Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
113 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Лу Иза
Знаток города 2 уровня
1 марта
Очень нравится этот офис 1. Медперсонал всегда отлично справляется с моими трудными венами 2. Соблюдают все процедуры при заборе крови (почему то не в каждом офисе так к сожалению): демонстрируют вскрытие иголки, демонстрируют наклейку бумажки с фамилией и штрихкодом на пробирку 3. Ну и офис чистый и удобный 4. Внимательные и профессиональные девушки на ресепшене
1
Посмотреть ответ организации
Харис М.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Недавно заходил в офис на Даурской, уточнить информацию по анализам. Администратор очень вежливая, встретила с улыбкой, все объяснила, показала что как нужно собирать, я остался доволен, такого отношения я ещё нигде не встречал. Теперь сдавать анализы приду только в данный филиал)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Клиника оставила у меня положительное впечатление. 👍🏻👍🏻👍🏻Современное оборудование и широкий перечень оказываемых услуг делают её удобным местом для проверки здоровья. Важно отметить профессионализм врачей и вежливость персонала: даже рассказали о скидках. Результат исследования будет готов через 3 дня- я считаю, очень хороший срок для анализа. Рекомендую всем, кто ищет доверенное место для заботы о своем здоровье.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гарифуллина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Сервис и комфорт 0. Специально искала медцентр чтобы сдать анализы на дому для инвалида 1 группы. Быстро и качественно. Заплатили более 3х тысяч рублей! Медсестра сказала что анализы будут готовы на следующий день. Через день поехала в офис на Даурскую, чтобы распечатать и забрать результаты. Администратор встретила так, как будто я ей что-то должна! Недовольная. Часть анализов не готова, ЭКГ распечатать не смогла, сказала почта не работает. Никаких действий чтобы как то помочь мне в моей ситуации вообще не было. Предложила ехать на следующий день в 7ми!!! утра в другой офис. Я специально сдавала анализы платно!!! чтобы получить их быстро и попасть на прием к врачу. По итогу бегала потом еще час по окресностям ул.Даурская чтобы найти точку где распечатать нужный мне анализ.
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Не в первый раз сдаю анализы именно в этом филиале, я в восторге! Вежливые администраторы, врачи очень внимательные и заботливые, легко справляются с моими тоненькими венами, перед забором анализа всегда демонстрируют закрытую иглу и дают проверить сроки годности. Часто сдавала анализы в других клиниках, но с таким трепетным отношение сталкиваюсь впервые❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Очень быстро и безболезненно прошла две процедуры и через день уже были готовы результаты. Очень приятные и веселые сотрудники😌
1
Посмотреть ответ организации
Василий Ч.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Пришел на сдачу крови. Сервис был на высшем уровне. Парень который делал забор крови сделал это максимально профессионально. Респект.
Посмотреть ответ организации
Timur Muhaev
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Нет очередей, быстро, приятный персонал. Гормоны сдавть лучше всего в инвитро так как не надо пересчитывать их на европейские единицы и это очень удобно 👍🏿
1
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Сдавал анализы 17.04 Персонал максимально доброжелательный. Расскащал о акциях и какой именоо анализ больле подойдет мне. В помещении все чисто, очереди нет, это всегда радует. Сам анализ сдал без боли, врач максимально чуткий, я просто немного боюсь крови… но в этот раз все прошло идельно. Спасибо большое вам за такую слаженную работу, обязательно к вам вернусь ☺️
Посмотреть ответ организации
Гульнара Кужахметова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Персонал очень приветливый, вежливо все объясняют. Специалист по забору крови делает все профессионально, после сдачи анализов самочувствие отличное😊 Быстрое получение результатов!
1
Посмотреть ответ организации
Шахноза Хамдамова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличное место, не первый раз сдаю тут анализы, всегда быстро и безболезненно. Цены приятные . Отдельное спасибо медицинскому персоналу!
Посмотреть ответ организации
Елена Гатина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
В Инвитро обращаюсь уже не в первый раз , большой спектр анализов, всегда приветливый персонал, большое количество филиалов по городу, всегда рекомендую эту клинику своим близким и знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шарифуллина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Отзывчивый персонал, анализы беру только тут. Забор проводят очень бережно. Результат приходит достаточно быстро и никуда ходить не нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Щ.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Все понравилось. Уютно,чисто,без очередей. Есть возможность записаться на сайте. Широкий спектр услуг. Всегда есть парковочное место.
Посмотреть ответ организации
Анна Рудакова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
хорошая клиника, постоянно тут сдаю анализы, все быстро делают и аккуратно. клиника чистая, персонал вежливый!)
Посмотреть ответ организации
Ильнар Махмудов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отличное место! Работают профессионалы, быстрое чёткое обслуживание, вежливые работники!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Сдавала кровь из вены. Отношение было комфортное и внимательное, материал взяли очень аккуратно — ни синяка ни болей. Удивлена негативным отзывам ниже. Так же дополню: Общий анализ пришел спустя 5 часов Гормоны — 30 часов
Посмотреть ответ организации
Lesa
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Отличная клиника, отзывчивый администатор и специалисты😌Очень вежливые, встречают с улыбкой, все очень приветственные))Все как положено, это радует. Не везде встретят в 7 утра с хорошим настроением😊
1
Посмотреть ответ организации
Регина Б.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Всё что четко, сдавала анализы детей. Приходит в личный кабинет, очень удобно, даже можно оплатить сразу там
Посмотреть ответ организации
Алсу Н
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Всегда приветливый персонал, всё объясняют. Внутри чисто, аккуратно. Кровь берут быстро и безболезненно. Результаты всегда во время приходят на Эл.почту.
