Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наташа Студеникина
Знаток города 3 уровня
26 мая
Была на этом филлиале для сдачи анализов. Осталась очень довольная,начиная от ресепшена,заканчивая процедурным кабинетом. Везде все чисто,комфортно,девочки предлагают чай,кофе на время ожидания. Был большой перечень анализов,которые нужно было сдать. Администратор Воронина Лидия помогла в данном вопросе и помогла выбрать подходящий вариант для сдачи и экономнее. Со всем помогла,все объяснила,спасибо ей за это. И огромное спасибо процедурной медсестре Галочкиной Маргарите. Во-первых,за чистоту в самой процедурке,за порядок. Ну и конечно же за идеальное попадание в вену с первого раза,безболезненное и без синяков ,Как это бывает. Очень довольна данной клиникой
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень любим этот филиал всей семьей, хоть и живем не в этом районе, но приезжаем именно сюда. Все на высшем уровне начиная с администраторов. Но самое главное-это мед персонал. У меня не самые лучшие сосуды, но девочки всегда берут кровь аккуратно, мягко, нет ни синячка потом. Особенно хочется отметить Галочкину Маргариту, самые золотые ручки, нашла подход к нашей маленькой дочке, делает все мягко бабочкой, дочка ничего понять не успевает. Спасибо всему филиалу за лучший подход к пациентам!
Посмотреть ответ организации
maryramars
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Очень приятные сотрудники, только из-за них хочется возвращаться именно в этот офис! Вежливая администратор сделала мне справку для ндфл за 5 минут! (В прошлом году в другом офисе я ждала целый месяц!) Пару раз сдавала анализы в этом офисе, медсестры профессионалы, быстро, идеально все берут 👌
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Я регулярно пользуюсь услугами медлаборатории Invitro и могу отметить высокий уровень сервиса и качества диагностики. Запись проводится быстро, как в офисах, так и онлайн, что экономит время. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готовы ответить на вопросы и помочь с подготовкой к анализам. Результаты анализов приходят в оговоренные сроки, отчёты понятны и подробно оформлены. Также удобно, что можно получить электронные версии справок и результатов через личный кабинет. Клиническое оборудование современное, что повышает точность исследований. В целом, Invitro демонстрирует надежность и комфорт, рекомендую как для плановых обследований, так и для экстренных случаев.
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 7 уровня
17 января
Сдавали анализы, всё прошло без очереди, сотрудники помогли оформить заказ, все были доброжелательны, быстро и безболезненно взяли кровь, анализ пришел без задержек. Спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Иришка Карамова
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Посещали с мамой, делали анализы. Девушка на регистрации предложила самые выгодные для нас варианты по деньгам. Ничего уточнять не нужно было, всё сделала и предложила самостоятельно. Это стало приятным бонусом к посещению. Медсестра, которая брала кровь, вообще прелесть! Очень внимательная, аккуратная, первый раз за многие годы разных анализов и разного лечения у меня не осталось не то, что синячка, у меня не осталось даже места укола. Просто магия какая-то.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina P.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Второй раз заканчивается прием худшим отношением к клиенту. Директор данного офиса - обратите внимание на доброжелательность и клиентоориентированность ваших сотрудников! В первый раз я в очереди на взятие крови (админ где-то была минут 15, потом без очереди меня пропускать всех решила) 1 ЧАС!!!! В второй раз пришла, нигде не было указано, что принятие анализов до 11:00, даже не поздоровались. Разочаровали меня. Не рекомендую данный офис в Воронеже.
Посмотреть ответ организации
татьяна васильева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Давно наблюдаюсь в инвитро, никогда ещё с таким не сталкивалась. Пришлось общаться на Шишкова 70,т.к было окошко. Сдала анализы, заплатила деньги-в итоге ни результатов, ни денег. Результаты анализов пришли нулевые, написано, что недостаточно взятого материала, нужно прийти и сдать повторно, бесплатно. Пришла-ничего у меня не взяли, сказали ждите, анализы отправлены на повторную проверку, мы позвоним.... Прошла ещё неделя-ни ответа, ни привета. Придется опять туда идти, разбираться. С таким за 6 лет сталкиваюсь впервые, просьба разобраться! И обратить внимание на некомпетентность и бестактность ваших сотрудников в этом филиале.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Набор услуг, вообщем-то, как и везде, но обслуживание отвратительное. Хоть бы раз приняли вовремя, когда бы не пришла, стабильно вынуждена ждать свой приём полчаса от подтвержденного времени. Даже в гос поликлиниках не задерживают так долго приём. Возмущению нет предела. Зависит ли это от конкретного врача или ещё чего-то, но есть убеждение, что такие проблемы должна решать администрация клиники. Если уж и не можете полностью соответствовать уровню платной клиники, то и стоимость услуг должна быть другой. К примеру, вычет из стоимости приёма за каждую минуту ожидания, как в такси, многих бы устроил.
