Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
17
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
201 оценка
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
ирина мясникова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
В отделении чисто, администратор и медсестра стараются оперативно обслужить пациентов, но по факту постоянно огромная очередь. Сдавали анализы 11 апреля, пришли с сыном, простояли в очереди и ушли. Пришли через час, снова очередь и куча народу. Как результат, в спешке в договоре у ребенка не указана почта, куда прислать результат, чат с поддержкой отвечает долго. Почему руководство не может найти 2х администраторов, это разгрузило бы работу сотрудников. Лабораторий много, есть из чего выбрать. Именно в это отделение не приду больше.
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 15 уровня
18 июня 2025
Люблю Инвитро, этот единственный рядом с домом, хожу очень часто. Конкретно в этом филиале мало места, но чисто и уютно. Часто бывают очереди, ждать приходится и пол часа и дольше. А бывает повезёт и вообще никого. Администраторы всегда приветливые, никогда не было проблем. Медсестры, что берут кровь, бывают разные, кто то берет вообще безболезненно, а кто то больно, ещё потом и синяк остаётся. Как попадёшь, но плюс что все очень вежливые, стараются успокоить и дают салфетку с нашатыркой, так как я плохо переношу взятие крови. Было бы больше места в холле, было бы прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Кристина Горбунова
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2025
Чистое уютное пространство, есть стаканчики и вода, диваны для зоны ожидания. При входе бахилы. Очень приветливый, вежливый персонал. Единственное очень долгое оформление самих документов и оплата. Всегда огромная очередь именно на этом этапе. Анализы сдаются быстро, очень удобно, что все приходит на почту.
Посмотреть ответ организации
Л
Лёля Ж.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Приятно удивлена этим филиалом. Сотрудники милосердны и максимально компетентны. Довольно быстро приняли меня, не смотря на большую очередь. Администратор и медсестра работают оперативно. Спасибо за ваш труд)
Посмотреть ответ организации
Оленька Александрова
Знаток города 7 уровня
26 мая
Врач мне назначила анализы перед операцией. Так как я сама никого отношение не имею к медицине администратор мне все разъяснила по анализам. Девочка в процедурном кабинете просто волшебницы, взяла кровь без болезненное просто золотые ручки. Буду обращаться в этом офис снова.
Посмотреть ответ организации
Yutakul
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
После неудачного опыта в другой лаборатории решила попробовать данный филиал всем известной сети. Это был замечательный приём, администратор компетентна и очень доброжелательна, а медсестра очень легко взяла все нужные анализы. На приёме было спокойно и комфортно. Теперь обращаться только туда буду Спасибо, профессионалы с большой буквы! Всем здоровья,товарищи
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Фильчакова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Хожу сдавать анализы в Инвитро уже не в первый раз, и во многом это заслуга персонала! Хочу выразить огромную благодарность Анастасии. Это специалист с большой буквы: кровь из вены берет совершенно безболезненно, мазки — аккуратно. Всегда внимательна, отвечает на вопросы по анализам. С таким человеком даже неприятные процедуры проходят с комфортом. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
дамир и.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Офис на Ново-Вокзальной 217 мне очень понравился, чистый и комфортный. Встретила меня администратор Рената, профессионально и вежливо общалась. Медсестра Анастасия взяла кровь безболезненно, золотые руки, всем рекомендую данный филиал)
Посмотреть ответ организации
Master Jane
Знаток города 5 уровня
23 января
Ходила сдавать кровь, медсестра добрая, сразу спросила хорошо ли переношу. После взятия крови принесла воды, обмахивала меня бумажкой, дала конфетку. Очень милая женщина, спасибо ей)
Посмотреть ответ организации
Кристина Евстафейкина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Очень быстрые и вежливые администраторы ! Хочу отметить Анну Михайловну она берет кровь так что вы и не заметите , а с детьми вообще на ты ) всегда чисто и уютно !
Посмотреть ответ организации
Динара Л.
Знаток города 5 уровня
13 января
Всегда выбираю Инвитро для сдачи анализов, всегда все качественно, в самом филиале чисто, оперативно принимают на сдачу анализов, вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Алена Лена
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Не понравилось это отделение, на горячей линии сказали что сдать тест ДНК можно в любой день. В этом отделении админ сказала что только по понедельникам. Как бы люди время тратят... Приехали в понедельник, ощущение будто вообще в первый раз видят такой запрос, бумаги только около часа заполняли. Короч так себе.
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Посещаю этот офис не в первый раз, всегда остаются только хорошие впечатления! Девочки все молодцы 👏 кровь берут безболезненно! На ресепшене всегда встречают с улыбкой ☺️ одно удовольствие к вам ходить. Однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
миледи апельсинового чая?
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Чистый и уютный офис. Понравилось отношение персонала. Хорошо и не больно берут кровь на анализы. Персонал приветливый и готовый помочь. Советую данное место.
