Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
130 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Ребенок 10 лет сдавал анализ крови из вены. Медсестра всё слелала аккуратно, не больно, приветливая, внимательная, подарила наклейки) Девушка на ресепшене тоже приятная, вежливая. Очереди не было. Хорошая лаборатория. Уютная, чистая. Единственный минус - тяжело найти место для парковки (территория закрытая, вокруг куча знаков о запрете парковки).
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гришковский
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Регулярно здесь сдаю анализы. Персонал работает быстро, аккуратно, в общении вежлив, корректен. В помещении порядок и чистота. Анализы, как правило, к вечеру готовы. Высылают на e-mail. Цены приемлемы, применяются скидки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Приятный и доброжелательный администратор, сколько раз приходила сдать анализы: очереди нет или быстро движется. Медсестра аккуратно делает забор крови. Анализы приходят на почту уже вечером. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
NA
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Отличный филиал. Сколько раз был — всегда были доброжелательные девушки на ресепшене. Девушка, которая берет кровь — мастер, очень аккуратно всегда делает, в т.ч. сегодня вот.
Посмотреть ответ организации
Anechka.0-4
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Я очень довольна обслуживанием в лаборатории Инвитро. Всё прошло быстро, профессионально и с вниманием к деталям. Персонал дружелюбный и вежливый, результаты получили в обещанные сроки. Отличное место для сдачи анализов!
Посмотреть ответ организации
Алёна Баранова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Уютно, чисто, без очереди, быстрое оформление. Сдавала ОАК с ребенком. Мне взяли больно! что-то долго там рассматривала, иголкой шурудила, сказав "в стенку уперлась"... У меня вены ооооочень хорошо видно, никогда больно не брали, но увы не в этот раз. Ребёнка (1 год) держали втроем. Первый раз сдавали из вены, поэтому зрелище такое себе(( что то долго там ковыряла малышке, пытаясь попасть/найти... Ребёнок долго кричал, истерика, еле успокоила. А ещё часто слышала, что деткам в инвитро утешительные подарочки делают. Нам ничего не дали, утешительных слов не сказали))) Итог: именно в это место больше не приду. Не понравилось. Сама лаборатория инвитро нравится. Сами из др города, и у себя сдаëм анализы только в инвитро.
1
3
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Вежливый и опытный персонал. Минимальное время ожидания результатов. Более 5 лет сдаю анализы только в этой лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Dasha Pankina
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
отвратительная лаборатория, не дали сдать анализ, тк с собой не было направления от врача, оформляла заказ предварительно, и нигде прописано не было что я обязана иметь при себе направление. зря потраченное время на дорогу (сдала в другой лаборатории, направление не потребовалось) советую для сдачи выбрать хеликс или гемотест, там таких проблем не возникает
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пчелинцева
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
Потрясающее место, отличный персонал, приезжали раза четыре сюда. По ценам дешевле чем в Москве, быстро и качественно! Спасибо:)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Спасибо. Деликатное обращение. Всю информацию можно получить на ресепшене и очень развернутую. Все быстро. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Марина Зацепина
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Для сдачи анализов, не входящих в ОМС, поотхуюсь только услугами ИНВИТРО. Быстрое оформление, доброжелателтный персонал, абсолютно безболезненный забор крови. И лаборатория одна из лучших в России! А это самое главное!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Пользуемся улугами данной лаборатории уже не первый раз, быстро, нет больших очередей, мед. сестры внимательно и аккуратно берут анализы, удобно расположение!
1
Посмотреть ответ организации
валентина к.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Очень приветливый персонал, всё подскажут и раскажут. Берут анализы профессионально и быстро, так же ходила на уколы, впечатления только положительные. Советую
Посмотреть ответ организации
Anna06092019
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Хороший чистый офис, приветливый персонал зоны ресепшн, профессиональная медицинская сестра, быстрое обслуживание. Для жителей Кального очень удобный офис.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Удобное месторасположение, чистый офис, отсутствие очереди и быстрое обслуживание. А так же приятные цены и быстрая готовность результата. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
24 мая
Быстро, качественно, персонал квалифицированный, особый подход к деткам...
Посмотреть ответ организации
Елена Щербинина
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Пришли с ребенуом сдать кровь из вены, дочь очень боится всех подобных манипуляций, но тут нашли к ней подход, внимательная медсестра очень аккуратно сделала забор крови, еще и вручили наклейки, как утешительный приз, на выходе из кабинета ребёнок уже улыбался) спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Голубева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Благодарю лабораторию Инвитро за качественную работу, помощь сотрудников, доброе отношение. Удобное расположение и часы работы.
Посмотреть ответ организации
Галина Ч.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Удобное расположение и время работы,оперативно и очень бережно взяли анализы. Я не любитель вида крови и всех этих процедур,но здесь все прошло быстро и легко👌
Посмотреть ответ организации
Чухрий Татьяна
Знаток города 10 уровня
30 мая
Посещаем регулярно всей семьёй, так как следим за своим здоровьем, очень удобное место положение для нас
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лемеш
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Девушка (имя забыла), которая брала у ребенка-аутиста кровь из вены - низкий поклон и благодарность! Одна справилась и изумительно взяла анализ, ни синяка, ни прокола. Проверила венки на ручках и нашла наиболее подходящую. Ребенок не много плакал, но сразу успокоился, как закончили. Подарили сладкий подарок и разукрашку. В другом месте мы держали втроём!!!! и ребенок был ужасно измучен. Спасибо Вам.