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Утром ходила сдавать анализы, но прочитав отзывы очень переживала. Все-таки решилась и осталась довольно. Анализ брал тот же Алексей, что и в отзыве ниже, сделал все замечательно! Все рассказал объяснил, аккуратно взял кровь и не осталось никаких вопросов. Скорей всего у женщины был единичный случай, поэтому не стоит переживать
Посмотреть ответ организации
Виктория Репина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Очень хорошая лаборатория, постоянно обращаюсь сюда. Хорошие специалисты, кровь берут замечательно. Хотя у меня проблемные вены, ни разу не было проблем.
Посмотреть ответ организации
ильвира Г.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Очень понравилось. Специлист всё сделал на высшем уровне. Даже не заметила,как взяли анализ из вены. Специалисты и обслуживающий персонал очень вежливые.Очереди не было.
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Ужасная клиника, ужасное отношение к людям. Который раз сдаю анализ и не получаю результаты: то мало биологического материала берут, то анализы до их лаборатории не доходят. Сдали анализы месячного ребенка и пока сама не дозвонилась до них, никто не связывался со мной. Выяснилось, что анализ моего ребенка не дошел до их лаборатории, а я ждала все эти дни результат, ребенок мучался от боли. Что за отношение к людям, не рекомендую данную клинику для сдачи анализов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Пенсионерка.
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Прекрасное обслуживание. Быстрое выполнение анализов. Очень доброжелательные администраторы. Замечательный медицинский центр.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Делал анализы в клинике на Даурской по рекомендации друзей. На первый взгляд показалось отношение мешковатое,оказалось множество заказов...обработали анализы быстро. Информативность на пять +. Отдельно, спасибо,сотруднице Александре,все вопросы выслушала,помогла сориентировать что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
879795 Ратникова Э
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Хорошая клиника,отзывчивые сотрудники.Анализы приходят вовремя без задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Булат Г.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Сдавал анализы. В понедельник с утра очереди не было, в самой клинике чисто. Работают приятные люди. А женщина, которая берет кровь - очень добрая. Всем остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
В филиале чисто, уютно, нет очередей. В регистратуре компетентный сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Очень нравится отделение на Даурской, очень вежливые и компетентные сотрудники. Не замечаю как берут кровь Все супер!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Хорошее отделение, внимательные и вежливые сотрудники, все быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Если сдавать анализы, то только сюда! Всегда вежливые специалисты, самый большой перечень анализов.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Все чисто, аккуратно, быстро. Сотрудники вежливые и понимающие)
1
Посмотреть ответ организации
Оля Аськеева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Персонал хороший, добрый, ведливый.Ждать долго не пришлось, прошло все быстро. Все аккуртно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Таратина
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, есть скидки и акции
Посмотреть ответ организации
Диляра Х.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Постоянно посещаю эту клинику ,очень хорошие сотрудники ,приемлемые цены ,всегда все анализы во время получаю,всем рекомендую ,всей семьей ходим только к ним
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Лаборатория рядом с домом, очень удобно, всегда вежливо и чисто, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Сдала анализы в Чебоксарах, забрала в Казани прям перед операцией. Очень удобно. Медместра ответила на все вопросы по моей теме очень участливо. Это не уровень больницы когда наблюдаешься при беременности.
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Была в первый раз,все осень понравилось,ведливые сотрудники,чтсто,аккуратно,быстро
Посмотреть ответ организации
Светлана Сафина
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Есть парковка. Всё быстро делают. Чисто. И результаты быстро прислали
Посмотреть ответ организации
Тимур Шигабиев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Удобное расположение и высокий сервис Все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Гульназ Вагапова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Все супер, персонал вежливый, все выполняется вовремя👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Оценка именно для чата, в сам филиал Я не дошла даже) Обратилась в чат поддержку, что бы понять какой анализ мне нужен, как все происходит, что бы доктора посоветовали или хоть что - то. Скинули ссылки с анализы и спросили выбирайте какой нужен, а я в душе не чаю какой нужен за этим и обратилась. Ответ: [27.09, 13:03] ИНВИТРО: Операторы чата не предоставляют медицинскую консультацию Врачей в городе Казань также нет. Обратитесь к своему лечащему врачу. [27.09, 13:03] ИНВИТРО: Мы всегда на связи, обращайтесь! [27.09, 13:03] ИНВИТРО: Если возникнут вопросы - пишите, мы рядом! Всего доброго!
4
Посмотреть ответ организации
Элина К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Быстрое обслуживание, много лет пользуюсь данной компанией, доверяю, все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Амелия Ломоносова
Знаток города 17 уровня
18 августа 2025
Цены на услуги где то ниже,где то выше. Операторы приветливые
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Приветливый персонал Все очень быстро делают Советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Шайдуллина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Все понравилось, удобная просторная чисиая клиника, очень вежливый персонал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирек Мухаметшин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Удобное местоположение, приветливый и профессиональный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Борис Корнилов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Посетил данный офис, помогли с выбором анализов, все понравилось, приду еще
Посмотреть ответ организации
Лейсан Тахавиева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Очень хорошие и качественные анализы! Всегда хожу сдавать именно в Инвитро! Советую всем☺️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2