Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
3
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Светлана Полякова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Обращалась в лабораторию несколько раз, и каждый визит оставлял только положительные впечатления. Особенно хочу отметить вежливость и внимательность персонала — сотрудники всегда подробно объясняют все этапы процедуры, отвечают на вопросы и создают комфортную атмосферу. Мне понравилось, что можно заранее записаться онлайн, это экономит время. Сама процедура взятия анализов прошла быстро и безболезненно. Результаты получили в срок, они были чётко оформлены и отправлены на электронную почту, как я и просила.
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Отличное место. Персонал всегда приветливый. Пришли с ребенком сдать кровь. Морозова Эвелина нас оформляла, большая молодец. Приятно видеть человека в хорошем настроении, которая разъяснила и подсказала все, касаемо оформления. И забор крови делала приветливая девушка, Пехтелева Анастасия. Успокоили ребенка, и самое важное, с первого раза получилось попасть в вену. Чему я очень рада) не в первый раз сдаем кровь, и всегда на все 100% успешно. Ребенку сдаем анализы только здесь. Еще и подарили подарок за смелость.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Агафонова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличное медицинское учреждение!! Началось знакомство с медцентром с сайта, очень удобно , что можно записаться к врачу онлайн. За день до приема всегда звонят администраторы и напоминают о записи. Администраторы - медсестры- очень приветливые и вежливые, даже когда много людей, ко всем относятся внимательно и спокойно. Проходила лечение у гинеколога - Русаковой М.В. Для меня это лучший врач. Доброжелательная, тактичная, всегда успокоит , объяснит, расскажет все подробно. Лечение назначает верно. Также была на приеме у терапевта. Все прошло отлично. Отдельно спасибо медсестре Эвелине, которая брала кровь из вены. всегда теряю сознание во время процедуры, медсестра предложила лечь на кушетку и отвлечься. Благодаря чему я чувствовала себя отлично. Обязательно буду наблюдаться в инвитро!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Посещение клиники оставило только приятные впечатления. Уютная обстановка, приветливый персонал, отсутствие очередей. Врачи — настоящие профессионалы своего дела. Процедуры проводятся безболезненно и эффективно. Спасибо,буду обращаться еще.❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Динеева
Знаток города 5 уровня
19 мая
Хорошая лаборатория! Медицинский персонал очень вежливый, девушки всё подробно объясняют, отвечают на все возникшие вопросы. В самой лаборатории очень чисто и уютно. Результаты анализов приходят очень быстро. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Averito
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Я впервые сдавал анализы в этом медицинском учреждении, и всё прошло отлично! У меня с детства диагностирован синдром вегетативной дисфункции, и мой организм достаточно остро реагирует на процедуры, связанные со взятием крови. Как только я почувствовал, что начинаю терять сознание, меня уложили на кушетку, дали нашатырь понюхать, предложили попить и угостили шоколадкой. Сам процесс взятия крови был совершенно безболезненным, я почти ничего не почувствовал и даже удивился) И впервые в жизни не получил синяка после забора крови)
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отлично сдал анализы, все чисто и комфортно девочки молодцы Эвелина и Екатерина выручили меня Умнички,, свое дело знают отлично, в вену даже не понял, как вошли)
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
19 января
Супер, ребёнок от 2 до 4 лет включительно не боится сдавать тут анализы! Если нужно срочно к записи успеть на прием или госпитализацию в другой город (например в гос поликлинике бесплатно за неделю или больше заказывать анализы из вены на ige) то удобно и быстро 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Беседина
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность администратору Наталье и медсестра Екатерине. Очень вежливый персонал, администратор все подробно объяснила и подсказала по анализам. Медсестра очень хорошо взяла кровь. Буду ходить теперь только в ваш офис!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2024
Хочется поделиться своим впечатлением, потому как осталась очень довольна работой сотрудников этой клиники. Конечно помещение тесноватое и хотелось-бы простора побольше, но ведь главное-результат. Профессионально быстро и ловко был взят анализ крови из вены (обычно возникает проблема с моими невидимыми венами). К вечеру и следа от инъекции не осталось. Результаты пришли без задержек в личный кабинет. Цены не завышены, работает скидка для пенсионеров 10%. Вообщем рекомендую и благодарю за внимательное отношение к пациентам. Всем мира, здоровья и взаимопонимания!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абилова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Хожу в «Инвитро» на капельницы,так же ни раз сдавала анализы,всем очень довольна.Анализы всегда приходят быстро и во время ,так же адекватные цены на капельницы.Хочу выразить благодарность медицинской сестре Екатерине ,очень вежливая и доброжелательная,у Кати очень легкая рука,не больно совсем) Так же спасибо администратору Анастасии за вежливость,и чуткость к пациентам.Буду рекомендовать своим друзьям и близким!!))
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Дрожжина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, а также особенно администратору Анастасии И. за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам, за понимание тех не связующих слов (когда не совсем знаешь как сообщить человеку что тебе нужно, а администратор всегда подскажет и сориентирует что тебе необходимо), это не мало важно! И к медсестре Екатерине П. за безболезненное взятие крови (что так не мало важно для нас, кто боится всего подобного) Девочки на регистратуре вежливые, внимательные, быстро помогли решить мою проблему. Сразу видно, что к пациентам здесь относятся с уважением. Очередей кстати, тоже практически нет. Мне сообщили о порядке сдачи анализов. Это наверное, больше всего меня порадовало, ведь при этом я могу рассчитывать свое свободное время, зная когда будут готовы мои анализы, нет неразберих в очередях и прочего, всё чётко и организованно. В общем, у меня впечатления самые положительные. Буду рекомендовать всем своим близким.
