Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
24
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ангелина Март
Знаток города 2 уровня
3 июня
28.05.2026. Была проездом в Краснодаре, выбрала ближайшее по расположению инвитро. Пришла с подругой (она тоже сдала заодно, то что хотела). Нас встретил преарасный администратор (к сожалению не обратила внимание на имя). Была небольшая очередь, так как были утром. Но ребята грамотно с ней разобрались. Специалист бравший кровь отработал замечательно (абсолютно комфортно и безболезнено). Пока ждала подругу, администратор рассказала о полезных возможностях в их клинике, про врачей. Я задала свои интересующие вопрсы. Меня по всем сориентировали, помогли разобраться. В клинике работают приятные, приветливые и добродушные специалисты своего дела. Мне даже захотелось написать отзыв и девушка мне подсказала что есть для этого куар код. Пишу немного с запозданием уже из другого города. Но в следующий раз оказавшись в Краснодаре, останусь верна вашей клинике. Анализы пришли быстро, на почту и в приложении. Восторг!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соляник
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличное место, ребята правда. Особенно рекомендую мамам с детьми. Уже дважды сдаем там анализ крови в 5 лет и в этом году в 6 для обычного медосмотра. Кровь из вены. Коллектив огонь. Администратор умничка, очень ласковый человечек к детям, медсестра просто профессионал. Чисто, аккуратно, медсестра в шапочке и маске, как положено ( на самом деле так и должно быть, но далеко не везде соблюдается). Колет очень аккуратно и быстро, к ребенку нашли подход. Боллее того, дочка переволновалась плюс худенькая, вены спались после прокола, кровь не шла, кололи несколько раз в разные вены, НО все сделали, анализ взяли, ребенок под конец не только не плакала, но вообще успокоилась и развеселилась. Ни синяков, ни каких плохих моментов. Огромное вам спасибо, просто огромное!!!! Инвитро вы молодцы!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Lili Oganesyan
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Очень понравился персонал. Рассказали об акциях очень ненавязчиво; дали проверить смету, указывая куда обращать внимание из-за чего не пришлось 3 часа стоять над бумагами, чтобы понять куда смотреть, где подписывать. Рассказали всё поэтапно касаемо выбора анализов так, что у меня не осталось никаких вопросов вообще! Очень добродушная процедурная медсестра! Тоже всё объяснила, всё показала, всё что нужно уточнила у меня. В отделении кристальная чистота. Благодарю вас очень!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Башмачникова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Уже который год сдаю тут анализы, всё супер. Сегодня сходила к врача-гинекологу, Исаханян Каринэ Юрьевна. С ног до головы осмотрела, всё досконально. Первый врач, кто полноценный осмотр, человеческий сделала. Так же обратила внимание на ту проблему, с которой живу уже около 5-ти лет, назначили то, что ни один врач до нее не назначил. Прям супер🫰
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Петров
Знаток города 6 уровня
9 января
Пришлось просидеть 50мин. На ресепшен никого не было. Оказалось один человек на ресепшен оформляет и кровь на анализы берет. Что за бред! Создается очередь, люди уходят не дожидаются. Был в последний раз. Если планируете все же посетить данное место, закладывайте минимум 1 час
Посмотреть ответ организации
Максим Курцев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Персонал вежливый, заботливый, качественно следят и проверяют, чтобы не было ошибок, и ваши анализы точно не перепутали. Когда понадобится - снова приду сюда же.
Посмотреть ответ организации
Gelya08071
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Пришла сдавать кровь на определение плода, все оплатила . В итоге у них не пробирок … ну как может быть такое, что их нет с запасом ? Даже не извинились. Поржали, что я хочу именно сегодня сдать кровь и ждать не могу. Отправили меня в другой офис. Из за этого пришлось два лишних раза тратиться на такси (доехать к ним зря и в другой офис) Беременную меня укачало и вырвало прям на улице. Я опоздала к терапевту. Рассчитывала , что сразу сдам кровь у них. В итоге все под откос
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3797
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Чисто, быстро, медсестра, взяла кровь аккуратно, боли не почувствовала. Результат пришёл без задержек
Посмотреть ответ организации
МЕлена
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Хорошая лаборатория. Единственное бывает, что долго оформляют в регистратуре и потом эта же медсестра идет брать кровь. Приходится долго ждать. Цены средние по городу. В целом рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Хорошая лаборатория, грамотный администратор - Валерия. Очень подробно консультирует, помогает подобрать необходимое по хорошей цене. Взятие крови прошло безболезненно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Холодкова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Очень положительные эмоции после посещения. Очереди не было, приятный общительный персонал, очень чисто, все быстро и понятно рассказали оформили. Анализы сдала быстрее чем дошла до самого адреса. Медсестра очень внимательная, было совершенно не больно. Все правила стерилизации соблюдают и показывают клиенту. Как работник медицинской сферы могу подтвердить. 10/10 определённо ещё приду, особенно на акцию)
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Хорошая лаборатория. Толлько в ней сдаю анализы, когда жили в другом городе, тоже доверяла только ей. Приветливые сотрудники и высоко квалифицированные!
