Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
309 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Лилия Тагиева
Знаток города 8 уровня
21 мая
Так получилось, что оказались мы в первой детской больнице неподалеку от этого центра сдачи анализов. И ненароком приходилось обращаться за сдачей анализов ребенку. Небольшой уютный центр, милая, вежливая администратор Моновцова Алина оперативно оформила нам все анализы, так же проконсультировала о программе лояльности, о том что есть приложение,где можно отслеживать свои заказы и по программе лояльности сделали скидку, что очень приятно, так же проконсультировала по вопросу УЗИ в каких центрах можно это сделать. В общем мы остались довольны каждым тёплым приёмом этого центра, буду рекомендовать однозначно.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Персонал очень вежливый и профессиональный, всё объяснили и сделали процедуры быстро и безболезненно. Можно записаться онлайн. Также хочу отметить чистоту и порядок в лаборатории — очень комфортно находиться. Результаты анализов пришли вовремя, всё чётко и понятно. Буду рекомендовать это место своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Оля Ю.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Отличное место, чтобы быстро сдать анализы. Удобное расположение, светлое просторное помещение, вежливый персонал. Сдавала кровь на анализ. Сделали не больно и быстро - уже вечером получила результат. Особенно хочу поблагодарить Быкову Елизавету! Администратор очень вежливый и компетентный. Я осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Хожу сюда уже не один год. Всегда прекрасно берут кровь на анализы, хотя у меня плохо видны вены и в других местах почти всегда проблемы с этим. Здесь медсестра делает это идеально! Все нравится, чисто, быстро. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Saint Yan
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Записалась сдать кровь из вены, оплатила, нужно было срочно. Посмотрела расписание в приложении — в воскресенье до 14 часов, пришла в 13:10 и развернули уже на входе. Ой, персонал ушел, тут многие не успели, приходите завтра после 12 часов. Спасибо, конечно, но завтра после 12 я могу сдать и в своей поликлинике. Единственный плюс, что деньги возвращаются моментально
Посмотреть ответ организации
Viktoria P.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
милая девушка администратор, все подробно рассказала, кровь взяли аккуратно и не больно , в общем очень хорошее впечатление после посещения. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Третьякова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Хорошее место. Отличные персонал. Кровь берут быстро и безболезненно. Оформление быстрое, есть выгодные акции. Перед работой самое то заходить и сдавать анализы
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Сдавал в данной лаборатории анализы: все четко и по делу, быстро. Отдельная благодарность врачу Валентине Алексеевне! Посещал днём-без очередей, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
ana_kuran
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Всё понравилось. Администратор очень приветливая, все подробно объяснила. Кровь взяли быстро и безболезненно. Порадовало, что после забора поинтересовались самочувствием.
Посмотреть ответ организации
Светлана Силина
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Понравился мед офис на Симоняка. Пришла сдавать кровь с ребенком 3 лет, переживала, что с первого раза не смогут найти вену, оказалось, что все хорошо и даже ребенок особо не плакал. В конце детке в подарок наклейки. Теперь будем с реьенком ходить в этот офис
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Рябцева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Чито, уютно, приветливый персонал. Бахилы, маски все спокойно можно взять при входе. Сдавала на Витамин Д, быстро пришел результат, на следующий день уже .
Посмотреть ответ организации
Ника Ч.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Всегда анализы сдаю в инвитро, по нескольким причинам: близость к дому, приятные администраторы и медсестры, адекватные цены и скорость результатов! Благодарна за консультации, что именно нужно сдавать, в каких количествах.
Посмотреть ответ организации
Валентина Бессонова
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Огромное спасибо персоналу медицинского центра. За качественное медицинское обслуживание. Вежливый персонал. И быстрые чёткие результаты.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пимкин
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Чуткое отношение к клиентам, персонал вежливый, без очередей, обращался множество раз, результаты приходят быстро. Особенно хочется отметить профессионализм сотрудников отделения по адресу: ул. Генерала Симоняка, д. 4
Посмотреть ответ организации
АДМИНИСТРАТОР
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличное обслуживание - администратор Елизавета. Медсестра Байгинат кровь берет аккуратно, попадая сразу в сложную вену. Поэтому к вам и ходим. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгения Красикова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Спасибо большое , очень помог прием , консультация. Валентина Алексеевна очень грамотный врач, профессионал , все разъяснила, объяснила какие анализы сдать , для чего , все понятно! Вежливые сотрудники, обязательно приду сюда еще раз , спасибо большое , всем рекомендую 🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
У меня проблемы с венами, медсестра Катя очень быстро "нашла" мою вену, безболезненно взяла анализ. На рецепшене все разьяснили, ответили на все вопросы, хорошо и доходчиво все рассказали. Очень приятно было сюда обратиться.
