Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
151 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья Гаврилова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Посещаем эту лабораторию давно и всей семьёй, довольны и обслуживанием, и как девочки берут кровь. Рады, что рядом с домом есть возможность быстро сдать анализы и быстро получить результат.
Посмотреть ответ организации
Александр Углёв
Знаток города 3 уровня
2 июня
Обращался в это отделение. Очень грамотный персонал, чисто в отделении. Может мне повезло, но очереди не было и все прошло быстро, качественно. Отделение рекомендую
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Была сегодня, 28.11.2025 на сдаче крови. Девушка-администратор быстро оформила документы, медсестра взяла кровь, я даже не заметила как иглу ввела. Приятно была удивлена, тк за последние две недели пришлось сдавать кровь 3 раза (в другом месте), думала, будет больно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
виктория ц.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Недавно сдавала в этом офисе кровь на гормоны. Администратор Светлана, всё быстро оформила, уточнила не ела ли я перед сдачей крови. Была приветлива и внимательна, были ещё вопросы по другим анализам, всё доступно рассказала. Медсестра, Альфия, вроде так имя, с легкой рукой. Прокол совсем не почувствовала, синяка после сдачи крови не осталось. Офис чистый, без посторонних , неприятных запахов. Цены не завышены, очередей нет, результаты приходят быстро. Кому нужно без проблем сдать анализы, то Вам сюда, рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Быстро подготовили результаты, качественно все оформили и обслужили, внимательный персонал. Даже в очереди не пришлось сидеть! ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Гаевская
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хочу поблагодарить медсестру, которая брала кровь. Очень быстро и аккуратно 🙏🏼 я всегда отворачиваюсь, а тут даже посмотрела. Спасибо за бережное отношение к людям)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Добрынина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Мне очень понравился визит в это отдельное Инвито! Мне брали кровь из вены на анализы. Очень аккуратная и Внимательная медсестра! Ловко нашла мои вены, которых было не видно. Я даже не почувствовала прокол. Спасибо за профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Golovkina
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2025
После 2х попыток сдать анализ ребенка, поняла, что пора менять лабораторию на Хеликс. С данным офисом Инвитро есть очень большая вероятность поцеловать закрытую дверь. Дважды пыталась сдать анализ кала ребенку. Дважды (включая вторник 30.12 в 16 часов дверь была уже закрыта). Кроме того, теперь и без паспорта анализ не сдать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Скопцова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Чисто. Персонал вежливый. Сдавала там кровь. Быстро. Не больно. Ответ пришёл быстро. По цене недорого.
Посмотреть ответ организации
Виктория Мищенко
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Ходила сдавать кровь на гормоны, взяли очень аккуратно и не больно! Все прошло быстро и вежливо. Ожидание было не долгое
Посмотреть ответ организации
Ирина Мезенцева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Недавно сдавала кровь в этой лаборатории. Все понравилось: оформили быстро, сделали скидку по единой карте Петербуржца(сюрприз был), кровь взяли аккуратно, даже не почувствовала укол. Спасибо медсестре Ольге! Благодарю за обслуживание. Приду еще!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Медсестра не смогла взять кровь у 6-летнего ребенка, не попала в вену. Расковыряла вену, довела ребенка до истерики, после чего заявила, что у него патология. При этом с года мы сдаём кровь из вены в клиниках разного уровня, но проблем не было. Хотелось бы видеть в платных услугах специалистов, а не самоучек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Была в субботу с заказом со сберздоровье. Оказалось что в приложении съела была моя старая ФИО, хотя я меняла , но видимо этого мало. Так вот сотрудник отказался принимать мои анализы ссылаясь на то что фамилия другая. Инвитро это паспортный контроль или что? Граница международного посещения? У меня есть свидетельство о браке, фото старого паспорта , отметка в новом паспорте. Заявка на 15 тысяч, я потеряла кешбэк, нервы, настроения из-за администратора Светланы Николаевны. Ни альтернатив решения в моменте, ничиго …. Отменяйте заказ, вы со сторонней организации … Вот ее ответ. Вам не выгодно обслуживать от сторонних организаций? Или что ? Заказ 14589892
1
Посмотреть ответ организации
Инна Коновалова
Знаток города 12 уровня
21 июня
Присылают персональный промокод , который слетает при оформлении заказа , по телефону ответить не могут в чем причина , в условиях промокода нет ограничений на применение. Цена за анализ сильно отличается в зависимости от региона в Москве самая высокая , в Санкт-Петербурге средняя , в регионах ниже , как будто в городах все богатые Больше всего удивляет что оператор говорит «Что не может ответить на мой вопрос» просто попробуйте без него. А зачем? Я тогда пойду в соседний организацию .