Посмотреть ответ организации
Николай Кескинов
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Плюсы Удобно расположено отделение. Широкий спектр предлагаемых анализов. Можно вызвать на дом для забора крови. Точность анализов никогда не страдала! Минусы Постоянно очереди Администраторы не справляются с потоком, в итоге приходится стоят в очереди, мой рекорд буквально сегодня 40 (!) минут в очереди на запись и еще 15 минут (!) в очереди на сдачу! Это перечеркивает все плюсы и минусы. Неужели нельзя посадить второго администратора! Администраторы постоянно занимаются рекламой всяких комплексов, тратя на это время. Приходит человек, заказывает анализ, а ему предлагают несколько других рассмотреть! Он начинает спрашивать, уточнять, отнимая время у очереди. В общем и целом анализы было бы сдавать удоьно, если бы не административная составляющая! Ужасно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хороший филлиал все понравилось, левушки подобрали нужные анализы, сдавали ребенку он очень боится, но девушки отнеслись с пониманием и вытерпиле все капризы, успокаивали и подарили сыну подарки, ребенку не было больно, остались довольны, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олеся Мыльникова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Была в субботу, сдавала кровь. Персонал: всего одна молоденькая девушка(и администратор и медик). Очередь была большая за счет того что всего один человек в отделениии! Девушка оформила документы без нареканий! А вот кровь взяла из тоооооненькой венки(я подсказывала на толстую прощупывающуюся но не видимую). Но девушка сказала не умеет в невидимые Вены колоть и будет колоть в тонкую. Кольнула, сразу не попала. Пробирок много. Пока брала кровь, возле вены надулась шишка и слегка посинела! Соответственно у меня теперь огромный синяк! Идя в платную известную лабораторию, я ожидаю професссионализм, быстроту, комфорт! А получаю долгое ожидание, старенький ремонт и некомпетентного медика! Очевидно что сюда я больше не пойду, и в другое отделение ИНВИТРО еще подумаю. А ребенка уж тем более не приведу!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Сегодня посещала эту лабораторию, все на высшем уровне, администратор приветливый, медсестра, которая брала кровь (Диана если не ошибаюсь) произвела отличное впечатление, очень хорошая девушка, сделали мне повязку после сдачи, хотя в других лабораториях не делали так, вообщем я довольна, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Комфортно сдавать тут анализы. Всегда много раз уточняют о самочувствии, все чисто стерильно.
Посмотреть ответ организации
Павел Рябчиков
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2025
Внимательные, терпеливые, компетентные, профессиональные сотрудники. Есть почти все анализы, которые мне нужны, то, чего нет, можно сдать только в стационаре.
Посмотреть ответ организации
Мария Емельянова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2025
Отвратительное место, мало того что очень долго сдавала анализы, девочка молодая не опытная, очень долго пыталась попасть в вену, итог пришли анализы с пометкой результаты не могут быть выполнены
Посмотреть ответ организации
Ксения Габеева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Записалась через горячую линию на подкожную инъекцию на определенное время и день, пришла в оговоренное время, в процедурном кабинете не оказалось шприцов для подкожной инъекции. Хочется, чтобы между горячей связью и конкретным филиалом была установлена более точная связь. Потому что у меня возникли проблемы из-за этого: пришлось быстро менять планы, тратить дополнительные деньги.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Четверг 7:30 утра, пришла сдать анализы, но тут закрыто! Хоть бы объявление какое-нибудь повесили. Почему не работает? На Яндекс картах и на двери график работы 7:00-16:00
Посмотреть ответ организации
Елена Быстрова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Карякина 22, суббота работает один специалист на оформлении и на заборе анализов. В итоге 10-15 мин один человек, Мне не повезло из было в 4 человекв. Так что если соберётесь на анализы приготовтесь ждать или другая лаборатория. Удачи
1
Посмотреть ответ организации
Харик Хрисостомов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Хорошее место. Работает по выходным. Вежливый персонал. Администратор все понятно и вежливо объяснил: какие анализы когда будут готовы, где подписать, что последнюю подпись поставите только после забора крови и наклейки вашего имени на пробирку. При взятии крови при тебе достают запакованный шприц, показывают его срок годности и при тебе открывают.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Демидов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отличное место! Рядом с домом! Администратор Ирина, понятно и грамотно подсказала какие дополнительные анализы можно сдать, при этом по акции не переплатив! Кровь из вены взяли комфортно и без боли! Всем рекомендую данный офис!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Луценко