Посмотреть ответ организации
Л
Лейсан Палевая
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Отличное отношения к клиентам, всегда все четко быстро и от всей души. Огромная благодарность врачу гиникологу именно данного центра! Прекрасная и очень аккуратная, отзывчивая женщина, профессионал своего дела с легкой рукой! Со всей душой относится ко всем посетителям данной клиники! Огромное вам спасибо за ваш труд, всегда при необходимости обращаюсь именно к вам!
Посмотреть ответ организации
Максим Ж.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Был сегодня в медицинском офисе на Генерала Симоняка, и в восторге от отношения медицинского персонала к пациентам, особенно хочу отметить врача, Крылову Валентину Алексеевну, все граммотно объяснила и проконсультировала по анализам, администратор Мугудинова Наида лапочка, не осталась равнодушной и помогла разобраться с анализами. Взяли все очень аккуратно и быстро, теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Дарья Пиотрович
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Сегодня посетили медицинский центр Инвитро,по ул.Генерала Симоняка 4 к 1, очень внимательный и вежливый персонал, отличный специалист по взятию крови, ребенок даже не пикнул,все чисто и стерильно,будем приходить ещё!🌺
Посмотреть ответ организации
Маша Д
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Замечательный медицинский центр! Всегда ответственное и очень доброжелательное отношение персонала. Отдельно хочу от всей души поблагодарить доктора-гинеколога Крылову Валентину Алексеевну! Высококвалифицированный врач с большой буквы. Её огромный опыт помог сразу точно предположить возможные проблемы и предложить их решения. До Валентины Алексеевны я была у разных врачей и в ЖК и платно, но никто не мог разобраться в причинах недомогания, а только запугали и запутали. Благодаря Валентине Алексеевне все решилось благополучно, все, что она предположила - подтвердилось и лечение помогло сразу. Я очень довольна, что попала к этому доктору, огромное ей спасибо! Теперь только к ней! Очень рекомендую доктора! Ещё она очень аккуратно, а главное правильно осуществляет все манипуляции, связанные со взятием материала на анализ, во избежании ложных результатов, а такого врача очень сложно найти.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Всегда тут адаем анализы. Отличная медсестра и врач-консультант. За 5 лет анализы сдавали раз 20, всегда все в порядке 👍 Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Зина К
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Замечательный офис, отличный врач Валентина Алексеевна. Всегда отзывчива, вежлива. Подробно все объясняет. Рекомендую именно эту точку Инвитро своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Варвара М
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Результаты приходят быстро, к вечеру уже на почте. Огромная благодарность медсестре Байгинат, очень быстро и безболезненно взяла кровь на анализ, у меня немного плохие вены, а она справилась на УРА. Премию медсестре за талант👍👍👍 Буду ходить только сюда!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2282
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность специалисту центра Крыловой Валентине Алексеевне за качественные исследования, последующие рекомендации по состоянию здоровья. Персонал центра всегда вежлив, квалифицированнт отвечает на впросы, грамотно оформляет документы. Офис распрложен удобно, в шаговой доступности от проживания.
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Отличное местоположение часто им пользуемся! Приятные сотрудники, анализы готовятся быстро.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Всегда очень быстро все анализы получаю, даже быстрее, чем указанл по срокам, вежливые администраторы, медсестры всегда очень хорошо берут кровь, даже ребенок говорит, что не больно)
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень рада, что недаеко от дома есть инвитро! Хожу периодически либо по своим анализам, либо с ребеноком, очень вежливый и приветливый персонал!! Ни разу не было плохого впечатления от данного места, поэтому продолжаю ходить сюда уже не первый год!
Посмотреть ответ организации
Надежда Подгорецкая
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Большое спасибо Инвитро. Особенно администратору Елизовете. Добрая, четкая девушка, во всем помогает. Все анализы вовремя. Всем довольны, придем ещё. Прекрасная медсестра, ни одного промаха, без синяков берет кровь.
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Место может и хорошее, но всегда нужно уточнять все заранее. Еще ни разу я не пришла туда и с первого раза что-то сделала. Имея детей, крайне не удобно по сто раз бегать туда-сюда. Если в мед учреждение поступает информация о том, что придет пациент на какой-то анализ, то логично наверно иметь все необходимое, как минимум, под этого человека.
