Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
14
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Нюта
Знаток города 9 уровня
18 февраля
максимум что можно сдать тут нормально это кровь. Узи не советую. Врачь вроде написано что 44 года опыт, но такое ощущение что нет. Не внушила доверие мне. Сначала не нашла яичники , хотя всегда всё находили врачи. Потом ставит беременность под вопросом. Типо что то кто то куда то не прибился…. Вообщем как гинеколог не внушило доверие, пришлось ехать в мать и дитя. Если бы можно было бы вернуть деньги , я бы вернула. А так вам виднее кому идти
Посмотреть ответ организации
Анна Майорова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Посетила офис 28.09.25 Потрясающий офис, администратор очень внимательная и вежливая. Заказ был оформлен быстро. М/с Гульнара быстро и аккуратно осуществила взятие биоматериала. Большое спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
mixalis26
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Отличный администратор и отличный врач-лаборант. Брали кровь из вены, у дочки они не видны, но профессионал сделала свою работу быстро, дочь теперь сказала, мама если анализы, то только сюда))), подарили подарок, очень добродушная💓💓💓 Администратор, добродушная, отзывчивая, помогли оформить оплату частями). В общем, обстановка там теплая и дружелюбная, специалисты знают свою работу на 5+ Спасибо большое им за помощь 🤗 Пишу с аккаунта супруга)
4
Посмотреть ответ организации
csear12
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
У меня очень проблемные вены, либо везде разучились колоть. Я пришел сюда с надеждой, что возьмут кровь нормально, без синяков и прочее. И слава богу, здесь работают медсестры просто великолепные. Кровь взяли быстро, никаких синяков, когда брали кровь поинтересовались моим самочувствием. Просто золотые ручки работают. Девчонки молодцы, спасибо вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Уютный домик
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Отвратительный сервис. У меня анемия, от голода начинается тахикардия. Записалась заранее через сбер здоровье в этот ИНВИТРО, пришла утром сдавать кровь натощак, голодная была уже больше 10 часов. Все плывет перед глазами, организм просто на грани, а они еле шевелятся! Это просто что-то с чем-то. До этого ходила в ИНВИТРО рядом с домом, но он закрылся, пришлось ехать сюда. В итоге ехала 20 минут, прождала 30 минут в очереди (передо мной было всего 2 человека) и от залитой воды в пустой желудок уже начало тошнить, ушла так и не дождавшись оказания услуг, ибо тело просто отказывалось слушаться. В таком состоянии люди приходят, платят бешенные деньги за кровь! Вместо того, чтобы идти в бесплатную поликлинику и терпят… мои анализы вышли по стоимости на 10+ тыс рублей. Обидно до ужаса, чувствую себя просто отвратительно и еду домой с пустыми руками, без каких либо результатов. Это просто издевательство над людьми!
1
11
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Большое спасибо сотрудникам за оперативность взятия крови и доброжелательную беседу в целях моего спокойствия !! Очень боюсь сдавать кровь и теряю сознание, врачам респект !! Рекомендую данное место ))
2
Посмотреть ответ организации
ирина савицкая
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Была вчера в клинике,,сдавала анализы,очень чуткие сотрудники.На ресепшене девочки сидят приветливые,взяли документы быстро завели карточку…вышел врач предложила пройти в кабинет,спросила на что жалуюсь,,,теперь точно знаю куда обращаться за срочными анализами.Пришли кстати рано утром результаты,хотя было написано в течение двух рабочих дней!везде бы так люди работали!!!🙈🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Быстро, без очередей, у медсестры очень лёгкая рука, взяли забор крови, как комар укусил :)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Была первый раз, очень все понравилось, кровь сдавать вообще не больно, всегда боялась и для Меня сдача крови была просто пыткой, а тут прям все по маслу прошло. Персонал вежливый, приятная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Выражаю благодарность персоналу за грамотность, вежливость, внимательность и быстроту обслуживания. Молодцы, рекомендую. Постоянно обращаюсь только в данный медицинский центр! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Отличная лаборатория. Приехала сдавать анализы к 7:30, персонал был на месте. Был оформлен предзаказ, поэтому меня быстро оформили и взяли анализы, вообще безболезненно. Персонал вежливый, отвечают на все вопросы, дают подробную информацию. В лаборатории чисто и светло. Очень удобное расположение рядом с остановкой
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дубинина
Знаток города 16 уровня
13 октября 2023
Очень чистое и приятное место. Понравились сотрудники на ресепшен, а также те, кто в кабинете анализов работают. Очень оперативно, вежливо, приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Замечательный филиал. С ребёнком приходится обращаться часто. Девушки-администраторы всегда очень внимательны, вежливы, ласковы с ребёнком. Всегда стараются развеселить и утешить, так как он, конечно, всегда боится сдавать анализы и плачет. Девушки, которые берут кровь, всегда максимально аккуратны и внимательны. Стараются всё сделать быстро и безболезненно. Благодарим и рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Хочу сказать, что очень нравится мне это место, хороший персонал, ходим с ребенком сдавать анализы только сюда. Спасибо за индивидуальный подход и хорошее отношение к моей дочке, ей 2 года)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Баранова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Первый раз в данной клинике,и очень удивилась улыбкам работникам ) Так приятно и комфортно было находится в данном месте.Я совсем и забыла о страхах.Врач очень квалифицированный.Проконсультировал в том вопросе с которым даже и не приходила.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Шестакова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Большое спасибо девушкам за такую заботу о пациентах! Сдавала тест, при котором в клинике нужно было находиться два часа. Предоставили максимально комфортные условия для ожидания, несколько раз поинтересовались о самочувствии, на все вопросы подробно ответили. Обязательно обращусь ещё раз)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Х.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Лучший инвитро. Ходим к ним ещё с тех пор как они были на ул.Живописная! Сотрудники здесь самые лучшие!) 💕
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
8 января
Прекрасные и доброжелательные люди. Всё аккуратно и очень тактично. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ира Ми