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Все быстро и удобно. Помогли разобраться как правильно сдать анализы. Персонал приветливый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Асадова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень приятная ,вежливая регистратор. Процедурная медсестра асс в своем деле. При взятие крови не почувствовала даже прокола. Супер. Спасибо вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 17 уровня
7 июля 2023
Посещала данный офис множество раз. Администраторы вежливые, чуткие, всегда помогут в выборе. Предлагают выгодные акции, что очень приятно. Подключили к бонусной программе, т.к. часто сдаю анализы - начисляются баллы. Медсестра с лёгкой рукой, делает укол незаметно. Ещё делала курс капельниц и уколов. Правда очень строго с направлением от врача, лучше узнать заранее, чтобы не ходить как я два раза ( мой врач забыл указать дозировку лекарства). В общем сотрудники отнеслись ответственно, а это большой плюс. Мне очень приятно пользоваться услугами на науки 8 Корпус 1. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Исакова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Прекрасная лаборатория. Персонал вежливый, внимательный. Все анализы приходят оперативно.
Посмотреть ответ организации
bana na
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2024
Сдаю анализы несколько лет, всё четко и быстро! Персонал вежливый и хорошо берут кровь, я трус еще тот Доверяю Инвитро
1
Посмотреть ответ организации
таня л.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Хорошая мед.лаборатория. Быстро,без очереди. При необходимости администратор проконсультирует по любому вопросу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Регулярно пользуюсь услугами этого офиса. Внимательный и доброжелательный персонал. Быстро и безболезненно берут кровь, результаты приходят вовремя. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна ф.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень приятные сотрудники! Медсестры отлично берут кровь. Результаты анализов можно получить на эл. почту, очень удобно. Понравилась врач-узи Карина Георгиевна. Всем советую! Приходите,не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
сергей гаврилов
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Быстрое обслуживание и вежливый персонал, лёгкие руки у медсестёр. Выполняют инъекции, капельницы. Полностью устраивает данная лаборатория.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна С
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Огромная благодарность за вашу работу, администоатор Галина и медсестра Ирина. Взятие крови супер. И у дочери (12 лет) тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Butsenin
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
С таким персоналом, хоть каждый день приходил бы сдавать кровь. Вежливые, с чувством юмора, просто кайф. Медсестра слелала все качественно, вообще не больно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Уютный офис,чисто.Доброжелательный администратор,всё объяснила. Медсестра без проблем взяла кровь,даже не почувствовала!Всё отлично,спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 24 уровня
27 января 2025
Ужасно! Не первый раз уже встречаюсь с хамством и безразличием именно по этому адресу лаборатории. Ни чего подсказать не могут , на вопросы не отвечают! Ужасная парковка! Сюда больше не ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Р
РАО организация ИИО
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Мало того, что в этом офисе ИНВИТРО вам могут при взятии крови из вены разворотить всю руку - был прецедент, что среди персонала затесался такой "мастер" (а ответ на предыдущий отзыв об этом представители ИНВИТРО дали просто отписку). Теперь вообще выяснилось, что здесь не пожелали принять бонусную карту, хотя согласно программе лояльности при отказе подключаться к новой дисконтной программе прежняя карта должна действовать. Видимо, и раньше скидку по карте не оформляли, но это замалчивали. При обращении по телефону на горячую линию ИНВИТРО (вчера) обещали оформить претензию, но не только не дали никакого ответа, но и при сегодняшнем повторном звонке они как бы и не знают про вчерашнюю заявку, хотя им мы назвали номер заявки, отвечали грубо, что мол на рассмотрение отводится 7 дней, а прошло только два. Будем звонить через неделю. Но уже понятно, что в Петербурге прежде достойная фирма ИНВИТРО превращается в мутную контору, где сотрудники (по крайней мере в этом отделении) не прочь и обмануть клиента, не сказав о неприменении скидки и даже не объяснив причину, а сотрудники горячей линии видимо просто не стремятся выполнять свои прямые обязанности. Не рекомендую обращаться в это отделение ИНВИТРО.
1
4
Посмотреть ответ организации
Полина Андреева
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Часто обращаемся в лабораторию по этому адресу. Всегда хотелось отметить прекрасную работу персонала - профессиональные медсестры, вежливые администраторы. Сколько терпения и такта в отношении посетителей, а ведь народ не всегда культурный, не раз была свидетелем хамства именно со стороны клиента. Люди, если вы платите за услугу, это не значит, что можно вести себя невоспитанно! Процветания и здоровья всем адекватным людям!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Молостова
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Хожу в этот офис уже три года, такие приятные сотрудники ☺️ Делают все быстро, вежливо Подсказывают если что У медсестры золотые руки, не чувствуется вообще как кровь берет
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Хорошая, приятная лаборатория. Рано с утра всегда есть 3-4 человека (так везде) если придти минут через 40-50 после открытия , будет свободно. Врачи и мед персонал всегда дружелюбный и аккуратный.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Bist
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Часто опаздывают сотрудники! К открытию офиса им видимо никак не рассчитать время в пути. Приходится сидеть и ждать. Неоднократно уже повторяется ситуация. Так же бывает что идёт акция а сотрудники о ней знать не знают, доходит до скандала, звонков на горячую линию и тому подобное- это с утра испорченное настроение (поскольку анализы обычно сдаёшь утром. Но есть и хорошее - в этом офисе у сестёр, которые непосредственно берут кровь, лёгкая рука, никогда нет болевых ощущений, по сравнению с офисом на гражданском проспекте у метро академическая, где отношение медсестры словно ты собака а она ветеринар в областной вет клинике. Офис на науки в целом можно рекомендовать несмотря на косяки персонала
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
21 марта
Отвратительный офис, долгое время ожидания, людей много, очередь почти не двигается. Сотрудники между собой не могут разобраться кто за что отвечает, из-за этого неразбериха и затягивание времени.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Очень приятный и грамотный администратор, проконсультировала по услугам, помогла разобраться в направлениях из детской поликлиники. Всё быстро и чётко. Удобное расположение, очень чисто. Немного напугала процедурная медсестра, когда очень грубо и резко воткнула в вену иглу, сын аж подпрыгнул, но мы решили, что это такой стиль работы, постарались не реагировать.
