Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
80 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0147
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Хочу сказать большое спасибо медсёстрам Гульнаре и Анастасие за их профессионализм,знание своего дела,все быстро,понятно и доступно, очень доброжелательно. Взяли кровь и рассказали о выгодных акциях для нас, клиентов - пациентов! С удовольствием буду приходить сюда ещё и другим советовать!
1
Посмотреть ответ организации
TEDiik
Знаток города 8 уровня
8 июня
Хорошее отношение к клиентам, сотрудник Гульнара отлично берёт кровь, ходил вместе с сыном 5 лет - даже не пикнул ) чувствуется профессионализм! Администратору Анастасии большое спасибо за оперативное оформление документов и подсказки, все разъяснила.
Посмотреть ответ организации
Рамзиля Сивкова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Лучшее место где я сдавала анализы, заботливый сотрудник Гульнара безболезненно всё делает, на общение очень приятная и милая девушка, компетентна отвечает на все вопросы, предлагает самые выгодные условия на сдачу анализов, очень рекомендую это место!
2
Посмотреть ответ организации
Viridis Dragon
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Самый лучший пункт сдачи анализов в нашем городе! Всё быстро, четко и по делу, а главное - безболезненно. Очень приятная и аккуратная медсестра)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мс
Знаток города 6 уровня
22 июня
Очень нравится данная лаборатория, всегда все быстро и качественно. Персонал очень добрый и приветливый, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
mashachernisheva
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Персонал- замечательный, отношение к клиентам- профессиональное на отличном уровне, а анализы можно сдавать благодаря множественным скидкам. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
26 января
Отличное место, супер классная медсестра Гульнара и администратор Анастасия. Вежливые, профессиональные! Всем советую место!
Посмотреть ответ организации
Ксения Путинцева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Очень хороший пункт сдачи крови, медсестра Гульнара сделала все быстро и безболезненно 😌
Посмотреть ответ организации
Лвриса Русакова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Посетила в очередной раз Инвитро. Спасибо огромное за доброжелательный прием, как всегда оформили все быстро и с вниманием и пониманием. Отдельное спасибо Гульнаре Рафиловне, отзывчивый и компетентный работник, очень приятно, ухожу с хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коновалова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Очень хорошая клиника, сделали все быстро , администратор компитентна и вежлива . Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
12 июня
Поставила бы и больше звезд Сегодня приехали в клинику сдать анализы на кровь Самый лучшие специалисты Спасибо большое 🙏❤️ Теперь тольк вам !!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Вежливый, грамотный и профессиональный персонал. Нет очередей, удобное местоположение. Недорого. Результат анализа предоставляется в любой форме, будь то мессенджер, электронная почта или бумажный носитель. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Черемных
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Замечательно ,что эта лаборатория находится рядом с моим домом. Работает с 7.00 единственная лаборатория города. Удобно,сдаю кровь до работы . Рядом остановка. Медсестра Мария Черемных,профессионал своего дела. Берет кровь и детям и взрослым. С плохими венами работает на ура. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Annaovchinnikova7777
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Очень удобно, что можно прийти и сдать анализы без очередей и нервов, в удобное время для себя, анализы принимают аж до 13:30!!! Очень доброжелательная женщина -администратор! Действует бонусная система при оплате! Есть подарочные сертификаты , очень актуальный подарок близким , точно пригодится! Помещение не большое, но уютное! Всем рекомендую !♥️
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отличная лаборатория👍🏻 Отношение к клиентам хорошее, всё подскажут и расскажут. Спасибо большое Гульнаре, она профессионал своего дела)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень уютный офис. Медицинская сестра Гульнара очень вежливая, все подробно разъяснила, аккуратно взяла кровь. Только приятные впечатления остались. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо большое Гульнаре. Впервые так быстро и безболезненно сдала кровь.