Посмотреть ответ организации
Сан Саныч
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Посетил 10.09.2025 филиал INVITRO по адресу ул. Ново-Вокзальная, 217. Не понравилось: 1) Сотрудник опоздал на 3 минуты; 2) Потом еще минут 7 сотрудники что-то обсуждали в дальней комнате; 3) В итоге принимать начали только в 7:10; 4) Гарантийное письмо от страховой найти не смогли, хотя заходил за несколько дней до визита и сказали, что письмо есть и можно приходить. Пришлось просить страховую продублировать письмо. В итоге оформился только в 7:30, хотя пришел в 6:45. Получилось дольше, чем в поликлинике. 5) С забором крови одна сотрудница справиться не смогла, вторая сотрудница пришла ей на помощь. Вышеперечисленные пункты свидетельствуют о низком уровне сервиса. Не рекомендую обращаться в данный филиал! Руководству советую обратить внимание на персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лопатина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличный офис! Все очень чисто, аккуратно, всегда приветливый и вежливый персонал, на любые вопросы получаю грамотные ответы по анализам. А медсестры, которые берут кровь, это высококвалифицированные профессионалы, всё очень аккуратно и безболезненно. Обращаюсь только в этот офис и очень довольна! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Буслаева
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Хорошее место , нет очередей очень быстро можно сдать анализы, приятная бонусная программа рекомендую место, качественные услуги и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калинина
Знаток города 15 уровня
21 марта
Быстро. Вежливый персонал. Цены как и везде. Бывают хорошие акции на анализы.
Посмотреть ответ организации
Владислав Илясов
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Отличное обслуживания, демократичные цены, быстрый результаты, что было приятно, очень добрый и внимательный персонал! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Яна Рахметова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Очень вежливые, дружелюбные администраторы. Мед. персонал выполняет все процедуры очень аккуратно, безболезненно и оперативно. Внутри чистота и уют! Рекомендую к посещению данный офис.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шестакова
Знаток города 6 уровня
24 мая
Проходила узи брюшной полости. Врач сделала все качественно, все объяснила и дала ценные рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Елена Лев
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Удобно, рядом с домом. Персонал вежливый, оперативно и профессионально работают!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Бываю здесь часто, все очень нравится, девчонки молодцы, взятие крови быстро и качественно, так держать!
Посмотреть ответ организации
мари м.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Хорошая лаборатория! В сравнении с другими лабораториями многие анализы делают более развернуто и точно. Персонал приветливый и квалифицированный. Консультируют грамотно и подробно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Всю свою сознательную жизнь-доверяю брать анализы только в этом месте. Рядом с домом к тому же. Ни разу не падала в обморок,хотя я любитель после взятия крови из Вены. Какая бы смена и врач мне бы не попался-все проходит просто на высоте. Персонал ГОВОРИТ С ТОБОЙ И ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ,ПОМОГАЕТ. Про бесплатные больницы даже говорить не буду как относятся там. И некоторые частные в разу хуже во всем,но не инвитро! Спасибо за спокойствие и качественную работу ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Сначала принимают по направлению, в следующий раз отказываются. Видите ли прошлый раз они пропустили, что нет какой-то печати. А то что я осталась без оказания медицинской услуги, никого не волнует. Ужасное отношение. Научите внимательнее работать персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Е.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Приветливый персонал, хорошее качество обслуживания, быстрое время ожидания. Мне все понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Постоянно хожу сдавать анализы. Всегда приветливый персонал. К каждому индивидуальный подход, уточняют перед забором крови, не испытываете ли боязни сдачи крови. Чувствуется забота.
Посмотреть ответ организации
Наталья Губанова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Прекрасный офис, всё чисто и уютно,администраторы,в особенности Соловова С.Г.,очень вежливые,грамотные специалисты, всё подскажут и расскажут, медицинские сестры выполняют процедуры аккуратно и безболезненно,желаю им процветания в их не лёгком труде!вы молодцы!
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Не первый раз сдаю анализы в этом отделении, все очень нравится. Персонал вежливый и отзывчивый, медсестры очень аккуратно проводят забор крови! Были моменты, когда мне было плохо, медсестры очень помогали, воды приносили, дали даже батончик, уложили на кушетку, всегда относятся с трепетом!
Посмотреть ответ организации
ANASTASIA Tarasova
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Постоянно сдаем там анализы, хорошо, что можно не таскать документы с собой Постоянно, все есть в базе. Медсестры приветливые, но можно следить за тем, чтобы с маленькими детьми пропускали вперёд, чтобы они не изводили не себя не других в очереди или сделать приличный детский уголок
Посмотреть ответ организации
Раиля К.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Отличное место! Постоянно сдаю анализы, доброжелательный персонал, очень чисто и все быстро делают!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Приветливый персонал, всегда прихожу именно в это отделение, грамотные специалисты, аккуратно бережно возьмут кровь, проконсультируют !