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Хочу оставить отзыв о данной лаборатории и о том как в этой лаборатории подвергли мою жизнь опасности. Эта история может кому-то показаться глупостью, но если бы знали обстоятельства моей жизни более подробно было бы понятно, что страх не на пустом месте! 20.01.2025г я обратилась в лабораторию Инвитро по адресу г.Краснодар, ул.Карякина, 22 для сдачи крови из вены. Администратор (она же и мед.сестра) сразу не вызвала доверия, но я все же прошла на сдачу крови. Так больно как брала мед.сестра еще у меня никогда не брали, а сдавала я достаточно крови за свою жизнь, видимо уперлась иголкой куда-то, но да ладно я большая, потерпела. Кровь впервые в моей жизни лилась не только в иглу и пробирку, но и по руке. При взятии крови я не смотрела когда именно прокалывали вену. Прийдя домой, сняв повязку я увидела, что место прокола в родинке. Родинка не выпуклая, плоская и находится прям на вене, но вены у меня хорошие и можно было взять в любой другой. В итоге теперь, чтобы успокоить себя я должна пройти дерматолога и заплатить 2500-3000р. Только непонятно: почему за свой счет? Позвонив в лабораторию, я девушке сказала про то, что она проколола родинку мне, но она начала в трубку мне говорить что-то невнятное, что уверена ли я что мне надо к дерматологу? Тогда я оставила жалобу на горячей линии Инвитро и 22.01.2025г мне пришла отписка что-то из разряда, что я могла быть невменяемой при взятии материала и поэтому так произошло и что они приносят мне извинения и начисляют 300 бонусов в своей лаборатории. Скажу так: никогда я не падаю в обморок от взятия крови и в истерику не впадаю. Очень удивило решение вопроса - никакого звонка руководителя филиала и попытки решить вопрос, просто кинули подачку в виде бонусов. Не пойму только зачем они мне? Неужели вы считаете, что после данного инцидента я или мои родственники когда-нибудь обратимся в эту лабораторию???? НИКОГДА не ходите в эту лабораторию!!!! Постоянная текучка мед.сестер, каждый раз как приходишь всегда новые. Никто ни за что отвечать не хочет!!!! Прилагаю фото, где прекрасно видно, что прокол в родинке, а вена проходит рядом и что вен предостаточно, чтобы взять материал без опасности для моей жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Я профессиональный спортсмен, больше 3х лет регулярно сдаю анализы именно на Карякина 22, всегда всё вовремя, и радует обслуживание с обстановкой! Лаборант отлично принимает, а администратор очень вежливая и внимательная девушка!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Прекрасное место! Сдавала анализы сама и с ребенком, все понравилось, чисто, быстро, безболезненно, персонал чётко знает свое дело! Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Роника
Знаток города 12 уровня
27 января
Быстро недорого качественно. Все просто, анализы приходят тоже быстро
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Обслуживание на высоте! Переживала, что станет плохо после сдачи крови, предложили провести процедуру лёжа, а после дали стакан теплой воды, очень приятно от такой заботы 💜
Посмотреть ответ организации
Мулиэт Х.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Спасибо администратору и медицинской сестре за доброжелательность и хорошее обслуживание. У меня вены не очень, не сразу попадают. А тут с первого раза взяли Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Владимировна
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Компетентый администратор. Мед работник взяла кровь - безболезненно, все хорошо. Чисто и уютно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Титов Елисей
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Отличное место. Вежливый персонал. Пришел в 7:10, народу никого. Минут за 5 сдал. Еще и дешевле в 2 раза чем в клинике. Сдавал кровь из вены на мочевую кислоту.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Архипов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Очень быстро сдал анализы результаты уже на следующий день готовы, отличный персонал администратор Ирина умничка все очень грамотно объяснила проконтролировала, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
На ресепшн приятная администратор, мед работник тоже все сделала как нужно. Малышу (до года) кровь брать не стала, сказала «не уверена, что смогу, пугать не хочу». На сайте было указано, что принимают пациентов с 0, поэтому специально сюда ехали.
Посмотреть ответ организации
Станислав Тимошенко
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Рекомендую, отличная медсестра. Профессиональным огонь. Здесь, на Карякина 22, впервые. Приду ещё. Кстати, добавте функции как в такси, Чаевые. Ведь функция отзывы существует! Всем мира и добра. Будте здоровы.