Посмотреть ответ организации
Миша П.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Очень радушный персонал, душевные специалисты на ресепшине, а медсестра которая берет кровь просто золото, талант от Бога
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Отличный медицинский центр! Очень вежливые и доброжелательные сотрудники помогают с решением любых вопросов. Приём анализов быстрый и удобный! Всем рекомендую обращаться именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Сдал все необходимые анализы за один раз. Хочу отметить профессионализм сотрудников. Хоть некоторые процедуры не совсем приятны, сотрудники приложили максимум усилий, что бы всё прошло максимально комфортно. Отдельно хочу отметить врача Крылову В. А. На прием пришли родители с маленькими детьми и она сумела найти подход к ним. Детишки перестали боятся, а с интересом пошли на необходимые процедуры.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1797
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Не первый раз обращаемся в лабораторию INVITRO. Сегодня кровь на анализ сдавала моя мама , ей 91 год, она инвалид 2 группы. Сотрудники лаборатории очень внимательны, предлагают попить воды перед сдачей анализа. Желаем успехов и процветания лаборатории!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Замечательный медицинский центр рядом с домом. Администратор всегда приветлива, забор крови происходит аккуратно. Очередей никогда не застаю. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Или
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Все путем, сдаю тут анализы, персонал профессиональный, все объяснят, цены приемлемые, большой выбор вариантов сдачи анализов, рекомендую, хорошее место
Посмотреть ответ организации
Никита Шнуров
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Очень часто делаю тут анализы, все быстро и прилично, очень мало очередей, берут кровь безболезненно, персонал приятный, общительный
Посмотреть ответ организации
Дима Евпалов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Приятный персонал, все чисто, быстро и точно в срок. Сдавал кровь совсем не почувствовал. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яренко
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличная лаборатория!!! Анализы сдаю только там. Быстро, чётко и прекрасные специалисты 👍 И не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Очень хороший врач Валентина Алексеевна, сдавала у нее анализы и получила консультацию по результатам. Все четко и понятно объяснили и рассказали. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Персонал приветливый, доброжелательный, все подскажут, расскажут. Быстро оформляют и принимают. Хожу уже не первый раз. Благодарю за услуги и внимание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Всегда ходим в инвитро, здесь работают профессионалы, всегда отличный сервис. И анализы приходят очень быстро. И ценник лояльный, всегда рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ч.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Прекрасное отделение, все четко и быстро. Приятный персонал, анализы берут без боли ))
Посмотреть ответ организации
Глеб Тимофеев
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Очень доволен сервисом. Специалисты помогли разобраться, подобрали подходящие анализы, быстро и удобно. Цены тоже приятно порадовали.
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Первый раз обратилась в Инвитро! Очень вежливый персонал, вме было быстро и качественно! Спасибо большое за качественную и профессиональную работу.
Посмотреть ответ организации
Анна ЕФРЕМОВА
Знаток города 12 уровня
30 октября 2024
Отличное место, ходим не первый год, быстро и четко, с ребенком нравится, дарили наклейки малышке и брали анализы без проблем, причем все виды анализов, которые бывают!)
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Были сегодня с сыном в офисе на Симоняка, остались только положительные эмоции. Приехали рано, очереди не было, встретила нас строгая администратор, ну мб не проснулась еще, мб в этот момент было много работы , но после разговоров приятная девочка стала улыбаться) . Очень хочу поблагодарить медсестру, которая нашла у меня сегодня вену)) с первого раза!!!! Со мной разговаривала как с маленькой Специалист высшей категории. Жаль не спросила как зовут мою фею. Если можно уточните как ее зовут, только к ней теперь. Так же огромное спасибо за наблюдение за моим сыном, который после сдачи крови оказался в обморочном состоянии и нашатырь, и водичку , и чай , огромное спасибо второй фее. Побольше бы таких специалистов!!!! Огромное спасибо за сердечность и профессионализм!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Нестерова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Уютная и доброжелательная атмосфера😃 Отзывчивый и квалифицированный персонал👍🏼 Быстрая готовность результатов анализов 🤩 Приятные цены 🕺🏼
Посмотреть ответ организации
Нелли М.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Хороший медицинский центр! Приветливый персонал. Сдавала там анализ крови, все на высоком уровне! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Прекрасный медицинский центр!Обслуживание на высоте!Девушка на рецепшене очень всё доходчиво объяснила!Рекомендую!Всё быстро и без очередей!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5