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
А я всем довольна. Считаю инвитро лучшей лабораторией в нашем городе. Да дороже, но меня они ни разу не подводили в отличии от других подобных организаций. Из-за аутоиммунного заболевания я тут частый гость, в связи с переездом на новый район Теперь хожу в офис на ново-вокзальную. И тут все прекрасно. Вежливые девушки в регистратуре, очень внимательная процедурная медсестра. Прихожу всегда к 7;00, открываются минуту в минуту, очередей не видела. Твёрдая пятёрка. Желаю и дальше держать марку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Загуменнов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Не первый раз сдаю анализы в этом отделении, все очень нравится. Персонал приятный и вежливый, медсестры очень аккуратно проводят забор крови!В отделении чисто и светло! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Огромное спасибо медперсоналу и администратору . Вежливый персонал, отзывчивый. Администратор быстро меня оформила, подключили к бонусной программе, кстати это очень удобно. Медсестре отдельное спасибо за внимательность и профессионализм. Доброжелательные сотрудники, приятно приходить к таким людям. Спасибо за высокое качество обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Olk
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Всегда вежливые сотрудницы 🌸 Мед сестра душка 🌷 всегда берет кровь безболезненно 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
илья с.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Очень удобное расположение! Всегда ходу именно сюда! Персонал вежливый, отзывчивый, всегда всё расскажут и подскажут! И к детям подход найдут!
Посмотреть ответ организации
Юрий Батрашев.
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Очень грамотно ко всему подошли, сделали УЗИ, объяснили, порекомендовали что нужно сделать и дали рекомендации по медикаментам , что и где купить !!! Очень рекомендую. Врач Русяева, очень хороший специалист , дай Бог крепкого здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Армянинов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Сдал ЭКГ с расшифровкой. Сказали позвонят когда будет готово. По факту звонка никакого не было. Прошло три дня. На горячей линии ничем помочь не смогли кроме записи обратного звонка с этого филиала. Звонка обратного не поступило. Поехал к ним сам. Отличная компания!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Огромное спасибо персоналу администратору Насте медсестре Даше. Закружилась голова и они оперативно предприняли меры. Скажу больше, Даша заранее предложила взять кровь на кушетке лёжа, разговаривала со мной была внимательна. Взяли кровь безболезненно! И не осталось синяка, как в других лабораториях
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Еремина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Очень вежливый персонал . Очереди нет . На все вопросы отвечают быстро и понятно . В помещениях чисто
Посмотреть ответ организации
лиа
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Люблю сдавать там анализы, и посещать врачей, всегда чисто
Валерия
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Очень хороший офис, опытные врачи и располагающая обстановка!!! Результаты приходят онлайн и очень быстро - это удобно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Диана Дадашова
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Хорошая лаборатория Администратор быстро оформляет документы, напоминает о правилах которые нужно было соблюдать до анализов. Медсестра отзывчивая, всё сделала быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Мартина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Сначало все понравилось. Когда необходимо было забрать анализ не предупредили, что не готов . В итоге пришлось три раза приходить за анализом. Ещё удивило, некомпетентность сотрудников, мне вот интересно кто вам давал право заглядывать в результат анализа и ещё уйти с этим результатом и обсуждать с сотрудником ? Я плачу не за это денег, чтобы мой результат обсуждали посторонние люди. Свой результат я обсужу точно не с вами, а со своим лечащим врачом. Однозначно больше к вам не обращусь. И если на то пошло анализы выдавать должны в закрытых конвертах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Медникова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Всегда быстрая обработка анализов,есть система скидок и накопления баллов,вежливый персонал,рекомендую 👍можно приходить с детьми,специалисты все в форме и шапочках.
3
Посмотреть ответ организации
Саша Консильере Дамиано
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Понравилось. Близко к дому, отличный врач, который всё подробно рассказал. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Наина Янова
Знаток города 17 уровня
3 марта
Приехать на платный прием заранее и просидеть ожидая 30 минут, не ожидала такового отношения, когда спешишь и необходимо срочно сделать узи! Так просидеть в очереди можно и в бесплатной
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 6 уровня
23 марта 2022
Я посещаю инвитро уже 3 год, мне приходиться сдавать кровь раз в 2 месяца и в определенные дни. И на протяжении 3 лет я смотрю как набирают не опытных мед сестёр, которые сами бояться кровь взять, потому что могут не попасть, ну и соотвественно не попадают. Уже не однократно было, что мне делали возврат, протыкали вену и я ходила потом с синяками и делала компресс. Честно сказать я хожу в частную клинику, чтобы не стоять часами в очереди и не ходить пересдавать и что бы попадали в вену с первого раза, но в последнее время с этим становиться все тяжелее. При чем эта проблема не только данного филиала, но и других, знакомые тоже сдавали, которым всегда везде попадали в вену, но почему то именно в инвитро попали только со 2 раза. Честно сказать это безобразие. Насколько я знаю раньше в Инвитро брали персонал с опытом работы как минимум 2 года, сейчас я понимаю берут кого попало. Устраивайте людей с опытом на работу, которые умеют попадать в вену!
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3