Посмотреть ответ организации
Земфира Гатина
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Вежливый, замечательный персонал. Все быстро, аккуратно берут анализы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0951
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Очень добрая, вежливая и тактичная медсестра Гульнара. Быстро и четко сделано.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Черемных
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Сдавал кровь,быстро, результат получил на следующий день. В офисе чистота и без очередей. Удобно находится рядом с остановкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Ужасно медленно работают! Сидит одна девушка за стойкой, потом она же идет брать анализы. Если видите в очереди двух человек - не рассчитывайте уйти оттуда раньше, чем через 30 мин. Сколько еще можно жаловаться на пункт на Чкалова - не знаю, компания не решает вопрос со вторым администратором который год.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нурдинова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Больше никогда не обращусь в эту клинику, платная клиника, а общий анализ крови нужно ждать больше суток, я в шоке
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Быстро сдать анализы , без очереди, вежливое обслуживание, и даже разъяснения по результатам! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Бек
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Отличный сервис, всегда есть интересные предложения по анализам и ещё система кэшбека, медсестры просто замечательные, кровь берут абсолютно не больно и быстро, всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Сдаю анализы от Сберздоровья, эта клиника одна из самых лучших по обслуживанию и сервису. Рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алия Ш.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Спасибо большое за безболезненное и чуткое отношение медицинской сестре Гульнаре.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Очень приветливый персонал, всегда чистый офис. Забор анализов (у меня был общий анализ крови) прошёл безболезненно. Что порадовало, результаты пришли быстро
1
Посмотреть ответ организации
Alexey V.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Прекрасная альтернатива МедЛабЭкспресс! Все четко, понятно, оперативно. Была необходимость получения ПЦР теста, сотрудник приехал, взял пробы, через день все было готово, результаты на почту! Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мизёв М.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
быстрота, качество, дружелюбие - всё про них) рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Киршина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Все замечательно, но срок результатов анализов - очень долгий. В других подобных лабораториях гораздо быстрее приходят результаты. Не ожидала
Посмотреть ответ организации
Losyash
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Хорошая лаборатория с приятным персоналом. Получение результатов максимально удобно. Некоторые результаты (интерпретация врачей) необходимы забирать самому, но могут выслать на почту скан интерпретации.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дацко
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хорошая клиника. Очень вежливый персонал. Происходит всё быстро, без очередей. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сарра З.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Очень нравится персонал, добрый, веселый и отзывчивый, а главное делают все быстро, результат пришел через часа четыре примерно, вообщем советую
2
Посмотреть ответ организации
Аника
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Пришла впервые. Все рассказали и подсказали как и что делать. Приятное обслуживание. Очередей не было, пришла с утра.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гельшат Садырова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Гульнаре, прекрасный сервис! Приду еще
2
Посмотреть ответ организации
sunderin-rs
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Сдавала на анализ кровь из вены в сентябре, со мной работала медсестра Маргарита. Ни одного синяка, всё быстро, стерильно и чётко. Сделали скидку по направлению врача, дали буклетик с другими скидками, что актуально, т.к. нужно будет до конца года сдать ещё несколько анализов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гилева
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Быстро, качественно, с уважением к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вова И.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
замечательная медсестра/администратор. всё объяснила, рассказала
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Хочу выразить благодарность Сафоновой Кристине за вежливое и добродушное отношения, очень аккуратно взяла кровь и мазки, даже при плохих венах))
1
Посмотреть ответ организации
ильвира с.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Очень хороший персонал, вежливый. Результаты анализов приходит быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав васильев
Знаток города 3 уровня
18 марта
Красивая девушка красиво обслуживает в хорошем понимании
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Отличная лаборатория. Кровь взяли очень аккуратно. Анализы пришли быстро. Вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
nastya.ray2017
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
‼️Сделала анализ. Обещали результаты на следующий день!!!! 🚫❌Уже 3 дня прошло!!! Результата до сих пор нет! Больше никогда не обращусь в Инвитро!!! Отвратительное отношение к клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Протеряли мои анализы. Две недели пудрят мозг. Посылают по кругу! А результатов нет!! И никто ничего не знает! Обычный анализ крови! Срок один день. Прошло две недели! И никто ничего не знает
3
1
Посмотреть ответ организации
Мэри Фокс
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Отличная лаборатория .Чисто , вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Якимова
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Отзывчивый персонал 👍 кровь взяли так, что я даже не заметила. Легкая рука)))
Посмотреть ответ организации
Илья Ск
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Пытались записаться на анализ ПЦР тест, позвонив по телефону. 23 минуты пытались нас записать. В итоге звонок прирвался...
1
1
Посмотреть ответ организации
Питкя Светлана
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Всё на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Константин З
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Цены на анализы очень высокие.
2
  1. 1
  2. 2