Посмотреть ответ организации
Елена Лопакова
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Сдавала анализ мочи, очень быстро и не дорого. Персонал очень вежливый,посоветую знакомым
2
Посмотреть ответ организации
Mx2
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Так хорошо но есть минус когда у меня брали анализ крови было больно некачественно оказали услугу
Посмотреть ответ организации
Александр Углев
Знаток города 5 уровня
8 мая
Хорошее отделение с вежливым и грамотным персоналом. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Анастасия — волшебница. Взяли 8 пробирок крови, и я даже ничего не почувствовала :)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Очень чисто, всегда приветливые и компетентные администраторы. Очень понравилось как берёт кровь медсестра Юлия.
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Оформление быстрое, сотрудники доброжелательные)
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
У маленьких детей брать кровь не умеют, но всё равно берутся! Во первых , на ресепшине сразу начали сотрудники возмущаться, что ребенок ел час назад, надо было морить голодом минимум 3\4 часа.Обещали , что кровь 100% свернется в таком случае! Ребенку 6 месяцев! Их же сотрудник проконсультировал нас за час до этого, что достаточно не есть минут 40 /час! Пошли в кабинет сдавать. Из вены сразу отказались сотрудники, т.к. не умеют у малышей, решили из пальца. Выкручивали маленькие пальчики малыша, кровь текла по перчаткам медсестры. У малыша ладошка тоже вся в крови. Стресс малышу и родителям. Не советую для таких маленьких пациентов!
6
11
не с.
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
В шоке как раздражительно общаются. Пришла с запросом сдать анализ на тромбоциты с ручным подсчетом, администратор стала мне предлагать анализ тромбоциты по фонио, я не знаю в чем разница фонио и ручного посчета , задала этот вопрос администратору, она его адресовала лаборанту, на что та ответила «я не буду объяснять, должна вам врач была объяснить». Але я изначально сказала мне нужен анализ «тромбоциты с ручным подсчетом», вы сами что то намудрили запутались и не хотите ничего объяснять. Смысл тогда вообще предлагать что-то если не можешь объяснить разницу. На ровном месте настроение испортили, решила просто уйти в другое место. Дополняю отзыв) Прикол в соседней лаборатории объяснили что разницы нет, анализ по фонио жто и есть ручной посчет, то есть получается персонал не компетентный
1
Посмотреть ответ организации
Ляпцев Денис
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Обычно хорошо. Но сегодня прям плохо. 18.11.23 Обычно отдаю мочу ребёнка и ухожу сегодня пытались сдать кровь. Видимо с маленькими не умеют кровь брать, но виноваты конечно пациенты. Итого простое можно тут делать. Что чутка сложнее лучше к специалистам. Банально)
1
1
Посмотреть ответ организации
Округин Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Быстро, вежливо и профессионально.
3
1
Посмотреть ответ организации
ола калининская
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Люблю именно этот пункт. И всегда достоверные данные по анализам
Посмотреть ответ организации
Dolce G.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Ужасный сервис. Работают до 20-00. Хотела сделать капельницу в 18-30. Говорят, ну вы приезжайте, а там посмотрим, успеем или нет. Я говорю, что живу не рядом, а капельницу нужно сделать обязательно сегодня. Смысл мне время терять и ехать просто так? Капать 30 минут. Впереди полтора часа. В чем проблема? Девушка говорит, ну мы все сворачиваем в 19-30 и последние полчаса рабочего времени только результаты анализов выдаём. Интересно, руководство в курсе?)) Я говорю, ок, у нас будет целый час с 18-30 до 19-30, а капельница занимает 30 минут. В чем сложность? На что мне говорят, что нужно ещё оформить документы, посмотреть направление, подготовить все, а вдруг ещё очередь будет. Вы, конечно, приезжайте, но мы не гарантируем, что сделаем вам капельницу. Вы серьезно??? После такого в Инвитро точно ни ногой. Отвратительное отношение к клиентам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дина Х.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Все на высшем уровне! Спасибо что вы есть🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Слободянюк
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очень доброжелательный персонал, общаютсяизумительно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Сдавали здесь анализы. Всё очень быстро.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Лыскова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Только плюсы, сдавала кровь - испугаться не успела, уже всё. А вены у меня плохие очень.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2