1
Посмотреть ответ организации
Викторя Б.
Знаток города 5 уровня
8 мая
К сожалению, посещение конкретно этого филиала оставило крайне негативное впечатление. Мы были в разных точках, всегда были только положительные отзывы и никак не ожидали встретить такое отношение! На попытки уточнить информацию или задать вопрос следует агрессивная реакция на повышенных тонах. Уровень коммуникации оказался ниже, чем в государственных поликлиниках. Возвращаться в такое место нет ни малейшего желания. Настоятельно прошу обратить внимание на подготовку и манеру общения ваших сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Не тратьте свое время и обратитесь в другие лаборатории. ОАК у них по договору может "подгружаться" до трех дней. Уже 1,5 суток элементарного анализа нет у меня и просят еще подождать дня 3. Все анализы возят в москву , от этого жуткие сроки по анализам. Единственный плюс этой лаборатории персонал. Профессиональный, внимательный и вежливый. За них хочется поставить и 6 звезд, но все же в лаборатории главное результат. Которого нет
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Какие там феи? Не встретила ни одной. Ощущение подвальной клинике из 90-х. Хамят, кричат! Кассир, администратор и медсестра - все один человек. Забор крови настолько больно берут - просто кошмар. Ожидаешь своей очереди 20 минут, но очереди нет 😁. Если вы встали не с той ноги и вам хочется с кем-то поругаться, тогда добро пожаловать в инвитро на Шишкова.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ласкина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Отличный филиал! Спасибо администраторам Надежде и Елизавете, надо было сдать много сложных анализов, очень терпеливо и внимательно обслужили. Очень приятное впечатление, обращусь ещё.
Посмотреть ответ организации
strukova1885
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Делала узи второго триместра, опоздала на прием, нашли выход из положения, приняли, узи делала Касымова Д. Д., очень отзывчивая, все объяснила, рассказала
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2025
Чтоб сдать элементарный анализ,нужно просидеть час. В любой гос поликлинике эта процедура проходит в разы быстрее и бесплатно. Отвратительная организация работы. В любой другой частной лаборатории процесс налажен гораздо лучше
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
6 января
По телефону сказали, что забор анализов крови до 13:00. По факту когда приехала в 12:00 сказали, что анализы берут до 11:00 и расписание вывешено на входе. Т.е. надо приехать найти расписание, а потом еще приехать сдать анализы. однозначный минус .
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Обращалась к врачу и сдавала анализы, когда ждала результаты выяснилось что в регистратуре пробили не тот анализ, обращалась на горячую линию толку никакого. В результате потраченные деньги и время, поле такой некомпетентности обращаться в эту клинику нет никакого желания.
Посмотреть ответ организации
y.b
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Я записалась на прием в клинику по адресу: Шишкова, 70, через сайт. После записи пришло сообщение с информацией о дате, времени и месте. Утром, когда я уже выехала на запланированную процедуру, мне позвонили за 2 минут до приезда и сообщили, что процедура не может быть выполнена, так как в выбранном филиале отсутствует необходимое оборудование. На мой вопрос, почему меня не предупредили раньше, ответили, что ничем помочь не могут и предложили перезаписаться. В 20 градусный мороз я ехала зря… Мне не поступали дополнительные сообщения или звонки ни вечером, ни утром, хотя бы за час до приема, — никаких подтверждений. Почему мне не позвонили заранее, чтобы предупредить об изменениях? Почему мне не отправили сообщение или не перезвонили повторно? Почему вообще на сайте указана данная процедура в этом филиале?
Посмотреть ответ организации
Аля Стефу
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень люблю этот филиал, уютный, комфортный. Администраторы работают одни и те же, текучки нет, постоянных клиентов знают в лицо, приветливые, вежливые, профессиональные девушки, всегда помогут с записью, подскажут, если есть вопросы. Медицинская сестра с легкой рукой.
Посмотреть ответ организации
Daria Gridiaeva
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
прихожу второй раз потому что это ближайший офис и снова бесконечно долго жду забора крови, на этот раз даже без очереди просто отвратительно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скутарова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Всегда обращаюсь в Инвитро. Хороший персонал. Приемлемые цены. Скидки и акции)
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Удобное расположение, нашла здесь очень хорошего УЗИ специалиста Касымова Д.Д, буду всегда обращаться к ней
Посмотреть ответ организации
Влад Соколов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Тут плевали на ваше время , если записали на 11:00 то примут через час
1
Посмотреть ответ организации
Марья С.
Знаток города 9 уровня
15 января
Впервые сходила в данное место .Не знаю какие плюсы ,тут ,не увидела ,но обычно после узи за 3500 р есть фото узи и описание ,но тут N почти везде . Не рекомендую узи кабинет данного заведения к посещению.
Посмотреть ответ организации
Andrey Sergeev
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
смогли взять кровь у маленького ребенка, молодцы, теперь только в к вам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2