Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
17
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
200 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ksenia Orlova
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Раньше ходила в Хеликс на Голубева, но потом случайно узнала, что есть Инвитро прямо с моим домом, БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ. Очень удобное расположение, внимательное отношение и профессиональный подход, девочки сотрудницы могут много чего дополнительного посоветовать, да и в целом чувствовала себя там как дома, с максимальным комфортом, при том, что кровь я сдавать боюсь. Очень очень искренне рекмендую именно этот офис. Инвитро, спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Вера Вечерская
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Место неплохое, администраторы вежливые, анализ крови из вены берут хорошо, а вот с мазками из ушей большие вопросы, дважды сдавала и дважды одна и та же медсестра чуть не проткнула мне ухо насквозь, крайне неприятно, причем перед вторым взятием мазка из ушей я предупредила о негативном опыте, но и это не помогло, очень неприятная ситуация.
Посмотреть ответ организации
М
моксем х.
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Достойно. Не первый раз посещаю данную организацию именно по этому адресу. Начиная с сотрудника регистрирующего услуги и до человека осуществляющего забор анализов все супер, очень вежливые люди и только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zap Zap
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Сдавал панель атопическую и яды насекомых 22.10.2025. Плюсы: все подробно рассказали, профессионально взяли кровь. А теперь про минусы... Собственно я 100% знаю, что есть серьезная аллергия на яд пчелы и посредственная (по сравнении с пчелой) на укусы комара. В результате анализов меньше 0.35.... О чудо, аллергия прошла за 2 недели сама собой без АСИТ, и даже предрасположенности, как оказалось судя по результатам анализа к этим аллергенам не было... Очень интересно, что по атопической панели мне в результатах на сочиняют :). Сложилось стойкое ощущение, что либо панели сомнительного качества попались, либо 3 пробирки отобранной крови потеряли, а результат с потолка срисовывают... Не вижу смысла платить за такой результат.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Удобно, быстро, за результатами можно и не ехать, все пришлют на почту. Еще один плюс - в личном кабинете можно посмотреть динамику результатов.
Посмотреть ответ организации
Елена Сургай
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Мне удобен этот офис, т к находится по пути на работу. Также плюс в том, что можно сдать анализы как раз перед работой, т.к. офисы работают с 7 утра. Персонал всегда вежливый и внимательный. Результаты быстро и на почту в тот же день - отличный сервис.
5
Посмотреть ответ организации
K
kokokosya
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Суперская работа сотрудников, всегда все быстро и четко. Очень удобно, что результаты часто в этот же день. И вкусный витаминный кисель!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Вишневский
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Ходим всей семьёй в этот мед.офис.Быстрое и комфортное обслуживание, приветливый персонал. Быстро приходят результаты анализов. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
J
JulK
Знаток города 3 уровня
18 июня
Очень нравится данный медицинский офис . Вежливый персонал , все быстро и качественно . При тебе все вскрывают и показывают ,безопасность 💯Буду рекомендовать всем
Посмотреть ответ организации
Арт Либитум
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Один из лучших филиалов этой лаборатории, не смотря на то что бывают очереди и приходится немного подождать. Специалисты и персонал высшего уровня! Особенно хорошо здесь берут анализ крови у маленьких детей, быстро и почти без соплей и криков! Рекомендую обращаться!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
9 октября 2021
Очень приятные специалисты, кровь берут как боженьки просто, ни боли ни наркоманских следов потом. Врач гинеколог Ксения - идеальный врач, очень сильно бережно берет анализы и совсем не страшно, в отличии от гос поликлиник, где тебя ещё и обосрут за что угодно. Второй доктор тоже очень милая и приятнпя, не запомнила её имени
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Соколова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Хорошая лаборатория, все частенько, хороший персонал, находиться рядом с остановкой. Анализы приходят на эл.почту или можно забирать в лаборатории
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Гришачев
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Хорошая компания !Для постоянников есть скидки быстро надёжно качественно!
Посмотреть ответ организации
Юрий Герасичкин
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Персонал давольно приветливый, отношение к клиенту отличное и специалисты на высшем уровне, приходил с маленьким ребёнком сдавать кровь с вены, подход профессиональный малой даже не успел заметить как взяли анализ! Время ожидания не долгое
3
Посмотреть ответ организации
Nastassia
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Очень понравился данный филиал. Сотрудники очень приятные и отзывчивые. Очереди не было, попала в удачное время. теперь я буду ходить только сюда. Рекомендую к посещению!