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень удобное расположение. Вежливые специалисты. Быстро и качественно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Sorokina
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Не первый раз обращаюсь в данную организацию, всё на высшем уровне, администратор всё разъяснит, медицинская сестра-умничка просто, очень вежливый персонал. Анализы всегда приходят очень быстро, можно отследить статус в личном кабинете. Всего доброго вам в вашей работе.
1
Посмотреть ответ организации
Родион Климов
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Добрый день Обращался в компанию Инвитро, делал курс уколов Хотелось бы выразить благодарность медицинской сестре Сатониной Софье за вежливое, грамотное обслуживание, ответила на все интересующие вопросы. После уколов не осталось синяков, все аккуратно и безболезненно 👍 Обязательно буду обращаться в данный центр еще и рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
14 марта 2024
Удобно расположен офис, нравится мобильное приложение, можно отслеживать акции, удобно, что результаты анализов можно получить и в личном кабинете, и на Эл.почту, а также по смс. Обслуживание на хорошем уровне, персонал веждивый
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Прекрасные специалисты. Результаты приходят в срок, а то и ранее
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3291
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Если нужно сдавать анализы, то я иду в Инвитро. Не дорого по сравнению с другими лабораториями. Нравится система оповещения по смс-рассылке, о результатах. качественно, быстрые результаты, вежливое обслуживание сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Прокопенко Юлия
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Добрый день! Обращалась в данный медицинский офис! Администратор всё рассказала и показала,очень вежливые сотрудники,приятная атмосфера в офисе,медицинская сестра произвела забор крови безболезненно ! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
Замечательное мединское Учреждение. Персонал грвмотные, внимательные, услужливые девочки! Внешне опрятные. Пользуюсь услугами "INVITRO" c 2021 года. Очень доволен! Отдельное спасибо администратору Юле (в декретном отруске) и процедурой медсестра Екатерине. Очень качественный приём ведёт врач-терапевт КЛОЧКО Е.А. Хочется вновь обращаться к ним за медицинской помощью!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Григорьева
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Прекрасные впечатления от посещения! Особенная благодарность ЕКАТЕРИНЕ из процедурного кабинета! Она - просто чудо ❤️ Желаю этой девушке бесконечного счастья и роста в карьере! Я очень проблемный пациент 🤣 Тут отнеслись максимально с заботой! Наложили повязочку, сто раз спросили «как Вы себя чувствуете?»
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аксёнова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Обращалась в ИНВИТРО. Очень понравилось обслуживание. Мед персонал внимателен. Сдавала кровь. Взяли кровь быстро и безболезненно. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать близким.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Будалова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Обратилась первый раз в "INVITRO" Хочу искренне поблагодарить администратора Софию Сатенину медсестру Юлию Леснякову.Очень внимательные,чуткие, приветливые.Администратор София всё подробно,доступно объявленила, какие есть скидки пенсионерам,за что ей благодарна.Желаю процветания вашей клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отличная клиника, приятный и вежливый персонал, прекрасные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Вика Ким
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Вежливый персонал в особенности хотелось бы выделить Пехтелеву Екатерина Николаевну - все показала,объяснила,взяла анализы максимально легко (даже не почувствовала) ! Побольше бы таких,спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Медсестры молодцы профессионалы но очень долго оформляют
Посмотреть ответ организации
Валерия Шестопалова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Добрый день, сотрудники центра очень внимательны, приветливы к каждому пациенту Помогут решить интересующий вас вопрос, проконсультируют, все внятно и понятно объясняют С пациентами в заботой и теплом, приятно зайти в такой центр, не то что в государственной)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Зависла система, на приём к врачу не попасть, потому что нужно оплатить сначала, анализы естественно тоже не сдать!!! Бонусы не списать! Бардак!
Посмотреть ответ организации
NIKOLAY A.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
По записи приходится сидеть в очереди, потому что принимают и без записи много саморекламы .Записывался к терапевту, но на прием не попал, предложили подождать пока пройдут те кто без записи. поднялось давление вернул оплату поехал на работу вот так подлечился
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Казаков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Все на высшем уровне, приятный администратор, очереди нет, все быстро и по делу!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2124
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Сама сеть очень классная. Все быстро, четко, профессионально. Очень хорошо когда в городе есть эта сеть.
3
Посмотреть ответ организации
Ю М
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Сдаю тут анализы,делают скидку и девченки хорошо берут из вены кровь
Посмотреть ответ организации
Мария Елисеева
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Хороший персонал ,хорошие врачи , медсестры аккуратные ,ходила на уколы,все делали без боли ,советую
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличная клиника!!Очень вежливый персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Хорошая лаборатория. Приветливые сотрудники, качество услуг на лучшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Настя Ивлева
Знаток города 4 уровня
18 мая
Замечательная клиника 😍Хожу всегда с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
галина б.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Чистота стоимость обслуживания всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Счастливенко
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Здравствуйте! Была в инвитро,хочу выразить благодарность сотрудникам.Спасибо администратору Анастасии за вежливое отношение к пациентам
1
Посмотреть ответ организации
Александр Герк
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Хорошее место,все необходимые анализы и специалисты
2
Посмотреть ответ организации
ya-medik69
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Спасибо медсестре взяли кровь с первого раза
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Коваленко
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Хороший филиал,хороший персонал ,всем рекомендую обращаться в Инвитро .
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Арькова
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2024
Что мне надо было выполнили на пятерку, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Морозова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличная клиника 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина Абрамушина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Компетентные сотрудники,доброжелательны и вежливы
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Хорошая клиника. Добрый персонал Сатонина С. и ЛЕСНЯКОВА Ю. Советую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Богиня
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Внимательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
14 марта 2023
Вежливый персонал, приятный в работе.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2