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Чистое и уютное помещение. Отзывчивый и приветливый персонал. Забота о клиенте. Быстро комфортно и удобно!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Семенова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Вежливый и внимательный персонал, помогли в выборе развернутого анализа крови, обьяснили, рассказали все подробно. Забор крови взяли даже не почувстаовала, очень профессионально. Спасибо, Вам девочки. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Хочу выразить благодарность персоналу, регулярно с ребенком сдаём кровь, девочки молодцы, всё быстро, чётко и без болезненно. Рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пильцова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Комфортно, удобно,чисто! Персонал грамотный, внимательный, вежливый. Все супер! Спасибо Вам! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Боева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Выражаю огромную благодарность коллективу данного офиса. Чётко, вежливо, грамотно, быстро, чисто, комфортно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 18 уровня
14 октября 2025
Анализы делают быстро Цены приемлемые Бывают различные акции
Посмотреть ответ организации
Ольга Королева
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Хорошие и вежливые девочки всегда, регулярно делаю забор крови, ЭКГ, и прочие анализы- всё всегда по высшему разряду. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Обратился для получения анализов. Персонал очень приветливый, отзывчивый. Профессионалы своего дела. Очень грамотно провели процедуру взятия анализов. Перед этим обьяснили что будут делать. Все прошло быстро, никаких очередей. Оборудование на современном уровне. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Рыбакова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Нашли подход, все понравилось очень, обратилась после родов с кистой, назначили лечение, иду на поправку
1
Посмотреть ответ организации
,Иван Н.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Тут Работают профессионалы , которые знают своё дело , если вы хотите сдать кровь на анализы идите сюда
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаева
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Действительно очень вежливый и доброжелательный персонал, а кровь берут так, что не чувствуется вообще. У медсестры очень легкая рука. Спасибо. Если ваши детки бояться сдавать кровь, то вам в эту лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9887
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Очень чистое приятное место.Вежливый персонал,очень быстро оперативно сдал анализы
1
Посмотреть ответ организации
Алина Большаков
Знаток города 11 уровня
17 мая
Любимое отделение с дочкой, только здесь сдаем кровь и анализы
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
23 марта
Кровь из вены взяли, ничего не заметил. Лучшие!
Посмотреть ответ организации
DIMA NEMO
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Отличное обслуживание. Приятная медсестра , приятный ресепшн, чисто и уютно. Был 01.11.2023
1
Посмотреть ответ организации
Диана Тедеева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Самый лучший персонал Очень чуткие к своим пациентам 😍❤️
1
Посмотреть ответ организации
ФАРАНГИС
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Была на Балашихе Советской 12 , сдавала анализы все понравилось персонал отличный все обьяснили советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Азиз
Знаток города 8 уровня
17 января
хороший центр, удобное расположение, вежливый персонал, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Anonim
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Очень хороший центр! Персонал очень любезный и отзывчивый! Все сделали быстро и качественно!👍🥰Цена приемлимая!
2
Посмотреть ответ организации
]{ristina
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Хороший медицинский центр. Приветливые сотрудники. Кровь взяли, даже не почувствовала, поинтересовались всё ли в порядке после сдачи крови, предложили воды. Очень комфортно сдавать анализы. Цены немного завышены. А так всё на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Отличные специалисты, хорошо берут кровь, буду обращаться за услугами ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Больше года я посещаю этот офис, чаще чем обычные люди. Очень вежливо и качественно меня обслуживают. Спасибо работникам, их теплые пожелания порой делают мой день лучше
2
Посмотреть ответ организации
ден денверов
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2022
Персонал вежливый, грамотный, всегда чисто, рас скажут о скидках, кровь ерут езболезненно, очен понравися визит сюда, обращался не раз
1
Посмотреть ответ организации
Софа Позднякова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Чётко, вежливо, грамотно, быстро, чисто, комфортно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Доброжелательный, вежливый персонал! консультацию по требуемым анализам получили быстро и без заминок, так же рассказали что можно сдать из того что надо ещё и со скидкой , взяли без болезненно и без очередей , ответ можно получить как по почте так и в офисе. Спасибо)))
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
На протяжении многих лет сдаю анализы именно в этом филиале, внимательный персонал, профессионально комфортно берут кровь из вены.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Рудун
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Чисто, опрятно, вежливый персонал. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2202
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Спасибо, все четко и доброжелательно. Аккуратный и профессиональный сбор анализов.
1
Посмотреть ответ организации
дима коробов
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2022
Дорогова-то, но быстро. Результаты по электронке получить можно. Работает система скидок.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Не знаю как в доугих лабораториях , но в данной клинике сотрудники не клиентоорентированные ,я беременна и попросила в туалет на что мне отказали, вроде в таких организациях должны заботиться о людях,не пошла бы к ним сдавать анализы с таким отношением к потенциальных клиентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Супер персонал, отношение к клиентам на высшем уровне. Рекомендую☺️🙏
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Абдуганиева
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Отлично взяли кровь, 2 пробирки. Обычно у меня синяки, а тут обошлось)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2