4
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Вежливый персонал, результаты анализов всегда в срок или даже раньше. Дорого, но оно того стоит, если не хотите сидеть в очередях.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Зазуляк
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Очень боюсь сдавать кровь , всегда были ужасные синяки около вен , но не здесь , все сделали безболезненно и ни синячка! Персонал очень вежлив
3
Посмотреть ответ организации
V
VI
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Хочется отметить очень приятных сотрудников данной лаборатории, анализы всегда сдаются быстро и безболезненно
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Макаренко
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Только неприятные впечатления после посещения данной лаборатории. Длинная очередь, долгое ожидание из-за заполнения анкет. Непонятно почему бы эти анкеты не раздать сразу, а не терять время пока заполняет только один человек. Врач неприятный и неприветливый, со своими комментариями и замечаниями, о которых ее вообще не спрашивали. Ощущение, что попала в советскую поликлинику, а не в платную лабораторию. Только за приятную девушку на регистрации ставлю 2 звезды.
2
5
Посмотреть ответ организации
Светик Бычковская
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2019
Замечательная лаборатория! Внимательный, вежливый и предупредительный персонал! Отправляют результаты на почту, так же можно бланк забрать на руки. Никаких очередей, быстро, широкий спектр пакетов анализов
6
Посмотреть ответ организации
В
Валентина С.
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
Отличный офис Инвитро! Отличное обслуживание, качественно, быстро! Внимательное отношение.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Демидчик
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2019
Хороший вариант медицинской альтернативы. Сдача анализов и их обработка не заставляет ждать. Иногда пользуемся. Удобство и комфорт. Приятные и вежливые сотрудники
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Отличная лаборатория. Всегда вежливые и приятные сотрудники. Пользуюсь услугами уже не первый год и всегда все отлично . Рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
Василий Ясюкевич
Знаток города 14 уровня
16 января 2024
Регулярно пользуюсь услугами данного офиса. Только положительные эмоции. Хороший персонал, внимательное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание) очень порадовало
1
Посмотреть ответ организации
E
Eleonora Vasiuk
Знаток города 12 уровня
10 мая
Все четко, быстро, аккуратно и качественно.
Посмотреть ответ организации
plohoison
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Хорошие специалисты, доброжелательные, вошли в положение 🤍 всем советую! В конце услуги лают купончик на бесплатное кофе )
2
Посмотреть ответ организации
Darya G.
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2021
Хорошая мед лаборатория! Вежливый персонал! Ни раз обращалась, все быстро и вежливо! Хотелось бы больше скидок, дороговато!
6
Посмотреть ответ организации
С
Света Рогозенко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Медсестра очень аккуратно и безболезненно взяла кровь, вкусной кофе. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
R
raksha
Знаток города 6 уровня
18 июня
Всегда быстро, аккуратно, персонал внимательный и вежливый
Посмотреть ответ организации
Mansur O.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Приветливый персонал, результаты быстро
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Карпова
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Отличное место, анализы делают быстро, дороговато для меня, поэтому 4 звезды. Но обслуживание на высшем уровне, дают штрих-код на кофе в автомате. Очень мило.
3
Посмотреть ответ организации
дима пацуков
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Милые девушки. И кровь взяли не больно. Получил результат быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Arvid
Знаток города 30 уровня
1 мая 2021
Хорошая лаборатория точка грамотный и квалифицированный персонал, хотя иногда отдельные сотрудники данного центра ведут себя не очень корректно. Удобное размещение в шаговой доступности для жителей микрорайона.
6
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Хочу выразить большую благодарность Кистановой Ксении. Очень внимательная и аккуратная девушка. Большое вам спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Нетылев
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Доступно , качественные анализы ,профессионально ,быстро нет очередей .
4
Посмотреть ответ организации
К
Карина Новодворская
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Прекрасная лаборатория,сдаю здесь всегда анализы.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Питерский
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Работают странно, внутри у кассы помещается максимум 2-3 человека, все очень плотно, зато с парковкой нет проблем
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Пару раз сдавала тут анализы, хороший персонал, но дороговато!
3
К
Кира И.
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Хорошая лаборатория прямо в доме. Жителям этих домов очень удобно.
3
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Очень милая обстановка, приятные и вежливые сотрудники.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Замечательное обслуживание!Работают профессионалы своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Кор
Знаток города 24 уровня
2 января 2020
Качественно, четко, быстро. Очень хорошо, что есть такая лаборатория.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
Как и другие лаборатории это оперативность, но и цены тут тоже высокие
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Внимательность. Оперативность. Профессионализм.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Хорошая лаборатория
7
Посмотреть ответ организации
Natysia
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Все на высоком уровне
4
Посмотреть ответ организации
П
Павел Пасканной
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Угостили какаушком) Замечательные люди)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Пинчук
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Всегда вежливый и приятный персонал)
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Субботина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Своевременность получения результатов
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2