6
Марина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Удобное расположение, нет очередей, приятный и вежливый персонал. Есть все необходимые анализы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инна Уткина
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
Всегда хожу в этот филиал. И администраторы и медперсонал специалисты своего дела. Мне нравится. Быстро, кровь берут осень аккуратно, без синяков. И проконсультируют, если затруднения в выборе определяемых компонентов. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Удобное расположение, доброжелательный персонал. Сдавала кровь, быстро и безболезненно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Старчик
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Моему возмущению нет предела! Ребёнок 11 лет страдает сильнейшей аллергией, на фоне этого астма и строгая диета. Доктор посоветовал сдать анализ Alex2 для назначения более эффективного лечения, и что вы думаете сдали мы тут анализ и он показал что у нас нет аллергии.Это как? Пол года тому назад был список на 4 листа по самому высокому классу а сейчас вдруг нет! И за всё это я заплатила 16 тысяч. Больше никогда не буду связываться с ИНВИТРО! Сплошной обман и выкачивание денег!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Е
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Быстро, безболезненно, без ожидания в очереди Результаты всегда очень быстро и удобно - на электронную почту Спасибо, приятно у вам обращаться
Посмотреть ответ организации
Jasmin
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
вся семья пользуется мед услугами данной клиники! очень довольны обслуживанием и скоростью выдачи результатов, благодарим!
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Удобное месторасположение рядом с домом. Вежливый персонал. Результаты на следующий день
Посмотреть ответ организации
Ася Шамхалова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Посещение лаборатории Инвитро было приятным - чистое помещение, внимательный персонал и быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Первая
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Удобный подъезд, чисто, просторно, цены приемлемые, обслужили быстро и комфортно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Отличный центр, сдача анализов безболезненно, результаты можно получать на почту. Сотрудники всегда подскажут лучший вариант, который можно выбрать.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
очень удобное расположение, оперативная работа и вежливые сотрудники! спасибо!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2024
Не большой офис. Это не мешает,чтобы сдать анализы.Прошу обратит внимание,без синяков🤩 Прекрасная мед.сестра🧡
Посмотреть ответ организации
S
stanislaus-golubev
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Ранее время открытия - очень удобно если кому-то нужно на работу или учебу. Персонал очень вежливый, очередей ни разу не встречал. Цены не выше чем в других лабораториях при высоком качестве работы.
3
Светлана
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Доброжелательный персонал , анализы взяты быстро , а главное можно это все сделать с 7 утра .
Посмотреть ответ организации
Алекс Алекс
Знаток города 18 уровня
26 июля 2021
Удобное расположение, анализы делают оперативно, мне везло очередей не было. Но с сетью была беда из-за анализов на ковид в июне.Не принимали по всей России.
1
Igor Zhiltsov
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Вежливый персонал, результаты вовремя.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Хочется выразить благодарность Валентине Алексеевне за профессиональное взятие биоматериала. Быстро и качественно. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Вера В
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Работники совершенно не воспринимают бонусы, которые можно списать на оплату за анализы. Видимо по больше денег содрать.Спасибо большое на Дзержинского Инвитра, ходите все на Дзержинку специалисты там просто СУПЕР
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, быстрая сдача без очередей
Посмотреть ответ организации
Анасиасия Ивахина
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
время ожидани быстрое,отношение к клиентам положиьельное,анализы быстро делаются
1
Посмотреть ответ организации
людмила шеварева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличный офис, вежливый персонал, всё быстро делают и аккуратно. Советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Матвеева
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Все быстро, качественно, удобно. Вежливый персонал, всегда все подскажут и объяснят
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2020
Предварительно позвонили и уточнили график работы. Сказали, что все как обычно с 7.00. Приехали в 8.15 все закрыто, народу собралось уже много. Не открыли пока не позвонили на горячую линию. Время было 8.35.
2
1
Мартин Акрапович
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Оперативно сделали анализы, чек ап легко сделать и контролировать своё здоровье!!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень хороший офис. Без очередей, быстро. Сотрудники всегда вежливые
Посмотреть ответ организации
Марина Комарова
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Один человек на ресепшн оформляет, и она же берет анализы. В итоге ждать очереди приходится очень долго. Это очень неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Самойлина Дарья
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Очень ноавится клиника. Часто сдаю тут анализы. Приветливый и вежливый администратор. Очень аккуратная медсестра - все четко, безболезненно, с пояснениями. Спастбо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Елена Третьяк
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Всё отлично, быстро, оперативно.👍 Сотрудники подсказали по анализам👌🏼
Посмотреть ответ организации
Алевтина Чернова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Недалеко от дома, очереди не встречала, кровь берут аккуратно, результаты приходят на почту сразу с предыдущими показателями - удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2