1
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь М.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Приветливый персонал, администратор все подробно рассказала, мед сестра бережно и с заботой взяла анализ. Рекомендую🔝 Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Даняева
Знаток города 9 уровня
6 мая 2019
Быстро, вежливо. Реально получила удовольствие и заряд хорошего настроения от общения с приятными людьми. Администратор предположила ошибку в выбранном мной анализе и оказалась права, заменили другим. При заборе крови не почувствовала вообще ничего. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сагалакова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Все очень понятно и доступно объясняют. Администратор и медсестра очень вежливые и приятные! Анализы всегда приходити в срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Рядом с домом и быстрые результаты - это и все плюсы данной организации. А так за три посещения одна и та же проблема - по часу не могут загрузить компьютер и не работает интернет, приходится долго ждать! К персоналу претензий нет, они сами переживают и постоянно извиняются, но они то не виноваты, что собственник не может установить нормальное оборудование и решить данную проблему! По моему, ему абсолютно всё равно и качество предоставления услуги его не интересует!
3
Анна К.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Очень приятная и вежливая медсестра Татьяна берет анализы, объясняет каждое свое действие, успокаивает, делает забор профессионально и безболезненно, чего не бывает в других учреждениях 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Богомаев
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Отличный филиал. Очень нравится что близко к доме. Деткам очень хорошо берут анализы и результаты выдают в срок. Хор0ший персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Тукин
Знаток города 20 уровня
9 мая 2023
Отличная лаборатория. Сдавал анализы. Результаты были в приложении. Отличные сотрудники. Кровь из Вены взяли безболезненно. Мне все очень понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Хуже просто невозможно вообразить. Пришла вчера сдавать кровь на гормон, один анализ. Повелась на баллы, которые дали на день рождения и скидку. В итоге баллов моих не увидели, карточку тоже, создавали новую, хотя я прекрасно захожу в личный кабинет и вижу все. Ладно. Кровь мне пыталась взять УЧЕНИЦА! Которая передо мной не смогла взять ее у двоих пациентов и за нее переделывала другая медсестра! В итоге эта ученица продырявила мне вену, кровь не шла, по совету другой медсестры она ворочала иглу в моей вене, но так и не смогла взять кровь! Я потребовала, чтобы другая медсестра выполнила манипуляцию, и она сделала это без проблем из другой руки! На что мне было сказано, что человек учится и мне нужно это понять!! Я заплатила деньги за то, чтобы не мне учились?! Вы в своем уме? Мне доставили невероятный стресс, который категорически противопоказан перед сдачей крови на гормоны! в итоге у меня очень опухла рука и огромный синяк на руке, из которой кровь не взяли! Также в личном кабинете у меня не отображается мой анализ так как мне зачем- то создали другой и я не могу проверить результат! По горячей линии сообщили, что наверное мой анализ не готов! Хотя прошло уже полтора суток. Заказ нигде не отображаться , сообщений на почту не пришло. Сказать хочется еще очень много! Это кошмар и полный беспредел! Никогда сюда не ходите.
Посмотреть ответ организации
Алина Клименко
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Сдавала анализы в этой лаборатории. Очень удобно, что результаты пришли на почту, девочки вежливы, кровь берут хорошо
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
График работы с 07:00, по факту открываются далеко после указанного времени, видимо как хотят. Специально выбирала данное место, чтобы зайти перед работой. Приходила дважды в разные дни, закрыто и в 07:10, и в 07:20. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Давид Колесников
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Один и тот же сотрудник и берет анализы, и на ресепшен. Ждешь, как в поликлинике. Жалко и сотрудника, и своего времени. Дно.
1
Посмотреть ответ организации
ZEVгений
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Сдавал анализ на ковид. Обманули. Сказали завтра готов. В договоре написанно в договоре 2 дня. Итог лижу в больнице с ковидом, а анализ мне быстрее сделали тут. Никому не советую обходите их стороной мало того что дорого так ещё и безответственно! Да и писать и звонить им тоже безполезно.
5
3
Olga K
Знаток города 19 уровня
25 июля 2020
Быстро, качественно, стоимость конкурентная. Персонал грамотный и вежливый. К деткам относятся внимательно. Радует, что рядом с домом
2
2
Ilya Dedkov
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Никому не советую инвитро для сдачи анализов! Мало того,что их задерживают по неизвестным причинам на 2-3дня,тем самым отследить динамику вовремя невозможно. Как выяснилось,лаборатория у них в Москве. Почему же не в Владивостоке.
Посмотреть ответ организации
Эрик К.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Открываются когда хотят, график это так для вида. Второй день прихожу открываются на 20-30 минут позже
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2