Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
58 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анастасия Егорова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Очень качественное обслуживание. Всё чисто, аккуратно. Девушка администратор очень приятная, все объясняет. Я очень сильно боюсь сдавать кровь, но именно в этом офисе работает девушка (молодая, светленькая, к сожалению не обратила внимания как её завут, хотя хочу не первый раз), которая берет кровь превосходно, я вообще ничего не чувствую и она попадает с первого раза. Для меня это очень важно. Всем рекомендую! Специалист с золотыми руками, мама и брат тоже ходят только туда! Потому что вены у них проблемные, но с опытом сотрудников, инцидентов не возникает!
5
1
Посмотреть ответ организации
Колесникова Наталья
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Очень благодарна ,девушке которая оказала помощь моему ребенку в обработке раны и так доброжелательно отнеслась к нам,в отличие от детской поликлинике,и взрослой ,которые не оказали нам первой медпомощи в связи с тем что у них нет травпукта и хирурга.Побольше так людей как это девушка ,к сожалению не узнала как зовут.Это было 30 августа в районе 13часов .
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Сам офис чистенький, хорошенький, но из-за того, что и медсестра и администратор - один и тот же человек, если перед вами в очереди есть хоть кто-то, готовьтесь прождать 20-30 минут. Перед нами было двое и ждали мы почти час.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Сдавала кровь на антитела, очень понравилась девушка администратор, объяснила все очень вежливо и подробно и кровь хорошо взяли, у меня вены проблемные и всегда прокалывают, а когда сдавала в инвитро даже синяка не осталось Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Новожилова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Это просто ужас. У малышей вообще не умеют брать кровь из вены. Моему малышу один год два месяца, пришли 18.08.2020 сдать кровь из вены.😱 в итоге, на одной ручке две дырочки, и на второй одна😩ребенок посинел от крика и боли, а кровь так и не смогли взять. И в свое оправдание добавили, что опыт 3 года😠Ну, не умеете, не БЕРИТЕСЬ!!! Просто, где ранее сдавали без проблем, за меньше минуты у моих близнецов брали кровь из вены, не такого анализа. Отношение ужасное,лишь бы денег содрать по больше. Ну нет опыта с малышами, так и напишите, у малышей не берем из вены кровь. Из всего города Электроугли, у малышей хорошо берут из вены кровь, только в CMD.
3
1
Анися Айсина
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Очень приятно там находиться. Милый персонал , у внука взяли кровь из вены, а ему 7 лет, он даже не успел испугаться. И я там сдавала кровь Очередей практически не бывает
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Летягин.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Очень хорошая лаборатория, отличный персонал,результаты анализов поступили даже раньше,чем заявлено. Респект.
3
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Не дозвонишься, не предупреждают о задержках при сдаче! Не пишут нигде вообще на сколько увеличили сроки! Уже 4 дня жду вместо 1! Их извинения выглядят как насмешка!
1
Посмотреть ответ организации
papikas
Знаток города 13 уровня
4 января 2020
Без очереди, грамотные, опытные и рукастые медсестры и сотрудницы
2
Анаит Е.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2020
Все аккуратно, кровь из вены забрали очень хорошо, только, к сожалению, цены выше остальных лабораторий
3
Грудева Ирина
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Чисто, профессионально работают. Персонал приветливый. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Очень понравилось добродушные,человеческие отношения которые в наше время это большая редкость
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 23 уровня
9 сентября 2020
Электроугли есть Электроугли. Но девочки стараются. А цены все выше и выше.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Некрасов
Знаток города 25 уровня
31 октября 2020
Хорошая лаборатория. Периодически сдаём там анализы. Всё нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 22 уровня
9 июня 2021
Пользуемся этой лабораторией ,их много по Подмосковью,персонал хороший и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Народу немного грамотное, чёткое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Галина У.
Знаток города 18 уровня
13 июля 2021
Платная лаборатория в городе, спасибо, что она есть!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Якушев
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Очень хорошие сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 14 уровня
20 мая 2021
Нельзя обследоваться у гинеколога и сдать тест на коронавирус, так как нет специалистов
1
Посмотреть ответ организации
Инита Буянова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Цены приемлемые)
2
Посмотреть ответ организации
Дамир Газизов
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2020
Не делают анализы ДНК,не делают именно здесь
1
  1. 1
  2. 2