 лет. Спокойно, уверенно, профессионально, хотя ребёнок плакала и не давалась, пыталась вырвать руку. Разговаривали, успокаивали, не торопили. Спасибо Зумрут и Мальвине.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Маркина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Хорошее отношение, вежливыц персонал, кровь бетут аккуратно и не больно. Результаты глтлвы быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Керимова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
В мед центре понравилось Особенно понравились девочки ,которые работают там Все сделали быстро и качественно Молодцы ,девчонки!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Некомпетентность, начиная от колл центра и заканчивая мед персоналом. Обещали взять кровь из вены у ребёнка 1 г 9 месяцев- не взяли. Кровь из пальца свернулась. Брали с большим стрессом, мне пришлось развлекать и отвлекать ребёнка, даже в обычной поликлинике по омс у нас тёточки отвлекают ребёнка рассказами и стресса меньше. В итоге кровь свернулась , столько мучений и все без результата. Возвращать деньги только лично, хотя могли бы это организовать онлайн. Написала обращение - жалобу, получила отписку с общими словами. Пришлось опять идти в этот прекрасный офис. Диалог на рецепшн начался "а вам что надо?" Мы снова в 90х?😀 По ОМС уже давно разговаривают нежнее. 10 мин пытались выяснить, как оформить возврат, сначала сказали сумму меньше фактической, чек о возврате не дали, сказали, что он остаётся у них🙈 Супер организация. Больше ни за что к вам не приду😀
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Все быстро сделали по списку. Чисто, аккуратно, безболезненно. Персонал вежливый и доброжелательный. Отлично
Посмотреть ответ организации
Багир Аск
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
УЖАССС!!!!! Персонал хороший, обслуживание на уровне, НО ужасно душно, сидишь в очереди и просто хочется всех и всё послать и свалить в другой центр. Жалко бедных девчонок которые работают в таких условиях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Пользуюсь офисом на энгельса 68 не первый раз. Всегда приветливый персонал. Все четко, быстро. Кровь из вены верут вертуозно.
1
Посмотреть ответ организации
зуля абдурахманова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Очень хороший персонал, девочки молодцы, очень быстро взяли кровь из вены,если еще раз придется обращаться, только к вам😊
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Много лет хожу в этот пункт. Даже врачи говорили несколько раз, что здесь надёжнее, чем в соседнем пункте приема анализов. В 8 утра обычно максимум один человек в очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Lil li
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Очень безболезненно берут кровь , быстрое оформление . Результаты приходят на почту , спасибо огромное !
Посмотреть ответ организации
Таня Б.
Знаток города 14 уровня
9 мая 2023
Спасибо, в целом сеть Инвитро нравится, тут была впервые, все быстро, анализы брали безболезненно и аккуратно, работники доброжелательные и вежливые. Ещё и в выходные и праздники работают
Посмотреть ответ организации
Маиза Рамазанова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Очень хороший и отзывчивый мед персонал . Результаты анализов приходят вовремя. Все доступно и четко объясняют , в целом все нравится 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Фариза Керимова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень отзывчивый мед персонал, доступно объясняют👍🏻Результаты пришли быстро
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Второй раз за эту неделю прихожу сдавать кровь, и медсестра просто чудо! Так аккурантно и безболезненно у меня еще не брали кровь! Как жаль, что она переводится в юнтолово. Очень хочется надеяться на новую медсестру с такими же легкими руками.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6509
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Цены на анализы адекватные, лаборатория надежнее многих других филиалов, знаю с чем сравнивать. Медсестры просто умнички! Пользуюсь теперь только вашим сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Амина Аскендерова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Всё хорошо. Очень быстро взяли все необходимые анализы, рассказали обо всех имеющихся бонусах и скидках, что радует.
Посмотреть ответ организации
AproMED
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отлично берут кровь, быстро и безболезненно, советую Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Galina B.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Очень некомпетентная врач-лаборант. Пыталась взять кровь из вены у 4-летнего ребёнка. Мучали минут 5-10, кровь так и не взяли. Ребёнок, конечно, рыдал, но при этом руками не дергал. В итоге уехали ни с чем. Только с новой фобией у сына. Вторую звезду ставлю за адекватность администратора, которая как могла пыталась сгладить ситуацию.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
не открываются вовремя или не держат актуальный график работы -ни на сайте, ни на входе. приходишь к открытию - никаких признаков жизни.
Посмотреть ответ организации
Александра Волкова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Рада, что пришла сдавать анализы именно сюда. Девушка администратор вежливо и доходчиво все объяснила. Аккуратно и быстро взяли кровь. Работают профессионалы 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2020
Удобное расположение рядом с метро. Вежливые сотрудники, кровь взяли четко, быстро, аккуратно и без боли. Результаты пришли даже чуть раньше. Спасибо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 5 уровня
18 января
Спасибо медсестре Неле за безболезненное взятие крови!
Посмотреть ответ организации
Милана Х.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Все отлично, профессиональные грамотные сотрудники, спокойная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Роман Мираков
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Большинство анализов приходят день в день. Хороший медицинский офис и персонал замечательный
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Очень неудобный подъезд и лестница для входа! Того и гляди, что слетишь с неё, пожилым и маломобильным людям сложно подниматься.
Посмотреть ответ организации
Елена Вершинина
Знаток города 13 уровня
19 июня 2024
Персонал вежливый. Чисто. Результаты анализов готовы в течении суток!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Егорова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Добрый день! Достоинства: Хорошее место, чисто, приятно быть в этом центре. Результат анализа выполняется быстро. Недостатки: в силу специфичности анализа(редкий) персонал немного запутался, ожидание было долгим, стоит отработать этот момент. Но спасибо за решение проблемы)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2